Сервисный центр

Поможем друг другу заработать деньги на протоколы и детей
Закрыто
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Правила раздела

Сообщение Mod

Уважаемые пользователи!
Все мы прекрасно знаем, что наш непростой путь к ребенку если и усыпан розами, то весьма дорогостоящими. Многие из нас пытаются всеми возможными способами заработать хоть немного дополнительных денег, чтобы положить их в копилку "на детей".
Администрация "Пробирки" решила посодействовать в этом пользователям нашего форума: давайте поможем друг другу - кому заработать, кому сэкономить.
Итак, вы умеете вышивать красивые картины, создавать прекрасные фотопортфолио, творить оригинальные прически, делать красивый маникюр, устраивать детские праздники, и многое-многое другое?
Тогда этот раздел для вас!
Вам нечего предложить своим подругам по несчастью, но вы с удовольствием воспользуетесь предложением всего вышеперечисленного, но по привлекательной для вас цене?
Тогда этот раздел и для вас тоже!

Правила раздела:
- объявление о предоставлении каких-либо услуг может размещать в этом разделе любой пользователь "Пробирки", зарегистрированный на форуме не менее 6 месяцев и имеющий в своем арсенале не менее 200 сообщений (прошу обратить внимание на то, что модераторы будут проверять эти сообщения, чтобы избежать флуда ради количества);
- объявление появится в разделе только после одобрения модератором, для этого вы должны прислать свое объявление в личку модератору - mod - и после одобрения они разместят ваше объявление в этом разделе;
- объявление должно содержать список (хотя бы краткий) того, что вы можете предложить, и прайс-лист;
- публикуя объявление, его автор автоматически соглашается соблюдать следующее условие: активным пользователям "Пробирки" (зарегистрированным на форуме не менее 6 месяцев и имеющим в своем арсенале не менее 200 сообщений) предоставляется скидка в размере не менее 5%;
- реклама и положительные отзывы в этом разделе приветствуются, в других разделах - категорически нет;
- вы должны понимать, что отдел создан как взаимовыручка форумчанок, а не для ведения активной коммерции - поэтому все предложения будут строго отслеживаться администрацией и, в случае чего, удаляться без объяснения причины.

Всем благ и удачи!
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru