Советы бывалых

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Minna

Девочки, спасибо всем за советы.

Определились и купили тот, что у Миланы.


Только пока что с этим мобилем играют папа с мамой, а дите им не очень интересуется

Аватара пользователя
Ариночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя - врач Базанов П.А. (1-я попытка - ЗБ, 2-я - сын 2006г.р., 3-я - ЗБ)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Ариночка

Если кого интересует отечеств. продукция аудио-диски, вот ссылочка http://www.musicbaby.ru/inside.php?s=pr ... n&category _id=9 Для оптовой цены нужно заказать на 3 тыс. руб., тогда диски будут продаваться по цене от 58-60 руб.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ciplenokcipa

Девочки, всем привет!


Собралась я заказать Бэби Энштеин, и нашла такое мнение, что ребенку лучше не смотреть ТВ до 2-х лет, по-мнению педиаторов. А эти DVD не только не помогают развитию детеи, а наооборот ухудшают речевое развитие. Вот ссылка, правда по-англииски. Там можно переити к другим исследованиям на эту тему. Может кому пригодится.


http://en.wikipedia.org/wiki/Baby_Einstein


Вот еше сегодня наткнулась, на интересныи саит, здесь тоже про ТВ по -русски.


http://aksik.livejournal.com/288512.html#cutid1 pro tv
Kapusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Kapusha

Мамочки, во что играть 7-ми месячным деткам? Не интерисуют игрухи обычные (перестали нравится что-ли). Может им какие нибудь машинки реальные купить, каталки? Ну вообще сами не играют не на ковриках, ни в развивалках..

кто нибудь покупал игрушки Step2?
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Джина

Капуш, а попробуй предметы обихода: кастрюли с крышками, коробочки, старый телефон... Мой все это обожает. Щас правда новая забава - просит чтоб ему собирали и разбирали пирамидку.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Marine

Я Анюте выделила 2 пульта, периодически даю поиграть обычным телефоном кнопочным, откуда-то нашлась настоящая деревянная дудка, еще всегда под рукой пустые коробочки, фантики, чехол от фотика, железная кружка. Если интерес пропадает, на недельку игрушки прячутся, зато потом опять все новое как-будто В этом возрасте реально уже увлекают обычные предметы. Еще Аня с упоением роется в пакете со старыми компьютерными проводами , под моим присмотром, конечно
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Inch
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Inch

Ань, моя доча тоже стала меньше интересоваться обычными игрушками. Даже новые увлекают ненадолго. Зато стала листать книжки (раньше рвала). А еще недавно я ей насыпала в мисочку рисовых сладких колечек. Она ими занималась целый час (!). Трогала, разбрасывала, и только в конце решила попробовать. Видно, понравились. Когда дала во второй раз, сразу горстями стала их запихивать в рот. После трех съеденных пришлось забрать. Также Катя играет с белыми крупными фасольками (под присмотром няни). Ну и пульты, телефоны, конечно. А из последних купленных игрух нравится слон-пирамидка (от tiny love). Там небольшие шарики по ручке ребенка, колечки с липучками


http://danilka.com/product_info.php/cPa ... products_i d/3762?osCsid=bec5ef6cabc74da85100c61195a7cda0

и еще любим сортер

http://danilka.com/product_info.php/cPa ... products_i d/2900?osCsid=bec5ef6cabc74da85100c61195a7cda0
Татьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Татьяна01

Я тоже на Данилке покупаю, нам такая очень нравится

http://danilka.com/product_info.php/cPa ... roducts_id /3600?osCsid=bec5ef6cabc74da85100c61195a7cda0
Лелька
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:48
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Лелька

Девочки,до какого возраста ваши малыши интересовались развивающим ковриком? Просто у нас его нет, но родственники из другого города летом обещали передать. Вот думаю, нужен ли он пацанам будет летом?
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Marine

Аня вообще не интересовалась этим ковриком. Я сняла с него все игрушки, они пару месяцев занимали, а сам коврик валяется за шкафом. Лучше попросите у родственников к лету какие-нибудь игрушки серьезные, машинки или музыкальные штучки
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ciplenokcipa

Вот и у меня вопрос про коврик развиваюшии.


Покупать его? и когда? Видела в магазине TINY LOVE-коврик, написано от 0-12 мес. Но что-то как-то от нуля слабо представляю. Вообше он деткам нравится? Или Мобиле пока хватит?
Сима
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Сима

Нам подарили этот коврик в 3 недели. Я сразу стала детей туда класть. Сначала просто лежали глазели, потом стали ручками махать.В три месяца уже осознанно хватали игрухи, теребили, перебирали, гремели и шуршали. У нас еще там такая приставка с музыкой есть. Так сынуля к трем месяцам уже соображал,для того чтобы она снова заиграла, надо пнуть ее ногой. Вообще, коврик для нас был спасением. Частенько так там намашутся, что потом вырубаются и спят без всяких уговоров и капризов. Играли мы в коврике месяцев до 6. Потом стали из него выползать, снимать игрушки и играть с ними за пределами коврика.
Сима
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Сима

ciplenokcipa писал(а) пн, 07 апреля 2008 20:34
Девочки, всем привет!


Собралась я заказать Бэби Энштеин, и нашла такое мнение, что ребенку лучше не смотреть ТВ до 2-х лет, по-мнению педиаторов. А эти DVD не только не помогают развитию детеи, а наооборот ухудшают речевое развитие. Вот ссылка, правда по-англииски. Там можно переити к другим исследованиям на эту тему. Может кому пригодится.


http://en.wikipedia.org/wiki/Baby_Einstein


Беби Эйнштейн не обязательно покупать, можно в сети бесплатно скачать. Я вот даже рада, что не потратилась, потому что интереса к этим фильмам ну просто никакого. Сначала через пять минут засыпали перед телевизором, поэтому использовала, как снотворное, а сейчас включаю в качестве звукового сопровождения. Максимум пару минут посмотрят и разбредаются по своим делам. А если в стульчиках пристегнуть, так начинают орать и возмущаться.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ciplenokcipa

Сима писал(а) вт, 15 апреля 2008 10:09
Нам подарили этот коврик в 3 недели. Я сразу стала детей туда класть. Сначала просто лежали глазели, потом стали ручками махать.В три месяца уже осознанно хватали игрухи, теребили, перебирали, гремели и шуршали. У нас еще там такая приставка с музыкой есть. Так сынуля к трем месяцам уже соображал,для того чтобы она снова заиграла, надо пнуть ее ногой. Вообще, коврик для нас был спасением. Частенько так там намашутся, что потом вырубаются и спят без всяких уговоров и капризов. Играли мы в коврике месяцев до 6. Потом стали из него выползать, снимать игрушки и играть с ними за пределами коврика.



СИМА, спасибо большое, что откликнулись Очень мне помогли решиться. Тогда берем
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Радуга

А мы до сих пор Энштейнов смотрим. Только я никогда не пристегивала детку. Она сама несет свой стульчик садится и хлопает в ладоши при виде гусеницы. И еще - смотрим вместе - под мои комментарии всего-всего.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Сима
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Сима

Моих если не пристегнуть, то они вообще смотреть не будут. А вообще, мы их пристегивали, когда они маленькие были, а сейчас стоя смотрят, если что-то вдруг заинтересует на экране, на маленьких стульчиках сидеть не хотят.
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение olka2

Кстати, и мой БЭ оценил наконец-то! Тоже как гусеницу видит, сразу смется и за подушку прячется ( воображает, значит, перед гусеницей). А на стульчике мы тоже не сидим, залезаем на диван и смотрим. А в особо интресных моментах с визгом слезам с дивана, топочем наполу, а потом опять залезаем
Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Булка

А мы тоже мульты сидя на детском икейском стульчике смотреть не хотели, пока наш мудрый папа не догадался - девочке жестко сидеть! Смотался за маленькой подушечкой, привязали к стульчику и теперь Ира всем показывает, как она садится и сидит на стульчике. И мишку с куклой учит сидеть. А еще этот стульчик она подтаскивает к дивану и с его помощью залезает на диван.
Аватара пользователя
yashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение yashka

хочу показать наши хиты

с 1 мес до 5 мес

с 6 мес и до сих пор

С 8 мес и до сих пор

с 9 мес и до сих пор

С 9 мес и до сих пор
Аватара пользователя
yashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение yashka

сейчас

всегда,сколько помню

и качели-вообще супер хит

сейчас хочу прикупить такой паровозик или стол-уж бльно их мамочки нахваливют
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Тасяна

Я купила такой паровозик на маленький день рождения (в полтора года) - там и написано с 18 месяцев, кста.


Теперь это наш хит - заобращал внимание на весь рельсовый транспорт, спал с этим чух-чух, и ел.Только паровозик не выдержал этой пялкой любви в течение целого месяца и по рельсам сам уже не катится, но звуки по-прежнему издаёт.


А еще наш сынок любит катать кукольные коляски. Желательно трёхколёсные .
Аватара пользователя
yashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение yashka

Тасяна писал(а) чт, 17 апреля 2008 13:10
Я купила такой паровозик на маленький день рождения (в полтора года) - там и написано с 18 месяцев, кста.


Теперь это наш хит - заобращал внимание на весь рельсовый транспорт, спал с этим чух-чух, и ел.Только паровозик не выдержал этой пялкой любви в течение целого месяца и по рельсам сам уже не катится, но звуки по-прежнему издаёт.


А еще наш сынок любит катать кукольные коляски. Желательно трёхколёсные .


ну теперь точно прикуплю

А я купила такую коляску на годик

Теперь стит ,ждёт своего часа
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ciplenokcipa

ЯШКА, подскажите, пожалуиста, что это за игрушка на первои картинке? Ребенка нужно под нее класть? Что за фирма? Я такои не видела в магазинах, может, не обрашала внимание. Как детка реагирует и когда начала?
Аватара пользователя
yashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение yashka

ciplenokcipa писал(а) чт, 17 апреля 2008 17:24
ЯШКА, подскажите, пожалуиста, что это за игрушка на первои картинке? Ребенка нужно под нее класть? Что за фирма? Я такои не видела в магазинах, может, не обрашала внимание. Как детка реагирует и когда начала?


Это турничок фирмы Chicco (один из самых простых)Вот такой http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayus ... /chicco_58 3.html

ребёнка надо под него ложить

Есть разные турнички посмотри тут http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_centry/

Думаю,что у вас в магазинах есть ещё лучше (ты ,я так ,поняла не в России)
Аватара пользователя
yashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение yashka

ciplenokcipa писал(а) чт, 17 апреля 2008 17:24
Как детка реагирует и когда начала?


Я своей поставила турничок в месяц.В начале она просто смотрела,потом стала тянуться к нему,в 3 мес уже била ногами по подвескам и радовалась музыке,в 4 мес,била ежё руками.В 5 мес "сидела" (полусидя на подушке) и уже ДУБАСИЛА по ней со всей дури,а потом стала её просто ломать (отламывала висюльки и грызла их) и мы её убрали.

Но игрушка дочке ооочень нравилась.Я могла спокойно посвятить время себе и дому
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ciplenokcipa

yashka писал(а) чт, 17 апреля 2008 19:20
ciplenokcipa писал(а) чт, 17 апреля 2008 17:24
ЯШКА, подскажите, пожалуиста, что это за игрушка на первои картинке? Ребенка нужно под нее класть? Что за фирма? Я такои не видела в магазинах, может, не обрашала внимание. Как детка реагирует и когда начала?


Это турничок фирмы Chicco (один из самых простых)Вот такой http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayus ... /chicco_58 3.html

ребёнка надо под него ложить

Есть разные турнички посмотри тут http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_centry/

Думаю,что у вас в магазинах есть ещё лучше (ты ,я так ,поняла не в России)



Спасибо большое за подробныи ответ! Я завтра как раз в магазин собиралась, посмотрю. А коврик развиваюшии у вас был? Или нужно либо то, либо то? Я думала завтра коврики смотреть, теперь и насчет турника там поспрашиваю. И еше хотела спросить, как вы думаете, погремушки какие самые хорошие? И когда детки уже реально ими интересуются?
Аватара пользователя
yashka
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ава-петер
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение yashka

Коврика у нас не было.После расспросов ммочек выяснила,что он больше нравится им ,чем деткам ,хотя есть детки,которые любят коврик .Интерес прояляют с 3х до 5-6 мес.Дальше детки начинабт садиться,пытатьс ползать и просто с него уползают

Погремушек достаточно 2х-3х .Лёгких и что бы было удобно брть в ручку.У меня были отечественные,в форме шарика с ручкой.Но они нужны не раньше месяца (ИМХО)До этого достаточно подвески или мобиля.Настоящий интерес к погремушкам у нас проснулся в 3 мес.

Меня очень выручал шезлонг с дугой.Полжу в него дочь и таскаю с собой по квартире

Девочки хвалят такие качели (это фирма Graco (США) ):


говорят детки в них просто балдеют и прекрасно засыпают.Но они дорогие и мы не стали покупать.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ciplenokcipa

Спасибо, Яшка! Купила пару погремушек и кубики мягкие с разными текстурами ткани Einshtein.


А коврик или турничок, решили после рождения докупить. Видела в магазине эти качели GRAKO и правда очень дорогие. Больше 1500$ стоят.


А вот еше сегодня интересныи саит нашла про развитие деток. Здесь выложу ссылочку о игрушках от года до двух, а вообше там много чего почитать можно.


http://aksik.livejournal.com/283225.html#cutid1 rpo igrushki ot goda do dvuh
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Явлена

Радуга писал(а) ср, 16 апреля 2008 22:36
И еще - смотрим вместе - под мои комментарии всего-всего.



Да, да, это очень важно! Правда теперь мне сынок говорит, "мам уйди" или "мака, тихо" .. И весь во внимании (мульты, раз двадцать уже видел, но смотрит будто в первый раз ..)

наши хиты: про незнайку (учится), винтик и шпунтик -веселые мастера, ровно в три пятнадцать (долго рассуждал , что Буратино то не тонет в воде), Про мышонка , Паровозик из Ромашково..ВОбщем темы, где обязательно есть стройка, машины -идут на ура! Цветочки, пенечки, лисички - пока не нра.. Но я медленно и верно , но эти темы пытаюсь хоть как то показать.. каждый раз удается немного, потом опять требование своих любимых.. Вот так урывками удалось приобщить к мульту "Как ослик счастье искал" (ну прелесть просто, хоть и кукольный!).
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Радуга

А я никак не могу подобрать кукольные мульты дочери. Покупаю, ну галиматья (купила три медведя, оказалась опера-тоска, в смысле тоскА, а не тОска) или рисованные, а они пока не очень. И дисней тоже не воспринимается.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Булка
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл., г.Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение Булка

Радуга, у нас тоже кукольные мульты - пока АЦТОЙ. Еще от племяшика остались видеокассеты с мультиками, сегодня включили первый раз Фунтика, а там на разные голоса все разговаривают, песенки, Иришка ТАК радовалась! А если по действию мультика кто-нибудь падал, и мама с папой комментировали "Ба-Бах!", у ребенка смеха были полные штанишки!
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение ЮляНем

А я вот помню были неплохие кукольные мультики - про маленького гномика и волка, про волка и бычка (как волк его растил из теленка и вырастил бычару здорового - не помню как называются), их сейчас нельзя найти? А то я еще не заморачивалась поисками мультов, мож пора
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Сообщение olka2

Девочки,может, кто знает, есть ли какие-нибудь диски, где детки танцуют, поют песенки, играют и т.д. Именно детки, что б видны были лица крупным планом? Мой обожает любые фрагменты с детьми - и рекламу, и фильмы, и в БЭ когда детей показывают - это его любимые моменты.
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Литература по детской психологии

Сообщение Пятница

Девочки, может кто-то знает? Только действительно дельную, а то смотрела много где, а всё какая-то ерунда.

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru