Страна должна знать своих героев

Благодарим всех, кто помогает нам на пути к мечте, говорим "спасибо", поздравляем с праздниками
Аватара пользователя
Иришик
Спелая ягодка
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Иришик

Иришик писал(а):Несмотря на то что у меня пока не получилось стать мамой, но я все равно очень благодарна Милютиной М.А. (ПМЦ). В первую очередь за чудесное человеческое отношение, за профессионализм и огромную заинтересованность в результате.
И я очень верю, что именно с ее помощью у меня все обязательно получится {baby} {baby}
А еще, благодарность эмбриологу Высоцкому А.Ю. за трепетное отношение к клеточкам.
Я писала это сообщение 24 ноября 2009 года, когда впереди еще не было пройдено и половина пути, когда отчаяние еще не достигло высшей точки. Когда надежда еще не умерла и вера была огромная.

А теперь наконец-то я пишу:
Безумная благодарность моему любимому врачу Милютиной Марии Аркадьевне.
Я стала мамой 30 сентября 2011 года. Как она мне и обещала.
Я никогда не забуду того что она для меня сделала. Я ее очень люблю.

А еще огромная благодарность моему врачу, которая вела мою беременность и принимала роды - Кабановой Татьяне Ивановне (ПМЦ). Потрясающий Врач и Человек.
Низкий ей поклон. Она спасла мою жизнь и жизнь моего ребенка.

Здоровья огромного моим любимым врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На земле есть ангелы, один из них мой врач. Спасибо ей огромное!!!
На ладошке напишу "мама" - на своей, а на твоей - "дочка"....
Irenka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 18:32

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Irenka

Наконец все операции и непростая беременность позади,и я могу составить целый список врачей,которым я безумно благодарна.
Это большая редкость, но мне везло с гинекологами,один приводил меня к другому,и так я прошла путь к ребенку всего за 3 года.
1.Никитина Елена Константиновна, к которой я попала аж в 19 лет, филиал Городского фонда ДНК-исследований при ЖК 163 поликлиники. Очень чуткий и внимательный доктор,которая сразу отправила меня к проф.Демидову на Опарина, который и поставил мне диагноз хронический сальпингоофорит,а потом и все остальные. На все узи я ходила только к нему,и другим не доверяю)
2. Горский Сергей Леонидович, хирург,доктор наук, у него я делала все 3 лапароскопии, сваливалась ему на голову из разных городов,и он всегда был готов долго,подробно и терпеливо объяснять все медицинские нюансы,показать фото и видео с операций))Он же и уговорил не ждать и идти делать эко,пока молодая,с моим трубным фактором
4. Горская Ольга Сергеевна, клиника БиоОптима- добрейшей души доктор, всегда в хорошем настроении,всегда подбодрит, всегда излучает уверенность и спокойствие- это очень помогает и настраивает на то,что все получится. Благодаря ее рукам и настрою у нас и получилась дочка с первой попытки!
Понравился индивидуальный подход к протоколу, его совсем нельзя было назвать "пристрелочным".
5.Шаблий Мария Владимировна-акушер-гематолог, Биопрестиж Медицина-это доктор,вместе с которой мы выносили мою девочку)
Я обратилась к ней,когда на 4 ДПП скакнул д-димер,М.В. вела мою беременность до самых родов-половину в Москве,половину на расстоянии,объясняла все сложные процессы в моем организме и действие лекарств(что делает далеко не каждый доктор)корректировала поддержку в протоколе,поддерживала днем и ночью,всегда оперативно отвечала на панические смски и тревожные звонки,успокаивала,когда я лежала в роддоме и мне прочили кесарево с моей тромбофилией. таких влюбленных в свою работу и пациентов людей,как она, очень мало:)
Через час после нашего последнего разговора у меня отошли воды и я сама родила девочку за 3 часа)
Спасибо вам,мои дорогие доктора!Мне было с вами очень комфортно и спокойно!
Заёна
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: красноярский центр репродуктивной медицины, у Махаловой Н.А.
Где было удачное ЭКО: красноярский центр репродуктивной медицины, у Маха
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Заёна

Хочется сказать огромное спасибо врачам Центра Репродуктивной Медицины из Красноярска, Мухамедияровой Ирине Борисовне и Грицан Галине Викторовне за подготовку к протоколу, психологу Максимовой Людмиле Сергеевне за поддержку в протоколе и самое наверное важное Махалову Наталью Анатольевну за моих доченьку и сыночка. Спасибо вам огромное, за моё счастье и за то что мой путь к материнству закончился с таким финалом: я мама двойняшек.
[/URL]
Аватара пользователя
Nastjynjka
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:27
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Nastjynjka

Очень благодарна своему врачу: Бараненко Алле Леонидовне! клиника Надия г.Киев.
Благодаря клинике и ей у меня скоро будет долгожданный ребеночек!
Алла Леонидовна профессионал в своем деле и прекрасный человек!!!

благодаря Надие мы с мужем обрели счастье!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение КудряшкаЯ

Я пока еще не беременная, но очень верюю и благодарю Бога,что он привел меня к Шаблий МВ! Дай Бог Вам здоровья, и спасибо за все,что Вы делаете, как Вы всю душу вкладываете в нас! obnimalka

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение СВЕТОЧЕК

Хочу от всего сердца поблагодарить людей с Большой Буквы ,которые помогли мне в 41 год успеть познать счастье материнсва,причем двойное!!!
Огромное спасибо Козловой Антонине Юрьевне и Елагину Владимиру Викторовичу (Клиника МИРА) за их Волшебные руки, хирургу Горскому Сергею Леонидовичу (Боткинская б-ца) за блестяще проведенную лапароскопию, Алексеевой Татьяне Викторовне (ЦПСиР) за то,что "доходила" мою беременность до 37 недель и виртуозно "родила" с помощь КС моих сыночков!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
ИрОчКаа
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:03

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение ИрОчКаа

Благодарю от всего сердца врачей КЦРМ НОВОСЕЛЬЦЕВУ АЛЕНУ ВАЛЕРЬЕВНУ ЗА СЫНОЧКА АРТЕМКУ! МУХАМЕДИЯРОВУ ИРИНУ БОРИСОВНУ!МАЛЬЦЕВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ!
КУРСКОВА ДМИТРИЯ ЭДУАРДОВИЧА!
ЛЕБЕДЕВА ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА! Центр АВА-ПЕТЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Низкий поклон, дай Бог Вам здоровья!!!
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!
[/url]
Аватара пользователя
борец
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования на Севастопольской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение борец

После 2х вмематочных беременностей, потери малыша на 19 недели, 5 эко я стала мамой очаровательного любимого сынишки!!! Хочу поблагодарить от всей души замечательных врачей и людей, которые выносили вместе со мной нашего малышуню. Спасибо вам: Коновальчикова Татьяна Львовна, Шаблий Мария Владимировна, Утц ЕкатеринаГеоргиевна, Зигуля Евгения Геннадиевна, Зорина Елена Николаевна. Благодаря вам я счастливая мамочка!!!! Спасибо, что вы есть!!!!
[url=http://mamka.ru/]
Аватара пользователя
Юсёныш
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:11
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Юсёныш

И я хочу поблагодарить Коновальчикову Татьяну Львовну за своего сынишку!!!! flowers flowers flowers flowers


Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Mamari

Спасибо, что на моем пути встретились замечательные врачи. flowers
Осуществилась моя мечта.
Я мама двух очаровательных принцесс и в этом мне помогли:
Осина Екатерина Александровна - репродуктор клиники Альтра-Вита
Шаблий Мария Владимировна - акушер-гинеколог, гематолог клиники Биопрестиж-медицина
Утц Екатерина Георгиевна, Зигуля Евгения Анатольевна и весь персонал 32 РД г.Москва

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Катрин
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Катрин

Еще раз выражаю благодарность Монаховой Ирине Валентиновне (центр ЭКО, Тульская).
В 2007 году она "сделала" нам дочку с первого раза, а в 2011 со второй попытки получился наш сынок! Очень хороший врач, но с ней очень важно найти общий язык :)
[url=http://forumok.ru/]

[url=http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение VINDA

КРАМАРЕНКО МАРИЯ ПЕТРОВНА! Спасибо большое за сынулю!!! С первой попытки, врач отличный! :inlove: flowers flowers flowers :aist:
Mama-lapochki-dochki
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Где было удачное ЭКО: Опарина 4

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Mama-lapochki-dochki

Огромное спасибо врачам с Опарина за мою лапочку-дочку:

Мишиева Нонна Годовна - за удачный протокол

Шмаков Роман Георгиевич - за наблюдение беременности
Приходько Андрей Михайлович- за роды
и всему 1-ому акушерскому отделению за роды
Аватара пользователя
nadyushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, г. Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, г. Москва, МА
Сколько у вас детей: 1

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение nadyushka

Я счастливая мама прекрасного сыночка и БЛАГОДАРЮ за это счастье моего самого любимого ВРАЧА и душевного прекрасного красивого ЧЕЛОВЕКА Милютину Марию Аркадьевну (Перинатальный медицинский центр г. Москва). Придя к ней в первый раз на прием я уже не сомневалась, что она обязательно поможет мне стать мамой. Так и случилось. Через полтора года активных действий я стала мамой. Огромная благодарность всему персоналу отделения ЭКО ПМЦ и отдельно медсестре Марии Аркадьевны Светлане за поддержку и сопереживание. Спасибо эмбриологам за профессиональную работу!!!!!

Спасибо огромное за четкое и профессиональное ведение моей беременности Бреслав Ирине Юрьевне (Перинатальный медицинский центр г. Москва). Благодаря ее спокойному и четкому руководству я ничего не боялась и была уверенна в том, что выношу свою долгожданную беременность.

Благодарю Еремееву Дину Рустемовну, которая была моим палатным врачом в НИИАГ им Отто, где я лежала две недели перед родами. Очень хороший и профессиональный врач!
СПАСИБО Болотских Вячеславу Михайловичу зав 2-м дородовым отделением НИИАГ им Отто, г. Санкт-Петербург и всей дежурной бригаде родового отделения за отлично проведенную операцию кесарева сечения! Операция действительно проведена виртуозно потеря крови была совсем небольшой, а шовчик через 5 месяцев почти не виден!

Также хочу поблагодарить врачей НЦАГиП им. Кулакова г. Москва. Здесь я проводила первоначальное обследование причин бесплодия и сделала 2 лапароскопические операции. Спасибо Яглову Владимиру Викторовичу, который назначил очень полное обследование в результате которого и выявились причины моего бесплодия! Спасибо Зурабиани Заире Романовне, которая сделала мне первую лапароскопию и гистероскопию и очень аккуратно удалила все лишнее, что обнаружилось во время операции. Спасибо Мартынову Сергею Александровичу, который делал мне вторую лапароскопию!!!!! В результате этих операций у меня наступило 2 самостоятельных беременности, жаль что они закончились печально.
Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
Сын Алешенька 12.02.2012. Счастье есть.
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение wish

а я безумно благодарна Камиловой ДП (Мать и Дитя)
хоть я пока еще и не мама, но перейдя к ней, поверила, что все еще возможно! и с ее помощью я обязательно стану мамой! уже были почти удачными 8 и 9 попытки;
спасибо огромное Гоголевскому ПА за его профессионализм!
topik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, Львова Алеся Геннадьевна, СПАСИБО ей!
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: сейчас - Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение topik

Огромная благодарность Львовой Алесе Геннадьевне из Альтравиты.
Обратились в конце 2010 (ноябрь, кажется). До этого ходила по страховке в поликлинику к гинекологам и гинекологу-эндокринологу, обращалась к врачу по совету родственника-медика и т.п.
Сразу понравилось, что спросили, почему не вдвоем, многое обсудили в первый же прием (сначала была другой врач, но она мужу не очень понравилась). Четко исключали, что проверили и что еще нужно. Сделала прививку от краснухи (я не болела), поэтому снова пришли в конце марта. В мае 2011 первый перенос, в октябре второй, и вот в июне 2012 родилась дочка :)
Алеся Геннадьевна все это время была очень внимательна, и хотя я довольно критична по характеру и "Фома неверующая", после всех хождений по врачам (от непрофессионалов до пофигистов), - с ней поняла, что она сделает так, как для меня лучше. Видно, что она волнуется за своих пациенток.
СПАСИБО за профессионализм, _внимание_ и ДОЧКУ!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Ируленчик

Благодарю судьбу за то что встретился мне на пути замечательный доктор и прекрасный человек, благодаря которому у меня теперь есть две дочки. Спасибо Шамугии Нато Ливтеровне! Дай Бог Вам здоровья, пусть вам втройне вернется все то добро, которое вы приносите каждый день своим пациентам!

Ванечкино сердце здоровое!
Matilda-11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 70 ГКБ
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Matilda-11

Нерсесян Рубен Александрович. 70 ГКБ. Центр планирования семьи. Весь протокол
Осина Екатерина Александровна. Клиника "Альтра Вита". Перенос.

Благодаря им моему сыну уже исполнился 1 год!!!
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение МамаЖека

Хочу поблагодарить за всё своего доктора Вознесенскую Юлию Владимировну! Как хорошо, что я выбрала именно её! Она подарила мне СЧАСТЬЕ. Я после долгих лет наконец забеременела с её помощью.
Дай Бог, Юлия Владимировна, Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Вы дарите людям надежду и самое дорогое, что можно подарить - детей! {baby} {baby} kachaem Побольше бы таких душевных людей и побольше бы таких врачей - специалистов от Бога! :angel:

Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Lilian.73

Я благодарна за рождение моего сыночка Шамугия Нато Ливтеровну,врачам, которые помогли выносить и родить малыша Строгонову Елену Михайловну, Вербицкую Елену Юрьевну, Румянцеву Татьяну Васильевну.
Аватара пользователя
Мечта321
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Мечта321

Белоусова Надежда Юрьевна, спасибо Вам огромное!!! Вы помогли стать мне мамой двух замечательных человечков - моих любимых сыночка и доченьки! Альтра-Вита, у вас работают Специалисты с большой буквы! flowers
Аватара пользователя
Кыцюня
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Кыцюня

луцкая людмила ивановна, спасибо Вам огромное за мою королевскую двойню.
А также спасибо и остальному персоналу клиники репродукции им. В.И. Грищенко (Имплант) за хорошее отношение. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
/flines.ru/]
пупсик 79
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.врач:Фетисова Юлия Андреевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение пупсик 79

от всей души БЛАГОДАРЮ ФЕТИСОВУ ЮЛИЮ АНДРЕЕВНУ(пмц.москва)за мое долгожданное чудо!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!и низкий вам поклон!за ваш профессионализм доброту чуткость понимание внимание отзывчивость.за то что вы не только помогли забеременеть но и выносить.никогда не оставались в стороне.переживали.Спасибо! медсестрам светлане анне за доброту и понимание.Спасибо!Хилькевич Людмиле за моего единственного эмбриошу пятидневку.которая потом стала дочерью Екатериной.всем низкий поклон до земли за это великое счастье быть мамой!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Люди что-то постоянно просят у Бога, забывая благодарить за то, что он им уже дал!
тычиночка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: екатеринбург ОММ, Партус
Где было удачное ЭКО: Партус
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение тычиночка

Огромная благодарность врачу Кузнецову Николаю Вячеславовичу и всему коллективу клиники Партус город Екатеринбург за обретённое нашей семьёй СЧАСТЬЕ. Врачам города Заречный: Горевановой Наталье Степановне и Черных Ирине Васильевне,которые помогли появиться на свет нашему сыночку!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Marivel
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АСКОН-Медквадрат
Где было удачное ЭКО: АСКОН-Медквадрат
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Москва, ВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Marivel

Огромная благодарность моему прекрасному врачу Ильиной Анне Александровне и эмбриологу Трошиной Татьяне Геннадьевне (кликина "Медквадрат" (бывшая клиника АСКОН) за счастье, которое вы нам подарили, двух дочек.
Stepinamama
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Stepinamama

Хочу сказать большое человеческое спасибо ШАДЫЕВУ АНВАРУ ХАИТОВИЧУ за счастье быть мамой!!! flowers
Аватара пользователя
Yulia83
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима, Арт эко.
Где было удачное ЭКО: БиоОптима
Сколько у вас детей: 1

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Yulia83

Очень благодарна Екатерине Викторовне Крстич за долгожданную доченьку! Вспоминаю с теплом в сердце о Екатерине Викторовне. Благодаря ее стараниям у меня появилась чудесная, родная девочка! Спасибо!!!
Наш девиз: Мы победим- забеременеем и родим!. Я мама!
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Taja

Не устаю благодарить Боженьку, что послал на моем пути настоящего профессионала, замечательного человека Янчука Тараса Владимировича! Ни на минуту не усомнилась в его профессионализме! Благодаря ему у нас подрастают наши сокровища: сыночек и дочка! Желаю ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в его очень нужном деле!
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Airin

Низкий поклон и огромная благодарность чудесным врачам клиники Мира Гошовской Светлане Васильевне и Елагину Владимиру Викторовичу за нашего сынишку! :support: flowers

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение анастас....ия

Низкий поклон Кирсанову А.А. (МЦРМ) за долгожданного сыночка! :inlove:

Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение верон

Хочу сказать огромнейшее спасибо за дочку Манюню целому ряду золотых врачей:
Хазову Игорю Владиславовичу за лапароскопию по поводу спкя (Коломенская црб отделение гинекологии) :flowerfacepink:
Кабановой Дине Ивановне за успешное эко с 1раза(Отделение репродукции монииаг био-оптима) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Резниковой Ларисе Георгиевне за помощь в сохранени беременности(Коломенская црб отделении гинекологии) :flowerfacepink:
Капустиной Марине Вячеславовне за сохранение беременности(монииаг) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Овчинниковой Владе Вадимовне за сохранение беременности (монииаг) :flowerfacepink:
Давыдовой Татьяне Витальевне за сохранение беременности в конце срока(монииаг) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Ребровой Тамаре Васильевне за естественные безболезненные роды в срок(монииаг) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Всему персоналу отделения послеродового Монииаг, ординаторам отделения, отдельно ординатуру Камилле Муслимовне flowers
Благодаря всем вам у нас есть в доме счастье!!! И мы вернемся за еще одним или двумя чудом!!! {baby} {baby} obnimalka
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Хадиджа
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья-2 раза безрезультатно(((
Клиника Тюп Бебек в Анталии с первой попытки удача!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Хадиджа

Я благодарна главному врачу клиники Тюп Бебек Меркези в Анталии Кемалю Ёзгюр, всем врачам и медсестрам клиники, а также русскому представителю Татьяне!
Спасибо!!!
Я делала в Москве 2 протокола и 2 крио, все безрезультатно((( А в Анталии в центре Эко мне помогли с первой попытки! В мои 39 лет!!! Сейчас моему сыночку уже 2,5 месяца! Мне очень понравилось все в клинике в Анталии, и отношение и профессионализм врачей.
«Аллаху принадлежит власть над небесами и землей. Он творит, что пожелает. Он одаряет, кого пожелает, потомством женского пола, а кого пожелает–мужского. Или же Он сочетает потомство мужского и женского полов, а того, кого пожелает, Он делает бесплодным. Воистину, Он– Знающий, Всемогущий.»(42:49-50)
Аватара пользователя
elena76
Трудный подросток
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (Москва) врач Милютина М.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение elena76

Я благодарю Милютину Марию Аркадьевну за чудесного сыночка!!! А также Бондаренко Клавдию Васильевну, она вела мою беременность и помогла появиться на свет чуду, которое сопит сейчас у меня на руках!!!
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Meloni

Огромная благодарность ПАШКИНОЙ НАТАЛЬЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ! ДНК КЛИНИКА ЧЕЛЯБИНСК
именно с ее легкой руки с 1 попытки я мама сыночка!

так же с помощью ЖУКОВОЙ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ мы родились на этот свет! ОПЦ ЧЕЛЯБИНСК
а так же очень сильно помогла акушер гинеколог г. Миасса и она же зав. РД
СЕМЧЕНКОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА!

Так же свой вклад внес СУХОРУЧЕНКО АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ, человек от бога с многолетним стажем!
заведующий ОПБ ГБ2 в г. Миассе

Большая Любовь и наилучшие слова благодарности за нелегкость сопровождения моей беременности и человечность и огромную поддержку- врача гемостазиолога ПРИБЫЛОВСКОЙ ЕВГЕНИИ ВЛАДИМИРОВНЕ! ДНК Клиника. Дай БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ЧУДЕС! flowers
ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Последний раз редактировалось Meloni 11 дек 2014, 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Рыба76
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Рыба76

Хочу выразить огромную благодарность замечательным врачам, которые помогли мне стать мамой любимой доченьки:

Кабановой Дине Ивановне (БИО ОПТИМА) за профессионализм и золотые руки, благодаря которым получилось наше сокровище;
Капустиной Марине Вячеславовне (МОНИИАГ) большому профессионалу своего дела за сохранение беременности и рождение нашей доченьки;
всему персоналу патологии и послеродового отделения МОНИИАГ, отдельное спасибо неонатологам МОНИИАГ за заботу о нашем ребеночке и ординатору Елене Валерьевне за внимательное отношение и за терпение
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru