Сервисный центр

Поможем друг другу заработать деньги на протоколы и детей
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Тоже хочу про Шеллак поделиться впечатлениями thumbsup . Просто супер. У меня обычно любое покрытие в выхи начинает облезать на второй день. А это (((: Блестит и даже вмятин нет. Как будто только что нанесли. Хожу любуюсь, муж ржет, ребенок трогает ногти и тихо говорит "я-я уууу". Значит тетя Таня маникюр сделала. Вобщем все довольны [lol] . По прошествии недели отпишусь. В среду у мужа день рождения, буду готовить, так что испытание маникюру обеспечено ;) .
Аватара пользователя
Nyusya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Nyusya

Лисица писал(а): Педикюр я делаю классический, но бритвой не "стригу" - только щёткой. Сегодня, кстати, видела последствия "аппаратного" наращивания ногтей - до сих пор в себя не могу прийти, волосы шевелятся... tapok Считаю аппаратный педикюр и маникюр пустой тратой денег и времени. Из аппаратов уважаю только стационарную установку фирмы Геволь. Вот это действительно решение многих проблем, особенно, если мастер толковый попадётся, который на Геволе же и обучался. В такие салоны очень даже можно ходить. Все остальные аппараты - маломощные жужжалки, которые в неумелых руках могут превратится в орудие пыток.
Про Шеллак перед роддомом - не рекомендовала бы. Или попросят снять, что самой сделать трудновато, или будут крайне недовольны... Думаю, лучше сначала "отстреляться", а потом - вперёд, за Шеллаком, если, конечно, ещё желание не пропадёт. ;) obnimalka
Лисица, спасибо за ответ! obnimalka Вот я и боюсь, что после рождения двойняшек не до шеллака мне будет... [lol] Буду думать... И как надумаю - свяжусь с Вами! :)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Залетная

Лисица писал(а):
Залетная писал(а): Тань, мы вчера протрындели, а про как снимать, я забыла спросить. Выше видела, что ты писала, что снимать лучше в салоне. Это можно в любом салоне сделать или только в специализированных каких-то? Я ж не погоню тебя ко мне для того, чтобы снять его. А ацетоном тоже стремновато :think: Что посоветуешь?
Лен, я приеду и сниму. :-D Заодно и маникюр сделаю. ;) А если на след. неделе новые цвета прикуплю - можем и повторить - тогда снятие бесплатно. ;) Но, если хочешь, сходи в салон на снятие - снимут в любом, где наращивание делают. Если там нет такой услуги или они не знают, как сделать, скажи, что тебе надо приложить на 10 мин. ватные спонжики на ногти с жидкостью для снятия акрила и обмотать фольгой. ;) Дома ацетоном всё ж очень стрёмно. Тебе - тем более, твоя кожа точно этого издевательства не выдержит.
Хорошо, Тань, поняла.
Спасибо тебе еще раз!
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Nyusya писал(а): Лисица, спасибо за ответ! obnimalka Вот я и боюсь, что после рождения двойняшек не до шеллака мне будет... [lol] Буду думать... И как надумаю - свяжусь с Вами! :)
Да уж... :-D интуиция мне подсказывает, что Вам где-то с годик ни Шеллак, ни какие-нидь другие процедуры не понадобятся. ;) Желаю, что бы у Вас всё прошло гладко и все были здоровы. А Шеллак подождёт, никуда не денется. ;) obnimalka
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Хорошая новость - завтра должна прикупить некоторые новые цвета, а к концу недели будут ещё поставки. support
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Сегодня я стану владелицей ВСЕЙ палитры Шеллака. Ура! :-D support
Девы, пишите в открытом доступе, у кого сколько проносился Шеллак и как снялся. Будем собирать статистику, чтоб всё по честному. Начну с себя - у меня вчера снялись плёнкой 2 ногтя (остальные я сняла растворителем в начале недели - забодалась ходить с руками разного цвета :-D ). Если бы я их сама не отколупала, они бы не снялись, т.к. сколов не было. Итого - Шеллак проносился 12 дней. о;) Для меня это - рекорд, т.к. обычный лак ношу максимум 5 дней, если очень берегу. Если честно, больше и не надо - всё равно ногти уже отрасли и требовали маникюра. Но я очень мало сейчас занимаюсь хозяйством - стирает машинка, посуду моет тоже машинка. К слову об этом - рассчитывать на то, что с этим покрытием можно запросто драить плиту без перчаток всё-таки не стоит. Такого изуверства не всякий акрил вынесет, а это всё-таки лак, по сути. Американцы, которые это покрытие придумали, несколько отличаются по образу жизни от нас. о;)
Вчера от Пухи узнала, что она сняла сама весь лак - просто он снялся плёнкой и всё. Сначала откололся кусочек на одном, и она сняла всё остальное. Обидно очень, т.к. покрытие продержалось всего 5 дней. :-\
Сегодня Залётная написала, что тоже вчера сняла все ногти сама - та же картина - один ноготь слез и она сняла остальные - они снялись плёнкой. о;) Тоже проносила 6 дней. :-\
Зато только что говорила по телефону с Наташиком - ей я делала Шеллак самой первой, и у неё всё стоит до сих пор - завтра ровно 2 недели! Впрочем, она об этом позже сама напишет.
Почитала на проф.форуме в теме про Шеллак. Можно сделать следующие выводы - то, сколько простоит покрытие, зависит в первую очередь, всё-таки, от ногтей (при условии соблюдения технологии нанесения покрытия). Чем тоньше и длиннее ногти, тем больше вероятность скола. Чем более влажная кожа рук и ногти, тем меньше держится покрытие. Но, преимущества Шеллака перед обычным лаком всё-же очевидные - не надо просушивать, носится однозначно дольше, очень хорошо блестит, как в первый день нанесения, не выгорает на солнце и не тускнеет, как обычный лак. Вобщем, я всё-же за Шеллак! :-D support
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Залетная

По просьбе Танюшки пишу отчет "Жизнь с Шеллаком- 6 дней счатья" :-D
Обычный лак у меня держится полдня, а тут 6 дней красоты - это для меня оооочень долго. Таня права - нужно воспитывать себя и делать все в перчатках. Мне просто это так не нравится и непривычно, что я ленюсь :-\
Вчера отковырнулся один ноготь, потянула за край и сняла все покрытие. Потом такая же фигня со вторым. Короче, пришлось думать, как идти на работу, поэтому начала подковыривать остальные ногти. В итоге все снялось элементарно за 5 минут. И никуда ходить не надо, что несказанно порадовало. support
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Только что вернулась от соседки, у которой Шеллак с субботы 12 февраля, т.е. завтра 2 недели. Стоит, как влитой! :-D Говорю ей, давай сниму, 2 недели уж как... Она не соглашается, говорит, когда отвалится, тогда и сниму. [lol] Но, похоже, у неё он никогда не отвалится - она вообще ничего по-дому не делает. [lol] Отсюда вывод - Шеллак, как и любое покрытие, боится домашней работы. :-P :-D Хотя Наташик писала, что у неё пережил 2 генеральных уборки и готовки... :think:
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Наташик

Лисица писал(а):Зато только что говорила по телефону с Наташиком - ей я делала Шеллак самой первой, и у неё всё стоит до сих пор - завтра ровно 2 недели! Впрочем, она об этом позже сама напишет.
Готова еще раз отчитаться.
Завтра будет ровно 2 недели с момента покрытия. Результат - кожа и кутикулы требуют маникюра,а покрытие -нет. Единственный момент - ногти отросли и пустое пространство между кутикулой и темным лаком уже слишком большое. Я, правда, уже хотела проэкспериментировать - покрыть поверх Шеллака обычный лак, чтобы зияющую дыру закрыть. Но не стала пока.

Что касается факторов, способствующих пролонгации ношения Шеллака, могу сказать,что у меня действительно очень сухая кожа и ногти, а также длина практически минимальна (постоянно ломаются :gun: )
А Шеллак для меня явился своеобразной защитой против обламывания ногтей dude

Теперь по использованию наманикюренных рук в домашнем хозяйстве. За эти 2 недели БЕЗ ПЕРЧАТОК были сделаны 2 полноценные уборки квартиры, готовка, включая приготовление торта, практически каждый день моется посуда и через день - пол в квартире. Как сказала выше, кожа вокруг ногтей требует ухода, а с покрытием все ОК.

Специально сейчас пыталась поддеть лак ногтем - ничего не получается. Так что, Лисица obnimalka
Жду завтра в гости
Аватара пользователя
звездущая
Трудный подросток
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эколайф, Казахстан
центр им Кулакова
АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение звездущая

Таня спасибо за красивые ножки и ручки, лак обычный у меня слез на след день с рук... рожать я так и не собираюсь, мож Шеллак сделаем?? :-D
мама Николая
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

звездущая писал(а):Таня спасибо за красивые ножки и ручки, лак обычный у меня слез на след день с рук... рожать я так и не собираюсь, мож Шеллак сделаем?? :-D
Привет всем! Я пишу от Наташика - действительно, Шеллак стоит как влитой! :-D Сейчас будем снимать.
Звездущая, я только что тебе хотела смс отправить, спросить, как ты там, не родила ли? ;) Значит, не время ещё, пусть посидит немножко у мамки. golova А Шеллак уже после роддома сделаем. ;)
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Обещала Лисице отписаться о Шеллаке. Сделали 19.02, любовалась, очень красиво блестит [lol] . 23.02- у мужа ДР. Накануне начала готовить. Была и терка, и много в воде. Лак держался, ногти выглядели как только что покрытые. Вечером 23, после ухода основных гостей подцепился кусочек на отросшей части одного из ногтей. Содрала, естественно не понравилось, что остальные с темным лаком. И методично, коротая вечерок, поддевала сбоку и снимала пленкой. Сняла все. Но делать буду все равно Шеллак. Никогда лак больше 2-х дней не держался. Всегда я смазывала и оставляла на нем вмятины, а Шеллак блестел так, что все барышни обратили внимание . Да и такая нагрузка по дому у меня редко ;) . И снимать как оказалось проще чем обычный лак.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение l-natall

Про шеллак-у меня продержался 5 дней ;) и еще 5 дней я ходила и делала вид, что не вижу, что несколько ноготков чуть-чуть облезли [lol] Короче,сегодня уже не выдержала,завтра налоговую ехать поздравлять,как-то стыдно и содрала все,спасибо за подсказку по снятию. obnimalka Короче, итог таков-шеллак держится дольше обычного лака, блестит,снимается тоже неплохо, но не для отдыха (например на море) как я поняла, я поеду вообще без лака (если поеду [lol] ).Да и грядки весенние дачные боюсь он не выдержит :-P
У меня на ногах лак хорошо держится, просто отлично :-P А руки,наверное,обойдутся чем-нибудь бесцветным о;)
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

l-natall писал(а): Короче,сегодня уже не выдержала,завтра налоговую ехать поздравлять,как-то стыдно и содрала все,спасибо за подсказку по снятию. obnimalka
Наташ, сегодня говорила со своей двоюродной сестрой, она уже давно Шеллак себе делает. Сказала, что хорошо снялся (сама содрала) только после первого раза. Потом, говорит, приходилось снимать спец средством. о;) И носится при последующих покрытиях дольше... Так что много загадок ещё в этом Шеллаке. :-D
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение l-natall

Лисица, так я забежала в две парикмахерских, которые по дороге от сада до работы, там шеллак не делают,поэтому пришлось отдирать [lol]
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Bri

И у меня сошел Шеллак дней через 5. :) Сначала с одного ногтя, а постепенно со всех. Легко сходил, пленочкой :) Но мне понравилось состояние ногтей после Шеллака - ровные, блестящие ногти, никакого травмирования. Так что и дальше буду наносить именно его.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Бри, только хотела спросить, как там у тебя? о;) Мне кажется, что Шеллак всё-таки не для мам малолетних детей... ;) Он больше для женщин, которые мало хозяйством занимаются... Во-всяком случае, иначе не могу объяснить, чем вызвано такое "ношение"... :think: Технологию я соблюдаю, примером тому может стать Наташик, у которой по 2 недели держится и ещё бы держался, если бы я его не сняла. Буду пробовать в следующий раз желающим пред покрытием Шеллак не замачивать руки, а делать сухой маникюр со спец. средством. Может быть вода пропитывает ногтевую пластину и Шеллак держится не так долго, как хотелось бы?... о;) Кто желает поучаствовать в эксперименте? ;) :-D А то что-то после наших откровений очередь на Шеллак сильно убавилась... :-\ Обидно - я ведь всю палитру купила... о;)
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Наташик

Лисица писал(а):Технологию я соблюдаю, примером тому может стать Наташик, у которой по 2 недели держится и ещё бы держался, если бы я его не сняла.
Второй раз я тоже была вынуждена отколупать все ногти через 5 дней, т.к. один подцепила (но он не отлетел) и я очень боялась, что в процессе рабочего дня отсоединившийся кусок отлетит совсем и на ногте будет зиять дыра ;)
По моим наблюдениям, дело даже не в количестве мамских забот, а в том, что ногти, покрытые Шеллком нельзя подвергать сильным механическим воздействиям. Вот я, например, абсолютно случайно задела ноготь щеткой для терки пяток :angry: . В прошлый раз вообще перчатки не надевала, в этот - решила поберечь их и в целом, за исключением одного ноготка, покрытие держалось хорошо. И еще, ИМХО, поверхность ногтя должна быть очень ровной, особенно на отросшей его части.

Лисица, не расстраивайся, я буду продолжать эксперименты. Правда, с сухим маникюром не знаю еще :think: , а вот по уже отработанной схеме - с удовольствием. Намедни сама ногти покрасила, вроде аккуратно было в первый день, а на второй - лак хоть и держится, но клеточки от подушки вымораживают :angry: Так что скоро опять встретимся!)))
Аватара пользователя
vivendis
Впервые замужем
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение vivendis

У меня шеллак на ногах с 22 февраля :-P как будто только вчера!!! Ура! Для ног - только шеллак.
ПС: ногти на руках не крашу вообще
Любимый сын родился 15.07.2010!!!
ещё очень хочется дочку...
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

vivendis писал(а):У меня шеллак на ногах с 22 февраля :-P как будто только вчера!!! Ура! Для ног - только шеллак.
:-D Ну вот ещё одна приятная новость! thumbsup
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Наташик писал(а): Правда, с сухим маникюром не знаю еще :think:
Наташик, тебе вряд ли сухой маник. предложу. ;)
Sharlotte
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Sharlotte

Делаю Шеллак уже полгода, мои выводы:

- на ногах Шеллак действительно спокойно носится месяц, а при желании и больше ;) , выглядит отлично.
- на руках покрытие откололось только 1 раз, зато в командировке и сразу с двух ногтей :( Обычно же и на 5-6-й день сам Шеллак выглядит еще вполне хорошо,
но вот кутикула уже требует обработки, и видна отросшая часть ногтя. Если же ногти растут медленно, это не так критично.

Так что мой выбор: педикюр - Шеллак, маникюр - обычный лак.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Nat765

У моей знакомой, она кстати мастер по маникюру, пед. и наращ. ногтей, шилак на руках держится уже 4 недели figase
Sharlotte
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Sharlotte

Просто уникум какой-то! :shock: А что, ногти у не отрастают? Неокрашенной шеллаком лунки между кутикулой и покрытием у нее за 4 недели не появилось?!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Nat765

Sharlotte писал(а):Просто уникум какой-то! :shock: А что, ногти у не отрастают? Неокрашенной шеллаком лунки между кутикулой и покрытием у нее за 4 недели не появилось?!
Появились лунки, но сам лак держится, правда на некоторых ногтях появились спилы, т.к. приходится ежедневно работать именно руками. (Она мастер по ман., пед. и нарщ. ногтей. До себя руки доходят в последнюю очередь))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Nat765 писал(а):
Sharlotte писал(а):Просто уникум какой-то! :shock: А что, ногти у не отрастают? Неокрашенной шеллаком лунки между кутикулой и покрытием у нее за 4 недели не появилось?!
Появились лунки, но сам лак держится, правда на некоторых ногтях появились спилы, т.к. приходится ежедневно работать именно руками. (Она мастер по ман., пед. и нарщ. ногтей. До себя руки доходят в последнюю очередь))
Наташ, как бы нам с твоим мастером пообщаться? Может подскажет секрет какой-нибудь? ;) Я полностью соблюдаю всю технологию, но о 4 неделях даже не мечтаю... confusion
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Nat765

Лисица писал(а):
Nat765 писал(а):
Sharlotte писал(а):Просто уникум какой-то! :shock: А что, ногти у не отрастают? Неокрашенной шеллаком лунки между кутикулой и покрытием у нее за 4 недели не появилось?!
Появились лунки, но сам лак держится, правда на некоторых ногтях появились спилы, т.к. приходится ежедневно работать именно руками. (Она мастер по ман., пед. и нарщ. ногтей. До себя руки доходят в последнюю очередь))
Наташ, как бы нам с твоим мастером пообщаться? Может подскажет секрет какой-нибудь? ;) Я полностью соблюдаю всю технологию, но о 4 неделях даже не мечтаю... confusion
Ок, завтра с ней созвонюсь, а потом скину ее номер телефона тебе в ЛС. А ты лаки через ее человека брала?
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Вобщем, мне один умный человек сказал, что Шеллак плохо держится именно у мамаш маленьких детей из-за гормональной перестройки. Ещё его не рекомендуют делать во время месячных так же, как и наращивание ногтей, химию и окраску волос, по той же причине. Так что, учитывайте это в дальнейшем. ;)
Сейчас опять много желающих на Шеллак появилось, проверим эту теорию. ;)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Bri

В этот раз шеллак стойко держался почти полных 2 недели. Отслаиваться стал пару дней назад, но не как в прошлый раз, пленкой, а мелкими кусочками. Без сильного желания содрать его не отделишь от ногтя :)
Мне кажется, что в этот раз слой тоньше.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение l-natall

Bri, точно!Второй раз еле содрала [lol] Возникла идея (но поздно [lol] )-подкрасить чуть-чуть то, что сошло :-D
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Bri писал(а): Мне кажется, что в этот раз слой тоньше.
:think: Бри, у меня другая мысль - лаки с крошкой и перламутром держатся лучше, может и Шеллак тоже? о;) Хотя, Алёшина мама мне вчера написала, что у неё до сих пор и на ногах и на руках стоит Шеллак (красный, без крошки и перламутра), а делала я ей до майских... :think: Впрочем, она сама позже отписаться обещала. Не знаю, девы, в чём причина, но сейчас Шеллак держится гораздо лучше. Я бы и впрямь списала бы на то, что руку уже набила, но почему он плёнкой отдираться-то перестал? о;)
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Алёшина мама

Пришла поделиться впечатлениями о Шеллаке:)
Сделала мне Лисица руки и ноги 29 апреля. Сегодня 14 мая, а он всё держиться. На ногах вообще как свежий, даже жалко убирать:) На руках - отросли ногти и снизу появились белые полоски. А так сам лак держится и блестит. На левой руке вот только пару дней назад появились 2 скола, на правой руке воообще отлично сидит:)
Вот как долго продержался. Делала перед поездкой, боялась что не выдержит моря и хлорки в бассейне, но выдержал:)


И ещё хочу сказать что так качественно маникюр и педикюр мне никто не делал. Ни одного заусенчика не появилось. Я делала в очень дорогих салонах, но всегда на второй третий день - заусенцы. Я думала это особенность у меня такая. Но нет:)
Спасибо, Лисица, я теперь твой клиент навеки
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Юль, obnimalka я просто тронута! :-D obnimalka
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Предлагаю вашему вниманию двухнедельный Шеллак. Делала себе 28 мая вечером. Сори за качество фоток и корявые пальцы. :-D Ногти отросли прилично, да и маникюр, ессссно, просится уже давно... ;) Но само покрытие - как новенькое, dude только безымянный палец умудрилась ручкой испачкать. confusion
И хорошая новость - поскольку основные затраты окупились, покрытие Шеллак теперь будет стоить 1000 руб.
Вложения
DSCN3847_В.JPG
DSCN3847_В.JPG (18.43 КБ) 5609 просмотров
DSCN3848_А.JPG
DSCN3848_А.JPG (34.19 КБ) 5609 просмотров
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Очень качественные маникюр и педикюр

Сообщение Лисица

Иду на рекорд. :-D Сегодня прошло 18 дней, как у меня нанесён Шеллак. Стоит, как новенький. Завтра, наверное, сниму, просто потому, что надоел уже этот цвет. ;) Ногти отросли просто потрясающе - у меня таких уже года 3 точно не было. Вобщем, я лично от Шеллака в восторге! dude
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru