Вопросы врачу-репродуктологу Торгановой И.Г.

Консультирует Торганова Ирина Генадьевна, врач-репродуктолог высшей категории, клиника «За Рождение!» При поддержке клиники "ЗА Рождение!"
Закрыто
Аватара пользователя
lera7775
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:15
Пол: Женский
Откуда: курск

крио в ец

Сообщение lera7775

Здравствуйте, у меня крио в ец. переносить будут бластоцисту 3аа.
В воскресенье 4 ноября эндометрий 8мм фолликул 18мм в это день укол хорагона 5000ед в 23 часа, далее в понеденик 5.11 утрожестан по 100 *2р, 6 и 8 ноября хорагон по 1000ед., перенос 9.11 . У меня вопрос после укола хорагона овуляция примерно через 36 часов т.е. 6.11 утром, а подсадка бластоцисть получается на 3-й день после овуляции, правильно ли это, попадем ли мы в имплантационное окно Я как то у врача не посчитала дни и соответственно не спросила почему так, Или это считается нормой.
Спасибо за ответ

Код: Выделить всё

[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/114490.png[/IMG][/URL]
Торганова Ирина Геннадьевна
Консультант
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:57
Поблагодарили: 180 раз

Re: крио в ец

Сообщение Торганова Ирина Геннадьевна

Здравствуйте.
Имплантационное окно соответствует примерно семи дням, так что Вы в него попадаете, а овуляция может быть и через 16 часов после укола.
С уважением, И.Г. Торганова
milalusya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: крио в ец

Сообщение milalusya

Ирина Геннадиевна, подскажите пожалуйста Ваше мнение. Крио в ЕЦ. Овуляция на 16 дмц, подсадка двух пятидневок на 21 дмц. Длина цикла 25-27 дней.
Сейчас 6дпп. Вчера на 5дпп думаю начали пробиваться месячные, что и продолжают делать, не пойти им вполную силу думаю не дают поддержка и кровесгущающие... Вопрос: может ли быть причиной неудачи поздняя овуляция и соответственно поздняя подсадка?
Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты
Торганова Ирина Геннадьевна
Консультант
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:57
Поблагодарили: 180 раз

Re: крио в ец

Сообщение Торганова Ирина Геннадьевна

Здравствуйте.
Нет, у Вас все уложилось в физиологические нормы.
С уважением, И.Г. Торганова
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru