Клиники Санкт-Петербурга и пригородов

Клиника репродукции "АВА-ПЕТЕР" и другие. В разделе можно получить информацию обо всех клиниках Санкт Петербурга и задать вопросы.
Ракушка
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где сдавать генетичекие анализы?

Сообщение Ракушка

Да, все как описано. Без записи, приходишь и Сдаешь. Никого в очереди, все, вместе с транспортацией пробирок, 15 минут. на тобольской сказали, что можно завтракать, натощак необязательно. Я не ела, просто не успела, но на результат это не влияет. Самое ложное - найти лабораторию на территории Отта...
Аватара пользователя
Кукуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:55
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург

Re: Где сдавать генетичекие анализы?

Сообщение Кукуня

А кариотипирование надо мне и мужу сдавать? Я чего-то уже запуталась.
Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихо сядет вам на плечо.
Ракушка
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где сдавать генетичекие анализы?

Сообщение Ракушка

мне сказали сдать, потому что мне скоро 35, а супругу из-за МФ
Аватара пользователя
Кукуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:55
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург

Re: Где сдавать генетичекие анализы?

Сообщение Кукуня

У нас та же история:мужу из-за МФ назначили.А мне не сказали,но мне уже 35 есть,наверное тоже сдам.

А это у вас за двоих такая сумма получилась?
Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихо сядет вам на плечо.
Ракушка
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где сдавать генетичекие анализы?

Сообщение Ракушка

нет, 3250 на каждого
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Сладкая

Я тоже сдавала несколько раз в ИММУНОБИОСЕРВИСЕ, мне так удобней! Но там в 2 раза дороже (гормоны) чем в ОТТа, но за то на Звёздной делают быстро, правда, некоторые анализы возят в ОТТа, вообще то этот ИММУНОБИОСЕРВИС раньше был на территории института ОТТА, а вот совсем недавно перебрался на Московское шоссе.

P.S. Если надо срочные ответы, то ИММУНОБИОСЕРВИС, если хотите сдать много анализов и сэкономить, то в ОТТа (там можно сдать в поликленике №1 и №2, запись не нужна, очередь если и есть, то проходит быстро.

Пн.-Пт. с 9.00 до 20.00, Сб. 9.00-18.00, Вс. 10.00-14.00
Не ждите чудес-чудите сами!!!
spb2005
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Пол: Женский
Откуда: Город на Неве и на Isar

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение spb2005

Медицинские лаборатории


1 DNA SOLUTIONS ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ dnasolutions.ru

2 YORKTEST yorktest.ru


4 АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ НИИ ИМ. Д.О. ОТТА РАМН ИММУНОБИОСЕРВИС ЛАБОРАТОРИЯ ИММУНОЛОГИИ ИНСТИТУТА

imbios.com


5 АЛКОР БИО alkorbio.ru

6 БАЛТМЕД КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ baltclinic.ru


7 БИОЛОТ biolot.ru



8. ВОЗДВИЖЕНЬЕ

9. ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ИММУННОБИОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КРОВИ 1

10.медицинского центра "Иммунобиосервис"
immunobios.ru





________________________________________
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:06, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
МамАня

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение МамАня

Девочки, ктонибудь занет где в Питере сдать FISH спермограмму?
МамАня

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение МамАня

Впорос отпал, но если кому надо, то делают такую СГ в Ава-петер за 12тысяч рублей.
Ракушка
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Ракушка

В Ава-Петер делают все. И все очень дорого.
Аватара пользователя
Habeby
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Habeby

Здравствуйте! )))

Прочитала ваше сообщение, появились вопросики.

Собираемся на протокол. Мы из Мурманска. Все обследования прошли у себя в городе. Когда звонили в клинику и записывались на прием, нам сказали сдавать анализы, которые указаны на сайте клиники. Скажите, а могут запросить еще что-нибудь сдавать? И какие цены в АВЕ?

Спасибо, с уважением, Юля
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Сладкая

ПОСМОТРИТЕ САЙТ АВА-ПЕТЕР, здесь есть инфа о ценах avapeter.ru/content.php?id=83, а про анализы можно узнать по телефону, но цены у них на всё ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ!!!!!
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Не ждите чудес-чудите сами!!!
irinhat
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 19:34
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение irinhat

Расскажу свою историю про разные лабы.

Год назад в ОТТО ТТГ = 0,97 (норма до 3,5) . Я продолжаю протокол и ничто меня не беспокоит.

Этот год, начало протокола. Сдала в ИНВИТРО: ТТГ = 20,1 (норма до 3,5). ЕПРСТ, откуда? Врач-репродуктолог говорит - пересдайте. Пересдаю в АВЕ - 3,97. Блин, опять высокий.

Иду к эндокринологу. Она говорит, что такое сочетание ТТГ и Т3 Т4 - в принципе невозможно. Пересдаю в ОТТО. рез-т = 1,45, т.е. норма.

Итого потрачено:

Инвитро - 1000 руб.

АВА - 1250, после этого прием эндокринологоа - 500 рэ.

Отто - 400 руб и продолжаю я свой протокол со спокойной душой.

Отсюда вывод: лаборатория ОТТО рулит. ИМХО
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Terra

Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Фрида_

Девочки, может кому надо. Генетику, иммунологию, коагулограмму я сдавала в Медицинском центре МЧС . Там можно без направления. Но лучше подойти непосредственно в лаборатории, они напишут коды и с этими кодами в регистратуру №2. Генетика: кариотип 1800 руб, мутации 1800 на одного, HLA тоже можно сдать, иммунологию я сдавала по полной, можно было ограничиться только иммунограммой, а если она плохая, то сдавать все антитела. Но я сдала сразу все на будущее. Вобщем иммунограмма включает субпопулярный состав лейкоцитов стоит 1390 и количество лейкоцитов CD стоит 300 руб). + всякие антифосфолипидные (2 шт по 380), антитироидные (2шт по 190), антинуклеарные 340, к кардиолипину 380, д-димер 410, гомоцистеин 550. Коагулограмма расширенная около 600 руб. Вроде все. Работает лаборатория с 9 до 13 с пн по пт. Они сами говорят, что генетику и иммунограмму у них делают очень хорошо, а коагулограмму обычно, как и везде.
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Марра

Девчат, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!


Сегодня узнала, что моя гистера назначена на следующий вторник. В понедельник госпитализация, где я должна быть со всеми анализами!

Проблема: можно ли сдать анализ мочи и мазки на флору и онкоцитологию ВО ВРЕМЯ М.? Если я не сдам их крайний срок завтра, то не успеют сделать (во всяком случае онкоцитологию).

Без них придется гистеру ждать целый месяц!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто-нибудь знает лабораторию, где эти анализы сделают за 1 день? Интересует в основном мазок на онкоцитологию, т.к. все остальное я могу сделать за 1 день!!!!
Ракушка
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Ракушка

Марра, привет, по поводу мазка на флору - за 1 день можно сделать, месячные ведь не до понедельника продляться (или до понедельника? ) . а во время месячных никак, я думаю...

а за один деньи например в ЛИИСе
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Марра

Ракушка, спасибо!

По поводу мазка на флору и мочи я не сильно волнуюсь. Их смогу сделать в четверг и в пятницу заберу.

А вот мазок на онкоцитологию пока нашла только за 4 дня. А сдать могу из-за М. только не раньше четверга!
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Фрида_

Марра, а ты в Хеликс не звонила? Там срочно делают
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Марра
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Марра

Фрида, спасибо!!! Я в Хеликсе все остальное сдавала! Меня обрадовали, что онкоцитологию можно сдать не дожидаясь окончания М., т.к. этот мазок берут из уретры, а не влагалища!!!

Так что все у меня по срокам получается!!!!!

Спасибо, девчата!!!!
Goddesss
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Санкт- Петербург

Re: АНАЛИЗЫ в ПЕТЕРЕБУРГЕ

Сообщение Goddesss

Девочки, может кто знает, где вообще можно сдать антимюллеровый гормон АМГ и ингибин В ( в одном месте желательно )?????

Ингибин В есть в иммунобиосервисе и Отта, а АМГ вообще не найти
Дося
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:52
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Дося

Анализ на АМГ(антимюллеровский гормон)можно сдать в ИналМеде.т
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
КолосокА
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:23
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение КолосокА

Девчата, миленькие , подскажите, плиз, где в Питере можно сдать спермограмму, морфологию, мар-тест(мужу все)и кариотип, но не дорого, а то позвонила в Аву-так о-о-очень дорого все!Я так понимаю, анализы можно хоть где сдавать-клиники их берут? И если подскажете где, дайте телефончик или сайт....
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Фрида_

Колосок, я знаю про кариотип. В Медицинском центре МЧС на Лебедева,4. Стоит 1800 руб на одного.
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
КолосокА
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:23
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение КолосокА

спасибки, Фрида!
Аватара пользователя
Svetlanchik
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Svetlanchik

Колосок, у меня муж сдавал СГ в Аве , там с морфологией и MAR-тестом стоит 2150 руб (на Невском этот же анализ стоит 2800 руб). Все клиники рекомендуют сдавать СГ у них, чтобы быть уверенными в результате.

Я нашла лабораторию Ситилаб

они находятся не только в СПб, но и в других городах, посмотри. В СПб в Ситилаб СГ с морфологией стоит 500 руб.

Я планирую в Ситилаб сдавать кровь, там недорого.
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Яга

Колосок, я бы советовала сдавать спермограмму в Аве.

У них наиболее строгие критерии при выполнении этого анализа.
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Фрида_

Я тоже советую СГ сдать в АВА-Петер. Пусть дороже, но там лучше всего делают этот анализ. Мы тоже там делали.
Аватара пользователя
OlunkaS
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение OlunkaS

Колосок, мы сдавали кариотип в Отта. Летом этот анализ стоил там около 2000 на человека. Удачи.
КолосокА
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 19:23
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение КолосокА

Девочки, спасибо огромное. Воспользовалась вашими советами. записались в Аву на 2 марта на СГ, пусть дорого, зато качественно насчет кариотипа позвоню в ОтТо, может в этот же день успеем.
ксююша
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 14:27

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение ксююша

Где кроме Авы делают делеции по АЗФ гену, может быть в МЧС на Лебедева Кто там этот анализ делал, мне советовали в ЖК делать все анализы в Центре планирования на Комсомола - особенно спермограмму и строгую морфологию
Аватара пользователя
Прелесть
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 31 май 2008, 08:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Камчатка

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение Прелесть

Всем здравствуйте! На прошлой неделе сдавала кариотипирование и HLA в Отто на Менделеевской - без всякой записи в поликлинике оплачиваешь в регистратуре (2050 и 2500 соответственно +140р. за забор крови)и относишь пробирки в лабораторию во дворе (совсем недалеко). Вчера сдавала на гормоны там же - 130р. один показатель.
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Анализы в ПЕТЕРБУРГЕ

Сообщение БурЕна

Уважаемый форумчанки!


Назрела крайняя необходимость создать Общероссийское общественное объединение пациентов ВРТ, аккумулирующее по возможности большинство регионов РФ.


Для этого мы ищим 2-3 представителя из каждого региона, которым данная проблематика знакома и интересна. Главная идея - это коллективная борьба за свои права, увеличение квот на бесплатное ЭКО, пересмотр условий предоставление квот (по "ущемляющим" регионам) и т.д.

Ждем людей желающих искренних помочь своим соратникам, которых жизнь заставила прибегнуть к ВРТ.


Прошу, сообщить о своем согласии выступать в качестве представителя от своего региона в этом топе:

index.php?t=msg&th=18637&a mp;start=0&S=5be88c2ce377220c5ef45fc6115e9656

или мне в личку
Аватара пользователя
Фрида_
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где можно сделать анализ на ХГЧ

Сообщение Фрида_

Фатинья, сдай в Хеликсе по срочному. Результат через 2 часа.

Адреса лабораторий здесь helix.ru
Последний раз редактировалось moderator 22 янв 2010, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы посвященные ЭКО и другим медицинским услугам http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru