Иконы, материнство дарующие.

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
MarinaSa
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение MarinaSa

После неудачного свежего протокола пошла в крио, на 2-й день после переноса просила чуда у Матронушки Московской и сегодня узнала, что чудеса случаются)) мой ХГЧ 2436))
Аватара пользователя
Мартуня
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение Мартуня

Я носила всегда с собой иконку, конечно молилась.
Аватара пользователя
LadaPM
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Областной роддом, Диагностика +, ЦПС
Где было удачное ЭКО: будет в Кулакова
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение LadaPM

Девочки, подскажите пожалуйста . Едем с мужем в Крым, и я когда-то слышала,что есть на полуострове икона, которой молятся о даровании детей. Может кто подскажет, где точно она находится. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение Солена

LadaPM писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста . Едем с мужем в Крым, и я когда-то слышала,что есть на полуострове икона, которой молятся о даровании детей. Может кто подскажет, где точно она находится. Заранее спасибо
Лада,ты скорее всего имеешь ввиду Святого Луку.Не только икона,но и мощи Святого Луки находятся в Симферополе в Свято-Троицком соборе.
Адрес собора: ул. Одесская, д. 12. От железнодорожного вокзала ехать 10-15 минут до остановки «Площадь Ленина», далее спросить, как пройти к собору — местные жители знают его как «главный собор». С 2003 года Свято-Троицкий собор стал монастырским: теперь здесь Свято-Троицкая женская обитель. Собор открыт ежедневно с 6.30 до 18.00. Паломников в обители на ночь не размещают. Из других святынь монастыря можно отметить очень почитаемую в Крыму икону Божией Матери «Скорбящая». В монастыре есть Музей святителя Луки — он работает с 10.00 до 16.00, выходные — понедельник и вторник.
Удачи!!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
larisik
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:28

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение larisik

Было 3 неудачные попытки ЭКО. Жуву в Екатеринбурге, съездили с мужем в Верхотуре к мощам Святого Семеона, потом в Москву к Матронушке. Приехали сразу начали протокол. И вот сейчас я на 7 недели беременности у нас двойня!!!Каждый день читаю акафист Матронушке, Иконе Божьей Матери Феодоровской, Святому Николаю Чудотворцу и Святому Пантелеймону. Знаю, что только чудо и наша вера помогла нам.
Аватара пользователя
Алена Морина
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение Алена Морина

Я ношу с собой маленькую, типа календарика, в сумочке, стараюсь хотя бы один раз в день её читать.
kim22t
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение kim22t

Очень сильная и действенная молитвапред иконой Святой богопраматери Анне, разрешающей узы безчадия и неплодия.
Вот здесь можно послушать и помолиться. https://youtu.be/JnZLQTawzfo
На Украине вблизи Почаевской Лавры, есть исцеляющий источник святой Анны, после купания в этом источнике, беременеют вскорости.
Аватара пользователя
Арианнаа
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение Арианнаа

мне очень нравится Федоровская икона. находится в Богоявленском монастыре в Костроме. такое умиротворение после нее. а вообще я иногда молюсь св. Николаю. по необходимости в церкви заказываю молебны. Слава Богу помогает. правда, все получается после этого
Аватара пользователя
tatyana.zolotuhina
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Альтра Вита г. Москва
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Липецк

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение tatyana.zolotuhina

Девочки, добрый вечер! Хочу Вам рассказать про один храм. Я сама живу в г. Липецк. У нас на территории Липецкой области есть храм Иоанна Богослова села Карамышево Липецкой области. Приход Иоанна-Богословского храма села Карамышево совершает требы о беременных, бесчадных (бездетных). У храма есть свой сайт в интернете и его легко найти. Также можно найти на просторах ВКонтакте (название группы: Храм Иоанна Богослова с.Карамышево
МЫ МОЛИМСЯ О БЕСЧАДНЫХ И БЕРЕМЕННЫХ). Отец Николай очень добрый, отзывчивый, всегда поддержит. В храм к отцу Николаю едут со всех концов нашей великой страны. Мы с мужем также подали требы в приход храма. В 2016 году был снят фильм "У Господа все просто". Фильм примерно идет 50 минут, но он настолько легкий в просмотре, настолько добрый, что кажется что он идет всего 5 минут. Девочки, я Вам советую его посмотреть. Но, к великому сожалению, отец Николай в настоящее время очень болен. Если у Вас есть возможность, либо посетите храм, либо посмотрите фильм. Также на территории Липецкой области есть храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Паниковец Елецкого района Липецкой области. В храме находится Чудотворный Образ Пресвятой Богородицы "Праворучница". О данной иконе я узнала не давно. По весне с мужем планируем обязательно съездить.
Milena82
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: K+31
Сколько у вас детей: 3

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение Milena82

Мы частенько ездили к мощам Матроны которые в Покровском монастыре на Таганской
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение Vera7777

Маринка-Кисюня писал(а):
15 окт 2009, 17:09
На этой теме хотелось бы услышать об иконах которые помогли стать родителями.
Моя любимая Скоропуслушница и Казанская Божья...
ProstoMarina
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 10:39
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иконы, материнство дарующие.

Сообщение ProstoMarina

Все по вере дается. Икона сама по себе чудеса не творит.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru