ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
Анюто44ка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:50

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Анюто44ка

Ярославовна, я в пятницу получила отрицательный ХГ первый раз. Что вы делаете после отрицательного хг? Как ищите причину неудачи?
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Yaroslavovna

Анюто44ка писал(а):Ярославовна, я в пятницу получила отрицательный ХГ первый раз. Что вы делаете после отрицательного хг? Как ищите причину неудачи?
мы и не искали, врач сказал что со мной всё хорошо. Проблема только во второй половине, у мужа 100 % патология, итак все понятно... не знаю, может это еще мой отрицательный резус крови такую вот шутку сыграл, может совмещала все с работой и было сложно. Сейчас планирую уволиться и стараться вести здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AngelDi

Подскажите пожалуйста! Где в Москве можно снять квартиру на период протокола?
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

AngelDi писал(а):Подскажите пожалуйста! Где в Москве можно снять квартиру на период протокола?
viewtopic.php?f=84&t=12180
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение :Ёжик:

Yaroslavovna писал(а): мы и не искали, врач сказал что со мной всё хорошо. Проблема только во второй половине, у мужа 100 % патология, итак все понятно... не знаю, может это еще мой отрицательный резус крови такую вот шутку сыграл, может совмещала все с работой и было сложно. Сейчас планирую уволиться и стараться вести здоровый образ жизни.
Влезу в разговор, чтобы успокоить - отрицательный резус тут ни причем. У нас было 3 свежих протокола, и врачи уже даже сейчас совсем не обращают внимания на мой резус. Даже нет удивления. Проверяют наличие/отсутствие антител и всё. Поэтому на это не обращайте внимания совсем. Просто не повезло. Но повезет обязательно!!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
elena-a-v2
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:42

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение elena-a-v2

Не знаю куда написать простите если что. Как мне создать свои тему? Жму кнопку новая тема, пишет что вы не можете создавать тему в азделе Крик души? Спасибо
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Оленка

elena-a-v2 писал(а):Не знаю куда написать простите если что. Как мне создать свои тему? Жму кнопку новая тема, пишет что вы не можете создавать тему в азделе Крик души? Спасибо
пока не наберете 50 сообщений,темку создать не получится :(

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
elena-a-v2
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:42

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение elena-a-v2

Алена74 писал(а):
elena-a-v2 писал(а):Не знаю куда написать простите если что. Как мне создать свои тему? Жму кнопку новая тема, пишет что вы не можете создавать тему в азделе Крик души? Спасибо
пока не наберете 50 сообщений,темку создать не получится :(
те 50 раз ответить в какой либо теме надо я правильно поняла?
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Оленка

да,правильно

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

elena-a-v2 писал(а):Не знаю куда написать простите если что. Как мне создать свои тему? Жму кнопку новая тема, пишет что вы не можете создавать тему в азделе Крик души? Спасибо
Новый пользователь (и/или), создавший менее 50 сообщений, имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: «Книга жалоб и предложений» ‒ может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники ‒ запрещены!
2. Оставлять комментарии в разделе: «Голосуем», только после одобрения модератора.
3. Нельзя создавать темы во всех разделах, кроме: «Помогите новичку», «Административный», «Отдушина», «Комиссионка», «Добрые дела» и разделе «On-line консультации специалистов».
4. Входящие и исходящие ЛС у пользователя отключены.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Yaroslavovna

:Ёжик: писал(а):
Yaroslavovna писал(а): мы и не искали, врач сказал что со мной всё хорошо. Проблема только во второй половине, у мужа 100 % патология, итак все понятно... не знаю, может это еще мой отрицательный резус крови такую вот шутку сыграл, может совмещала все с работой и было сложно. Сейчас планирую уволиться и стараться вести здоровый образ жизни.
Влезу в разговор, чтобы успокоить - отрицательный резус тут ни причем. У нас было 3 свежих протокола, и врачи уже даже сейчас совсем не обращают внимания на мой резус. Даже нет удивления. Проверяют наличие/отсутствие антител и всё. Поэтому на это не обращайте внимания совсем. Просто не повезло. Но повезет обязательно!!!
Спасибо )
Аватара пользователя
Atuanett
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:46

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Atuanett

Каруселька писал(а):а личные сообщения почему отключены-то?
видимо, чтоб попусту не засоряли личку:)
Аватара пользователя
***Ларочка***
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:31

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ***Ларочка***

Девочки приветик! Очень нужна ваша поддержка.История моя давняя,бесплодие 16 лет.Четыре операции,последняя по поводу удаления миом,полгода назад.Готовлюсь на вторую попытку,но тут выяснилось,что в единственной оставшейся трубе собирается жидкость-гидросальпинкс.Опять направляют на лапару.При всем этом опять высыпала целая куча миом,правда пока все мелкие.Теперь я вся в сомнениях,допустим сделаю лапару,а пока восстановлюсь опять могут вырасти эти миомы и снова удалять? И так бесконечно? Понимаю что у многих из вас проблемы и похлеще,но я что то совсем растерялась...Помогите советом,у кого то получилось забеременеть с такими бяками?
Аватара пользователя
***Ларочка***
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:31

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ***Ларочка***

забыла уточнить: Готовлюсь на вторую попытку-ЭКО,первая -пролетная была три года назад.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение :Ёжик:

***Ларочка*** писал(а):Девочки приветик! Очень нужна ваша поддержка.История моя давняя,бесплодие 16 лет.Четыре операции,последняя по поводу удаления миом,полгода назад.Готовлюсь на вторую попытку,но тут выяснилось,что в единственной оставшейся трубе собирается жидкость-гидросальпинкс.Опять направляют на лапару.При всем этом опять высыпала целая куча миом,правда пока все мелкие.Теперь я вся в сомнениях,допустим сделаю лапару,а пока восстановлюсь опять могут вырасти эти миомы и снова удалять? И так бесконечно? Понимаю что у многих из вас проблемы и похлеще,но я что то совсем растерялась...Помогите советом,у кого то получилось забеременеть с такими бяками?
А говорят, что миомы не препятствуют беременности. Вот гидросальпинкс на 93%, всё равно нужно убирать, как ни крути. А после лапары можно через 2-4 месяца иди уже в протокол.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
***Ларочка***
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:31

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ***Ларочка***

все зависит от размера и расположения миом,вот у меня как раз таки мешали,сделала миомэктомию,полгода нельзя ЭКО делать,а по истечении этого полугода еще и гидрос нарисовался,да и миомы опять таки...боюсь вырастут пока с гидросом разберусь.
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AngelDi

:Ёжик: писал(а):А говорят, что миомы не препятствуют беременности.
Подтверждаю. У моей золовки миома матки 3-4 недели уже много лет была. Но она не помешала три года назад ей забеременеть и родить здоровую дочу. У моей мамы была миома - родилась я в этот период.
У матери золовки была миома бОльшую часть ее жизни. Не помешала забеременеть и родить. Так и пробыла до начала климакса. Как только климакс начался у нее - тут же и миома пропала.
А золовка и моя мама сами от нее избавились своими "народными" методами - без оперативного вмешательства. Если кому интересно - выведаю у них этот метод.
Вообще говорят, миома удаляется, только если растет и размером более 9 недель беременности. И естественно, если злокачественная. (ТТТ)
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Atuanett
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:46

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Atuanett

AngelDi писал(а):
:Ёжик: писал(а):А говорят, что миомы не препятствуют беременности.
Подтверждаю. У моей золовки миома матки 3-4 недели уже много лет была. Но она не помешала три года назад ей забеременеть и родить здоровую дочу. У моей мамы была миома - родилась я в этот период.
У матери золовки была миома бОльшую часть ее жизни. Не помешала забеременеть и родить. Так и пробыла до начала климакса. Как только климакс начался у нее - тут же и миома пропала.
А золовка и моя мама сами от нее избавились своими "народными" методами - без оперативного вмешательства. Если кому интересно - выведаю у них этот метод.
Вообще говорят, миома удаляется, только если растет и размером более 9 недель беременности. И естественно, если злокачественная. (ТТТ)
а какие народные средства? киньте плиз!
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AngelDi

Atuanett писал(а):
AngelDi писал(а):
:Ёжик: писал(а):А говорят, что миомы не препятствуют беременности.
Подтверждаю. У моей золовки миома матки 3-4 недели уже много лет была. Но она не помешала три года назад ей забеременеть и родить здоровую дочу. У моей мамы была миома - родилась я в этот период.
У матери золовки была миома бОльшую часть ее жизни. Не помешала забеременеть и родить. Так и пробыла до начала климакса. Как только климакс начался у нее - тут же и миома пропала.
А золовка и моя мама сами от нее избавились своими "народными" методами - без оперативного вмешательства. Если кому интересно - выведаю у них этот метод.
Вообще говорят, миома удаляется, только если растет и размером более 9 недель беременности. И естественно, если злокачественная. (ТТТ)
а какие народные средства? киньте плиз!
На на днях дозвонюся и вызнаю! :)
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
celebry
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:17

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение celebry

девочки, у меня такой вопрос, мой гинеколог предлагает мне сделать инсеминацию, вот где лучше в ЖК делать или все же идти в специализированную клинику?
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Танька

celebry писал(а):девочки, у меня такой вопрос, мой гинеколог предлагает мне сделать инсеминацию, вот где лучше в ЖК делать или все же идти в специализированную клинику?
Делать надо в Репродуктивной клинике, там же спирмики отбирают, и вас стимулируют, ну разве что, у вас ЖК продвинутая!
n
JULIA I VOVA
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:35

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение JULIA I VOVA

подскажите пожалуйста,как вступать в группы и как сделать так чтобы можно было писать сообщения
Аватара пользователя
***Ларочка***
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:31

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение ***Ларочка***

. У моей золовки миома матки 3-4 недели уже много лет была. Но она не помешала три года назад ей забеременеть и родить здоровую дочу. У моей мамы была миома - родилась я в этот период.
У матери золовки была миома бОльшую часть ее жизни. Не помешала забеременеть и родить. Так и пробыла до начала климакса. Как только климакс начался у нее - тут же и миома пропала.
А золовка и моя мама сами от нее избавились своими "народными" методами - без оперативного вмешательства. Если кому интересно - выведаю у них этот метод.
Вообще говорят, миома удаляется, только если растет и размером более 9 недель беременности. И естественно, если злокачественная.

Да я тоже такие случаи знаю.И у меня была много лет миома,небольшая и ничему не мешала,а стимуляция подстегнула рост(я так предпологаю)и теперь они у меня растут буйным цветом...что делать? замкнутый круг....
Аватара пользователя
anna03107
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (г.Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (г.Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение anna03107

Привет всем пишу в первый раз. Немного о себе. Замужем ребенок 12 лет девочка. мне 34, хотим второго, но после рождения первого ребенка, было воспаление и у далили обе трубы, теперь только ЭКО. Пошла к гинекологу сдала мазок, диагноз воспалительный процесс, назначили какието таблетки, свечи, а что лечить не понятно, отправляют на платный анализ ПЦР. А я 6 сентября записана в МиД на первую консультацию, подскажите что мне делать, слушать врача из ЖК и пить таблетки непонятно от чего или ничего не делать до консультации в МиД. Заранее всем спасибо.

Колибри*
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Южный Урал

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Колибри*

anna03107 писал(а):Привет всем пишу в первый раз. Немного о себе. Замужем ребенок 12 лет девочка. мне 34, хотим второго, но после рождения первого ребенка, было воспаление и у далили обе трубы, теперь только ЭКО. Пошла к гинекологу сдала мазок, диагноз воспалительный процесс, назначили какието таблетки, свечи, а что лечить не понятно, отправляют на платный анализ ПЦР. А я 6 сентября записана в МиД на первую консультацию, подскажите что мне делать, слушать врача из ЖК и пить таблетки непонятно от чего или ничего не делать до консультации в МиД. Заранее всем спасибо.
Я думаю, услышать мнение другого специалиста важно, после из них выбрать врача интуитивно. Я много лет лечилась в платной ЖК, последние годы состояние стабильно, давно рекомендуют ЭКО. Узнала про федер.программу в др.клинике, обследовалась, тут выявили маленькую воспалительную эрозию и аденомиоз, вылечили:) Выходит, в платной с такими бяками не знакомы.Слушай свою интуицию и выздоравливай ;)
Аватара пользователя
anna03107
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (г.Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (г.Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение anna03107

Большое спасибо за ответ. Вообще попав на этот форум я серьезно задумалась о втором ребенке, до этого думала что ЭКО это из области фантастики. Спасибо всем девчонкам что подарили надежду.
Если можно еще вопрос. Мне положена квота по причине отсутствия труб, но так как я живу в МО то можно делать ЭКО только в МОНИАГе, но я не очень доверяю бесплатной медицине и очереди там. Подскажите из опыта, может быть лучше начать с платной клиники Спасибо

moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

anna03107 писал(а): так как я живу в МО то можно делать ЭКО только в МОНИАГе, но я не очень доверяю бесплатной медицине и очереди там. Подскажите из опыта, может быть лучше начать с платной клиники Спасибо
МОНИАГ только дает направление, ЭКО проводят в БИО-Оптиме.
Если есть фин. возможность, делайте там, где Вам комфортнее.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

JULIA I VOVA писал(а):подскажите пожалуйста,как вступать в группы и как сделать так чтобы можно было писать сообщения
Какие группы?
Сообщения Вы можете писать, а вот заводить новые темы только в некоторых разделах.
Ознакомьтесь с правилами форума пожалуйста!
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
anna03107
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (г.Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (г.Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение anna03107

Я думаю оей финансовой возможности хватит только на 1 попытку ЭКО? Подскажите какие анализы можно сдать бесплатно и где? если ЭКО буду делать за деньги Спасибо

moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

anna03107 писал(а):Я думаю оей финансовой возможности хватит только на 1 попытку ЭКО? Подскажите какие анализы можно сдать бесплатно и где? если ЭКО буду делать за деньги Спасибо
Бесплатно можно сдать практически все обязательные анализы требующие для ЭКО (ЖК и районная пол-ка)

Вам нужено почитать этот раздел: viewforum.php?f=69
и этот: viewforum.php?f=159
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
anna03107
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (г.Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (г.Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение anna03107

Большое спасибо за помощь. Такой интересный форум мне здесь очень помогли

Аватара пользователя
Каллипса
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:34

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Каллипса

очень интересный форум! только вот у меня вопрос, я недавно была на первичном приеме в одной клинике и туда собираюсь идти делать ЭКО. хотела задать дополнительный вопрос врачу, но не нашла в консультации врача. можно задать другому врачу?
Аватара пользователя
Милла Ванилла
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:14
Пол: Женский
Откуда: SPB
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Милла Ванилла

Скажите, а как создать тему в рубрике "Женское здоровье"? Я хотела спросить про молочницу в связи с ЭКО, но не поняла, как новую тему начать...
Ленчик: АААППЧЧИИИХХИ на тебя здоровенькое!
Одарка: АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамский!
Shurochka: АПЧХИ на ВАС мамское на прикрепление и развитие
Takaya: Милла, тебе в копилку АПЧХИ!!!!!!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Каллипса писал(а):очень интересный форум! только вот у меня вопрос, я недавно была на первичном приеме в одной клинике и туда собираюсь идти делать ЭКО. хотела задать дополнительный вопрос врачу, но не нашла в консультации врача. можно задать другому врачу?

Можно, например здесь: viewforum.php?f=190
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Милла Ванилла писал(а):Скажите, а как создать тему в рубрике "Женское здоровье"? Я хотела спросить про молочницу в связи с ЭКО, но не поняла, как новую тему начать...
Вы не можете открыть тему в этом разделе, т.к. пока имеете ограниченные права, прочтите правила Форума пожалуйста.
Про молочницу много тем, воспользуйтесь расширенным поиском.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru