Иглорефлексотерапия

Все про питание, пищевые добавки, рецепты нетрадиционной медицины, приметы и др.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Svetiк

Для написания личных сообщений нужно набрать 50 сообщений на форуме.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
ANET
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Клиника №1
Где было удачное ЭКО: там же
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение ANET

Я хожу на иголки уже 3-ю неделю. Сеанс каждый день, кроме СБ и ВС.
Пошла по рекомендации - у меня знакомая девочка зБ сама после диагноза аменорея и СПКЯ!!!
Иголки ставятся на кисть - 5штук. Народу ходит огромное количество, значит действительно помогает.
Я готовлюсь к ЭКО и ВЕРЮ, что все получится с первого раза. Мой СПЕЦИАЛИСТ ООЧЕНЬ устраивает. Даже муж ходит с удовольствием - поднимаем подвижность и концентрацию в СГ. Не больно ни капельки. Читала статьи, что действительно помогает при ЭКО, увеличивает шансы на Имплантацию! ВСЕМ НАМ СОВЕТУЮ! dude
на меня персонально чихнули - ЛяляЗа, irina-leo, Мама Маргаритки
Новая жизнь - новые чихи
персональный чудесно-забеременнительный,безтоксикозно-заразительный АПЧХИ - от чудо к

Говорят, Бог не даёт непосильных испытаний...
Аватара пользователя
ANET
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Клиника №1
Где было удачное ЭКО: там же
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение ANET

Отчитываюсь о результатах 1-го курса:
исчезли кисты на шейке матки(может конечно совпадение, но в октябре еще были)
улучшилось кровообращение в малом тазу, и, как следствие нормальный рост эндометрия: 8мм на 17д.м.ц., да и М. не 3 капли(как обычно) - для меня это нонсенс
понизился ФСГ и врач насчитала в каждом Я. по 8-10 антральных фолликов, вообще картина УЗИ ее устроила, и в ближайшем будущем иду в протокол.
14.02. начитается 2-й курс, он продолжается 1 мес., а 26-28.02 я ориентировочно в протоколе, так что попрошу своего иглотерапевта сделать упор на пышность эндика, чтобы малышу было мягко приземляться.
ВЕРЮ, а всем рекомендую, и не только по гинекологии support
на меня персонально чихнули - ЛяляЗа, irina-leo, Мама Маргаритки
Новая жизнь - новые чихи
персональный чудесно-забеременнительный,безтоксикозно-заразительный АПЧХИ - от чудо к

Говорят, Бог не даёт непосильных испытаний...
Аватара пользователя
Ol73
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВолгМУ Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Ol73

ANET писал(а):Я хожу на иголки уже 3-ю неделю. Сеанс каждый день, кроме СБ и ВС.
Пошла по рекомендации - у меня знакомая девочка зБ сама после диагноза аменорея и СПКЯ!!!
Иголки ставятся на кисть - 5штук. Народу ходит огромное количество, значит действительно помогает.
Я готовлюсь к ЭКО и ВЕРЮ, что все получится с первого раза. Мой СПЕЦИАЛИСТ ООЧЕНЬ устраивает. Даже муж ходит с удовольствием - поднимаем подвижность и концентрацию в СГ. Не больно ни капельки. Читала статьи, что действительно помогает при ЭКО, увеличивает шансы на Имплантацию! ВСЕМ НАМ СОВЕТУЮ! dude
Аnet, добрый день. Я так понимаю мы землячки. Не могли бы вы порекомендовать иглорефлексотерапета в Волгограде. Читала что эта процедура в том числе и общеукрепляющая, не повредит в при подготовке к ЭКО, хочу что бы все получилось с первого раза, чего и вам желаю.
Спасибо, Господи, за это счастье.
Я беременна в 2018, я рожаю здорового ребенка.
Аватара пользователя
julia31
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение julia31

Девочки кто может порекомендавать хорошего иглорефлексотерапевта в Москве, у кого уже есть опыт работы с ЭКОшницами. Можно в личку.
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение nice

ANET писал(а):Отчитываюсь о результатах 1-го курса:
исчезли кисты на шейке матки(может конечно совпадение, но в октябре еще были)
улучшилось кровообращение в малом тазу, и, как следствие нормальный рост эндометрия: 8мм на 17д.м.ц., да и М. не 3 капли(как обычно) - для меня это нонсенс
понизился ФСГ и врач насчитала в каждом Я. по 8-10 антральных фолликов, вообще картина УЗИ ее устроила, и в ближайшем будущем иду в протокол.
14.02. начитается 2-й курс, он продолжается 1 мес., а 26-28.02 я ориентировочно в протоколе, так что попрошу своего иглотерапевта сделать упор на пышность эндика, чтобы малышу было мягко приземляться.
ВЕРЮ, а всем рекомендую, и не только по гинекологии support
А мне тоже можно, пожалуйста, информацию по иголочкам в Волгограде. Я там буду и мне тоже для эндика надо очень!!!
Аватара пользователя
sveti*
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 05:47

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение sveti*

Непонятно а сколько раз нужно делать или это от диагноза зависит?
b_ksenti
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, РПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение b_ksenti

Свети ))
Моя врач брала какой-то валик с острыми иголочками и катала им по рукам - типа там точки проекции гинекологические. находила этим валиком точки - "ой блин, как больно!" и соответственно втыкала иголки на проекции этих точек по телу. Мне сделала 6 раз - потом на руках не стало точек "ой блин, как больно!", и она сказала на этом завершить, хотя я думала раз 10 сделаем. Но все 6 раз также ставила иголки на ушные раковины. Все зависит от врача видимо и от диагноза тоже.
Собираюсь попутно где ставлю пиявки спросить еще раз про иголки - там врач на них тоже специалилзируется, посмотрим, что она скажет )))
удачи всем , кто ставит иголки - пусть они нам помогут!
Аватара пользователя
Николя
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Николя

Всем доброго дня! Девочки, посоветуйте иглорефлексотерапевта в Москве!!! Никак не выходит наладить кровообращение в малом тазу после операции на матке, спаечный процесс.. :*-(
НИКОЛЯШЕЧКА АПЧХИИИприАПЧИШНОЕ на тебя!!! от Иваночки
АПЧХИ-АПЧХИ-ХИ-И-И на тебя заразное-презаразное (с головы до ножное) на скорейшую и счастливейшую беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* от моей Леночки
14.05.2014 - родилась дочь Маргарита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тигруша
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение тигруша

Мне тоже помогло иглоукалывание и китайский точечный массаж ; нашла китайца совершенно случайно, но у него очень дорого. Если кому нужно в Европе, а точнее в Швейцарии, то могу дать адрес.
чтобы был результат, нужно пройти сеансы в течение полугода, и хотя-бы 2 раза в месяц, хотя, наверное можно и чаще. Всем желаю удачи и исполнения заветной мечты!!! flowers
Аватара пользователя
Stolbistka
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИКСИ,Фера Берлин,Др.Янтке
2-4 ИКСИ,2крио Киндервушцентрум Мюнхен Пазинг, Проф.Вюрфель
2ИИ с ДС,5.ИКСИ с ДС, Фера Берлин, Др.Янтке
Где было удачное ЭКО: Фера Берлин, Др.Янтке
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Stolbistka

Я была у китайки в Берлине, она посмотрела на глаза, на язык, пульс, потом час была терапия, после этого цикл укоротился с 32 дней до 28! Она сказала, что лучше начинать как мин. 5 недель до протокола и 2 раза в неделю, не меньше!
Мне 34 (Инс.резистенц, 3 КИР гена отсутсвуют), мужу 42(МФ) 2008-2010 4 ТЕЗЕ-ИКСИ, 2Крио, ЗБ 8+2, 2011 План В: 2 ИИ с ДС, Дек.2011.ИКСИ с ДС:
SvetlankaY
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:45

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение SvetlankaY

КУНЯ писал(а):
Юковка писал(а):я иголкаи вылечили страшный интерстициальный цистит. Который у нас даже в НИИ Урологии отказалиь лечить по ричине бесполезности усилий с их стороны. И еще: четыре подсадки-мимо. Прошла курс иголок на эндометрий- ура! получилось!
Юковка, миленькая, если можно скинь пож адрес где проходила иголки и скажи пож сколько стоит сеанс и с какого цикла можно начать???
У меня проблема с ростом эндика и с протокола сняли, да и в этот цикл тоже не берут. так как на больших дозах прогинова вылезла киста :`( :`(
Юковка, мне поставили диагноз интерстициальный цистит, скажи пожалуйста как ты вылечила эту болезнь и где? Сил моих больше нет, не знаю, что делать, прочитала в интернете что меня ждет в дальнейшем и пришла в ужас. Хотя симптомов интерстициального цистита у меня нет. Пожалуйста не оставляй мой вопрос без ответа.
Аватара пользователя
смурфеночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11лет
В каких клиниках проводилось лечение: днк клиника
Откуда: челябинская область

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение смурфеночка

Иглоукалывание это хорошо, оно помогает, чтобы организм сам восстанавливался и работал. Я ходила на иглотерапию с сентября 2006 по март 2007 и с сентября 2008 по январь 2009г. Правда много денег не потратила у меня был врач который сказал что работает на результат, если я забеременею, тогда дам денег сколько посчитаю нужным. Но к сожалению чуда не случилось. При чем ходила я каждый день кроме среды, сб и вс. Меня даже к биоэнергетику отправлял, чтобы полегче работать было, но увы... Наверное нужно было делать в комплексе с чем-нибудь...


от Надюшк@ АААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на тебя призаразнейше-персональное криошно-мальчуковое счастливое и очень-очень довольное)))
от Оляха персональное АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!
Аватара пользователя
*Кукляшка*
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение *Кукляшка*

Что-то совсем тут никого давно не было. Может кто сможет посоветовать иглотерапевта в Москве?
Аватара пользователя
икруша
Девица на выданье
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ма-Ма, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, Камилова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение икруша

девочки, очень нужен хороший иглорефлексотерапевт в Москве. Посоветуйте, пжл.
Мамамакса
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Мамамакса

Иголки мне нисколько не помогли,хотя может кому-то и помогут
Аватара пользователя
Котофеич
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Котофеич

Девочки, привет.

Посоветуйте хорошего иглорефлексотерапевта в Москве. Можно в личку. Записалась к Мингинович, есть ли какие то отзывы?
Чтобы достичь цели нужно идти
8 ДПП 14
10 ДПП 54
12 ДПП 209
14 ДПП 751
17 ДПП 2800
21 ДПП 4484 1 ПЯ
24 ДПП 9018
Gemini79
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Gemini79

Девочки, и я с тем же вопросом!!!
Очень-очень нужен контакт проверенного врача в Москве!!!
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Murlen

И я хочу узнать хоть один контакт иглотерапевта в Москве!!!
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Lucky78
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:29
Пол: Женский

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Lucky78

смурфеночка писал(а):Иглоукалывание это хорошо, оно помогает, чтобы организм сам восстанавливался и работал. Я ходила на иглотерапию с сентября 2006 по март 2007 и с сентября 2008 по январь 2009г. Правда много денег не потратила у меня был врач который сказал что работает на результат, если я забеременею, тогда дам денег сколько посчитаю нужным. Но к сожалению чуда не случилось. При чем ходила я каждый день кроме среды, сб и вс. Меня даже к биоэнергетику отправлял, чтобы полегче работать было, но увы... Наверное нужно было делать в комплексе с чем-нибудь...
Скажите, пожалуйста, а где в Челябинске Вы делали иглоукалывание? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужно!
hmelenko17lk
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:19

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение hmelenko17lk

Asta писал(а):Могу посоветовать, но только в Харькове. Зато настоящего китайца, который изначально учил восточную медицину. Говорят, творит чудеса. берется только за те болячки, которые может вылечить.
Можете адрес или телефончик дать, очень нужно спину подлечить.
hotim_malysha
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:11
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение hotim_malysha

Хуа То на Бауманской в Москве. Курс понравился, врач китаец по пульсу определил проблемы с гормонами, хотя я изначально с долей скептицизма отнеслась, а пришла туда от безысходности и диагнозов никаких не говорила даже администратору.
*Иголки одноразовые (за доплату в 100 руб)
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак
Аватара пользователя
Шабалина Ирина
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Шабалина Ирина

Как результат после иголок)?? Ск сеансов прошли?
hotim_malysha
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:11
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение hotim_malysha

Шабалина Ирина писал(а):Как результат после иголок)?? Ск сеансов прошли?
Прошла 7 или 8 сеансов в октябре-ноябре 2014, потом из-за цикла пришлось прервать.
Б. нет. Начинала протокол в январе, но фоллики не выросли.
Тем не менее, иглоукалывание понравилось. В марте сделала 5 процедур в другой клинике, обнаружила огромный синяк на животе, бросила ходить.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак
Mari121212
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных
Благодарил (а): 1 раз

Re: Иглоукалывание. Где сделать?

Сообщение Mari121212

Gelya писал(а):Дракоша писал(а) пт, 10 октября 2008 10:13
Девочки, неужели больше никто не проходил иголки? Напишите пожалуйста, можно в личку.


если еще актуально, то могу скинуть контакт, девочка 10 лет училась этому на Шри-Ланке...ну очень хорошая..
Напишите, пожалуйста, куда вы обращались! я из мск. Mari121212@yandex.ru спасибо.
Mari121212
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных
Благодарил (а): 1 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Mari121212

ANET писал(а):Отчитываюсь о результатах 1-го курса:
исчезли кисты на шейке матки(может конечно совпадение, но в октябре еще были)
улучшилось кровообращение в малом тазу, и, как следствие нормальный рост эндометрия: 8мм на 17д.м.ц., да и М. не 3 капли(как обычно) - для меня это нонсенс
понизился ФСГ и врач насчитала в каждом Я. по 8-10 антральных фолликов, вообще картина УЗИ ее устроила, и в ближайшем будущем иду в протокол.
14.02. начитается 2-й курс, он продолжается 1 мес., а 26-28.02 я ориентировочно в протоколе, так что попрошу своего иглотерапевта сделать упор на пышность эндика, чтобы малышу было мягко приземляться.
ВЕРЮ, а всем рекомендую, и не только по гинекологии support
Скажите, а куда вы ходили? К кому и к куда??
Аватара пользователя
ОльгаОА
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (1 крио-без имплантации, 2 крио Б)
Где было удачное ЭКО: АльтраВита Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Недалеко от Москвы
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение ОльгаОА

Девочки, всем привет!
Хожу на иголки.Все устраивает. Сюда зашла в поисках инфы кому и как делают иголки в протоколе. Ничего не наша((((
Я в основном общаюсь на сайте Бэбиплан, ниже мой отчет, который я разместила там в темке про эндометрий. Может кому пригодится, пишите, отвечу на все вопросы.

К Яне я пошла по наводки Подружки.
14.09 поехала на прием к Зуеву, после него сразу к Яне.
Яна посмотрела меня по пульсу, языку, ногтям и кожи. Сказала что у меня холод в матке, инь-янь практически отсутствует и с такими данными я ни за что не заБ. Я 4 месяца хожу к ней 2р/неделю на иголки (банки, массаж банками и полынная сигара), пью 3 вида таблеток китайских, стараюсь соблюдать режим питания и отдыха, прописанный ею.
На диагностике (первой встрече перечислила мои заболевания, про кот я не говорила). Хотя ничего серьезного пока не наблюдала за собой. Сказала что мы будем лечить не Э (так как в китайской все связано, нельзя вылечить только легкие - вылечивается вся легочная система))) ) а организм полностью, и значит, когда организм нормализуется, то и сопутствующие болячки само собой должны пройти. В китае есть волшебная курица - черная, вот на основе таблетки одни она мне выписала.
Через пару недель заметила внутреннее спокойствие, меньше ругаться хочется (бывало на муже раздражение свое срывала))) ). Через месяц стала меньше курить, хотя сама и не заметила. Только когда она спросила, не стала ли я меньше курить, я задумалась и точно. Если я раньше с утра уже шт 5 сигарет выкуривала, то сейчас, если валяюсь до обеда, то могу первую сигаретку только в обед и выкурить. )) И вообще реже стала курить, как бы забываю, не тянет так как раньше.
Параллельно ходила в сентябрь-октябрь к Зуеву. Через три недели после лазера пошла к Зуеву (в начале ноября), он охренел над моими яичниками, аж взвизгнул и сказал что давай сама рожая))) (у меня труб нет). Сказал что все показатели по Э пришли в норму. Сразу же пошла к Р (в первой половине ноября), она тоже удивилась моим яичникам, сказала что Эндик ей нарвится наааамного больше и теперь она готова сделать подсадку. Кстати, моя Р всегда делала мне больно УЗИ, ни разу такого не было чтобы я не взвизгнула, в этот раз вообще ничего не почувствовала. Эндик на 14 дмц был 7.5 мм.
Яна так же говорит, что всякие миомы, поликистозы, кисты, неправильные циклы и многое другое вылечивается. эндокринную систему тож можно привести в норму. Вообщем это надо с ней общаться, у каждого что-то свое. Принимает она на митинском ш., у себя. По пт на м Электрозаводская. На дому первоначальный прием 1500, лечение 2000 (мин 40-50), на м Электрозаводской, в клинике прием 2000, лечение 2000.
Я ездила из Наро-фоминска с середины сентября по 2 раза в неделю и до сих пор. Она мне сразу сказала, что энергии очень долго восстанавливаются. В нете читала что они до года могут восстанавливаться. На данный момент у меня все восстановилось, она дала добро на подсадку. Правда с середины декабря до 10 января я к ней не ездила.)))

Хотела параллельно на пиявки, она сказала что мне ни в коем случае нельзя, тк крови мало (ну эт по китайским делам)) ). Вообщем, пока к ней ходила, задавала ей кучу вопросов про все, что меня касается, а затем проверяла в интернете)))


А, еще, заболела я в ноябре,сопли: она дала таблы, после кот через 3 дня все прошло.
Заболела в начале декабря,уже серьезно: ангина. Яна дала мне упаковку ампул с жидким лекарством, через дня 4 все как рукой сняло.
Заболела после НГ (меньше пить и курить на улице надо было, и в караоке орать). К Яне не ездила. Таблетки аптечные спецом не покупаю (не пью их как только к Яне начала ходить), и даже то, что мне Зуев в сентябре назначил сначала не пила, фотостим только через пару недель начала пить, дигидроквертецин в ноябре пропила,на остальные забила). Ну и вот, болею, лежу с темпой 37.2, слабость и все такое, ближе к 10.01 хрипы уже пошли в груди. Поехала к Яне, она дала лекарство, кот как чай пить, поставила иголки в нужные точки, через 2-3 дня как новенькая. Вообщем подсела я на травки, отказалась вообще от традиционых медицины. Все лекарства по 500 руб

Яна вообще не верит в традиционную медицину, которая одно лечит, другое калечит. И удивляется Г, которые одни и те же лекарства выписывают нам, хотя все мы разные. Даже теже самые дюфастон и прогик. У кого-то кровь холодная, у кого-то горячая (как у меня).

А, еще, ТТГ год назад был 2.61, сейчас 1.68.
Мазок каждый месяц у меня с огромным кол-вом лейкоцитов и на мой вопрос почему, моя Р отвечала:а что ты хочешь, у тебя же гидрос был и хр. эндоцервицит. Сейчас в мазке 0-3 лейкоцитов.
Меськи наконец в январе пришли такие как должны быть :красная кровь.
Яна сказала что цикл первым делом нормализуется после иголок, но у меня, я так понимаю, после Зуева с лазером там разгром был, и вообще последние мес 10 чернь со сгустками шла.


Вообщем, девоньки, советую вам иголки, главное чтобы врач был опытный.
Яна ставит примерно 10-15 иголок за раз. Я ее спрашиваю, почему так мало, в инете фоток насмотришься, там люди как ежики лежат, она смеется, говорит это либо в дорогих клиниках деньги отрабатывают, либо не знающие врачи: авось в точку попаду. Нет смысла утыкивать полностью.

АААа, еще. В начале декабря, поняла что хочу постоянно кексится!!! ПОСТОЯННО!!! Мне-то вообще часто не надо))А тут либидо поднялось, не знала что делать. Муж косится, вообще в китайскую медицину не верит, сектой считает)))))) :confusion: Яне говорю, ты что со мной сделала? Я как же справляться буду, муж от меня бегает, как на больную косится)))) Через пару недель немного подуспокоилась, но не сильно )))))

Да, еще, я очень мерзлявая, мне всегда холодно. Сейчас наааамного меньше мерзну (Яна говорит потому что кровь горячая, ща мы ее остудим и мерзнуть перестанешь))) ).

Будут вопросы пишите.
Если че Янина страничка здесь https://w***ww.babyb...lenta/id1122717 Звездочки убрать

В теме: Эндометрий
29 января 2016 - 19:54
Ирискискиска, Ща спросила Яну, врача , кот мне иголки делает, она сказала что энтерокок фекалис в основном лечится, но говорит, надо посмотреть.
Кстати, она же говорила что золотистый хорошо вылечивается. Есть какая-то трава китайская, кот если определенно заваривать уничтожает эту хрень.


У нас с мужем в ноябре 2014 была уреаплазма, пролечились, у мужа нет, у меня осталась. Р говорит больше не лечим, в Европе ее уже давно не лечат. Но насколько я поняла, если анализ показывает <10*4, то лечить надо, если меньше то не надо. В том году еще пару раз сдавала, показывала >10*4, но все равно как-то стремненько. Ща сдала, пришел ответ что не обнаружена!! Йохоо :novgod:
Вот и думаю, сама "рассосалась" или иголки помогают
18.02.16 криоперенос 1-й шестидневочки
14ДПП 1570
16ДПП 3275
20ДПП 12707
23ДПП УЗИ, сердцебиение!!
Аватара пользователя
ОльгаОА
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (1 крио-без имплантации, 2 крио Б)
Где было удачное ЭКО: АльтраВита Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Недалеко от Москвы
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение ОльгаОА

Девочки, все привет!!!!
Хочу написать здесь, что мне помогли иголки. Я беременна!!!! Нам уже почти 7 неделек!! :happydance:
18.02.16 криоперенос 1-й шестидневочки
14ДПП 1570
16ДПП 3275
20ДПП 12707
23ДПП УЗИ, сердцебиение!!
Аватара пользователя
Атаева Регина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 08:40

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Атаева Регина

дайте, пжл, контакты доктора, кто уже прошел успешный курс иглотерапии. Очень нужно. Спасибо за помощь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru