Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Мама Наталья
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Наталья

Бриз писал(а):Дорогие девочки из группы совместного чтения молитв Natali009!
Объявляется набор желающих продолжить или начать читать с нами Молитву по соглашению с 11 января по 19 февраля включительно, в 22.00 по московскому времени. Желающие присоединиться/продолжить пишите имена, данные вам при крещении, беременные, обязательно указывайте, что Непраздные. :flowerfacepink:
Девочки, я тоже продолжаю с вами- Наталья

Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Adel-Sun

Девочки, я продолжаю с вами, непраздная Елена.
Аватара пользователя
Счастливая_
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Донецк, Надия Киев
Где было удачное ЭКО: Надия Киев
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Счастливая_

Доброго дня. Девоньки, расскажите, пжлст, вкратце идею.. Я, к сожалению, не очень сведуща в этих вопросах, и кроме Отче наш ничего больше и не знаю. Что значит молитва по соглашению?
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Protosenok

Алла_А писал(а):Ой, Protosenok, я не заметила как на "ты" перешла... confusion Можно?
Не можно, а нужно :happyclapping: Иконку заказала, проплатила. :happydance: Ждем-с. Потом отпишусь при получении.

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
Бриз
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр на Опарина,
Клиника Москворечье
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье, Лазарев А.П.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Бриз

Maiia Gorlitsa писал(а):Доброго дня. Девоньки, расскажите, пжлст, вкратце идею.. Я, к сожалению, не очень сведуща в этих вопросах, и кроме Отче наш ничего больше и не знаю. Что значит молитва по соглашению?
Привет!
Молитва по соглашению – это совместное исполнение того или иного молитвенного правила несколькими православными людьми, которые соглашаются исполнять его на протяжении какого-то определенного срока.

“Молитва по соглашению” имеет огромную силу, так как основана на словах Спасителя: “…Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф.18,19-20).
Люди договариваются молиться о чем-либо вместе: в одно и то же время они встают на молитву, хотя бы даже их разделяли многие километры.

Присоединяйся)))
[/url]
Аватара пользователя
Счастливая_
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Донецк, Надия Киев
Где было удачное ЭКО: Надия Киев
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Счастливая_

Бриз, спасибо :)

а для молитвы нужны иконы всех святых, к кому будут обращены молитвы?
Аватара пользователя
Елк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елк@

Чудо чудное писал(а):Дорогие девочки из группы совместного чтения молитв Natali009!
Объявляется набор желающих продолжить или начать читать с нами Молитву по соглашению с 11 января по 19 февраля включительно, в 22.00 по московскому времени. Желающие присоединиться/продолжить пишите имена, данные вам при крещении, беременные, обязательно указывайте, что Непраздные. :flowerfacepink:
Девочки,примите и меня,пожайлуста.
Непраздная Елена.
Аватара пользователя
Бриз
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр на Опарина,
Клиника Москворечье
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье, Лазарев А.П.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Бриз

Maiia Gorlitsa писал(а):Бриз, спасибо :)

а для молитвы нужны иконы всех святых, к кому будут обращены молитвы?
Дорогая, прежде всего, нужна твоя вера. Ведь не всегда мы можем находиться рядом с иконой, когда приходит время читать молитву (в дороге, например).Было бы не лишним попросить благословения у священника в церкви на прочтение молитвы по соглашению, заодно задать ему все вопросы по этой теме, чтобы получить правильные ответы. :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Счастливая_
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Донецк, Надия Киев
Где было удачное ЭКО: Надия Киев
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Счастливая_

Бриз писал(а):Дорогая, прежде всего, нужна твоя вера. Ведь не всегда мы можем находиться рядом с иконой, когда приходит время читать молитву (в дороге, например).Было бы не лишним попросить благословения у священника в церкви на прочтение молитвы по соглашению, заодно задать ему все вопросы по этой теме, чтобы получить правильные ответы. :flowerfacepink:
Спс, тогда я с этого и начну и позже к вам присоединюсь :)
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Protosenok

Бриз писал(а):Было бы не лишним попросить благословения у священника в церкви на прочтение молитвы по соглашению, заодно задать ему все вопросы по этой теме, чтобы получить правильные ответы. :flowerfacepink:
Насчет получения благословения священника на прочтение молитв по соглашению поддерживаю, а вот насчет того, чтобы задать вопросы по теме ЭКО не советую. Не благословит скорее всего, только огорчитесь.

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
Бриз
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр на Опарина,
Клиника Москворечье
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье, Лазарев А.П.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Бриз

Группа cо 11 января по 19 февраля включительно в 22.00 по московскому времени.
НАЗВАНИЯ МОЛИТВ НЕ ЧИТАЕМ!

Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

Молитва Богородице

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим:

Непраздной Елене
Непраздной Наталии
Наталье
Непраздной Елене
Непраздной Елене

и всем рабам божиим, кто стал непраздными, согласившимся смиренно просить Тебя о даровании нам долгожданной беременности и рождении в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва о даровании чад

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Молитва Матроне Анемнясевской

О блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим, яко имущую велие дерзновение ко Господу, пролей тёплую молитву о рабех твоих :

Непраздной Елене
Непраздной Наталии
Наталье
Непраздной Елене
Непраздной Елене




в скорби душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите, и дастся вам, и паки: яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко Престолу Владычню, идеже ты предстоиши, вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог, идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с нимиже моли, тако да сотворит Господь Бог и нам по милости Своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно от ныне и до века. Аминь.

Молитва Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь


Молитва Праведным богоотцам Иоакиму и Анне

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва ко Пресвятой Богородице перед ее иконой "Нечаянная радость"

О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая,
града и святаго храма сего Покровительнице,
всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице!
Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое,
и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося,
не презрела еси, но даровала еси ему нечаянную радость покаяния и преклонила еси Сына Твоего
многим и усердным к нему ходатайством ко прощению сего грешнаго и заблудшагося,
тако и ныне не презри моления нас, недостойных рабов Твоих, и умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам
с верою и умилением покланяющимся пред цельбоносным образом Твоим,
дарует нечаянную по коегождо потребе радость:
пастырем церковным - святую ревность о спасении пасомых; грешником, погрязшим во глубине зол и страстей - вседейственное вразумление, покаяние и спасение;
сущим в скорбех и печалех - утешение;
обретающимся в бедах и озлоблениях - совершенное сих избытие;
малодушным и ненадежным - надежду и терпение;
в радости и довольстве живущим - непрестанное Благодетелю Богу благодарение;
бедствующим - милосердие;
сущим в болезни и долгонедужии и оставленным врачами - нечаянное исцеление и укрепление;
иждившим от недуга ум - ума возвращение и обновление; отходящим в вечную и нескончаемую жизнь - память смертную, умиление и сокрушение о гресех, дух бодр и твердую на милосердие Божие надежду.
О, Госпоже Пресвятая!
Умилосердися ко всем, чтущим Всечестное имя Твое,
и всем яви всемощный покров Твой и заступление;
во благочестии, чистоте и честнем жительстве пребывающия
до последняго их скончания во благости соблюди;
злыя благи сотвори;
заблудший на путь правый настави;
всякому делу благому и Сыну Твоему угодному споспешествуй; всякое дело злое и богопротивное разруши;
в недоумении и трудных и опасных обстояниих обретающимся незримую помощь и вразумление с небесе низпосли;
от искушений, соблазнов и погибели спаси;
от всех злых человек и от врагов видимых и невидимых защити и сохрани;
плавающим сплавай;
путешествующим спутешествуй;
сущим в нужде и гладе буди Питательница,
неимущим крова и пристанища буди Покров и Прибежище;
нагим подаждь одеяние;
обидимым и от неправд страждущим - заступление;
клевету, поношение и хуление терпящая незримо оправдай; клеветники и хулители пред всеми обличи;
ожесточенно враждующим нечаемо подаждь примирение,
а всем нам - друг ко другу любовь, мир и благочестие и здравие с долгоденствием.

Супружества в любви и единомыслии сохрани;
супруги, во вражде и разделении сущия, умири, соедини друг ко другу и положи им союз любве неразрушимый;
матерем, дети родящим, скорое подаждь разрешение;
младенцы воспитай, юныя уцеломудри, отверзи ум к восприятию всякого полезного учения,
страху Божию, воздержанию и трудолюбию настави;
от домашния брани и вражды единокровных миром и любовию огради.
Безматерних сирот буди Матерь, от всякого порока и скверны отврати я
и всему благому и Богоугодному научи;
прельщенныя же и во грех и нечистоту впадшия,
скверну греха отъявши, из бездны погибели изведи.
Вдов буди Утешительница и Помощница,
старости буди жезл.
От внезапныя смерти без покаяния всех нас избави,
и всем нам христианскую кончину живота нашего, безболезненну, непостыдну, мирну и добрый ответ на страшном судищи Христово даруй.
Преставлешияся в вере и покаянии от жития сего со ангелы и всеми святыми жити сотвори;
скончавшимся внезапною смертию милостива быти Сына Твоего умоли
и о всех усопших, иже не имут сродников,
о упокоении их Сына Твоего умоляющих, Сама буди непрестанная и теплая Молитвенница и Ходатаица;
да ecи на небеса и на земли ведят Тя,
яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского,
славят Тя и Тобою Сына Твоего
со Безначальным Его Отцом и Единосущным Его Духом,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
[/url]
Аватара пользователя
Legenda-Mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Партус", "ЦСМ"-сняли с протокола из-за ↑ФСГ,"Ава-Петер" у ТВ.
Где было удачное ЭКО: Идет. ТТТ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Legenda-Mama

Девочки,а сейчас у же поздно начать читать?
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов-они начнут сбываться!!!Персонально-берементосные Аааапчхиии от:Аааапчи от Мамочки Юли беременными,активно-пинающимися,заразноприлипающимися,БеременюшкаЯ,Kevad,Azaliya,Смитик.
Я Маринулик-МАМУЛИК!!!
Аватара пользователя
little Flower
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение little Flower

Девочки всем привет!
А вы не подскажете как можно получить благословление на чтение акафиста или молитвы
Обязательно нужно отстоять службу и исповедоваться?
София 30
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсир
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение София 30

Девочки я тоже с вами. Меня зовут Софья.
SvetlanaA
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3года
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Доктор 2000
Сколько у вас детей: 1

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение SvetlanaA

Девушки, добрый день. Примите великодушно в свои ряды молящихся. Мое имя Светлана, буду с вами читать все необходимые молитвы. Пусть Господь нас услышит. :angel:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

Светлана,София, группа уже набрана, ждите когда будет набираться следующая!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
SvetlanaA
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3года
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Доктор 2000
Сколько у вас детей: 1

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение SvetlanaA

Очень очень жаль. Это была моя, наверное, крайняя надежда после всех изречений врачей, которые пришлось услышать пару дней назад. После душевной боли и бесконечных слез. Думала найти успокоение и надежду, молясь с девочками, которые испытали тоже самое. Ну да ладно.... Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение butterfly80

SvetlanaA писал(а):Очень очень жаль. Это была моя, наверное, крайняя надежда после всех изречений врачей, которые пришлось услышать пару дней назад. После душевной боли и бесконечных слез. Думала найти успокоение и надежду, молясь с девочками, которые испытали тоже самое. Ну да ладно.... Спасибо за ответ.
Светлана! Наша группа заканчивает 15 января и скорей всего будем продолжать дальше, во всяком случае я бы хотела...вот и присоеденитесь к нам....не отчаивайтесь, все у нас получится...обязательно
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 19 января по 27 февраля включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Кузьменко Ксения1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Кузьменко Ксения1

Всем доброго времени суток.Я хочу к Вам присоедениться.)А молиться надо же всем вместе по одной теме или каждый просит о своем?Спасибо.Ксения
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Кузьменко Ксения1 писал(а):Всем доброго времени суток.Я хочу к Вам присоедениться.)А молиться надо же всем вместе по одной теме или каждый просит о своем?Спасибо.Ксения
Ксения,мы молимся о даровании долгожданной беременности,о благополучном ее протекании и появлении в срок здоровых малышей.Сначала мы собираем группу,а затем я выкладываю текст молитв с именами который мы читаем в течении 40 дней.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Кузьменко Ксения1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Кузьменко Ксения1

Понятно.Я желаю Вам всем ощутить счастья материнства,но мне на данный момент нужна другая молитва!
Аватара пользователя
Добрая весть
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново!!!
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 1066 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Добрая весть

Солена писал(а):Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 19 января по 27 февраля включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.
Солена, я продолжаю. Фотиния :flowerfacepink:
Заразнейшие Чихи на меня от
Ланочка,Махаон,Златки,DJUDY,Polli,Торик,ЛюбаЩукина,Рыбки,Мария2323,Дорогуша,Катюлька Чибис, Люшка, Ангелина1, Василисушка, Lusinda 33, Elfy, Kinshick,Бусяша мурчаша
Аватара пользователя
Карелия
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Карелия

Девочки, доброго времени суток!
Пожалуйста, помолитесь за меня сегодня!!! Очень нужна ваша поддержка!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 19 января по 27 февраля включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.Добрая весть-Фотиния


Добавила :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Mari.

Солена, я тоже с Вами продолжаю, Марина.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 19 января по 27 февраля включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.Добрая весть-Фотиния
3. Mari.-Марина

Добавила :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение butterfly80

Солена! Я тоже с вами
Butterfly80- Ольга
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Оля ,я тебя запишу,но ты проверь ты записана в предыдущей группе.Одновременно молится в двух группах нельзя.
Наш список:
1 - Алла (Алла_А)
2 - Елена (Елена 86)
3 - Валерия (Карелия)
4 - Елена (Половинка)
5 - Татиана (Flame-Mama)
6 - Елена (alka777)
7 - Иоанна (vse_chudovo)
8 - Елена (Protosenok)
9 - Ольга (butterfly80)
10 - Ирина (Ируся-Мамуся)
11 - Дарья (мама2015)


ТЕКСТ МОЛИТВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ГРУППЫ,
читающей с 7 января 2015 г. по 15 февраля 2015 г. в 22.00 по мск
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

Солена, а почему нельзя?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

butterfly80 писал(а):
SvetlanaA писал(а):Очень очень жаль. Это была моя, наверное, крайняя надежда после всех изречений врачей, которые пришлось услышать пару дней назад. После душевной боли и бесконечных слез. Думала найти успокоение и надежду, молясь с девочками, которые испытали тоже самое. Ну да ладно.... Спасибо за ответ.
Светлана! Наша группа заканчивает 15 января и скорей всего будем продолжать дальше, во всяком случае я бы хотела...вот и присоеденитесь к нам....не отчаивайтесь, все у нас получится...обязательно
Мне кажется Оля немного запуталась.Группа в которую она записана собрана 7 января и читает по 15 февраля.
А есть ли смысл записываться одновременно в несколько групп?
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

Солена, если она не запуталась, и этто сознательно в нескольких группах, то что плохого??? Если она будет молиться за большее количество людей, если за нее будет больше человек молиться? Если в одно время читаете, ей ни что не мешает объединить две молитвы, а если в разное время - может она готова два раза помолиться? Не вижу криминала.... Молитва - дело добровольное, хоть в стописят групп, было бы желание и от чистого сердца. ИМХО



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 19 января по 27 февраля включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.Добрая весть-Фотиния
3. Mari.-Марина
4.Butterfly80- Ольга

Оля добавила :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Олененок,я не против если человек будет молиться в нескольких группах. confusion
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
lange
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение lange

Солена, я с вами, Елена.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru