Опять миомы...

Все про лапароскопию, гистероскопию, раздельно-диагностическое выскабливание, биопсию и другие виды хирургических методов лечения и исследования
Ответить
Аватара пользователя
Буду_
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Опять миомы...

Сообщение Буду_

Девочки, мне делали пару лет назад ряд операцию по удалению миом. После этого было два Эко без имплантации. Хочу ещё раз попробовать, сменила клинику. На осмотре опять врач увидел миомы. Опять делать операцию или успокоиться уже. Дали кучу анализов пройти. Врач сильно кривился... Мне кажется, что анализы пройти дал больше для отмазки, чтобы от меня избавиться - типа проблемная клиентка. У кого-то был хороший исход с миомами или успокоиться и не мучить свой организм больше? Не знаю, что делать :(
Аватара пользователя
Olenenok28
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:47
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Псков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опять миомы...

Сообщение Olenenok28

Буду_ писал(а):
05 мар 2018, 23:20
Девочки, мне делали пару лет назад ряд операцию по удалению миом. После этого было два Эко без имплантации. Хочу ещё раз попробовать, сменила клинику. На осмотре опять врач увидел миомы. Опять делать операцию или успокоиться уже. Дали кучу анализов пройти. Врач сильно кривился... Мне кажется, что анализы пройти дал больше для отмазки, чтобы от меня избавиться - типа проблемная клиентка. У кого-то был хороший исход с миомами или успокоиться и не мучить свой организм больше? Не знаю, что делать :(
У меня у моей знакомой, которую знаю лично, получилось эко с ДЭ и было у неё при этом 3 миомы. Кстати на тот период ей было 45 лет. Бер. протекала сложно. Постоянно из за миоим были отслойки и кровотечения. Но выносила до 38 недель ,потом было КС, родила мальчика богатыря почти на 6 кг.! Т.е.всё завершилось благополучно!
Аватара пользователя
Буду_
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опять миомы...

Сообщение Буду_

Olenenok28 писал(а):
06 мар 2018, 11:15
Буду_ писал(а):
05 мар 2018, 23:20
Девочки, мне делали пару лет назад ряд операцию по удалению миом. После этого было два Эко без имплантации. Хочу ещё раз попробовать, сменила клинику. На осмотре опять врач увидел миомы. Опять делать операцию или успокоиться уже. Дали кучу анализов пройти. Врач сильно кривился... Мне кажется, что анализы пройти дал больше для отмазки, чтобы от меня избавиться - типа проблемная клиентка. У кого-то был хороший исход с миомами или успокоиться и не мучить свой организм больше? Не знаю, что делать :(
У меня у моей знакомой, которую знаю лично, получилось эко с ДЭ и было у неё при этом 3 миомы. Кстати на тот период ей было 45 лет. Бер. протекала сложно. Постоянно из за миоим были отслойки и кровотечения. Но выносила до 38 недель ,потом было КС, родила мальчика богатыря почти на 6 кг.! Т.е.всё завершилось благополучно!
Не знаете случайно в какой клинике за неё взялись? Найти бы рукастого с мозгами врача, который бы не выносил мозг бесполезными анализами, а помог с беременностью.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru