Гирудотерапия

Гирудотерапия, диалоги, методы, результаты.
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Доги

Девочки,и мне скиньте,пожалуйста ,тел.Шаблий М.В. Симку потеряла,а там был её тел. :(

Аватара пользователя
ЖЕНЮШКА8456
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:18

Re: Гирудотерапия

Сообщение ЖЕНЮШКА8456

Напишите пожалуйста телефон Шаблий М.В.
[/url]
Аватара пользователя
astra
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:02

Re: Гирудотерапия

Сообщение astra

Еще одна просьба про адрес Шаблий, какие-то координаты, где ее можно найти и как. Спасибо откликнувшимся!
Аватара пользователя
irishkar05
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 08:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Гирудотерапия

Сообщение irishkar05

Девочки,и мне скиньте,пожалуйста ,тел.Шаблий М.В. очень нужен а найтине могу help :*-(
Зарание огромное спасибо flowers
Аватара пользователя
ОблаkО
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:17

Re: Гирудотерапия

Сообщение ОблаkО

Девочки, откликнитесь,пож, кто-нибудь проводил гирудотерапию перед криопротоколом и во время?
Аватара пользователя
МИЛЕННА
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 04:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Гирудотерапия

Сообщение МИЛЕННА

Девочки, добрый день! не могу найти в Москве контакты Шаблий М.В. перерыла весь интернет, дозвонилась на Краснобогатырскую, сказали, что она ушла в госструктуру, а куда-неизвестно. Очень хочу побывать у нее на приеме, подскажите, как ее найти?
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Натуська83

Мамаби писал(а):Я ходила на пиявки в центр Мингинович, м. Парк Культуры. Примерно 5 раз из 10 делала вагинальные постановки, 5 раз на печень-копчик-низ живота. Мне не понравилось, что пиявки сидят в зеленой воде, хотя врач говорила, что воду меняет каждый день. Когда я завела своих пиявок, поняла, что они так быстро воду не загрязняют. Пару раз несколько пиявок выползали из банки и падали на пол. Врач их кидала обратно в банку. Как-то неприятно осознавать, что потом они идут во влагалище (ладно бы еще на кожу). руки в кабинетике помыть невозможно, туалет находится этажом выше.
А еще вагинальные постановки могут исказить мазок, увеличится кол-во лейкоцитов. У меня через неделю после последней вагинальной постановки было 20-30 лейкоцитов в п.з. А обычно 3-6.
Мамаби,привет!
Наверно тебе не повезло.
Я тоже хожу в центр Мингинович,врач Можарина мне все очень нравится.
Водичка чистая, пиявок с пола при мне не поднимали,единственный минус нет гинекологического кресла, все происходит на кушетки но доктор так хорошо ставит зеркало что я совсем ни чувствую дискомфорта.Вообще врач очень общительная и приятная женщина так-же ставит иголки.
Изначально я тоже планировала к Шаблий но как узнала что она сама пиявок ставит редко,а только в основном консультирует то передумала т.к мне не удобно к ним ездить .
Остановила свой выбор на фито-центре Мингинович о чем не жалею.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Гирудотерапия

Сообщение Яна

Зашла я в эту тему узнать про то как помогают пиявки, где сделать, сколько стоит и что в итоге-везде только упоминание о враче Шаблий и бесконечные просьбы скинуть ее координаты в личку!Чес слово бред!В итоге финалом адрес, который выдает ошибку и опять же информации 0!Что тут скажешь..
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Удача

Маю, ссылка работает. Надо просто удалить пробел после точки и написать www. Возможно у них глючил сайт
Еще можно черех поиск на сайте найти информацию по гирудотерапии.
В этом топике действительно в большинстве своем разыскивают Шаблий. Но можно написать девочкам в личку и спросить их мнение. А еще лучше попросить ответить в этой теме!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Гирудотерапия

Сообщение Яна

Спасибо!Я уже узнала всё про Шаблий в другом месте, но кроме врача еще хотела понять за что так любят этих пиявок и как к ним приходят, что должно быть, чтобы отправить себя к герудотерапевту
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Натуська83

Маю писал(а):Спасибо!Я уже узнала всё про Шаблий в другом месте, но кроме врача еще хотела понять за что так любят этих пиявок и как к ним приходят, что должно быть, чтобы отправить себя к герудотерапевту
Подробно можешь почитать на форуме Рецептушка, темка-Гирудотерапия.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Гирудотерапия

Сообщение Яна

Спасибо!
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Чксюша

Девочки,миленькие,напишите,как найти Шаблий М.В.Есть ее номер телефона,но почему то не отвечает.Может она в отпуске,может номер поменяла?Подскажите,где вообще она принимает.Скоро в протокол. help Можно в личку.
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Чксюша

МИЛЕННА писал(а):.....
МИЛЕННОЧКА,спасибо огроменное!!!!!Даже успела к ней записаться!
Чксюша
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: Очень много лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ближнее ЗаМКАДье
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1823 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Чксюша

Девочки,возник вопросик.Подскажите,после курса гирудатерапии,когда лучше в протокол идти.Сразу или лучше через цикл?
И еще.кто нить ставил пиявок перед переносом и после?
Аватара пользователя
zmey1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гирудотерапия

Сообщение zmey1978

Девочки, может кто подскажет хорошего, опытного гирудотерапевта в Санкт-Петербурге? Чтоб понимал что такое эндометриоз и наследственная тромбофилия [lol] ...
Аватара пользователя
Ника***
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург,Юго-Запад

Re: Гирудотерапия

Сообщение Ника***

zmey1978 писал(а):Девочки, может кто подскажет хорошего, опытного гирудотерапевта в Санкт-Петербурге? Чтоб понимал что такое эндометриоз и наследственная тромбофилия [lol] ...
Мой врач это всё понимает. Клиника им. Залманова на Типанова, Николаева Ольга Николаевна
Персонально заразнючими Турбо-Мега-прилипучими чихами на меня чихнули: rahmatulka, konfetka, Shurochka, Вилена, Оксануля, лисичка)), *Иринка*, BEJIKA , Толя, Semochka, Вилена дубль 2)), Капелька, Маринка мандаринка
Аватара пользователя
terra75
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Гирудотерапия

Сообщение terra75

Девочки, а я ставлю пиявочек сама себе (начинала в мед.центре, но научившись стала сама ..) .
Покупаю в аптеке.
Как результат постановок: прошли многолетние мигрени + исчезла эрозия ШМ, а так же заметное улучшение иммунитета :)

по деньгам очень экономно получается и нет привязки ко врачу и Мед.центру.

Буду мамой четверых деток !

от йожык : Терра75 , АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
от Ируленчик : тебе персональные-заразные двояняшковые АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
АААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИ!
bebi-80
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:29

Re: Гирудотерапия

Сообщение bebi-80

Перед своим победным протоколом я делала 7 прцедур пиявок( на лоно,крестец и даже во влагалище),и на след цикл вступила в программу. Может быть и это способствовало успеху. Вообще я очень много положительного читала про пиявки.Так что надо все пробовать.
aivengo
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:18

Re: Гирудотерапия

Сообщение aivengo

я,также как и terra 75 ставила себе пиявочек сама на живот, а муж ставил мне на крестцовую зону.Покупала в ближайшей аптеке 60-70 руб. штука.Это очень недорого.Т.к гемоглобин у меня низкий 105-109,то больше 2 за раз не ставили. Боролись с аденомиозом -эндометриозом и PAI мутациями.Внутренние постановки делала у Шаблий.ДУМАЮ 80-90 ШТУК МЫ ПОСТАВИЛИ.
Аватара пользователя
Amorcita
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Гирудотерапия

Сообщение Amorcita

aivengo, скажи а были ли какие то улучшения после курса пиявок при эндометриозе и аденомиозе? У самой такие диагнозы стоят, не хочу травиться гормонами, хочу попробовать пиявки.
Аватара пользователя
Аннет7
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Аннет7

Amorcita писал(а):aivengo, скажи а были ли какие то улучшения после курса пиявок при эндометриозе и аденомиозе? У самой такие диагнозы стоят, не хочу травиться гормонами, хочу попробовать пиявки.
Ох!))) что то мало вериться в чудодейственное применение пиявочек...Думаю надо уповать только на врачей!!!
kukla maya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Сколько у вас детей: 1

Re: Гирудотерапия

Сообщение kukla maya

советую вам не тратиться на походы к герудотерапевтам....Я ставила себе пиявки сама, покупала по 50 шт и они у меня жили как рыбки)))когда забеременнела, израсходовала оставшихся на папу.....вы не ошибетесь, пиявка сама выберет куда присосаться, часто врачи ее направляют, а она раз и отклонится и ее уже не отцепить...так что ничего сложного нет...
Аватара пользователя
tikowka
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Тюмень Малыш 1свежий+ 2 крио
Откуда: Россия
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение tikowka

Девочки здравствуйте. Назначили мне курс пиявок в связи с плохим кровотоком в малом тазу. Городок у нас не большой и гирудотерапевта как такового нет. Хочу попробовать сама себе поставить их. Расскажите пожалуйста с какого дня мц начинать. По сколько пиявок ставить и на какие места. В общем хотелось бы узнать полную схему-когда, по сколько и куда. Буду очень признательна.
Аватара пользователя
ВикторияД
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Гирудотерапия

Сообщение ВикторияД

Девочки, а я ставлю пиявочек сама себе (начинала в мед.центре, но научившись стала сама ..) .
Покупаю в аптеке.
Как результат постановок: прошли многолетние мигрени + исчезла эрозия ШМ, а так же заметное улучшение иммунитета :)

по деньгам очень экономно получается и нет привязки ко врачу и Мед.центру

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста..... ну нет схем. на ста форумах зарегистрировалась. Как именно поставить по точкам? поставил сначала врач внутривагинально, потом через 4 дня я сама на лобок и на яичники и печень( сказали печень надо обязательно), затем через 4 дня 3шт на копчик.... сейчас в ступоре. Что дальше....?? какую книгу почитать, где научиться??
Аватара пользователя
Izumka
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 02:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Izumka

Здравствуйте! Я была вцентре лечение-пиявками-гирудотерапия.рф . Хочу сказать ,что здесь достаточно не дорого. Это эффективное средство для борьбы с многими заболеваниями и безболезненное. Улучшает общее состояние, благотворно влияет на организм. Вообщем мне очень понравилось.
У вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят как дуракам? ©
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Ася85

kukla maya писал(а):советую вам не тратиться на походы к герудотерапевтам....Я ставила себе пиявки сама, покупала по 50 шт и они у меня жили как рыбки)))когда забеременнела, израсходовала оставшихся на папу.....вы не ошибетесь, пиявка сама выберет куда присосаться, часто врачи ее направляют, а она раз и отклонится и ее уже не отцепить...так что ничего сложного нет...
девочки, как вы их сами себе ставите? Ну вот как? Я боюсь их как огня. Один раз только проходила процедуру в маленькой городе у тети на дому. Она мне поставила на живот в районе яичников, потом отдала их с собой в баночке. Мне и пиявок было жалко и себя, и ранки очень долго не заживали :(
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Ася85

ВикторияД писал(а): Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста..... ну нет схем. на ста форумах зарегистрировалась. Как именно поставить по точкам? поставил сначала врач внутривагинально, потом через 4 дня я сама на лобок и на яичники и печень( сказали печень надо обязательно), затем через 4 дня 3шт на копчик.... сейчас в ступоре. Что дальше....?? какую книгу почитать, где научиться??
Вы нашли схемы для себя? Успешно? Если вы еще есть на форуме, поделитесь :) Я вот думаю, может мои страхи необоснованны и попробовать еще раз подружиться с пиявками?
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Юляша75

Девы, поройтесь в интернете хорошо, я видела схемы, куда ставить пиявок. Сама искала в прошлом году и находила. Конечно, названия сайтов не помню... И описания есть и схемы.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Ася85

Юляша75 писал(а):Девы, поройтесь в интернете хорошо, я видела схемы, куда ставить пиявок. Сама искала в прошлом году и находила. Конечно, названия сайтов не помню... И описания есть и схемы.
Простите, если я спрошу что-то тупое... но внутривагинально вы тоже себе ставили? Если да, то как это возможно? :)
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Юляша75

Я представила, какие страшные картины рисовало вам ваше воображение! figase :mouse: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: .
Мне их ставили в клинике (именно вагинально). А схемы я находила, потому что планировала в последующем дома их применять, и очень интересовалась этим вопросом. Схемы, кстати, только для наружного применения :trollsmile:
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Ася85

Юляша75 писал(а):Я представила, какие страшные картины рисовало вам ваше воображение! figase :mouse: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: .
Мне их ставили в клинике (именно вагинально). А схемы я находила, потому что планировала в последующем дома их применять, и очень интересовалась этим вопросом. Схемы, кстати, только для наружного применения :trollsmile:
хи-хи :)
Скажите, эта услуга просто предоставлялась в частной клинике, как вспомогательное средство при бесплодии или она специализируется на лечении пиявками? Как такая клиника может называться. Я хочу поискать :)
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Юляша75

Нет, это клиника ЭКО. Но там и лечат от бесплодия как мужчин, так и женщин, а не только эко делают. Сначала я прошла курс лечения озоном, а в следующем цикле пиявками. Если вы живете в большом городе, наберите в интернете - лечение пиявками. Однако не стоит бежать куда попало. Поищите клиники репродукции, матери и ребенка, центры планирования семьи и т.д.... уж не знаю, как они могут называться.
Есть клиники, которые специализируются на пиявках, там и гинеколог принимает, и остальные врачи.
Но честно сказать - результата мне вся эта возня с пиявками особого не принесла, больше себя мучить этим методом не буду.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гирудотерапия

Сообщение Ася85

Юляша75 писал(а):Нет, это клиника ЭКО. Но там и лечат от бесплодия как мужчин, так и женщин, а не только эко делают. Сначала я прошла курс лечения озоном, а в следующем цикле пиявками. Если вы живете в большом городе, наберите в интернете - лечение пиявками. Однако не стоит бежать куда попало. Поищите клиники репродукции, матери и ребенка, центры планирования семьи и т.д.... уж не знаю, как они могут называться.
Есть клиники, которые специализируются на пиявках, там и гинеколог принимает, и остальные врачи.
Но честно сказать - результата мне вся эта возня с пиявками особого не принесла, больше себя мучить этим методом не буду.
Да? Я подумаю тогда хорошо нужно мне это или не стоит завязываться...
Спасибо! :gun: flowers
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Гирудотерапия

Сообщение Юляша75

Подумайте, может, это я такая "непиявочная".... Здесь очень много положительных историй с лечением пиявками. Некоторые девочки именно благодаря им стали мамочками... Я-то на них пошла, воодушевившись именно этими историями. Просто высказала свое мнение, что больше ими баловаться не буду. Спайки они мне хорошо подрассосали, но на этом их чудеса в моем случае закончились.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru