Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Lapka

Привет, девочки. Создала новую темку, т.к. похожей не нашла... Неужели только у меня такая проблема??? :angry: С мужем мы живем уже около 5 лет, конечно в начале интимная жизнь была ураган, а щас... может быть накладываются все эти проблемы с гонкой за ребенком? не знаю.. но только я по прежнему хочу тепла и ласки и любви, а он как будто охладел... Что самое странное, я же вижу и чувствую, что он меня любит, и на 99% уверена, что у него никого нет (1% всетаки оставим :gun: ), но вот почему то интимной жизни практически нет. Раз в неделю - и не чаще! И то с моей подачи, а если б не пристала, то и не было.... И главное злится! Я даже иной раз боюсь к нему подойти... Извините, что так подробно, но просто меня это достало! Как будто я напрашиваюсь! И так он нехотя реагирует!!! Вообщем пипец... Кстати, чтобы не было лишних вопросов, скажу, что я вообщето очень хорошо внешне выгляжу, фигура отличная и моложе его на 10 лет. Так в чем же дело? А может мужчины в его возрасте (ему 40) уже не так активны??? Или он в принципе охладел именно ко мне? Хотя недавно ездили отдыхать, там он был очень ласков и сам проявлял инициативу... может он здесь просто устает? Поделитесь своими мыслями, девочки, а то я уже не могу!
Аватара пользователя
Э-кошка
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Э-кошка

Лапка, а ты не пробовала с ним поговорить на эту тему? Ну как-нибудь мягко.. за ужином... с бокальчиком вина. Ты знаешь, я с мужем тоже около пяти лет, и как правило близости он не хочет, если устал: кризис дает о себе знать, непрятности на работе, финансовые трудности ( к тому же большие расходы на ЭКО). Я со своим недавно разговаривала на эту тему (тоже злился), он сказал, что во-первых у него в голове последнее время крутится одна мысль , где взять денег + если я думаю, что на меня одну ложатся психологические трудости, связанные с отсутствием детей, то я очень ошибаюсь, он тоже очень переживает, просто не говорит об этом постоянно, как я. Так может быть просто эти мысли (или другие, но тоже связанные с проблемами), засевшие у них в голове, не способствуют сексуальному настрою? Удачи тебе и терпения ;)
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение akimara

Лапка, причиной может быть всё что угодно. Устаёт. Интрижка на стороне. Просто снизилось влечение. А ещё причины могут быть чисто психологические. Какой у вас фактор бесплодия? Если, например, женский, то он подсознательно понимает, что от секса толку (в смысле - ребёнка не будет), вот и падает влечение (извините, если делаю больно). Если мужской - то он уже себя подсознательно ощущает никчемным, неспособным дать вам желанного ребёнка. Наверное, последнее даже хуже. Хотя...

Наверное, нужно действительно с ним поговорить мягко и спросить о причинах.Откроется он или нет - зависит от степени доверия между вами. А может, он даже и сам не осознаёт своих внутренних мыслей, поэтому и вам ничего объяснить не сможет - будь к этому готова и не дави.

Надо мужу дать почитать истории о чудесах на Пробирке (ну, про зачатие ребёнка при очень плохом мужском и женском факторах), это его может вдохновить на подвиги :-D

И ещё: можно мягко намекнуть, что подобное недельное воздержание не лучшим образом сказывается на его репродуктивном здоровье. Заниматься любовью для здоровья нужно не реже двух раз в неделю, а лучше ещё чаще. Тогда сперма будет лучше обновляться, не застоится, снижается процент простатических явлений, что в его возрасте ой как актуально...

В общем, атаковать надо по всем фронтам, только мягенько, любя, от нажима мужики теряются - можно ещё больше его оттолкнуть.
Удачи!!!
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Девочки, спасибо вам большое за ответы. Попробую поговорить, но правда сколько я не пыталась, то все как то не то выходило... Как то не откровенно, без доверия, будто и всерьез меня не воспринимает, как будто я шучу и все придумываю. Кстати, это по моему ошибка всех наверное мужчин, они не воспринимают всерьез слов своих жен, подруг, все делают по своему, только терпение - оно ж не вечное, любовь как то незаметно уходит, и когда они вспохватываются, начинают говорить - будет так как ты хочешь! а уже ничего не хочется! ничего не надо!..... Ксати, по поводу застоя спермы, если долго не заниматься любовью - что то я упустила этот момент, а ведь правда! Надо это тоже сказать ;) . А причина у нас вот какая - оч. много совпадений по HLA и всего одна труба у меня, вот так... Даже не знаю, может ли это повлиять, нет наверное. А еще на каком то форуме я прочитала вот такое выражение - Если женщина не кричит по ночам, значит она ОРРЁТ днем! По моему очень верно))))). Не зря ж в народе говорят про злых стерв - мужика ей надо!
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Jаmayka!

Lapka, а давно у вас это продолжается? Я вместе со своим мужем уже 9 лет и могу сказать, что такие периоды в жизни супругов бывают, правда, в нашем случае как-то пропало желание с моей стороны. Даже не знаю, с чем это было связано, но меня его настойчивость даже бесила)) Длилось это месяца 2-2,5, а потом само прошло ))) При этом я не переставала любить мужа. Видимо, гормоны, усталость, да, и просто не возможно всю жизнь постоянно регулярно хотеть любимого))) А разговоры серьезные ни к чему не привели, я только чувствовала свою вину.
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Jаmayka! писал(а):Lapka, а давно у вас это продолжается? Я вместе со своим мужем уже 9 лет и могу сказать, что такие периоды в жизни супругов бывают, правда, в нашем случае как-то пропало желание с моей стороны. Даже не знаю, с чем это было связано, но меня его настойчивость даже бесила)) Длилось это месяца 2-2,5, а потом само прошло ))) При этом я не переставала любить мужа. Видимо, гормоны, усталость, да, и просто не возможно всю жизнь постоянно регулярно хотеть любимого))) А разговоры серьезные ни к чему не привели, я только чувствовала свою вину.
Ооооо... прям в точку, вот и его раздражает моя настойчивость, получается замкнутый круг, я хочу, он нет, я настаиваю, он бесится, я обижаюсь, раздражаюсь, он начинает проявлять инициативу, только мне так не надо , настроение уже испорчено... и разговоры и правда ни к чему не приводят, я надеюсь пока , может я всетаки смогу его разболтать, что с ним такое, пока он никак не поддается. А продолжается уже прилично, больше 2-х лет наверное.. Да знаю, щас скажете, что дура, че терпишь, но как то то одно, то другое, то мы переезжали, то эти протоколы и время как то пролетает, и забиваешь на это, вроде живем нормально в остальном, а иногда вот накатывает, как вот недвано, что даже на пробирку написала...
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Да все таки разговоры наверное ни к чему и не приведут.... Я помню в первом браке было тоже самое , только наоборот я не хотела секса, и меня разговоры на эту тему жуть как бесили и раздражали, и даже намеки на то, что если я не удовлетворяю и не хочу, то он найдет себе альтернативу меня вообще не трогали, а еще больше бесили, я думала, да и иди ты тогда вообще на все четрые тороны и ищи кого хочешь... Как хорошо, что есть опыт все таки какой то, я никогда пожалуй мужу не скажу, что буду искать ему замену, это тока взбесит. (и на самом деле искать не буду, постараюсь как то это решить, ведь он меня любит и я его..)
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Jаmayka!

все-таки делай еще скидку на его возраст.
а вообще, говорят "хороший левак укрепляет брак", некоторых и это спасает, если уж невтерпеж. 8)
Аватара пользователя
mulena
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:06
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение mulena

Я недавно была в неудачном протоколе, так что был полный половой покой. Когда я спрашивала мужа, как он с этим справляется, не мучает ли его отсутствие секса, он мне отвечал: Какой секс, когда я так жутко устаю на работе (он недавно сменил работу на более тяжелую,кризис увы...). Я это к тому, что может действительно и у вас причина усталость, может в последние два года что-то изменилось в плане работы или навалились еще какие-то заботы, или из-за возраста (все мы не молодеем), муж стал уставать больше? А отпуск у вас был? Такой чтобы только отдыхать? Было также или по-другому?
Чудо близко !!!
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Да, отпуск был, и там как раз было все хорошо, он был очень активен и ласков)))) наверное здесь он устает все таки
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lvenok

Да,мне все это знакомо,тлько из-за меня все наооборот,муж очень даже хочет ,а я замыкаюсь......Иногда мы тоже хандрим и ругаемся, я как зажатая пружина.........12 лет брака за плечами,устали, но чувства не тускнеют, они как дорогое вино, со временем ,приобретают новые краски,главное чувствовать ту грань, которую нельзя перейти.А интимная жизнь очень важна,как для мужчины так и для женьщины.Мы все по-разному реагируем на происходящее с нами.Я например находясь в протоколе похожа на кошку мне нельзя секса,а очень хочется,мне кажется,что голова работает в направлении ..я нормальная у меня все получается...,а если не удачи+анализы не очень то волна накрывает,что вот я не такая,я неудачница и т.д.Так что все мы сталкиваемся с этой проблемой......
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Lvenok, спасибо вам за ответ, желаю вам поскорее обрести ваше маленькое голопопое счастье {baby}
Alisistens
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Alisistens

Lapka писал(а): Попробую поговорить, но правда сколько я не пыталась, то все как то не то выходило... Как то не откровенно, без доверия, будто и всерьез меня не воспринимает, как будто я шучу и все придумываю. Кстати, это по моему ошибка всех наверное мужчин, они не воспринимают всерьез слов своих жен, подруг, все делают по своему, ..... оч. много совпадений по HLA и всего одна труба у меня, вот так...
Труба одна, но она есть!!! Предлагаю ценить что есть, у меня вот нету. :gun:
С интимной жизнью так же. ;) Разговаривала в открытую, очень удивился, что предполагаю его секс на стороне, даже обидился. У нас причину знаю, сумма факторов: стресс с работой; новоявление ребенка от прошлой пассии; мой ЖФ. Вообще, хороший секс бывает от положительных совместных эмоций.
Всякая мишура: белье, свечи, ужин - без толку. Нужны объединяющие эмоции.
Ну и заняться собой, не требуя внимания: массаж, фитнес, бассейн. Внутреннее спокойствие привлекает больше.

2 года - это уже долго!!! :think:
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Alisistens писал(а): Вообще, хороший секс бывает от положительных совместных эмоций.
Всякая мишура: белье, свечи, ужин - без толку. Нужны объединяющие эмоции.
Согласна на все 100 %%%% !!!!!!!
Аватара пользователя
Анатольевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Швейцария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Анатольевна

Деушки, мои дорогие! Вам мужья что, автоматы что ли? Особливо в период кризиса? у них же сейчас (у нормальных мужиков) мозги повернуты на то, как бы выжить! семью обеспечить. Особенно учитывая перспективу деторождения! Они же слабее нас! А потенция это вообще нежный вопрос, особенно ближе к 40. Что вы хотите все и сразу??????? У меня мужиков было, всей пробирке пальцев не хватит пересчитать. Были и такие, готовые в день по нескольку раз. Ну и что? Трахаться можно со многими, а жить не со всеми.Жизнь она длинная, испытаний в ней много. Главное, чтобы мужик чувствовал ответственность за семью, готов был плечо подставить. И не шляются они сейчас никуда(нормальные), сил нет просто. Ну вы что, не понимаете, как их мысли давят? Когда отпуск - расслабляются, хоть каждый день готовы. А так - проблем выше крыши. а если вы их еще и давите фертильностью, так они вообще вырубаются. Научно уже доказано - мужики слабее нас. Берегите их и будет вам счастье. А после многих лет в браке, секс вообще не главное. Тут уже другие совсем отношения. И если они не возникают - брак разваливается.
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение МурысьКА

Анатольевна, ну это хорошо, если у кого-то плучается добрать на стороне 0:), а если в браке 10 лет и воспитан так что и ногу влево не можешь поставить ( это я о себе: плохо воспитана,паталогическая брезгливость, придирчивость,зараза в общем еще та [lol], при наличии поклонников),приходится как-то настраиваться на его волну. Лет 5 сексбыл спонтанный, потом так или иначе принюхиваешься, привыкаешь...
У меня у мужа все по расписанию в течение 2-лет - секс на даче в субботу и воскресенье, неделю интенсивно работает и просит не кантовать,а вообще поскольку я сильно моложе (годов так на 24),говорит,что я должна проявлять инициативу, вот тут и проявляется мой тельцовский характер,в гневе я ужасна :angry: и начанию орать днем и ночью, пока он не поймет, что я немного не удовлетворена,в последнее время говорю напрямую.
Девули,у кого мужья "немного" старше есть такое выражение у Жванецкого "Тот кто женился на молодой расплатился сполна: она никогда не увидит его молодым, а он ее старой".
И еще в тему про наших "сильных" мужчин:
"Боже! Боже! Ангелы небесные, публика! Как приятно когда вас любит женщина, когда она пишет стихами, целует не страстно, а нежно и заботливо подкладывает под вас руки и становиться молодой мамой....
А вы, свернувшись,прижавшись щетиной...." :-D :-D
Lapka надеюсь подняла тебе настроение :support:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Анатольевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Швейцария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Анатольевна

Мурыська, упаси Боже на стороне! Я до свадьбы тааааак нагулялась. :-о Ведь поженились то мы когда мне 31 был. До этого 4 года вместе жили. А если не разбирая дороги, так уже в паспорте бы места не было от штампов. И детей бы давно понарожала лет эдак в 18 от всяких идиотов. НО, я себе в результате выбрала человека для жизни! Ровесника, с одинаковым образованием.
ДЕвочки! Вам шашечки или ехать? Вам мужья что, не рассказывают про свою работу? Или вы не в состоянии понять? у меня муж в бесконечных перелетах, переговорах. А ваши что, на работе чай пьют? Какой секс каждый день?? Им бы ноги вытянуть и поспать!!!
Мой зато зарабатывает нам на много раз в отпуск сьездить. а уж там то все супер.
Если вы будете ныть и рассказывать мужикам в подробностях про свои анализы, какой уж тут секс [lol] [lol]
И вы что хотите после 5 лет семейной жизни безумного секса? вот так вот браки и распадаются! Сходите уже к психологу, если сами не понимаете.
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение МурысьКА

Анатольевна, извини,если не много не так поняла 0:) Я наверное до свадьбы не нагулялась :-D , как говорит моя соседка по даче, она же зам. директора кладбища, она же старинная приятельница моего мужа: "Этот педофил взял девочку в 23 года и построил под себя [lol] [lol] [lol] "
Я в принципе считаю,что секс 1-2 раза в неделю вполне нормально,поскольку работа у самой сумашедшая :gun:,но в протоколе из-за гармоновбашнюначисто сносит :vermin:
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Анатольевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Швейцария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Анатольевна

ОЙ сносит, это точно!!! Мой меня уже как антикварную вазу оберегает. Просек, что женщина с гормональными бурями себя не контролирует. Хотя я всегда была :shock: Один раз в Москве еще, просыпаюсь утром, обнаруживаю гору его вещей в большой комнате (дело в моей квартире происходило) и сверху молоток! Мамочка, думаю, убила я его что ли? А где труп? Но это я еще молодка была, просто со своими друзьями загуляла, пришла домой, своему зануде разборку устроила из дома выгнала. Ну типа надоел. Ох и натерпелся он от меня [lol]
Но опять же, молодые совсем были. А теперь друг друга беречь надо. У меня от гормонов крышу сносит, у него от кризиса. Переживает, что похуже жить стали, родители болеют, нужно им путевки покупать, чтобы подлечились. У мужиков все сложнее.
Так что вдохнули, выдохнули, вспомнили -
В радости и горести, в здоровье и болезни, пока нас не разлучит смерть.
Всем любви и взаимопонимания flowers
Аватара пользователя
МурысьКА
Впервые замужем
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Эмбрио" Краснодар
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эйн Керем проф. А. Симон
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение МурысьКА

[lol] [lol] [lol] Анатольевна thumbsup спасибо за позитив, пойду спать, завтра на работу :-*
А у тебя тоже один криошка?
...я мечтала изменить мир. Но, слава Богу, не знала как... :)))

чудесные криошные девичьи АААППЧЧЧХХИИИ от ushastik1 :) мальчишечьи дерущиеся Аа-апчхи от ZinaAl )))
Аватара пользователя
Анатольевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:19
Пол: Женский
Откуда: Швейцария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Анатольевна

Ой Адын. Знаешь как в анекдоте - сидит грузин на могиле жены и причитает -ой адыыыыыын, савсеееееем адыыыыыын :( Дальше все быстрее и быстрее в ритме барабанной дроби- адын, адын, савсем адын [lol]
А про секс вот еще в тему - если муж уезжает на рыбалку с ночевкой, сделайте вид, что вам это НРАВИТЬСЯ [lol]
Всем спокойной ночи! :-*
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lvenok

Вот,так всегда все смешное пропустила,вчера НАЛАЖИВАЛА МОСТЫ :angel: старалась,настроение испортила одноклассница которая родила дочь(вечером и я узнала)ну и конечно все по- новой :angry: А муж мне говорит вот дуреха,скоро свои будут {baby} {baby} {baby} :stork: люблю я его ирода...........
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Нет, Анатольевна, тебя послушать, так все в жизни зашибись, тока вот муж со мной не спит, да и ладно! А что если и зарабатывает он меньше, чем нам хотелось бы, и кризис этот, и гонка за ребенком, и все одно к одному и накладывается?? А он ЕЩЕ И НЕ ХОЧЕТ????!! Они нежные и слабые, а кто будет нас жалеть? Может это они бегают по врачам, ложатся в больницы на диагностические операции, жрут горы таблеток? конечно бывает МФ, тут уж им приходится тоже попотеть и побегать... а так... все мы ведь тащим, и не дай бог потребовать какого то сочувствия или хотя бы просто поговорить, ой, нет, что вы, мужикам это ни в коем случае говорить нельзя! Они ж у нас такие слабые! а есть ведь еще домашние дела и работу никто не отменял. Я бы тоже так пожила с удовольсвием, пришла, поесть дали, убрали, телик пошла смареть или в инете лазить, а потом сказать - секс? какой секс? я так устала! вообщем не знаю, может у нас и не в отсутствии секса проблема, а может она глубже и в чем то другом, но уходить я не собираюсь, муж меня любит, даже больше, чем я его, решим как нибудь я надеюсь... все...выговрилась, тока без обид! получилось как будто наорала, но вы сами понимаете - неудовлетворенная женщина - она ж злюка))))
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

И кстати Мурыська правильно сказала, 1-2 раза в неделю - это норма. А я ведь и не требую больше! мне самой чаще не надо. Так что ничего такого я заоблачного не прошу....
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Блин, выговорилась и легче как то... и даже думаю, чего я развела тут такую трагедию? даже жалко моего любимого, че я так взъелась, он и заботливый, и смешной какой то, вечно с ним прикалываемся, и не страшно с ним, если че, да все мы переборем... как хорошо, что есть пробирка, можно было здесь все это высказать, а не мужу (они ж у нас нежные [lol] ).
Аватара пользователя
Лучок
Девица на выданье
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, вр. Казанцева Т. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Лучок

Lapka писал(а):Блин, выговорилась и легче как то... и даже думаю, чего я развела тут такую трагедию? даже жалко моего любимого, че я так взъелась, он и заботливый, и смешной какой то, вечно с ним прикалываемся, и не страшно с ним, если че, да все мы переборем... как хорошо, что есть пробирка, можно было здесь все это высказать, а не мужу (они ж у нас нежные [lol] ).
Так оно и есть....... [lol] [lol] [lol] thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lvenok

Лапка,да уж ,нежные мы ,иогда и поорать для разрядки желаем,я конечно тоже не ПОДАРОК,а так аки ангел.В гневе я страшна :gun: По этому злится мы бум и ругаться,а как малыш после подсадки ,так-УФ всем тихо!Папа правит домом :shock: посуду моет,есть в постель,собаке цыц,не видеш мамуле отдохнуть надо и т.д. и т.п {baby} .Соседи под окном :глянь Мань,он ей и белье вешает бла бла бла,ооооооооооооо то ли еще будет,прям КОРОЛЕВА.Дуры ,конечно королева,а не рабыня Изаура.........
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение akimara

Lvenok писал(а):Лапка,да уж ,нежные мы ,иогда и поорать для разрядки желаем,я конечно тоже не ПОДАРОК,а так аки ангел.В гневе я страшна :gun: По этому злится мы бум и ругаться,а как малыш после подсадки ,так-УФ всем тихо!Папа правит домом :shock: посуду моет,есть в постель,собаке цыц,не видеш мамуле отдохнуть надо и т.д. и т.п {baby} .Соседи под окном :глянь Мань,он ей и белье вешает бла бла бла,ооооооооооооо то ли еще будет,прям КОРОЛЕВА.Дуры ,конечно королева,а не рабыня Изаура.........
Ох, уж эти завистливые, всезнающие, мудрые соседи [lol]
И почему мы не живём на необитаемых островах? :) Каждой семье - по личному необитаемому острову yahoo И друг к другу в гости ездить yahoo

Конечно, девочки, все мы КОРОЛЕВЫ. Просто сняли после свадьбы свои короны, поставили их в сервант и напялили на себя Золушкин передник. А мужья наши - ПРИНЦЫ ненаглядные, свои короны под кровати зашвырнули, туда, где могильник грязных носков [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lvenok

:m&b: Вот рожу лялю и буду еще краше :-Р Кстати королева это моя кличка,меня и на работе так называют и до замужества(с виду я обычная милашка)
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Клёпа2

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Клёпа2

Девочки,это вам это для поднятия настроения
Alisistens
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Alisistens

Клёпа2 писал(а):Девочки,это вам это для поднятия настроения
Не знаю, не возбраняются ли тут ссылки:
http://www.infox.ru/03/sex/2009/06/19/N ... itsy.phtml
Тема со вчерашнего дня в голове крутится! :think: Ну как это так, без СЕКСА??! :shock:
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Клепа, стихотворение супер! thumbsup
Аватара пользователя
Lapka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Отделение ЭКО при 17 роддоме
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lapka

Lvenok писал(а)::m&b: Вот рожу лялю и буду еще краше :-Р
:-D оказывается я не одна так думаю, я тоже все планы строю, что вот тока рожу, а там я и в спортклуб сразу побегу и еще что нить придумаю.... надеюсь сил хватит))) если уж после всех заморочек и домашних дел я еще и секса требую, то должно хватить [lol]
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lvenok

интересно и как все успеть,я вот хочу сразу 2х клепиков {baby} {baby} ,а в бассейн 6 лет собираюсь. :shock: Раньше отмазка была,что далеко,теперь 10 мин. на машине от дома..........бойся своей мечты,она может исполнится......
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru