"Ведьмины посиделки" - "поколдуем" на успех?

Все про питание, пищевые добавки, рецепты нетрадиционной медицины, приметы и др.
Merry
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Teplye Kraja

Re: Приметы

Сообщение Merry

Приметы с растениями и птицами работают!


Я в клинике одной листик от растения взяла, из него выросла крсавица сенполия, а у меня в этой клинике все получилось.


Хотя с числами не сошлось Фиалок получилось 3, а у меня малыш один.
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Амулет

Сообщение Натафа

Амулет




Это из интернет магазина. http://www.amuleti.ru/amulets.php

В переходе метро в китайской палатке такой же купила за 150 руб.


А еще раньше (пока не купила) сделала себе для телефона заставку.

Заставка - размер 240х320. Если нужно кому другого размера - напишите сделаю и выложу.

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Натафа
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:02
Пол: Женский

Амулет

Сообщение Натафа

Для телефона.

Размер 240х320.





Удачи всем нам !

Мы сделали ЭТО !!! Спасибо "ПРОБИРКЕ" за мое счастье.
Мое мамское АПЧХи на- Пятачка и на ПЕТРУ, девочки - желаю вам стать мамами!!!! @@@@@@@@@@@@
Викторинка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: попытка

Сообщение Викторинка

Уважаемая Olka2!

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за благословением. Я не часто хожу в церковь, лично ни с кем не знакома. Очень боюсь попасть к батюшке, считающим ЭКО богопротивным делом. Боюсь, поколеблет мою веру в успех и отнимет надежду отказом.

Очень прошу, помогите. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: попытка

Сообщение olka2

Я получала благословение у о.Геннадия, Храм Иоана Воина на Октябрьской. Очень образованный и тонкий человек. Поговорите с ним просто сначала, может и Веры прибавится...
Викторинка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: попытка

Сообщение Викторинка

Спасибо
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Знаки, приметы, символы

Сообщение Карима

Наверняка, это все обсуждалось и не один раз, но я что-то не нашла такой темы.

Насколько мы придаем значения и обращаем внимание на разные знаки, например, которые по нашему мнению свидетельствуют о положительном результате? Кто-то верит в Лунный календаль, кто-то в сны и приметы, кто-то просто в совпадения.


Для меня сегодня был важный день-ездила на УЗИ и завтра- в протокол. Так вот вчера, перед важным для меня днем, мне позвонил очень близкий мне человек (он в курсе моих проблем), с которым мы не общались месяц, и начал спрашивать как у нас все продвигается.... И я как дура, сразу поставила галочку в графе показателей на положительный результат.


Это только один пример из всех таких заморочек. Знаю, что это бред, но в целях поднятия духа и укрепления веры в победу очень помогает!


Поэтому и решила узнать как у вас с подобными знаками, приметами?
Марина Гаген-Гаген
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 15:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Марина Гаген-Гаген

Мне сон снился про рыбок и я узнала, что протокол отменился (( наверное, про ЭКО еще приметы не выработались, потому что рыбки к беременности снятся а тут наоборот. Может, у беременюшек спросить, что сбылось а что нет, может, какие-то новые приметы узнаем
СветLана
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 20:06
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение СветLана

Я, вообще-то, в приметы особо не верю и во время беременности вышивала-вязала-детские вещи покупала. А вот до беременности я случайно услышала про две приметы и воспользовалась ими.

Первая примета - тебя должна подстричь беременная женщина. Собственно, эти приметы я узнала от своей беременной парикмахерши, когда та меня стригла. Говорит: "Ну все, ты - следующая. Есть такая примета"

Вторая примета - поспать в ночной рубашке, в которой спала беременная. Мне, к счастью, такая возможность предоставилась.

Не знаю, верить ли в это, но очередной протокол оказался удачным. Чего от всей души желаю всем ожидалочкам!
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Карима

Таакс беременная парикмастер меня стригла-не помогло, беременнсть естественным образом не получилось. 2 близкие подруги сейчас беременны, надо попросить у них ночнушечку на несколько ночей
Пушинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2007, 19:16
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Пушинка

про приметы- со мной просто творится что-то странное. я загадала перед пасхой если чей-то малыш нечаянно назавёт меня "мама"- буду скоро мама. так вот, рядом малышей нет, но на пасху приехал брат с племяшом-1,5 года .он лепечет всё время, но по-своему. едем в машине, он сидел рядом, за ним сноха- его мама,вдруг она начинает ему объяснять:"нет,это не мама, это тётя."и мне как бы объясняя "называет тебя мама, видно не умеет говорить тётя"!!!

про второй случай расскажу,если протокол будет удачным!
Пушинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2007, 19:16
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Пушинка

девочки, помогите пож-та! сделайте линеечку, три дня пробую- никак!копирую в подпись код,html.ЗАТЕМ жму обновить, а линеечки нет. прошу вашей помощи
Рошени
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:43
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Рошени

Пушинка, я как сама поняла,теперь консультирую по линеечкам

Вот ссылочка, прочитай обсуждение

index.php?t=msg&th=4358&am p;am p;start=0&S=2ad5f4dbfca6b84758f74226cd6b1083

А если проще, то вставляй нижний код из 2 предложенных.

А! забыла,чтобы обновить свои данные нужно нажать "обновить" и потом при запросе ввести свой код на самом верху.
tinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 14:24
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение tinka

А мне по телефону один и тот же малыш звонит - видимо ошибается номером, и каждый раз, жалобно так "Мама, когда ты придешь?" Мистика какая-то...

Наверно, мама много работает и мало дома бывает.
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Карима

пушинка писал(а) сб, 23 июня 2007 21:23
про приметы- со мной просто творится что-то странное. я загадала перед пасхой если чей-то малыш нечаянно назавёт меня "мама"- буду скоро мама. так вот, рядом малышей нет, но на пасху приехал брат с племяшом-1,5 года .он лепечет всё время, но по-своему. едем в машине, он сидел рядом, за ним сноха- его мама,вдруг она начинает ему объяснять:"нет,это не мама, это тётя."и мне как бы объясняя "называет тебя мама, видно не умеет говорить тётя"!!!

про второй случай расскажу,если протокол будет удачным!



Позавчера поднимаюсь по лестнице, а навстречу мне идет бабушка с девочкой (девочке года 1,5). Девочка смотрит на меня и говорит "Мама!", а бабушка ей "Это не мама", и девочка сама поправляется "Тетя".


И у меня тоже пробежала мысль, что это хороший знак
Пушинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 май 2007, 19:16
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Пушинка

Рошени писал(а) сб, 23 июня 2007 21:46
Пушинка, я как сама поняла,теперь консультирую по линеечкам

Вот ссылочка, прочитай обсуждение

index.php?t=msg&th=4358&am p;am p;am p;start=0&S=2ad5f4dbfca6b84758f74226cd6b1083

А если проще, то вставляй нижний код из 2 предложенных.

А! забыла,чтобы обновить свои данные нужно нажать "обновить" и потом при запросе ввести свой код на самом верху.


огромные спасибульки,Рошеничка!это думаю добрый знак- моя первая линеечка!
Аватара пользователя
mary(Мэри)
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 23:17
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение mary(Мэри)

После начала протокола приснился сон:ловлю рыбу на спининг(в жизни ловлю только на удочку).Дают мне какую-то дурацкую блесну,чуть ли не из алюминиевой ложки,а я говорю,что ничего мне на нее не поймать.Закидываю(а вода прозрачная) и сразу вижу,как из зарослей к ней щука огромная - цап!Я поддергиваю,и сразу вываживаю легко.А муж рядом верещит от радости.Вытащила!Перерехожу на другое место - еще одна!

Может,повезет?...
Самый лучший способ подбодрить себя – это подбодрить кого-нибудь другого. М. Твен
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Про приметы!

Сообщение tatasha

Девочки заграничный, скажите, есть ли еще где-нибудь приметы не стричься и не покупать приданое до родов? Или это только в СССР?

С ужасом представляю себя через 9 месяцев и без единой пеленки.
Pusatik
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 19:22

Re: Про приметы!

Сообщение Pusatik

Привет tatasha! Эти приметы в Европе не действительны! В Германии (где я живу и знаю точно) наоборот делают всё зараннее, незадолго до родов подружки матери устраивают праздник- дарят для малыша подарки и т.д. Сразу после родов стараются всем родственникам и друзьям разослать фотки малыша, ходят с ними в рестораны и все общественные места )))))))))

Кстати, стричся и краситься в положении полностью нормально. Вобщем полная свобода от предрассудков!
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про приметы!

Сообщение tatasha

Ну, слава богу! А то меня уже так запугали. Я очень много путешествую и вижу, что иностранные беременные не выглядят нечесанными, и загорают, и купаются, как то там у вас все проще, естественнее что ли. И в магазинах для малышей покупки делают спокойно.А я же сама хочу все выбрать, на свой вкус!
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про приметы!

Сообщение -Dolce Vita-

"Заграница" большая, но могу сказать насчёт Великобритании. В Великобритании чёрный кот приносит счастье, а не наоборот как у нас. Считается плохой приметой проходить под лестницей приклонённой к стене, открывать зонтик в помещении и разбить зеркало. Ещё очень все не любят здесь 13-е число. В отелях обычно вместо 13-й комнаты - 12а, а потом сразу 14 Насчёт беременности никаких таких примет не знаю, но очень часто об этом особо не рассказывают до 12 недель, так как именно в это время самая высокая вероятность выкидыша, а беременность здесь на таких сроках не сохряняют. А стричься очень даже стригутся и приданное тоже покупают, но уже ближе к родам.


tatasha, на самом деле всё зависит от Вас. Если Вы верите в суеверия, то они в той или иной степени таки повлияют на Вашу жизнь. Поэтому главное положительный настрой и позитивные мысли, так как они, как показывает опыт, материализуются.

Удачи!

ТАТИ
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Тюмень

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение ТАТИ

Svetik_D
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 18:39
Пол: Женский
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение Svetik_D

mary, точно двойня будет!!!
Мама двойняшек либо быстрая, либо мертвая...
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Карима

Перед пункцикей мне приснился сон, что я поймала ракушку, открываю, а там-жемчужина!!!

Пусть я не и не рыбу ловила, а жемчужину, но ведь факт ловли на лицо
ТАТИ
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Тюмень

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение ТАТИ

Карима писал(а) чт, 05 июля 2007 12:35
Перед пункцикей мне приснился сон, что я поймала ракушку, открываю, а там-жемчужина!!!

Пусть я не и не рыбу ловила, а жемчужину, но ведь факт ловли на лицо



Карима, мне кажется, что после твоих успехов с клеточками (имею ввиду удачный улов!! ) у тебя должно быть ожерелье из жемчужинок-деток!
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Карима

Татюша писал(а) чт, 05 июля 2007 12:52
Карима, мне кажется, что после твоих успехов с клеточками (имею ввиду удачный улов!! ) у тебя должно быть ожерелье из жемчужинок-деток!



Ну с учетом того, что я тут покапалась еще и в родословной мужа и выяснила, что у него в рдне тоже не раз рождались и двойни и тройни и плюс моя прабабушка с 3 двойнями и 3 тройнями.. Думаю не одно ожерелье получится )))))
ТАТИ
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 май 2007, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Тюмень

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение ТАТИ

Ну все "ловлю на слове" теперь ты просто обязана быть мамой 2 (как минимум!) малышей! Даешь ударное зачатие двойней! (или тройней!)
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Карима

а я на меньшее и не расчитываю
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение personaЖ

Когда я забеременела мне приснилась покойная бабушка -стоит в дверях часовенки и улыбается.А маме моей я радостная приснилась- она звонит на утро: ну как? а я еще не знала.

Но когда мне снятся представители кошачих- знак беды:

черный котенок растет и превращается в пантеру, которая прыгает мне на грудь-внематочная;

три пушистых котенка- неудачное крио;

из клетки молодой львицы пытаюсь вытащить девочку- неудачная попытка;

приношу с улицы двойню- а у них личики холодные, раздеваю, пытаюсь согреть, к груди прикладываю, а они-раз!- котята черные- подросшие такие- и ластятся ко мне- выкидышь.

А еще перед выкидышем голубь, зараза, в окно ударился- девочки на подоконнике больницы прикормили.Я голубей с тех пор ненавижу.

Недавно я ехала в поезде, рядом пара с ребенком 1.5-годовалым, девушка беременна. Когда они вышли, я увидела, что они оставили бутылочку с соской...Я взяла- может глупо, но я подумала- вдруг эта вещица мне как-то поможет.
Лилу
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Лилу

а мне снилось после переноса все только хорошее: радости, дети, полосатые тесты... Пролет.

.
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение personaЖ

Не переживай, Лилу, сон может сбыться в течении какого-то времени.

Желаю скорейшего исполнения твоего (я уверена-вещего) сна!
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Карима

Кто-то тут писал про то, что жемчуг надо носить. Сегодня забрала у мамы 2 жемчужные нити....
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение -Dolce Vita-

У нас в доме напротив на крыше гнездо чаек и там живёт семья - мама, папа и 2 птенца - такие пушистые колобочки, просто прелесть. Мы по вечерам когда сидим у телевизора любуемся этими малышами и ждём не дождёмся когда и у нас птенчики появятся...

Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знаки, приметы, символы-объед. тема

Сообщение Карима

А, вот еще. на этом сайте ни разу не зашла в топики "Усыновление", "Наши поражения" и "Замершая беременность"
starlink
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знаки, приметы, символы

Сообщение starlink

tinka писал(а) сб, 23 июня 2007 22:17
А мне по телефону один и тот же малыш звонит - видимо ошибается номером, и каждый раз, жалобно так "Мама, когда ты придешь?" .




с ума можно сойти..
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru