Страна должна знать своих героев

Благодарим всех, кто помогает нам на пути к мечте, говорим "спасибо", поздравляем с праздниками
Ответить
Аватара пользователя
МИЛЕННА
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 04:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Благодарность врачу

Сообщение МИЛЕННА

Девочки, здравствуйте. Может я не по теме, простите, модераторы. Очень на мой взгляд важный вопрос - какова должна быть благодарность врачу? Ведь всякий труд должен быть оплачен. Понятно, что если платно, и так все включено. Про бесплатно - уже и не говорю. И всетаки, чисто по человечески, хочется иногда сказать кому-то спасибо за соучастие и неравнодушие. Но уже и страшно обидеть кого-то деньгами, или наоборот не надо уже эти конфеты бесконечные нести... посоветуйте пожалуйста! Очень нужно!
Аватара пользователя
Валентина Южина
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:08
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "мать и дитя"

Re: Благодарность врачу

Сообщение Валентина Южина

МИЛЕННА писал(а):Девочки, здравствуйте. Может я не по теме, простите, модераторы. Очень на мой взгляд важный вопрос - какова должна быть благодарность врачу? Ведь всякий труд должен быть оплачен. Понятно, что если платно, и так все включено. Про бесплатно - уже и не говорю. И всетаки, чисто по человечески, хочется иногда сказать кому-то спасибо за соучастие и неравнодушие. Но уже и страшно обидеть кого-то деньгами, или наоборот не надо уже эти конфеты бесконечные нести... посоветуйте пожалуйста! Очень нужно!

привет! ну да,ты права, МИЛЕННА, конфеты - это уже как-то ... :think: стандарт - цветы... так даже не скажешь... может,сертификат в какой-нибудь магазин?.. когда в очереди к ДП сидела (к врачу своему), ее приходила благодарить благополучно родившая женщина. разговорились с ней. она по специальности дизайнер, принесла в подарок композицию: бело-черный аист с красным клювом в гнезде из перьев сидит,а в клюве - колыбелька голубенькая вся ажурная с мааааленьким ребеночком. Это,конечно,талант.. но как,я думаю,приятно!
кстати, аист этот недолго стоял в кабинете - а потом все-таки домой, судя по всему,переехал:) по аналогии - статуэтку связанную с врачом - их можно найти в продаже,я думаю...
ну вот такие у меня мысли confusion
И персональное апчхиии для меня от Mariika!!! {baby} {baby}
от Вышенки Девчуховое АПЧХИИИИИ!
от Анечки03107 - персональное самое забеременительное АААПЧХИИИИ!
Elena26
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Благодарность врачу

Сообщение Elena26

Всем привет! А я своего доктора благодарила по-простому - подарила полку хорошей колбасы и бутылку конъяка )) знаю, это может показаться как-то слишком банально, но я-то знаю, что этих бедных эскулапов уже тошнит от конфет и прочей дребедени )) ДА и лечила меня доктор Аврамиди слишком хорошо, чтобы отделаться от нее простой шоколадкой )
Марина Юрьевна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:02
Пол: Женский

Re: Благодарность врачу

Сообщение Марина Юрьевна

Elena26 писал(а):Всем привет! А я своего доктора благодарила по-простому - подарила полку хорошей колбасы и бутылку конъяка )) знаю, это может показаться как-то слишком банально, но я-то знаю, что этих бедных эскулапов уже тошнит от конфет и прочей дребедени )) ДА и лечила меня доктор Аврамиди слишком хорошо, чтобы отделаться от нее простой шоколадкой )
кстати очень правильный подход )) я тоже предпочитаю дарить врачам нормальные вещи, а не приевшийся всем шоколад...у меня у самой мама врач и в нашей семье шоколадные конфеты на дух не переносят, так что в шкафу целые завалы из коробок стоят ))
AlyenKa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:58
Пол: Женский

Re: Благодарность врачу

Сообщение AlyenKa

Elena26 писал(а):Всем привет! А я своего доктора благодарила по-простому - подарила полку хорошей колбасы и бутылку конъяка )) знаю, это может показаться как-то слишком банально, но я-то знаю, что этих бедных эскулапов уже тошнит от конфет и прочей дребедени )) ДА и лечила меня доктор Аврамиди слишком хорошо, чтобы отделаться от нее простой шоколадкой )
А вы тоже у Дарьи Аврамиди наблюдались? Потому что я у нее лечилась когда-то и выразила свою благодарность конфетами - она была очень рада, так что не надо выкидывать сладки подарки из списка "благодарности врачу" ))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru