Анализы для ЭКО

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Асяна

Девочки, здравствуйте! Подскажите где теперь общаются по клиникам? Меня интересует общение пмц. Хочу выяснить какие анализы лучше иметь идя на крио протокол.
lena154
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровое наследие
Где было удачное ЭКО: нигде

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение lena154

Скажите пожалуйста ,как новенькой собираюсь делать эко по омс мягко настаивают на проверке труб, понадобится при эко это или состояние труб при эко не важно? Заранее благодарна!
Аватара пользователя
Anna777
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Anna777

lena154 писал(а):Скажите пожалуйста ,как новенькой собираюсь делать эко по омс мягко настаивают на проверке труб, понадобится при эко это или состояние труб при эко не важно? Заранее благодарна!
Попробуйте сделать ЭХО, менее болезненно. Проверку труб делать нужно, поищите в нете есть перечень процедур
Анна
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Марина Алифанова

Вроде все правильно, но я могла уже и забыть) Помню, меня так напугал в свое время список этот, я думала, невозможно это все пройти)) У меня еще ряд анализов был, уже по индивидуальным показаниям.. Но как-то все это пережилось и забылось. А малыш со мной))
Ninochka 003
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Государственная ЖК
Мать и Дитя на ЮЗ
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Ninochka 003

Марина Алифанова писал(а):Вроде все правильно, но я могла уже и забыть) Помню, меня так напугал в свое время список этот, я думала, невозможно это все пройти)) У меня еще ряд анализов был, уже по индивидуальным показаниям.. Но как-то все это пережилось и забылось. А малыш со мной))

Да, я помню тоже, как меня доктор успокаивала по этому поводу)) И кстати трубы тоже проверяли, но это не знаю, может всем это делают в мать и дитя.
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Марина Алифанова

Ninochka 003 писал(а): Да, я помню тоже, как меня доктор успокаивала по этому поводу)) И кстати трубы тоже проверяли, но это не знаю, может всем это делают в мать и дитя.
Мне в Мать и дитя Юго-запад тоже проверяли трубы. Но мне вообще кажется, что у меня больше список был, чем здесь приведен. Да и бог с ним, я на все была готова, главное результат положительный!
Аватара пользователя
Alisetta
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, врач Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Alisetta

Вообще у каждой клиники, как я поняла , свои сроки.
У Нова-клиник действует вич сифилис не 6 месяцев , а 3 .
Вот их список с сроками, может кому пригодится (список согласно приказу Минздрава РФ N 107Н от 30 августа 2012 г. "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению".)

Анализы для ЭКО женщине

Наши пациентки часто задают вопрос , какое обследование проходят перед ЭКО и какие анализы нужны для ЭКО женщине. Хотим сразу отметить, что все исследования, которые перечислены ниже, являются обязательными и действительны в течение определенного промежутка времени.

Итак, какие анализы сдает женщина перед ЭКО?

Исследование мазков отделяемого половых органов (действительно 1мес.)

Цитологическое исследование мазка с шейки матки и цервикального канала (действительно 1 год)

ПЦР на Chlamydia trachomatis, ВПГ 1и 2 типа, CMV (действительно 6 мес.)

Посев на микоплазму и уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам из цервикального канала (действительно 6 мес.)

Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из влагалища (действительно 1 мес.), по показаниям

Общий анализ мочи (действительно 1 мес.)

Клинический анализ крови (действительно 1 мес.)

Общий белок, Глюкоза, Билирубин общий, Билирубин конъюгированный, АсАТ, АлАТ, кpеатинин, мочевина (действительно 30 дней)

Коагулограмма (действительно 30 дней)

Д-димер

Определение антител к бледной трепонеме в крови), маркеров вирусного HBs-Ag, антител к HCV(гепатит B,C, определение ВИЧ (действительно 2 мес.). Только в NOVA CLINIC

Антигенов вируса герпеса в крови HSV1,2 (действительно 6 мес.). Только в NOVA CLINIC

Определение группы крови, определение Rh-фактора (лабораторный бланк, оригинал, бессрочно)

Кровь из вены на свободный Т4, ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол (Е2, Е3 по показаниям), пролактин, АМГ, тестостерон свободный (действительно 6 мес.).

ИФА Крови из вены на Torch-инфекции : краснуха , токсоплазма, CMV, ВПГ 1,2 (однократно)

ИФА Крови из вены на Toxo Ig М, CMV Ig М, ВПГ 1,2 Ig М. ( действительно 6 мес.)

УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла (действительно 1 год) + консультация маммолога

Маммография после 35 лет или при изменениях по данным УЗИ (действительно 1год). Оригинал + консультация маммолога

Полная ЭКГ покоя с пленкой (действительно 3 мес.)

Fg по месту жительства (действительна 1 год) оригинал

Заключение терапевта об отсутствии противопоказаний к программе ЭКО и ПЭ, вынашиванию беременности (действительно 1 год)

Многие анализы для ЭКО женщине можно сдавать в любой день менструального цикла, однако некоторые исследования следует проводить в определенное время.

Зачем проходить такое серьезное обследование перед ЭКО, результаты которого во многих случаях имеют достаточно короткий срок действия? Дело в том, что все анализы перед ЭКО для женщины необходимы, чтобы оценить состояние ее репродуктивного здоровья на текущий момент времени и исключить вероятность наличия серьезных инфекций, которые могут повлиять как на успех программы, так и на здоровье будущего ребенка.

Анализы для ЭКО мужчине

Обследование мужчин перед ЭКО включает в себя целый ряд исследований и анализов. Иногда пациенты интересуются, какие анализы для ЭКО мужчине стоит сдать в первую очередь. Согласно приказу Минздрава, объем обследования должен был полным.

На этой странице мы перечисляем, какие анализы нужны для ЭКО мужчине и какое обследование перед программой ЭКО потребуется пройти в обязательном порядке.

Спермограмма + МАР- тест (действительна 1 год)

Исследование мазков отделяемого половых органов (действительно 6 мес.)

ПЦР на Chlamydia trachomatis, ВПГ 1и 2 типа, CMV (действительно 6 мес.)

Посев на микоплазму и уреаплазму (действительно 6 мес.)

Определение антител к бледной трепонеме в крови, маркеров вирусного HBs-Ag, Антител к HCV(гепатит B,C) , определение ВИЧ (действительно 2 мес). Только в NOVA CLINIC

Антигенов вируса герпеса в крови HSV1,2 (действительно 6 мес). Только в NOVA CLINIC

Определение группы крови, определение Rh-фактора (лабораторный бланк, оригинал, бессрочно) по показаниям
Зена8
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Екатеринбург. МАМА-Москва
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Зена8

Alisetta писал(а):Вообще у каждой клиники, как я поняла , свои сроки.
У Нова-клиник действует вич сифилис не 6 месяцев , а 3 .
Вот их список с сроками, может кому пригодится (список согласно приказу Минздрава РФ N 107Н от 30 августа 2012 г. "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению".)

Анализы для ЭКО женщине

Наши пациентки часто задают вопрос , какое обследование проходят перед ЭКО и какие анализы нужны для ЭКО женщине. Хотим сразу отметить, что все исследования, которые перечислены ниже, являются обязательными и действительны в течение определенного промежутка времени.

Итак, какие анализы сдает женщина перед ЭКО?

Исследование мазков отделяемого половых органов (действительно 1мес.)

Цитологическое исследование мазка с шейки матки и цервикального канала (действительно 1 год)

ПЦР на Chlamydia trachomatis, ВПГ 1и 2 типа, CMV (действительно 6 мес.)

Посев на микоплазму и уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам из цервикального канала (действительно 6 мес.)

Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из влагалища (действительно 1 мес.), по показаниям

Общий анализ мочи (действительно 1 мес.)

Клинический анализ крови (действительно 1 мес.)

Общий белок, Глюкоза, Билирубин общий, Билирубин конъюгированный, АсАТ, АлАТ, кpеатинин, мочевина (действительно 30 дней)

Коагулограмма (действительно 30 дней)

Д-димер

Определение антител к бледной трепонеме в крови), маркеров вирусного HBs-Ag, антител к HCV(гепатит B,C, определение ВИЧ (действительно 2 мес.). Только в NOVA CLINIC

Антигенов вируса герпеса в крови HSV1,2 (действительно 6 мес.). Только в NOVA CLINIC

Определение группы крови, определение Rh-фактора (лабораторный бланк, оригинал, бессрочно)

Кровь из вены на свободный Т4, ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол (Е2, Е3 по показаниям), пролактин, АМГ, тестостерон свободный (действительно 6 мес.).

ИФА Крови из вены на Torch-инфекции : краснуха , токсоплазма, CMV, ВПГ 1,2 (однократно)

ИФА Крови из вены на Toxo Ig М, CMV Ig М, ВПГ 1,2 Ig М. ( действительно 6 мес.)

УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла (действительно 1 год) + консультация маммолога

Маммография после 35 лет или при изменениях по данным УЗИ (действительно 1год). Оригинал + консультация маммолога

Полная ЭКГ покоя с пленкой (действительно 3 мес.)

Fg по месту жительства (действительна 1 год) оригинал

Заключение терапевта об отсутствии противопоказаний к программе ЭКО и ПЭ, вынашиванию беременности (действительно 1 год)

Многие анализы для ЭКО женщине можно сдавать в любой день менструального цикла, однако некоторые исследования следует проводить в определенное время.

Зачем проходить такое серьезное обследование перед ЭКО, результаты которого во многих случаях имеют достаточно короткий срок действия? Дело в том, что все анализы перед ЭКО для женщины необходимы, чтобы оценить состояние ее репродуктивного здоровья на текущий момент времени и исключить вероятность наличия серьезных инфекций, которые могут повлиять как на успех программы, так и на здоровье будущего ребенка.

Анализы для ЭКО мужчине

Обследование мужчин перед ЭКО включает в себя целый ряд исследований и анализов. Иногда пациенты интересуются, какие анализы для ЭКО мужчине стоит сдать в первую очередь. Согласно приказу Минздрава, объем обследования должен был полным.

На этой странице мы перечисляем, какие анализы нужны для ЭКО мужчине и какое обследование перед программой ЭКО потребуется пройти в обязательном порядке.

Спермограмма + МАР- тест (действительна 1 год)

Исследование мазков отделяемого половых органов (действительно 6 мес.)

ПЦР на Chlamydia trachomatis, ВПГ 1и 2 типа, CMV (действительно 6 мес.)

Посев на микоплазму и уреаплазму (действительно 6 мес.)

Определение антител к бледной трепонеме в крови, маркеров вирусного HBs-Ag, Антител к HCV(гепатит B,C) , определение ВИЧ (действительно 2 мес). Только в NOVA CLINIC

Антигенов вируса герпеса в крови HSV1,2 (действительно 6 мес). Только в NOVA CLINIC

Определение группы крови, определение Rh-фактора (лабораторный бланк, оригинал, бессрочно) по показаниям
Спасибо большое за инфу , но если клиника приписывает ещё дорогие анализы как кариотип , гены ..а я не хочу их сдавать и уверенна,что все норм, я могу отказаться ?
Настенка1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 00:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Настенка1

Марина Алифанова писал(а):
30 янв 2017, 14:29
Ninochka 003 писал(а): Да, я помню тоже, как меня доктор успокаивала по этому поводу)) И кстати трубы тоже проверяли, но это не знаю, может всем это делают в мать и дитя.
Мне в Мать и дитя Юго-запад тоже проверяли трубы. Но мне вообще кажется, что у меня больше список был, чем здесь приведен. Да и бог с ним, я на все была готова, главное результат положительный!
конечно главное чтоб результат был положительный. хочется естественно чтобы все прошло максимально комфортно но нет...
Аватара пользователя
Дашка7
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:24
Пол: Женский

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Дашка7

достаточно много всего надо! спасибо за инфу
МаргаритаЕС
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение МаргаритаЕС

Добрый день, сегодня была на приеме у эндокринолога, по результатам анализов она сказала, что я не смогу забеременеть при эко, мои анализы : ттг 4.25, Т3 свободный 5.47, Т4 св 13.8, тестогерон общий <0.69, ДЭА-SО4 122, лг 2.26, фсг 6.57, 17-ОН 0.8, эстрадиол 181, пролактин 257, стг 0.12, кортизол 403,прогестерон 37.8, антимюллеров гормон 3.5, пожалуйста, скажите можно с такими анализами идти на эко, или надо лечиться долго?
Babymama2018
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Babymama2018

МаргаритаЕС писал(а):Добрый день, сегодня была на приеме у эндокринолога, по результатам анализов она сказала, что я не смогу забеременеть при эко, мои анализы : ттг 4.25, Т3 свободный 5.47, Т4 св 13.8, тестогерон общий <0.69, ДЭА-SО4 122, лг 2.26, фсг 6.57, 17-ОН 0.8, эстрадиол 181, пролактин 257, стг 0.12, кортизол 403,прогестерон 37.8, антимюллеров гормон 3.5, пожалуйста, скажите можно с такими анализами идти на эко, или надо лечиться долго?
Глупость какая, не ходи больше к этому эндокринологу. У меня ТТГ был 5.57 и диагноз гипотериоз и АМГ у меня 3.0 , насчет других гормонов не скажу нет сейчас собой. Эндокринолог ни как не решает сможешь ты забеременеть с помощью ЭКО или нет. Тебе надо снизить ТТГ немного и идти к гинекологу и там уже разбираться с гормонами
Аватара пользователя
Linochka04
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ г.Комсомольск-на-Амуре
Где было удачное ЭКО: нигде5f
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Linochka04

МаргаритаЕС писал(а):Добрый день, сегодня была на приеме у эндокринолога, по результатам анализов она сказала, что я не смогу забеременеть при эко, мои анализы : ттг 4.25, Т3 свободный 5.47, Т4 св 13.8, тестогерон общий <0.69, ДЭА-SО4 122, лг 2.26, фсг 6.57, 17-ОН 0.8, эстрадиол 181, пролактин 257, стг 0.12, кортизол 403,прогестерон 37.8, антимюллеров гормон 3.5, пожалуйста, скажите можно с такими анализами идти на эко, или надо лечиться долго?

Привет, полюбому ттг надо снижать!!!! И лг к фсг в норме 1:1....тебе надо к хорошему гинекологу - эндокринологу!!!! Иначе все эко насмарку...это 100%!!!
Аватара пользователя
Linochka04
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ г.Комсомольск-на-Амуре
Где было удачное ЭКО: нигде5f
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Linochka04

И тестостерон очень низкий...а он напрямую влияет на качество ооцитов
МаргаритаЕС
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение МаргаритаЕС

спасибо за ответы, завтра пойду к другому эндокринологу
Аватара пользователя
Ann2308
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Цуомид.мать и дитя
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Анализы для ЭКО

Сообщение Ann2308

Добрый день, девочки подскажите кто из Владивостока,где по дешевле анализы сделать...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru