ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН

Ответить
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

ЭКО при Отта

Сообщение moderator

Добро пожаловать в новый топ!

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Предыдущий можно почитать тут: viewtopic.php?f=163&t=18999
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭКО при Отта

Сообщение A_l_e_n_k_a

[quote="A_l_e_n_k_a"] [baby] [baby] [baby]
Последний раз редактировалось A_l_e_n_k_a 16 мар 2011, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kiters
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:30
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург

Re: ЭКО при Отта

Сообщение kiters

А где болтушка??? Что-то не нашла...
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение moderator

kiters писал(а):А где болтушка??? Что-то не нашла...
viewtopic.php?f=120&t=24098
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Lorika
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Великие Луки Псковская область

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Lorika

Приветствую всех! подскажите пожалуйста в центре им. ОТТО к какому доктору лучше и надежнее обратиться по вопросу ЭКО. в отзывах можно конечно почитать, но если у кого в памяти свежие впечатления прошу поделиться. а то ждешь такого много лет надеешься на чудо, ничего не получается, и вот последняя надежда ЭКО, но не знаешь кому довериться. прошу совета. буду благодарна за любую информацию.
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭКО при Отта

Сообщение A_l_e_n_k_a

Lorika, добро пожаловать!!!!! Мы общаемся в болтушке, вот ссылка viewtopic.php?f=120&t=24098. Нажми на нее и попадешь к нам ;) . Мы все у разных врачей, почитаешь отзывы.
Lorika
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Великие Луки Псковская область

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Lorika

Спасибо! я уже нашла и ваши старые болтушки и новые. какие вы девочки МОЛОДЦЫ! и то что идете к цели настойчиво, и то что информации столько пишете на форуме, что все можно найти... я вами восхищаюсь. сама хочу на прием записаться на первый в июне, а по результатам обследования - на ЭКО. так как это моя самая главная задача и цель. всем огромное спасибо за оставленные сообщения и удачи во всем!
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭКО при Отта

Сообщение A_l_e_n_k_a

Не за что! Перебирайся к нам в топик, мы тебе все расскажем, если что. У нас дружная компания
Lorika
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Великие Луки Псковская область

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Lorika

Девчонки помогите может кто знает как связаться с пользователем имя Мария_831, она была тут в прошлом году сентябрь-октябрь, а потом пропала. она из моего города хотела пообщаться что и как там в ОТТО у нее сложилось - надеюсь все успешно!
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение HABIBI

Lorika писал(а):Девчонки помогите может кто знает как связаться с пользователем имя Мария_831, она была тут в прошлом году сентябрь-октябрь, а потом пропала. она из моего города хотела пообщаться что и как там в ОТТО у нее сложилось - надеюсь все успешно!

Привет Lorika! Мария_831 совсем немножко пообщалась с нами и пропала, так, что к сожалению ничего про нее не известно :(

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Lorika
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Великие Луки Псковская область

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Lorika

Спасибо HABIBI! жаль хотелось ее найти и вживую пообщаться как у нее там все получилось. может еще появиться, а может у нее все уже получилось и она счастливая Мамочка!
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение HABIBI

Lorika писал(а):Спасибо HABIBI! жаль хотелось ее найти и вживую пообщаться как у нее там все получилось. может еще появиться, а может у нее все уже получилось и она счастливая Мамочка!

Вполне возможно, что у нее все получилось.

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: ЭКО при Отта

Сообщение bastet

Девушки, я понимаю что здесь в основном на тему эко общение, но может кто делал лапару в клинике отто?
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО при Отта

Сообщение RuslanaJ

Кажись делали. Зайди в болтушку, там есть топик Отта. Там и спроси.
serg
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:38
Пол: Женский
Откуда: псковская область

Re: ЭКО при Отта

Сообщение serg

кто посоветует по-поводу жилья с 13 по 30 сентября на время процедуры
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение moderator

serg писал(а):кто посоветует по-поводу жилья с 13 по 30 сентября на время процедуры
спросите тут: viewtopic.php?f=55&t=6714
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
oksanasp
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:02

Re: ЭКО при Отта

Сообщение oksanasp

A_l_e_n_k_a писал(а):Не за что! Перебирайся к нам в топик, мы тебе все расскажем, если что. У нас дружная компания
Ответьте, пожалуйста, Вы все по квотам в Отта лечитесь? Как их получить мо :think: жно?
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение HABIBI

oksanasp писал(а):
A_l_e_n_k_a писал(а):Не за что! Перебирайся к нам в топик, мы тебе все расскажем, если что. У нас дружная компания
Ответьте, пожалуйста, Вы все по квотам в Отта лечитесь? Как их получить мо :think: жно?
Привет oksanasp! Мы не все в ОТТа, некоторые в других центрах, но те, кто в ОТТа был, те по квотам. По поводу получения квоты: идешь в ЖК и узнаешь алгоритм получения квоты и подходишь ли ты по показаниям. :) Перебирайся к нам в болтушку, там девочки помогут советами :)

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
lana222
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:19

Re: ЭКО при Отта

Сообщение lana222

Девочки, кто лежал на сохранении в клинике отто в дородовом напишите какие там условия и цены,что с собой брать. Заранее огромное спасибо.
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение HABIBI

lana222, зайди в Болтушку к девочкам которые по квоте, они тебе скорее всего подскажут, их там много и они больше знают, поскольку большинство из них из Питера.

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Джинджер
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:26

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Джинджер

привет девчата)) Я жду вызова из Отта, может подскажете как продвинуть этот процесс?
Аватара пользователя
Северная
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Северная

Девочки привет!

Сто лет я здесь не была)), почти 2 года. Смотрю многие уже из тех, кто в то время ждал своего чуда уже стали счастливыми обладательницами aist . От души поздравляю!

А нас кризис так жестко поимел, что пришлось не то что про новый протокол забыть, а вообще про вкусную еду и даже покупку одежды. Но все налаживается и теперь в июне готова ехать за своими снежинками.:)))
Если тебе кажется что весь мир настроен против тебя - вспомни, что самолет взлетает против ветра
Аватара пользователя
Северная
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Северная

Джинджер писал(а):привет девчата)) Я жду вызова из Отта, может подскажете как продвинуть этот процесс?

Звоните им! Я своего вызова ждала, ждала ( должны мыли позвонить с моей консультации), а в итоге позвонили мне с Отта и наругались, что мол ждут меня давно, почему я не приезжаю.
Так что звоните им! :)
Если тебе кажется что весь мир настроен против тебя - вспомни, что самолет взлетает против ветра
Аватара пользователя
Cherry_Lady
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Cherry_Lady

Не могу промолчать. Делала ЭКО на ВРТ при Отто по квоте. Пожалуй, лучшая клиника в городе. Я бы её поставила даже выше Авы-Петер по подходу к лечению. Единственное место, где мониторят гемостаз и в нём разбираются не только гематологи, но и сами репродуктологи. Подход врачей к своей работе на отлично. Хочется отметить старшую медсестру, сколько ходила к ней, столько дёргала, и всё равно каждый раз внимательна и обходительна. Вот только подкачал персонал обычных медсестёр, которые на рецепшене нас обслуживают. Им бы помягче быть, хоть немного... а то лишний раз спросить страшно что-либо, все очень уставшие то ли от работы, то ли от жизни (((( Проще дозвониться или дождаться доктора, чем отвлекать медсестёр.
Беременность не наступила, но я всё равно довольна, что посмотрела на образец лечения бесплодия. И ещё большой плюс доктору Джемлехановой Л.Х. - После пролёта она не послала меня на все четыре стороны, как в разных клиникак в четырёх моих передыдущих попытках, а назначила новое лечение, после которого к неё надо прийти и решать про криопротокол. Даже в Аве-Петер доктор так не делал figase
Пусть ангел-хранитель помогает лететь когда твои крылья опускаются вниз.
Собрала чихи: КораЛЛки, Наты78,Васьки777, Капельки, Любимки, terrapinkи,Шурочки,Ютты, Муррзочки , Ленивочки, Конфетки ,Krosha,Сладкой,Сосcа , Маринки-Мандаринки,Монечки, annet80, Львёнка777, Бамболины, двойняшковые: Надеющейся Махабатки, Лисички, Кабанды,
*TYUSHKA*
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 01:53

Re: ЭКО при Отта

Сообщение *TYUSHKA*

Cherry_Lady очень жаль, что протокол пролетный... Желаю тебе следующего только победного!!! support support support
Подскажи, пожалуйста как ты туда получила квоту - никак не могу найти инфу... И по какой ты программе- по городу или федералке там была??? Спасибки заранее flowers
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение оксик311

Девочки всем приветик! я у вас тут новенькая ещё толком не разобралась . девочки подскажите к какому доктору обратиться в отто? сами мы едем преблизительно на эко по квоте премерно в октябре. сейчас проходим подготовку т.к у нас было 2эко и не как не получилось надеюсь на последнюю попытку по квоте :think:
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Аватара пользователя
OGO
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 05:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МИД Спб (ФЕО)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение OGO

Девочки, здравствуйте. Подскажите сколько сейчас стоит ЭКО в ОТТО от и до со всеми препаратами, консультациями. Причину знаем.
Поймала ЧИХ двойняшковый от Женя-Женя, Чих беременный от Veta211
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение оксик311

OGO писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите сколько сейчас стоит ЭКО в ОТТО от и до со всеми препаратами, консультациями. Причину знаем.
зайди в болтушку нии отто мы там общаемся , девочки тебе подскажут golova
НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Mod

Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Дорогие форумчанки!

В этом году портал Пробирка отмечает юбилей - нам исполняется 10 лет!

Мы приглашаем вас отметить День Рождения Пробирки!

Все эти годы мы были вместе с вами – огорчались вашим неудачам, радовались рождению долгожданных малышей.

В честь юбилея портал Пробирка при поддержке благотворительного фонда «Формула Рождения» и клиники «Центр ЭКО» объявляет новый конкурс!

С сегодняшнего дня и до 18 мая мы ждем ваши истории на тему: «С Пробиркой мы сильнее бесплодия».

В конкурсе могут принимать участие зарегистрированные участники форума Пробирки.

Главный приз конкурса – бесплатная программа ЭКО от клиники «Центр ЭКО».

Подробнее с правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Ждем ваших историй, друзья!
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Milana Ros
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП г.Ростов-на-Дону

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Milana Ros

Lorika писал(а):Приветствую всех! подскажите пожалуйста в центре им. ОТТО к какому доктору лучше и надежнее обратиться по вопросу ЭКО. в отзывах можно конечно почитать, но если у кого в памяти свежие впечатления прошу поделиться. а то ждешь такого много лет надеешься на чудо, ничего не получается, и вот последняя надежда ЭКО, но не знаешь кому довериться. прошу совета. буду благодарна за любую информацию.
Lorika, а где эти отзывы?? Можно ссылку? А то я на этом сайте щас с ума сойду...
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение Малыхастик

Milana Ros писал(а):
Lorika писал(а):Приветствую всех! подскажите пожалуйста в центре им. ОТТО к какому доктору лучше и надежнее обратиться по вопросу ЭКО. в отзывах можно конечно почитать, но если у кого в памяти свежие впечатления прошу поделиться. а то ждешь такого много лет надеешься на чудо, ничего не получается, и вот последняя надежда ЭКО, но не знаешь кому довериться. прошу совета. буду благодарна за любую информацию.
Lorika, а где эти отзывы?? Можно ссылку? А то я на этом сайте щас с ума сойду...
Milana Ros, девочки сейчас общаются тут viewtopic.php?f=405&t=50476
Там же можно и отзывы почитать
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО при Отта

Сообщение RASAMAHA

Девочки, привет! Пролистала предыдущие болтушки, хотела по врачам отзывы почитать, ничего не увидела.
Расскажите, какие самые стоящие репродуктологи в Отто. У меня осложненный акушерский анемез, адеминиоз, и эмбрионы не очень хорошего качества, уже 4-ре пролетных эко. Сейчас нахожусь в стадии изучения информации.
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru