нам всего 4 месяца.....так больше не могу

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

ровно год назад. 3 июля 2013 в 13/45 состоялся перенос моих отличниц.....и мы больше не расставались и не расстанемся!!!!!!!вспоминаю со слезами счастья.это мой второй ДР.......хотя у меня их теперь много ( первый хгч, начало протокола, и ДР моих крошек в феврале)............я шла сквозь слезы...нервы....диагнозы...таблетки , которыми меня кормили врачи наши.....полгода от первички ждала протокола- взяли нас именно в тот момент. когда НУЖНО.............низкий поклон...........-всем сотрудникам за СБЫВШУЮСЯ МЕЧТУ-стать мамой...........всегда мечтала об более чем одном ребенке--и мои детки со мной

хм....а муж встретил меня скандалом.причем все не в первый раз.первый скандал был 7 марта-на второй день по приезду с роддома...орал на меня, я стояла у кроваток плакала-орал, что прописывать его родители не будут.что я как БЫВШАЯ жена буду при разводе претендовать на ИХ площадь.ужас.......довел до истерики, что я позвонила родителям-пришел папа и мама...папа с ним говорил-оказывается-я не правильно все поняла.ппц......то есть уц меня с головой не лады.............свекрухе позвонила-так она мне с текущим швом и неходячей сказала-зачем замуж выходила? я должна мужу все делать, готовить...и вообще во всем потакать.а он в свою очередь когда нить мне ответит добром......................шло время...я оклемалась.вот уже таскаю своих крошек.....почти все сама делаю.мама моя уж не целый день со мной.а приходит в самый разгар))потом отпускаю............вчера скандал: сперва предложила, что гулять буду с мамой вечером, чтоб он с работы приходил и просто выносил коляску, а потом нас заносил.а тут возьми и скажи-а с нами не хочешь пройтись? ведь с мамой я целый день.и еще с нами гулять.......на что начал орать-что договаривались? значит пустое.....в итоге я эгоистка.......я вспомнила ему, что свекры ни разу за 4 мес не позвонили и не приехали посмотреть на деток.он мне заявил. если надоела семейная жизнь мне, он уедет к своим и заберет деток...........мля.........они ни копейки не вложили........всю Б изводили, думали не получится ничего и буду с их сыночком возиться........мля..щас............и он смеет мне говорить про заберет деток?????7 как приходит с работы и часами ан кухне сидит........я не могу поесть на собственной кухне-ем как кобель в комнате.с детками.........придет соски сунет им когда орут и все...свекруха сказала-на руках не держать их.привыкнут.и все........по мамочкиному велению не берет.пока я не скажу-да возьми ребенка--она пообщатьяс хочет...........детям тепло надо.а они видят оры и крики на их маму кормящую.триндец................подхожу к концу я..............всегда терплю долго.а вот потом..кто ушел-больше не вернется..........так было в предыдущих браках........ один пил.второй в кредиты влез...
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение barakuda

.....
Последний раз редактировалось barakuda 04 окт 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Polina@@@

Сашенька, :obnimalka: Очень хочу тебя поддержать :obnimalka:
Последний раз редактировалось Polina@@@ 26 авг 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Polina@@@

:obnimalka:
Последний раз редактировалось Polina@@@ 26 авг 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

спасибо девочки......какие обиды? я и написала посоветоваться...слушаю любые советы и истории-примеры
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Сашуль,а скажи вы эко делали, какой диагноз??? И когда делали это было обоюдное желание???
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а):Сашуль,а скажи вы эко делали, какой диагноз??? И когда делали это было обоюдное желание???
у меня сужены трубы.риск вб=50/50....перед тем как жить вместе муж обследовался-хр.простатит.и еще много чего.............стали подавать на квоту........обоюдное решение.потмо решили не тянуть, т.к. начались разборки с квотами и омс и поехали платно..................
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

еще в предыдущем браке мне сказали риск вб.но еб возможна.овуля и т.д. все в норме.....а кто знает, пройдет эмбриончик в трубе или застрянет...............возраст................с мужем когда решили жить вместе.сразу все оговорили--лучше на берегу........он пошел сразу обследоваться.....т.к. естесно планировалась половая жизнь.....а его мама еще тогда ему сказала---год поживите так.а тольк потом если что обследуетесь.................
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Ну понятно,смешанный фактор,короче.....Мне кажется,что он сейчас у тебя действительно устал....сначала не получается, а потом на тебе сразу двоих!!!! Плюс,я думаю маман не надо было подключать к эко,не знала бы,да и советы по меньше давала бы....
Вот у меня коллега с работы,щас с мужем разводится....как появился второй ребенок,все род откос пошло....просто тяжело....
Я представляю,как женщине тяжело после родов адаптироваться,а после двойни дык вообще, а все мужиков жалеюь,типа, им тяжело figase
Мужики слебее и нервознее женщин...так что если любишь потерпи,потом детки постарше станут,наладится...
У меня пока нет детишек,но тожа хотим двоих!!!! Пока желание обоюдное,но мы такие пмихи с мужем,что тоже страшно становиться,я к тому же ревнивая...,.вообще поубиваем ,наверное,друг друга :doktor2:
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение barakuda

это да, мы еще умудряемся утешать их, тут вы правы.
Последний раз редактировалось barakuda 04 окт 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Я своего тоже потихоньку настраиваю,что будет гормональный фон,перепады настроения..чтобы готов был...плюс у многих женщин послеродовая депрессия,они меняются физически....надо время на восстановление....в голове накручивается,что после родов уже нет той привлекательности...очень трудно!!!!! А им то хрен!!!! Еще и выделываются..,,
Девочки,мне кажется, что если муж всего этого не понимает,то надо стараться поменьше пытаться ему это объяснять, а специально все стараться делать,приходить в себя....а муж пусть локти себе кусает,что он,, как бы не при делах,, и тогда сам начнет помогать и стараться!!!!!! help
Эх если бы было все так просто.,... flowers
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а):Ну понятно,смешанный фактор,короче.....Мне кажется,что он сейчас у тебя действительно устал....сначала не получается, а потом на тебе сразу двоих!!!! Плюс,я думаю маман не надо было подключать к эко,не знала бы,да и советы по меньше давала бы....
так мои нам денег дали.и все знали.а его маман--он сам ей сказал..чтобы когда поедем -знала что он в отъезде и не волновалась...и вот как ездили-звонит--у вас все нормально????фу.......
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а):Я своего тоже потихоньку настраиваю,что будет гормональный фон,перепады настроения..чтобы готов был...плюс у многих женщин послеродовая депрессия,они меняются физически....надо время на восстановление....в голове накручивается,что после родов уже нет той привлекательности...очень трудно!!!!! А им то хрен!!!! Еще и выделываются..,,
Девочки,мне кажется, что если муж всего этого не понимает,то надо стараться поменьше пытаться ему это объяснять, а специально все стараться делать,приходить в себя....а муж пусть локти себе кусает,что он,, как бы не при делах,, и тогда сам начнет помогать и стараться!!!!!! help
так говорила-что будет живот другой.........буду толстаю. пока кормлю..и т.д.---сперва говорил-ну и что? раз надо так надо.....а как дейстыительно СТАЛо-тут и понеслась.........
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

вчера вообще.....не звонит .уже 23/00 а нет звонка (живет у своих.пока типа ходит к варчу, чтоб кашель свой вылечить).звоню свекрам на домашний----свекр берет и говорит--хи.да он отдыхает.щас перезвонит....ПИПЕЦ.........пришел от врача в 19/00.и сразу лег спать---а нам позвонить? узнать как детки 9у нас сопелтьки и кашель) как я..................пипец....................

короче позвонил потом.я вытягиваю из него слова----короче мы ему нах..р не нужны.............не спрашивает как мы ,...что мы..........короче ближайшие дни покажут вообще...я созрела рубить!!!!!!!
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Лисёнко

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а): Девочки,мне кажется, что если муж всего этого не понимает,то надо стараться поменьше пытаться ему это объяснять, а специально все стараться делать,приходить в себя....а муж пусть локти себе кусает,что он,, как бы не при делах,, и тогда сам начнет помогать и стараться!
Не начнет он помогать. Скорее, совсем ничего не поймет и еще больше отдалится от семейных дел (работа, друзья, пиво по вечерам, в худшем варианте - сами понимаете, любовница).
Надо проговаривать, конкретно. Не просто жаловаться, что "тяжело" и т.п., а прямо конкретные задачи - "Дорогой, я таааак устала за день, давай вместе сегодня ребенка искупаем. У меня спина болит, я его поднять-вытащить не могу из ванночки". Пусть он сначала правда просто вытащит из ванны. В следующий раз - понаблюдает, как забавно деть в круге плавает. Потом поиграет с ним, а потом потихоньку можно все купание на мужа переложить.
Или мы в период коликов, например, ребенка по очереди укачивали - день мама, день папа. Тут главное было жалобное выражение сделать: "Он у тебя на руках тааааак быстро успокаивается, тааааак ему нравится, как ты поешь.." (ЧТО уж муж пел в качестве колыбельной, я промолчу :loudlaff: )
Ну и еще - не с порога на мужа вываливать информацию о помощи. Сначала накормить, дать отдохнуть полчасика. А потом - "Посиди с детьми, пожалуйста минуток десять, я голову вымою". Где 10, там и 15-20. Потом и больше посидит. А потом и дети подрастут, будут интереснее для папки.
Короче, не изолировать от семьи ни в коем случае. Наоборот, всеми способами привлекать к уходу за ребенком.
Ах да, еще. Стараюсь не пересекать бабушку и папу в помощи. Если пришел с работы муж, или в выходные - бабушки в поле зрения нет. Муж - единственный источник помощи. Единственная надежда уставшей мамы. [lol]
А свекровь. Бррррр. Вот свекровь такую изолировать нафиг с ее советами. о;)
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

ох............жду приезда пропесоченного от свекров....с недельного отсутствия.так соскучился. что приедет где-то в 16/17:00........отпишусь .удаче мне..............и всем вам!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Сашуль,вперед!!!! Приведи себя в порядок перед приездом,выпей валерьянки,чтоб ро пустякам не раздражаться лишний раз....и вся такая кошечка пошла,пошла..от бедра :happyclapping:
А там ,глядишь и :krovat:
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Вот,я с одной стороны согласна с Лисенко, а с другой-нет..... :think:
У меня ,например, всегда так(но повторюсь,нам легче пока,пока нет детишек): что касается уборки,готовки, вообще любых дел, я всегда такая самостоятельная начинаю мыть ванну,он ходит вокруг зырит,в итоге хватает пылесос ....я продолжаю протирать пыль...с очень деловым видом....он все хочет как то помочь,в итоге моет пол.... :-D
По поводу готовки,у нас правило -мы придумываем что приготовить,он идет в магаз,я начинаю готовить,без него,в итоге он спрашивает ,может помочь???? А я с очень самостоятельным видом,что сама справлюсь,дык он хватает и картошку начинает чистить или посуду мыть,мол ,я тоже деловой..... ;)
Но ,это ,конечно,зависит от мужика.... :drink:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а):Сашуль,вперед!!!! Приведи себя в порядок перед приездом,выпей валерьянки,чтоб ро пустякам не раздражаться лишний раз....и вся такая кошечка пошла,пошла..от бедра :happyclapping:
А там ,глядишь и :krovat:
еще не прочитав сообщение это..........короче именно напилась валерианки, так что коты завидуют............одела дома не халат а сарафан))и играюсь с детками.мама с нами........приехал......туды-сюды..............гулять--я одела не как обычно бриджи и футболку.а юбку и белую блузу))............и ничего не спрашиваю.............отвечаю.........ну так без интузиазма........короче доложил, что з/п получил......свекры подкинули нам 4000-ого.для них это серьезный шаг..........ну приехали..искупали деток...............усыпили их............пошла чай пить на кухню..............а он там лекарства пьет по графику.........я пошла легла...пришел.обнял figase и спросил-как мой шов???? пипец...........вспомнил то....ну и :krovat: ща отправила купить нам памперсы 2 большие упаковки..потом к своим едет а потом к нам гулять...............короче пока держу тактику---валериана.....жизнь кипит.............коплю заначку (чтоб не знал)---готовлю пути отхода............хочешь мира готовься к войне..........пока так........надолголь? теперь точно знаю, на что я готова...

ах да................выкрутил тлеющую розетку.типа поменяет...... :trollsmile:
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Ну вот!!!!! Удочка закинута!!!!!
Так пока себя и веди,пусть поймет что ты себя ценишь и любишь,и если хочет тебя тоже любить(вместе с тобой), то пусть слегка поднапряжется!!!!! :maracas:
Я,кстати, тоже собираюсь маленький депозитик открыть,так на всякий случай..... 0:-)
И,кстати, так как я псих, меня очень легко вывести из себя,первые 1,5 года я вечно на все раздражалась....и вечно чем то недовольна,дык как стали ссориться из за этого,тоже стала валерьнку принимать,если чую,что все бесит! ]:>
Вопрос не в тему: сложно ли выносить двойняшек???? Сильно ли поправилась за беременность, скинула ли вес после родов??? beremchatka
Вот тебе :krovat: :krovat: :krovat:
Аватара пользователя
гошик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение гошик

Вика, двойняшек мне не удалось выносить, к сожалению, один ре прожил 2 дня, у второго большие проблемы со здоровьем (_http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=59502). И очень много случаев, когда один из двойняшек имеет эти самые проблемы со здоровьем разного характера и разной степени сложности. Это не голословно, я с этими мамами общаюсь очень тесно из-за заболевания сына, у каждой второй ребенок из двойни (часто из самостоятельной).
Поэтому, когда я пошла в протокол за дочкой ))) я просила, чтобы подсаживали только одного малыша. Дочка родилась доношенной и здоровой.

Сашуля, тактика выбрана верная, держись её :happyclapping:

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а): Вопрос не в тему: сложно ли выносить двойняшек???? Сильно ли поправилась за беременность, скинула ли вес после родов??? beremchatka
Вот тебе :krovat: :krovat: :krovat:
береемнность протекала более-менее.на сохранение попала с отслойкой на 6-7 неделе...а потом на 24 неделе циркляж поставили.пуз был ооочень большой))))и тяжелый)))........набрала 14 кг......выписалась -18 кг.а щас -6 кг от беременного веса.........но у нас гв.так что мне пока пофиг.потом похудею, когда с дочками бегать буду)))родила на 36,3.но за 2 дня до родов заболела.тт=38,3......спровоцировало преждевременные
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Гошик,скажи пожалуйста какое заболевание? Оно диагностируется уже после родов или во время беременности??? :vermin: help
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Сашуль,как с мужем дела обстоят после того вечера????? flowers
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а):Сашуль,как с мужем дела обстоят после того вечера????? flowers
короче более менее..гулял с нами 2 вечера..........с коляской.хотя изза этого и скандал то учинил..............а я к нему холодком........должна кидать ся на него на шею и говорить люблю??? ну нет такого.и обида еще крепка...........

вчера пришел и молчит......ну а я с детьми разговариваю.........потом такой---купил тото....когда гуляем? когда купаем??.....стал вечером варить кашу и грибы себе......я готовлю-он не ест.как из вредности.ну и не готовлю.........ему......картошку, что мама моя пожарила похвалил figase figase figase такое было как то раз за 2 года...............ну и потом снова спросил про шов.а он у меня снова потек-СОБАКА!!!!!!!!!!!!!.........типа нам же надо не болеть.чтоб детей поднимать.....(аха.а раньше нельзя было это говорить и думать???или сперва терять а потом искать и умолять остаться?)ну и перед сном когда дети уснули :krovat:

но я из прошлых таких его дел подозреваю---затишье временное.хотя ХЗ.мож и думал о вечном...............но в любом случае---если что----я решения приняла.т.к. у самой обострилось кожное изза нервов..а лечение было до этого аж 2 мес.....а теперь снова....................
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Ну хорошо....
Потерпи чуток,щас твой и его стрессы слегка улягутся,может и восстановятся отношения.... :happyclapping:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

аха...у его маман днюха через 2 недели.....1 августа--мож поэтому и затишье.проверим
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Polina@@@

:obnimalka:
Последний раз редактировалось Polina@@@ 26 авг 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дама Треф
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет...
В каких клиниках проводилось лечение: центр на опарина
прокреарте (др. страна)
Сегир
Где было удачное ЭКО: Сегир, врач Фишбан
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Дама Треф

Лисёнко писал(а):
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА писал(а): Девочки,мне кажется, что если муж всего этого не понимает,то надо стараться поменьше пытаться ему это объяснять, а специально все стараться делать,приходить в себя....а муж пусть локти себе кусает,что он,, как бы не при делах,, и тогда сам начнет помогать и стараться!
...
Ну и еще - не с порога на мужа вываливать информацию о помощи. Сначала накормить, дать отдохнуть полчасика. А потом - "Посиди с детьми, пожалуйста минуток десять, я голову вымою". Где 10, там и 15-20. Потом и больше посидит. А потом и дети подрастут, будут интереснее для папки.
Короче, не изолировать от семьи ни в коем случае....
Девули... К сожалению в данном случак теория сильно отличается от практики...
Сашуля, привет, кстати
Мы сидели нескольки месяцев назал на форуме "двойня, тройня..."
1 апреля родились мои девочки блзнецы и сейчас нам 3,5 месяца
И ситуация моя в чем то похожа
С той разницей, что родителей у меня уже нет, а на свекровь жаловаться грех.. Она материально нам очень помогает-и кроватки детям купила. и одежку (вкус у нее к счастью безупречный) и игрушки развивающие и т.д. Раз в неделю даже можно вечером у нее оставит деток.. Она, конечно, не приедет попервому зову по причине моей усталости (но я наверное слишком многого хочу, тем более что она работает)
А вот муж мой....Я собственно всегда сторонницей была чтоб никого ни о чем не просить.. Дождаться пока сам... НИ ФИГА.....
Ну то есть не то чтоб совсем нет, а по настроению.. А мне уже надоело зависеть от настроения.. К тому же если мы договорились что я мою голову 10 мин. то через 11 мин. он уже будет стучать мне в ванную и обвинять меня во всех грехах.
В общем-без обид-совет ваш хорош, НО не для форс мажора.. Когда например дети орут-оба. а мы уставшие после бессонной ночи, то вышеописанные воспитательные методы не работают..
Вот сейчас например. мы договорились-мирно, что я уйду на 2 часа по своим делам на 2 часа..А он побудет с детьми. Подгуздники я поменяла, молоко приготовила. То есть делать ему вообще ничего не надо..Возвращаюсь ровно через два часа и застаю такую картину-дети и муж лежат на кровати, дети орут, муж пытается удержать в их ртах соски. При этом муж обвинил меня чуть не преступлении что я ушла аж на 2 часа(хотя мы об этом договаривались), а у него болит голова. Далее-не сказав ни слова оставил меня с орущими детьми и ушел к себе спать. (так получилось что мы живем в двух соседних квартирах)..
Вот. Скандал устраивать неохота. Успокоила детей и сижу изучаю чужой опыт..
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 20 июл 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

НАЧАЛА ЧИТАТЬ Я МУЖЧИНЫ С МАРСА-ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ..................но меня все в нем щас бесит.наверное каждый скандал возгорал искру.........а сейчас пламя не утихает..............вот и наверное ищу подвох во всем.....вот сейчас он уехал на дачу свекров со свекром...........а я легла и лежу.у меня вся кожа болит--воспалилось после последнего стресса, что пролечила................
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

Дама Треф писал(а):
1 апреля родились мои девочки блзнецы и сейчас нам 3,5 месяца
И ситуация моя в чем то похожа
Успокоила детей и сижу изучаю чужой опыт..
помним вас и поздравляем))))))))))))))))))))))))да вот я и пишу тут потому что нужно правильно поступить
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 20 июл 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Лисёнко

Дама Треф, дак я же тоже на своем опыте советую.
У вас малышки еще совсем, к тому же двойняшки. Устаканится все со временем. Я только к году ребенкиному более-менее в себя приходить начала. :laughing:
Я собственно всегда сторонницей была чтоб никого ни о чем не просить.. Дождаться пока сам... НИ ФИГА.....
Вот муж и привык. Собственно, почему рождение детей должно было как-то все поменять его позицию? Хотите изменить поведение мужа - начните с себя. о;)
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Polina@@@

:obnimalka:
Последний раз редактировалось Polina@@@ 26 авг 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дама Треф
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет...
В каких клиниках проводилось лечение: центр на опарина
прокреарте (др. страна)
Сегир
Где было удачное ЭКО: Сегир, врач Фишбан
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Дама Треф

Лисёнко писал(а):Дама Треф,
Я собственно всегда сторонницей была чтоб никого ни о чем не просить.. Дождаться пока сам... НИ ФИГА.....
Вот муж и привык. Собственно, почему рождение детей должно было как-то все поменять его позицию? Хотите изменить поведение мужа - начните с себя. о;)
Во-1)Я сама не люблю читать нравоучения..И не приемлю дискуссию в нравоучительной форме. Тем более от незнакомых людей.. Надеюсь на понимание :flowerfacepink:
Во-2) Муж именно изменился поле рождения дочек. Раньше он все делал по вдохновению.. Но при форс мажоре это не работает.. Понятно что у каждого должны быть обязанности и надо это обсуждать и т.д. Но на практике-при хроническом недосыпании и нехватке времени это не работает... Вот хотела спросить у родителей двоиняшек кто как на практике решает проблему и с какои степеню успешности..
Аватара пользователя
Дама Треф
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет...
В каких клиниках проводилось лечение: центр на опарина
прокреарте (др. страна)
Сегир
Где было удачное ЭКО: Сегир, врач Фишбан
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Дама Треф

Polina@@@ писал(а):Девочки,я очень хочу понять вас,НО у меня нет деток,хотя работаю с детками,да и психологию в свое время изучала.

Есть такое выражение-мама двойни-как ковбой-либо шустрая ,либо мертвая :laughing:
+100!!!!!!! :laughing:

ААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАНЮЧЕЕ БЛИЗНЕЦОВОЕЕЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение * Евгения

сложно жить рядом с людьми, которые ни капли не пытаются понять тебя... твое состояние, как тебе сейчас плохо....
и с другой стороны - меня удивляет мнение окружающих, если мужик САМ вьется вокруг жены, сам старательно ей помогает и не дожидается волшебного пинка для этого - такой мужик тряпка и подкаблучник.... думаю люди от зависти.. от зависти к тому, что бывают в природе все-таки адекватные экземпляры..

ТС - вам желаю спокойствия и найти свой, единственно правильный выход из сложившейся ситуации
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru