Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Fatalinka

Добрый день, девочки. Я не совсем поняла, присоединяться к молитве надо здесь или в счастливо беременной группе? И ещё не поздно? я на форуме плохо ориентируюсь, использую приложение. 18 ДПП, жду первого узи, стало быть Непраздная Елена и Алексей.
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

Fatalinka писал(а):Добрый день, девочки. Я не совсем поняла, присоединяться к молитве надо здесь или в счастливо беременной группе? И ещё не поздно? я на форуме плохо ориентируюсь, использую приложение. 18 ДПП, жду первого узи, стало быть Непраздная Елена и Алексей.
Фаталинка , привет! Это здесь , ты на правильном пути! Скажи, тебе как удобно 19.00 или 22.00 московского времени???
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Fatalinka

Света_мамочка писал(а): Фаталинка , привет! Это здесь , ты на правильном пути! Скажи, тебе как удобно 19.00 или 22.00 московского времени???
19:00!
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ МОЛИТВЫ С 27 НОЯБРЯ ПО 5 ЯНВАРЯ В 19.00 ПО МОСКВЕ.

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

БОГОРОДИЦЕ,ДЕВО,РАДУЙСЯ
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих:
Фотинью, Елену, Ирину, Галину, Ларису, Непраздную Елену
и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности, благополучном ее протекании, рождении в срок здоровых, умных и красивых детей и воспитании их в добром здравии ,в любви и благоденствии. Так же просим Тебя излей благодать свою на Рабу Божью Непраздную Елену,помоги ей доносить своих чад до положенного срока и благополучно разрешиться от бремени, не остави их в трудный час! Помоги рабе Божией Непраздной Елене родить здоровых детей и познать счастье материнства. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
«Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Милостив буди, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный на рабов Твоих сих, Фотинью и Владимира, Елену и Владимира, Ирину и Николая,
Галину и Евгения, Ларису и Романа, Непраздную Елену и Алексея

союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь».

МОЛИТВА МАТРОНЕ О ЗАЧАТИИ
О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.

МОЛИТВА ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ.
О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Неплодных Фотинье,
Елене, Ирине, Галине, Ларисе

испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабе же Божией Непраздной Елене помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.


МОЛИТВА ПРАВЕДНЫМ ИОАКИМУ И АННЕ

О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, предстоящии небесному престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от преблагословенныя дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашым праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и напрасныя смерти, предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением, да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Последний раз редактировалось Света_мамочка 29 ноя 2017, 20:39, всего редактировалось 2 раза.
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

Девочки из группы на 19.00 , к нам добавились Непраздная Елена и Алексей! Помолимся друг за друга!
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Fatalinka

Да поможет нам Бог.

Если позволите, внесу исправление в молитву Давиду Гареджийскому, видимо, в какой-то момент пошла ошибка:

Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Неплодных
Фотинье, Елене, Ирине, Галине, Ларисе и Непраздной Елене <отсюда мое имя следует убрать, поскольку я уже беременна и неплодной меня называть нельзя, а ниже, наоборот, добавить>
испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; <рабе же Божией Непраздной Елене> помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени.
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

Фаталинка , исправила! Просто у нас в группе ты первая с деткой ! Если что то ещё заметишь , пиши!
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Fatalinka

Света_мамочка писал(а):Фаталинка , исправила! Просто у нас в группе ты первая с деткой ! Если что то ещё заметишь , пиши!
Всё замечательно, большое спасибо!
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Девочки, обратите внимание, у нас изменения!!!

ТЕКСТ МОЛИТВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ГРУППЫ,Читаем молитвы с 12.11 по 21.12 включительно в 22.00 по московскому времени.(название молитв не читаем)

Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

Молитва Богородице

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим – Непраздной Ирине, Марине, Непраздной Елене, Елене, Иулии, Ольге, Непраздной Наталье согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва Преподобному и Богоносному Отцу нашему Давиду Гареджийскому, Чудотворцу

О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Непраздной Ирины, Марины, Непраздной Елены, Елены, Иулии, Ольги, Непраздной Натальи , испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут Сергей и Непраздная Ирина, Вячеслав и Марина, Сергей и Непраздная Елена, Алексей и Елена, Дмитрий и Иулия, Владимир и Ольга, Александр и Непраздная Наталья , плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва перед Тихвинской иконой Божьей Матери – Чадоподательнице

О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице. Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас недостойных раб Твоих и вознеси молитвы наша ко престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благость Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостививши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей; услыши нас молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиреномудрие, супругам любовь и согласие, чадам послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя: разсеянныя собери, заблуждшыя на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай, и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша к зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего: преставльшыяся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, слава Небесных и упование земных. Ты по Бозе наша Надеждо и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно, и во веки. Аминь.

И да поможем нам Господь и Царица Небесная!!
Последний раз редактировалось Мама Ирина 07 дек 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Katyusik17

Девочки а кто собирает группу с 6.12??? Мариса же ушла( как быть то((?
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елена мамочка 1108

Мама Ирина,напиши пожалуйста теперь в молитвах меня как Непраздную Елену. Пара- Сергей и Елена. Сегодня услышала заветное и самое любимое сердечко :inlove:
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Аватара пользователя
turtlesss
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Панкр
ММА Сеченова, ФЕВ
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова врач ФЕВ
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение turtlesss

Katyusik17 писал(а):Девочки а кто собирает группу с 6.12??? Мариса же ушла( как быть то((?
девочки, возьмите кто-нибудь на себя! Я тоже хочу продолжать с 6-го, я в больнице и с телефона
Учись у природы. Она никогда не торопится, но все успевает.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Katyusik17

Я бы с большим удовольствием но я вечно по больницам, все совсем сложно. Боюсь просто не справиться и подвести вас(((
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Avrora Ri

Света_мамочка писал(а):ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ МОЛИТВЫ С 27 НОЯБРЯ ПО 5 ЯНВАРЯ В 19.00 ПО МОСКВЕ.

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

БОГОРОДИЦЕ,ДЕВО,РАДУЙСЯ
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих:
Фотинью, Елену, Ирину, Галину, Ларису, Непраздную Елену
и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности, благополучном ее протекании, рождении в срок здоровых, умных и красивых детей и воспитании их в добром здравии ,в любви и благоденствии. Так же просим Тебя излей благодать свою на Рабу Божью Непраздную Елену,помоги ей доносить своих чад до положенного срока и благополучно разрешиться от бремени, не остави их в трудный час! Помоги рабе Божией Непраздной Елене родить здоровых детей и познать счастье материнства. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
«Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Милостив буди, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный на рабов Твоих сих, Фотинью и Владимира, Елену и Владимира, Ирину и Николая,
Галину и Евгения, Ларису и Романа, Непраздную Елену и Алексея

союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь».

МОЛИТВА МАТРОНЕ О ЗАЧАТИИ
О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.

МОЛИТВА ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ.
О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Неплодных Фотинье,
Елене, Ирине, Галине, Ларисе

испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабе же Божией Непраздной Елене помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.


МОЛИТВА ПРАВЕДНЫМ ИОАКИМУ И АННЕ

О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, предстоящии небесному престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от преблагословенныя дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашым праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и напрасныя смерти, предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением, да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Добрый день, девочки. Очень хочется присоединится к вашей группе.Мы в листе ожидания.Готовимся в третий раз. Очень нужна помощь. :obnimalka:
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Avrora Ri

[quote="Света_мамочка"]Девочки ! Собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 27 ноября по 5 января включительно в 19.00 по московскому времени для тех кто живет в другом часовом поясе !!! Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении. Если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1. Фотинья и Владимир


Нашла:)
1.Ольга и Александр
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

Аврора , вам удобно будет на 19.00 по Москве , а то ещё здесь есть группы на 22.00 ?
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 07.12 по 15.01 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. Екатерина43 -Екатерина
2. Avrora Ri - Ольга
3. turtlesss - непраздная Надежда
4. Katyusik17- непраздная Екатерина
5. UlyankaM -Людмила
6. ....

Присоединяйтесь все желающие!
Последний раз редактировалось Екатерина23 07 дек 2017, 00:16, всего редактировалось 4 раза.
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Avrora Ri

Света_мамочка писал(а):Аврора , вам удобно будет на 19.00 по Москве , а то ещё здесь есть группы на 22.00 ?
Удобнее в 22.00, спасибо
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Аврора, можете присоединиться к нашей группе, как раз сегодня начинаем в 22.00. Молитвы выложу вечером.
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Avrora Ri
Девица на выданье
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Персона, ПОМЦ, VIP-академия Мама-Папа,АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Avrora Ri

Екатерина23 писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 06.12 по 14.01 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. Екатерина43 -Екатерина
2. ....

turtlesss, Katyusik17 вас включать в группу?

Присоединяйтесь все желающие!

1.Avrora Ri - Ольга-Александр
Аватара пользователя
turtlesss
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Панкр
ММА Сеченова, ФЕВ
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова врач ФЕВ
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение turtlesss

Ура, конечно включать с 6.12! Непраздная Надежда, Алексей
Учись у природы. Она никогда не торопится, но все успевает.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Katyusik17

Конечно включать))
Непраздная Екатерина и Валентин
Спасибо
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Девочки, добавила. Кто еще с нами?
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Девочки, молитвы выложу завтра,извините, ошиблась с датами. А пока все желающие могут к нам присоединиться.
Последний раз редактировалось Екатерина23 07 дек 2017, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение UlyankaM

Екатерина, добавьте меня, пожалуйста - Людмила.

Разве с 06.12 у нас начинается? Не с 07.12?

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Katyusik17

Да с завтрашнего дня получается. Я читала еще предыдущую
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Да, даты исправила. Людмила, добавила. Девочки, записывайтесь, завтра начнем!
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Katyusik17

Это мой беременный мозг всех сбил) простите) даты перепутала
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Выкладываю текст молитвы по соглашению счастливой группы, читающей с 07.12 по 15.01 Читаем каждый день в 22.00 по Московскому времени!
Названия молитв читать не надо, только текст!

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.

"БОГОРОДИЦЕ, ДЕВО, РАДУЙСЯ!"

"Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим:
Непраздной Екатерине, Ольге, Екатерине, Людмиле, непраздной Надежде
согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

С Богом!
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Masyanya_

Солена писал(а):Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 22 ноября по 31 декабря включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
2.GoshaMargo-Татиана(Тимофей)
3.KittyGrapes-Непраздная Екатерина(Евгений)
4. vlasa-Иулия(Александр)
5.Мама Николавна-Непраздная Ольга(Александр)
6. MasyaVer-Непраздная Мария(Сергий)
7.Анастасия 0702-Непраздная Анастасия(Михаил)
8. koshka7788-Светлана(Дмитрий)
9. Стрекоза86-Непраздная Елена(Игорь)
Девочки , есть предложение !!!
31 декабря перенести чтение молитвы на более раннее время.
Примерно с 17:00-19:00
Все мы женщины и хозяйки И в 22:00 самое жаркое время в этот день.
Как вы на это смотрите?
Напишите пожалуйста!!!!
Аватара пользователя
vlasa
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение vlasa

GoshaMargo писал(а):
Солена писал(а):Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 22 ноября по 31 декабря включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
2.GoshaMargo-Татиана(Тимофей)
3.KittyGrapes-Непраздная Екатерина(Евгений)
4. vlasa-Иулия(Александр)
5.Мама Николавна-Непраздная Ольга(Александр)
6. MasyaVer-Непраздная Мария(Сергий)
7.Анастасия 0702-Непраздная Анастасия(Михаил)
8. koshka7788-Светлана(Дмитрий)
9. Стрекоза86-Непраздная Елена(Игорь)
Девочки , есть предложение !!!
31 декабря перенести чтение молитвы на более раннее время.
Примерно с 17:00-19:00
Все мы женщины и хозяйки И в 22:00 самое жаркое время в этот день.
Как вы на это смотрите?
Напишите пожалуйста!!!!
я не против, послушаем, что другие девочки скажут
Анастасия 0702
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер г. Санкт-Петербург
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Анастасия 0702

Я не против
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Lucky Twins

Не против )
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Я тоже за.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

Информация для девочек , то состоит в Счастливо-Беременной группе для чтения совместной молитвы с 27 ноября по 5 января включительно в 19.00 по московскому времени. Эта группа для тех кто живет в другом часовом поясе !!!

Хочу узнать ваше мнение по Новому году. Удобно ли 31 декабря читать молитвы в 19.00 по московскому времени или перенести пораньше? Только совместно принятое решение может иметь силу!


1. Фотинья и Владимир
2. Галина и Евгений
3. Елена и Владимир
4. Ирина и Николай
5. Лариса и Роман
6. Непраздная Елена и Алексей
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru