Чудеса блаженной Матроны

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Ответить
АлисаМ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава- Петер
Поблагодарили: 2 раза

Чудеса блаженной Матроны

Сообщение АлисаМ

Всем доброго дня!
много букв, сори. напишу свою историю как можно кратко)
Делюсь своей историей и исполняю обещание данное матушке Матроне.
Не буду описывать все мытарства и неудачи на пути к материнству. Скажу только что это было более 12 неудачных попыток за три года! Посетили почти все святые места, поверишь во что угодно на пути к мечте...увы все было мимо и потом был перерыв на 4года.
НО когда по возрасту, а было уже 42 я поняла, что если не сделаю еще раз последний, то пожалею об упущенной возможности и так и не узнаю, а вдруг он будет успешный?
Надо сказать я не очень верила в Блаженную Матрону, все же "современница" и все такое...однако все в последний раз и почему бы не поехать туда где еще не были, а вдруг? И вот приехали: в очереди стоим и перед нами мужчина поворачивается и начинает нам рассказывать про свою историю и как ему Матрона помогла за полтора месяца и вот приехал отблагодарить ее. Ну я подумала да да и ЭТО уже в очереди стою и не верю до конца! подошла наша очередь у мощей я вдруг сама для себя неожиданно говорю: если все получится и родится малыш, то обязательно расскажу о тебе Матрона девочкам на пробирке для веры и вдохновения! Вроде как обет дала. А до конца не веря.
И ровно через полтора месяца! (вспомните мужчина мне сказал о этом сроке) я в протоколе и на подсадку иду с иконой Матроны маленькой, на живот положила.
пришло время и я делаю ХГЧ и не верю 138! конечно потом были 20 тестов и все показывали заветные две полоски. Сын родился в срок и мы счастливы. Ему 4года. долго думала рассказывать или нет, но обет надо выполнять!
С той поры Матрона наша особенно почитаемая икона!
Вот такая моя история. И если кому она поможет обрести силу и веру, то миссия моя выполнена!)
Помните по вере дается! Чудеса случаются, даже с неверующими как я была на тот момент.
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
*LaLa*
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ЦОМИД, Фальк.
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, Фальк
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Чудеса блаженной Матроны

Сообщение *LaLa*

Спасибо за Вашу историю! Да, Матронушка многим помогает на пути к материнству!
Julia_Nem
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 11:29
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чудеса блаженной Матроны

Сообщение Julia_Nem

Только по вере не в Матрону дается, а в Бога и Спасителя нашего Христа.Просим Матрону замолвить словечко за нас грешных
Olgavrn36
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Колыбель, Детский доктор, Мама, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Чудеса блаженной Матроны

Сообщение Olgavrn36

Julia_Nem писал(а):
18 окт 2021, 12:53
Только по вере не в Матрону дается, а в Бога и Спасителя нашего Христа.Просим Матрону замолвить словечко за нас грешных
Полностью согласна!
11 дпп - ХГЧ 330

13 дпп - ХГЧ 801

21 дпп - плодное яйцо, сердцебиение плюс
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru