"Ведьмины посиделки" - "поколдуем" на успех?

Все про питание, пищевые добавки, рецепты нетрадиционной медицины, приметы и др.
starlink
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение starlink

А две стрекозы, большая и маленькая, бьющиеся в окно минут 10-15.. как то вечером.. Это знак? Не люблю почему то когда бьются в окно, неспокойно чувствуется..
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение джой

старлинк, они на свет прилетели, наверное

Или ещё вариант: что для тебя стрекозы? Как ты их "классифицируешь"?
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение БастетВ

А мне вот тут недавно снился такой сон. Я беременная, срок уже приличный (где-то 5-6 мес.), я знаю, что у меня двойня. Малыши пихаются, переворачиваются. Я глажу по животу и.. нащупываю маленький пенис (пардон) и понимаю, что у меня мальчик и девочка. К чему это? Да, я собираюсь на Эко, да, я хочу двойню, но я бы хотела 2 девочек.. Странно..
starlink
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение starlink

Dumka, любопытно для меня то, что ведь каждый вечер свет пробивается через жалюзи, а увидела я здесь их первый раз,бьющихся в окно. Тоже любопытно, что одна была маленькая одна большая, как мама с дочкой..

ЧТо они для меня? То же что и бабочки.. помнишь, happiness is like a butterfly..


Valery, а ты бы мальчику и девочке, разве бы не обрадовалась? Я вот к слову раньше не знала что дети мальчиками бывают.. А сейчас и жизни не мыслю без сына..
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение БастетВ

starlink, я не против и такой сладкой парочки, просто интересно почему во сне именно так. Ведь часто сны отражают наши желания, а я желала другого.
джой
Трудный подросток
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:58
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение джой

Нет,srarlink, я имела ввиду немного другое: ты их боишься, нравяться и в том же духе... Это может быть совсем забытая история из детства. Если ассоциация найдётся, значит рассматривай с этой позиции. Ещё -может стрекоза твоё тотемное насекомое?
UKA
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 21:57

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение UKA

А как рассматривать такое событие: ходили с подругой в церковь (я в протоколе) вечером пришел муж и принес всякие бумажки из почтового ящикав их числе среди рекламы лежало 2 бумажки одна с молитвой к Матроне а другая рукописная с адресом монастыря где мощи святой матроны и действия как у нее и что просить. Всех расспросила своих никто не в курсе откуда это. Вот что хочешь то и думай.
Йоныш
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 23:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение Йоныш

UKA, я бы на твоем месте по горячим следам к Матроне и сходила, вроде как приглашает.
Ринка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

попытка

Сообщение Ринка

Девочки, только сразу не кидайте в меня камни. Решила пойти к целительнице,она очищает каналы, убирает плохую энергию и т.д. Просто после 4х неудач эко, нету сил уже верю во всё что говорят. Так вот,эта женщина мне сказала, что у меня холодная матка. Вот почему эко не получилось сразу подумала я, дети мои просто замёрзли и погибли. Почему то я ей верю, хотя раньше всё это считала шарлатанством. Она пережила клиническую смерть и была "там" и сейчас часто медитирует и уходит в тот мир, потому что там она берёт информацию.

Понимаю, звучит очень глупо даже смешно.

Но девочки, вдруг мне поможет?
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: К вопросу о Знаках...

Сообщение Нинель

UKA, а как у нее и что просить? а то я ходила-просила, но наверное неправильно
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: попытка

Сообщение Нинель

Я читала про одну современную святую старицу в Саратове (или в Самаре?), которую даже церковь признала святой, т.к. очень много зафиксировано случаев чудес и исцелений, не знаю, жива ли она сейчас. Вот если бы найти такую, можно было бы съездить. А шаманство очень опасно для души, и так много нагрешено, и наказание бездетностью - как бы не ухудшить свое положение.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: попытка

Сообщение olka2

Не буду никого осуждать, но просто сердце разрывается, когда читаю о том, как в борьбе с бездетностью идут к различным "целителям" и занимаются всякой фигней типа вычисления кода бездетности и т.п. "Просите, и дано вам будет" - написано в Евангелие. Почему же не просите, ведь жизнь может дать ТОЛЬКО БОГ. Почему все делается "на свой нос", и даже ходя к святыням и по святым местам, на самом деле многие пытаются заключить сделку с Богом. Типа, вот какая я хорошая, так хочу детей, а почему мне не дается! Бабушка моей подруги, когда та ей жаловалась на жизнь, говорила простую истину: "Не дает, потому что не просите". Потому что идете на многочисленные попытки ЭКО без благословения, без смирения, готовы ради жизни лдного своего ребенка убить других (именно так нужно расценивать уничтожение или заморозку оставшихся "ненужных " эмбрионов).

Извините, если кого-то обидела, искренне желаю всем добра и осуществления заветной мечты. Нет более богоугодного желания, чем быть матерью, но не всякие средства годятся для достижения этой благородной цели.
СветLана
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 20:06
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: попытка

Сообщение СветLана

Ринка, а я считаю, что на войне как на войне - все средства хороши. Почему не сходить, если ты ей веришь? Ведь и у Господа не просто так просить надо, надо верить. Я сама перед третьей попыткой ходила к народной целительнице. Не могу сказать, что моя линеечка с аистом ее заслуга, но тем не менее на ЭКО я шла уверенная в победе, а уверенность эту дала мне именно та малограмотная старенькая бабушка, которую многие обвинили бы здесь в шарлотанстве.

а вообще, конечно, вопрос очень и очень спорный. В любом случае решать только тебе, хотя мне кажется, ты уже все решила
Ринка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: попытка

Сообщение Ринка

Ирис, а можете написать как именно бабушка Вас лечила, снимала отрицательную энергию или что-то др.и т.п.

Это для того чтоб я знала, что делать мне. Я ещё решила грязи сделать, не помешают думаю....
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: попытка

Сообщение Natalia

Olka,

Никто кроме Бога не может дать ответ, ПОЧЕМУ????? Даже не пытайтесь за Бога рассуждать

Счастливой беременности!


Ринка,

Мне кажется, нужна не целительница, а лучший репродуктолог..

Удачи!
Время!
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: попытка

Сообщение olka2

Наталья, почему Вы видите только то, что хотите видеть? Ведь я начала свое сообщение : не буду никого осуждать и у МЕНЯ РАЗРЫВАЕТСЯ СЕРДЦЕ. А это значит, что я очень расстроилась и переживаю. Я, конечно, не могу рассуждать за Бога, кто я такая? Просто есть непреложные истины, которые указаны в первоисточниках - Библии и Евангелие. Я не сдержалась, когда услышала про очередную целительницу, извините.Не все средства хороши - это не я сказала, это вековая мудрость! Мне очень жаль тех девочек, которые так глубоко заблуждаются, что готовы идти на все ради того, чтобы быть матерью. И я искренне, клянусь Вам!, их жалею и очень хочу, чтобы у них все получилось, но только не такой ценой. Жаль, что мои слова Вас задели. Я только пыталась донести то, о чем я разговаривала со священником, у которого получала благословение. Я такая же, как и вы, я тоже боролась с бесплодием 12 лет. И то, что я сейчас беременна, еще не значит, что ничего не случится и Вы не родите ребенка раньше меня. На все воля Божья, нам она не известна.

И насчет репродуктолога - спросите у любого самого хорошего, самого известного, о том, какие шансы и он вам ответит :"Как Бог даст". Вы знаете, что у врачей есть поговорка :" В лечении пациента участвуют трое: сам пациент, врач и Господь Бог".

Извините, если опять кого-то обидела. Искренне желаю всем добра и побыстрее стать мамами.
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: попытка

Сообщение Элаан

Как странно.. а мне репродуктолог не говорил, что будет "как бог даст". А будет, как эндометрий вырастет, как яйцеклетки вызреют, как эмбрионы поделятся. Честно скажу: от врача, который начнет мне рассказывать про божью волю, я бы драпала со скоростью света. На эту шикарную отмазу можно свалить любую врачебную некомпетентность!
СветLана
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 20:06
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: попытка

Сообщение СветLана

Элаан писал(а) пн, 04 сентября 2006 20:25
Как странно.. а мне репродуктолог не говорил, что будет "как бог даст". А будет, как эндометрий вырастет, как яйцеклетки вызреют, как эмбрионы поделятся. Честно скажу: от врача, который начнет мне рассказывать про божью волю, я бы драпала со скоростью света. На эту шикарную отмазу можно свалить любую врачебную некомпетентность!


ОЙ, как поддерживаю! Согласна на все 100%
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: попытка

Сообщение Нинель

А вот у меня куча шикарных яйцеклеток, хорошие сперматозоиды, прекрасный эндометрий, отличные эмбрионы в огромном количестве и пятый раз мимо... Врачей сменили четырех, клиники две - чего-то не хватает до полного счастья. Может, везения? Или желания?
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: попытка

Сообщение Элаан

Мм... генетику проверьте на всякий случай, если еще не. Иммунологию, всякие редкие бяки у себя и у партнера. Самый редкий диагноз может оказаться вашим.
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: попытка

Сообщение Natalia

Нинель писал(а) вт, 05 сентября 2006 00:00
А вот у меня куча шикарных яйцеклеток, хорошие сперматозоиды, прекрасный эндометрий, отличные эмбрионы в огромном количестве и пятый раз мимо... Врачей сменили четырех, клиники две - чего-то не хватает до полного счастья. Может, везения? Или желания?



Да, похоже на генетику. В таких случаях рекомендуют PGD.
Время!
Аватара пользователя
Нинель
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: попытка

Сообщение Нинель

Да, все именно так - генетическая (иммунологическая) несовместимость. Три совпадения по системе HLA 2го типа. Первый тип мы даже проверять не стали после того, как узнали результаты анализа, чтобы не расстраиваться. В последнем протоколе гамимун Н в/в - не помог (около 36 тыс руб). Список того, что мне не помогает, приводить не буду, но когда-нибудь обязательно его составлю. Думаю, не меньше 20 наименований (визиты в церковь, свечи, молебны, купание в святых источниках, визиты к чудотворным иконам и мощам, традиционная и нетрадиционная медицина, в т.ч. 4 вида протоколов, заговоры, всевозможные приметы, поверья и все что угодно). Греют душу сообщения о беременности после 17 или 22 попыток, наверное, это моя судьба. Менять мужа не хочу, тем более, что мы повенчены. Вобщем, девиз "делай, что должно - и будь, что будет" вошел в мою жизнь и обосновался довольно прочно. Только все меньше и меньше того, что я еще не пробовала, но пока еще кое-что осталось. Так что я еще в пути.
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: попытка

Сообщение Элаан

Не хочу расстраивать, но визиты в церковь, свечки и прочее вряд ли могут помочь в таком случае. Надо все-таки медицинские способы искать. А повторение попыток по старому сценарию ничего не даст, ни с какой попытки, к сожалению:-(
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: попытка

Сообщение Natalia

Нинель, не отчаивайся.

На форуме есть Guka, у которой уже родился чудный малыш ( у них тоже совпадения по HLA).

Если она появляется на форуме, попробуй пообщаться, что она делала для результата.

Желаю только удачи!
Время!
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: попытка

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

olka2 писал(а) пн, 04 сентября 2006 13:00
, И насчет репродуктолога - спросите у любого самого хорошего, самого известного, о том, какие шансы и он вам ответит :"Как Бог даст".



А мне ни один репродуктолог про Бога не говорил. Поясняли подробно какие у меня шансы и аргументировали с медицинской точки зрения.
Ринка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: попытка

Сообщение Ринка

н-да, всё не так просто..А я знаете ли, начала верить в Бога. И считаю, что неугодна я ему пока.

4 протокола с шикарным эндометрием, восьмиклеточными эмбрионами класса А и отличной спермограммой, кстати NLA-ТИПИРОВАНИЕ МЫ ПРОХОДИЛИ И ГЕНЕТИКУ ПРОХОДИЛИ,И СОВМЕСТИМОСТЬ-ВСЁ У НАС ПОРЯДКЕ! в ком как не в Боге тогда моя причина?

Единственный вариант-это целительница, всё ж попробовать стоит...
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: попытка

Сообщение olka2

Возвращаюсь в пост только для того, чтобы еще раз предупредить: целительство - это не от Бога, а как раз совсем наоборот.


И еще: я, к сожалению, не обладаю ораторским искусством, а также достаточными знаниями по всем вопросам Христианства. Но Вера моя крепка и непоколебима, и при этом она СОВСЕМ не идет в разрез с современной медициной .Не забыли, что я ЭКО-беременная?

Ну так вот, Фома Неверующий - библейский персонаж- на самом деле персонаж положительный. Он осуществляет собой пример человека ученого, с аналитическим складом ума, который не мог Поверить просто так, потому, что другие Поверили (или не поверили). Ему нужны были доказательства. А потом-то он стал глубоко верующим человеком.

Поэтому всем, кто тоже считает себя человеком с аналитическим складом ума,я предлагаю не спорить со мной, верующей,но не обладающей достаточным количеством знаний церковных догм, а обратиться в инете к специалистам - православным священникам. С удовольствием дала бы ссылочки, но не умею этого делать. А так можно посмотреть сайты православие.ru или МГУ (там тоже есть форум, где священник отвечает на вопросы).

Я сегодня уезжаю на месяц, поэтому не смогу видеть ваши сообщения. Еще раз желаю всем добра и поскорее стать мамочками!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: попытка

Сообщение Natalia

Ринка писал(а) ср, 06 сентября 2006 18:00
н-да, всё не так просто..А я знаете ли, начала верить в Бога. И считаю, что неугодна я ему пока.

4 протокола с шикарным эндометрием, восьмиклеточными эмбрионами класса А и отличной спермограммой, кстати NLA-ТИПИРОВАНИЕ МЫ ПРОХОДИЛИ И ГЕНЕТИКУ ПРОХОДИЛИ,И СОВМЕСТИМОСТЬ-ВСЁ У НАС ПОРЯДКЕ! в ком как не в Боге тогда моя причина?

Единственный вариант-это целительница, всё ж попробовать стоит...



Ринка, неугодных Богу нет, он нас всех любит.

Только, пожалуйста, не надо про разговоры о "холодной матке".

Ринка, желаю огромной удачи! Все получится обязательно!
Время!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: попытка

Сообщение Natalia

olka2 писал(а) ср, 06 сентября 2006 19:19
Ну так вот, Фома Неверующий - библейский персонаж- на самом деле персонаж положительный. Он осуществляет собой пример человека ученого, с аналитическим складом ума, который не мог Поверить просто так, потому, что другие Поверили (или не поверили). Ему нужны были доказательства. А потом-то он стал глубоко верующим человеком.



Очень интересно. Кто знает, можно поподробнее!
Время!
Oshka
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 10:28

Re: попытка

Сообщение Oshka

А я вот перед третьим протоколом тоже ходила к бабушке одной, типа порчу снимать, два раза сходила. а еще по собственой инициативе выбросила из дома две игрушки которые нам на свадьбу подарили одного пупса, и одну куклу с соской. Так что хотите верьте, хотите нет, я не знаю ЧТО это, может психологически сняла с себя установку, может еще что...... но ведь получилось же!
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: попытка

Сообщение Элаан

Не знаю, может я не права, но мне лично кажется, что в тех случаях, ггде легко помогает снятие психологческой установки, нет серьезной медицинской проблемы. Да и в любом случае, оно невалидно. Невозможно ведь повторить одну и ту же попытку при прочих равных условиях, но в первом случае с целителем, а во втором - без.
Mariposa
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 02:25
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: попытка

Сообщение Mariposa

Ну я ни в Бога, ни в целителей не верю, но на мой взгляд, любая вера дает толчок подсознанию психологически настроить организм на достижение результата. Так что если верите -хоть в церковь, хоть к целительницам, главное - искренне поверить, тогда это будет работать на вас. Хотя целители сейчас, на мой взгляд, шарлатанство одно, выкачка денег. Так что каждая женщина должна решать сама.. Удачи всем в любом случае!!
Черепахина
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: Питер-город на Неве
Поблагодарили: 2 раза

Приметы

Сообщение Черепахина

А вы верите в приметы? Я вот где-то вычитала ,что что бы беременность наступила и все прошло удачно ,нужно носить жемчуг. Типа жемчужина - символ плодородия. И когда мы уже совсем отчаялись (меня долго не брали в протокол) муж за пару часов до приема у врача подарил мне сережки с жемчугом. Я их одела и О!Чудо! меня взяли в протокол!

Так что я теперь верю в приметы.

А какие вы знаете приметы?
liselena
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:58
Пол: Женский
Откуда: ОДЕССА

Re: Приметы

Сообщение liselena

Торти,я не ЭКОшница,но если можно встряну с плохой приметой.


Я уже писала на пробирке про этот сон.

Перед первой ИИ мне приснился сон.


Ловлю я рыбу На много удочек.Вытаскиваю 3 удочки и на них три больших рыбины,смотрю ближе:ищу икру,а они все выпотрошенные=пустые.


И вот было у меня 3 больших фоликула ,а ИИ=мимо!!


Извините.Хороших примет ПОКА не было.Но я очень жду и надеюсь.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru