Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
mariya.panova
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 01:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЦЭВ
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение mariya.panova

Vasilinka777 писал(а):
08 мар 2021, 10:05
Привет, как твои дела?
Мария
Наталья I
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 8 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Наталья I

Девочки, привет. У меня пролет в свежем протоколе в аве клиник. Остались эмбрионы в крио. Подскажите, пожалуйста, в каком порядке получать квоту на крио? Выписку готовили в цпс. Снова туда идти или через аву?
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Еленка 37

Наталья I писал(а):
28 май 2021, 11:31
Девочки, привет. У меня пролет в свежем протоколе в аве клиник. Остались эмбрионы в крио. Подскажите, пожалуйста, в каком порядке получать квоту на крио? Выписку готовили в цпс. Снова туда идти или через аву?
Наталья, я через ЦПС квоту на крио в 2019 получала. Пошла к Сп@циной, она по свежему недавнему протоколу большинство анализов взяла, я только флюшку и кольпоскопию обновила, и дальше она сама в ВМП доки передала, а те в Ава-Петер.
Потом позвонили с ВМП, что все готово. Связалась с врачом в Питере, договорились в какой цикл, и в ВМП на этот месяц сделало направление. Оно действовало всего месяц.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Еленка 37

Tilda писал(а):
24 май 2021, 10:28
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона отдела ВМП🌸
636335
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
moro6ka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение moro6ka

добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл идти на Узи до 17дпп? далее собираюсь в другой город, где в узистах неуверена. очень переживаю за любой расклад...
по листу дата ХГЧ на 22.06, узи - 2-4.07. в поликлинику ждут 22.06 (с ХГЧ от 18.06 -10дпп)
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Еленка 37

moro6ka писал(а):
17 июн 2021, 18:10
добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл идти на Узи до 17дпп? далее собираюсь в другой город, где в узистах неуверена. очень переживаю за любой расклад...
по листу дата ХГЧ на 22.06, узи - 2-4.07. в поликлинику ждут 22.06 (с ХГЧ от 18.06 -10дпп)
Здравствуйте
Некоторые идут на промежуточное узи, которое показывает плодное яйцо в матке, примерно через неделю после успешного хгч.
Я не ходила, врач не советовал лишний раз на узи бродить и я с ним согласна.
Делала на 29дпп узи, сразу смотрели сердцебиение
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Эриннэ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Клиник Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Эриннэ

Всем привет, Подскажите кто делал Эко в Аве на Суфтина по ОМС, врач сказал что перенос крио будем делать через цикл, обновить анализы понятное дело нужно будет, а вот приемы сказали будут платными и Узи, это во сех так клиниках? или просто обдираловка денег?
Алёнка12
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер (свежий - без импл, крио - зб, свежий - бхб, крио с пгд - бхб)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Алёнка12

Девочки, всем привет! :) А стоит вобще менять Ав@ в Питере на наш центр на Суфтина? Или куда ещё податься если не в Ав@?
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение root

World ART Day или Всемирный день ВРТ, ежегодно отмечается 25 июля. Праздник официально утвердили в 2018 году по инициативе Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и при поддержке мирового сообщества репродуктологов (IFFS). Именно в эту прекрасную дату - 25 июля, форум «Пробирка.ру» хочет поздравить женщин, познавших материнство с помощью ЭКО. Благодаря ежегодному усовершенствованию репродуктивных технологий, знаний ведущих специалистов, терпения и желания пациенток стать мамами, технология ВРТ ежегодно сокращает процент бесплодия.

2.jpg
2.jpg (140.42 КБ) 3819 просмотров

25 июля - особенная дата. Выбор пал на это число не случайно! Если заглянуть назад в историю, можно узнать интересный факт о рождении первого ребенка «из пробирки» 25 июля 1978 года. Британка Луиза Браун официально считается первым малышом, который появился на этот свет благодаря работе «трёх пионеров ЭКО»: Джин Парди (к большому сожалению, официально не признана в научном сообществе), Роберту Эдвардсу, Патрику Стептоу.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
moro6ka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение moro6ka

Еленка 37 писал(а):
23 июн 2021, 07:09
спасибо за ответ. я походу переволновалась)
Олька 34
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО при Самойловском р/д Арх, МЦРМ СПб, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Олька 34

Всем привет! На форуме я зарегистрировалась уже давно, не писала долгое время, смотрю, несколько знакомых имен все же остались) Хочу поделится счастливым окончанием моей истории) Спустя долгих 14 лет бесплодия, у нас появился малыш) Первый раз ооочень давно была попытка эко в Архангельске у Яку-на, еще на базе Сам. р/д, не оплодотворились клетки. Потом три попытки эко в МЦРМ Спб у КирсАА (замершая, внематочная, не получили здоровые эмбрионы после ПГД). Потом одна попытка эко АВА Спб ЯнчТВ (1 эмбрион, перестал развиваться на 2 сутки). Собрав все силы и деньги вернулась в МЦРМ к КирсАА (сложная схема стимуляции, получили 3 эмбриона (2 своих и 1 с донорской Я), все прошли ПГД, все хорошего качества) Переносили в крио, первый не прижился, а вот второй сейчас ночами спать мне не дает)) Остался еще один от донора в заначке, пока не решили, будем ли забирать, как позволит возраст и здоровье. Что примечательно, перенос делали на очень тонкий энд-й (6 мм), Кирс сказал, что у меня больше и не будет, но этого достаточно, и был прав. Всем девочкам желаю испытать то счастье, которое мы так долго ждали! aist2
Любанечка Иванова
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Любанечка Иванова

Поздравляю вас со счастливым материнством! 👏👍🌞
Мне прям нужна была сейчас ваша вдозхновляющая история, я тоже сейчас в крио, у меня уже больше года эндометрий не растет больше 4,5мм, бьемся за каждый мм🙏🙏🙏
В данный момент 6.6мм, что по прогнозам врача возможно и мой максимум, но я верю в успех🙏🙏🙏🤰
Олька 34
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО при Самойловском р/д Арх, МЦРМ СПб, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Олька 34

Любанечка Иванова писал(а):
11 авг 2021, 16:24
Поздравляю вас со счастливым материнством! 👏👍🌞
Мне прям нужна была сейчас ваша вдозхновляющая история, я тоже сейчас в крио, у меня уже больше года эндометрий не растет больше 4,5мм, бьемся за каждый мм🙏🙏🙏
В данный момент 6.6мм, что по прогнозам врача возможно и мой максимум, но я верю в успех🙏🙏🙏🤰
Все обязательно получится!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Еленка 37

Олька 34 писал(а):
11 авг 2021, 15:57
Всем привет! На форуме я зарегистрировалась уже давно, не писала долгое время, смотрю, несколько знакомых имен все же остались) Хочу поделится счастливым окончанием моей истории) Спустя долгих 14 лет бесплодия, у нас появился малыш) Первый раз ооочень давно была попытка эко в Архангельске у Яку-на, еще на базе Сам. р/д, не оплодотворились клетки. Потом три попытки эко в МЦРМ Спб у КирсАА (замершая, внематочная, не получили здоровые эмбрионы после ПГД). Потом одна попытка эко АВА Спб ЯнчТВ (1 эмбрион, перестал развиваться на 2 сутки). Собрав все силы и деньги вернулась в МЦРМ к КирсАА (сложная схема стимуляции, получили 3 эмбриона (2 своих и 1 с донорской Я), все прошли ПГД, все хорошего качества) Переносили в крио, первый не прижился, а вот второй сейчас ночами спать мне не дает)) Остался еще один от донора в заначке, пока не решили, будем ли забирать, как позволит возраст и здоровье. Что примечательно, перенос делали на очень тонкий энд-й (6 мм), Кирс сказал, что у меня больше и не будет, но этого достаточно, и был прав. Всем девочкам желаю испытать то счастье, которое мы так долго ждали! aist2
Привет, Оля, я тебя помню! Помню твою боль, когда в одном из протов в мцрм на пгд все эмбриошки были с нарушениями.
Очень рада за тебя!!! Чудеса случаются))) побольше спокойных ночек и вкусного молочка малышу)) молодец что отписалась! Прямо радостно читать такие новости
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Наталья I
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 8 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Наталья I

Девочки, привет!
Нужен совет. Неудачные эко у Ларюшевой и Муковоз (у каждой по свежему и крио в ец). Неясный генез. Анализы у обоих хорошие. Что делать дальше? Снова идти к Муковоз?
Любанечка Иванова
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Любанечка Иванова

Сочувствую 😢
А эмбрионы остались, или надо с 0 начинать? Наверное к кому душа лежит, или туда, где хоть чуточку результат лучше был.
У меня сегодня 10дпп 2х пятидневочек, тоже прилёт . Делала у Муковоz. Но конечно снова пойду к ней. У меня еще 2 снежинки остались
Наталья I
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 8 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Наталья I

Люба, сочувствую. Нет, эмбрионов больше нет. Снова надо квоту получать.
Вроде Муковоз получше. Не знаю, что и делать.
А у вас уже был приём у неё по разбору причин пролета?
Любанечка Иванова
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Любанечка Иванова

Нет, не было еще разбора. Я вообще пока в отпуске, не дома. Но я и сама знаю причину - мой эндометрий, переносили чисто по моей просьбе на 6.5 мм. Но это пока максимум того, что мы с врачем смогли достигнуть
Аватара пользователя
mariya.panova
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 01:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЦЭВ
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение mariya.panova

Девушки,добрый вечер) Полтора месяца назад стала мамой дочки. Мне сказочно повезло,с первой попытки все получилось. Но я изначально была настроена,что еду за ребенком,а не за попыткой. Остались снежинки,продлили хранение. На крио надо не так иного проходить обследований? Кто делал,поделитесь опытом. Вдруг через года полтора решусь за вторым малышом)
Мария
Наталья I
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 8 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Наталья I

Здравствуйте, Мария. Для крио такие же обследования и анализы нужны, как и для эко.
У какого доктора получилось? По какому фактору шли?
Аватара пользователя
YaElena
Впервые замужем
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 24 май 2015, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Не требуется!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение YaElena

Олька 34 писал(а):
11 авг 2021, 15:57
Всем привет! На форуме я зарегистрировалась уже давно, не писала долгое время, смотрю, несколько знакомых имен все же остались) Хочу поделится счастливым окончанием моей истории) Спустя долгих 14 лет бесплодия, у нас появился малыш) Первый раз ооочень давно была попытка эко в Архангельске у Яку-на, еще на базе Сам. р/д, не оплодотворились клетки. Потом три попытки эко в МЦРМ Спб у КирсАА (замершая, внематочная, не получили здоровые эмбрионы после ПГД). Потом одна попытка эко АВА Спб ЯнчТВ (1 эмбрион, перестал развиваться на 2 сутки). Собрав все силы и деньги вернулась в МЦРМ к КирсАА (сложная схема стимуляции, получили 3 эмбриона (2 своих и 1 с донорской Я), все прошли ПГД, все хорошего качества) Переносили в крио, первый не прижился, а вот второй сейчас ночами спать мне не дает)) Остался еще один от донора в заначке, пока не решили, будем ли забирать, как позволит возраст и здоровье. Что примечательно, перенос делали на очень тонкий энд-й (6 мм), Кирс сказал, что у меня больше и не будет, но этого достаточно, и был прав. Всем девочкам желаю испытать то счастье, которое мы так долго ждали! aist2
Оль, поздравляю! спокойных ночей и молочных рек:))
У меня есть маленькое голубоглазое солнышко по имени Анюта. 18.05.2018
Аватара пользователя
Vasilinka777
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Vasilinka777

Всем привет! Вот и я хочу поделиться с вами своей историей)) Моя история похожа на тысячу других здесь на пробирке...Бесплодие, трубный фактор.После второй внематочной беременности у меня была затяжная депрессия и неприятие ситуации. Несколько лет я пыталась смириться и отпустить ситуацию, пока не задумалась об эко! Ещё не один год у меня ушёл на сомнения в этой процедуре. И так взвесив все за и против, мы с мужем отправились в клинику ЦВ к репродуктологу ЛТМ.Сдали все требуемые анализы, подали доки на квоту через клинику. К сожалению или к счастью, но коронавирус отодвинул комиссию на 6 месяцев, всё это время мы пили витамины и всячески настраивали себя на положительный исход. Конечно, неопределённость с квотой(одобрили или нет) давила морально, но мы старались думать позитивно. Итак, через пол года нам позвонили из клиники и сообщили радостную новость,что квота одобрена. Мы незамедлительно отправились пересдавать анализы, чтобы вступить в протокол, ведь большинство уже были просрочены.У меня был свежий, подсадили один эмбриончик 5-дневный хорошего качества 4ав. И вот, он уже третий месяц радует нас с мужем) Девочки, у нас получилось все с первой, единственной попытки! Родился в срок здоровый малыш. Наш сладкий мальчик)))Оглядываясь назад, мы понимаем, что всё оказалось очень просто и легко для нас! Единственное, о чём возможно я сожалею, это о том что не обратилась раньше, что упустила столько лет! В первую очередь, я хочу обратиться к девочкам, которые ещё только думают об эко, сомневаются. Девочки, не теряйте время и не оттягивайте этот момент!Возможно, именно у вас также легко всё получится! Всем желаю достичь этого счастья!
9 дпп хгч 135
13дпп хгч 866
16дпп хгч 2845
24дпп СБ+ 💗
Аватара пользователя
Vasilinka777
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр эко на Воскресенской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Vasilinka777

mariya.panova писал(а):
02 сен 2021, 20:11
Девушки,добрый вечер) Полтора месяца назад стала мамой дочки. Мне сказочно повезло,с первой попытки все получилось. Но я изначально была настроена,что еду за ребенком,а не за попыткой. Остались снежинки,продлили хранение. На крио надо не так иного проходить обследований? Кто делал,поделитесь опытом. Вдруг через года полтора решусь за вторым малышом)
Мария, поздравляю вас с рождением малышки🎊У нас с вами много сходства, один и тот же врач, одна попытка и практически одновременно родили))))
9 дпп хгч 135
13дпп хгч 866
16дпп хгч 2845
24дпп СБ+ 💗
Аватара пользователя
mariya.panova
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 01:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЦЭВ
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение mariya.panova

Vasilinka777 писал(а):
04 сен 2021, 00:53
mariya.panova писал(а):
02 сен 2021, 20:11
Девушки,добрый вечер) Полтора месяца назад стала мамой дочки. Мне сказочно повезло,с первой попытки все получилось. Но я изначально была настроена,что еду за ребенком,а не за попыткой. Остались снежинки,продлили хранение. На крио надо не так иного проходить обследований? Кто делал,поделитесь опытом. Вдруг через года полтора решусь за вторым малышом)
Мария, поздравляю вас с рождением малышки🎊У нас с вами много сходства, один и тот же врач, одна попытка и практически одновременно родили))))
Спасибо большое! И вам мои поздравления🌹🌹🌹 крепкого здоровья мамочке и малышу, спокойных ночей и много улыбок🤗 я все-таки в Архе рожала. Раньше срока дочь попросилась,на 36 неделе,отправили на санавиации.
Мария
Аватара пользователя
mariya.panova
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 01:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЦЭВ
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение mariya.panova

Наталья I писал(а):
03 сен 2021, 07:44
Здравствуйте, Мария. Для крио такие же обследования и анализы нужны, как и для эко.
У какого доктора получилось? По какому фактору шли?
Здравствуйте) трубно-перитонеальный фактор. 3 выкидыша,потом внематочная. ЭКО делала на Воскресенской у ЛТМ.
Мария
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Tilda

Девочки, привет! Подскажите сколько действует квота по омс? Раньше вроде год было?
Я подала доки в ПЦ и столько неудобств с ними. Говорят квота действует только полгода, принимают только в 1 дц, в сб не работают. И если выпал 1 дц на выходные, то все, переносите на следущий месяц.😬
Я честно говоря уже и забыла, как все происходит. Может что то изменилось, но раньше мне казалось все проще🙂
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
moro6ka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение moro6ka

Добрый день! Сейчас нахожусь в процессе "попасть на гистероскопию", но как то не везет.
Подскажите пожалуйста, те кто делал недавно в Университетской, как вы смогли записаться?
Аватара пользователя
Будущая мамка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Архангельск
Где было удачное ЭКО: АваКлиник Архангельск Суфтина 18
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Будущая мамка

Всем привет!Может меня кто помнит. Вот моя история...Третья попытка на Суф*** у Мук0воз ТЛ (первая у др.врача) и вот у меня двойняшки💥💥 Лежат, сопят, балуются, но я не жалуюсь, ОНИ МОЁ ВСЁ♥️♥️Не верю до сих пор. Верьте в чудо, врача и саму себя.
МАМА ДВОЙНЯШЕК🌼
Аватара пользователя
Сладкоежечка
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр "ЭКО" на ул. Воскресенская
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Сладкоежечка

Будущая мамка! Поздравляю!!! Когда родились? А какой у вас был диагноз? Как готовили к победному протоколу?
Аватара пользователя
Будущая мамка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Архангельск
Где было удачное ЭКО: АваКлиник Архангельск Суфтина 18
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Будущая мамка

Сладкоежечка писал(а):
12 янв 2022, 10:21
Будущая мамка! Поздравляю!!! Когда родились? А какой у вас был диагноз? Как готовили к победному протоколу?
Спасибо огромное))) Мы родились в декабре 2021 года, диагноз трубный фактор+у мужа не айс. Если честно в этот раз вообще не серьёзно отнеслась, т.к. эмбрионов не было больше, добавили уколы клексана и на день позже был перенос.
МАМА ДВОЙНЯШЕК🌼
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Tilda

Всем добрый вечер! Девочки, кто был в протоколе у нас в Ава клиник? Как все прошло? Видела на сайте два врача-Мук@воз и Яку@шин. Можно ли в самой выбирать врача? Сильные ли эмбриологи? Поделитесь своими историями 🙏🤗
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
Аватара пользователя
Будущая мамка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Архангельск
Где было удачное ЭКО: АваКлиник Архангельск Суфтина 18
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Будущая мамка

Tilda писал(а):
14 мар 2022, 22:02
Всем добрый вечер! Девочки, кто был в протоколе у нас в Ава клиник? Как все прошло? Видела на сайте два врача-Мук@воз и Яку@шин. Можно ли в самой выбирать врача? Сильные ли эмбриологи? Поделитесь своими историями 🙏🤗
Выбирать можно, Мук0воз отлично, на связи всегда, добрая, отзывчивая
МАМА ДВОЙНЯШЕК🌼
Аватара пользователя
westru333
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение westru333

Предлагаю эстрожель и прогинова. Остались от протокола). Территориально нахожусь в Северодвинске.
9.11.20 перенос 4АВ
9 дпп- 133
14дпп-383
20дпп- 2681
23 дпп- 1пя
31днпп - сб +
9 июля 2021 экс родилась доченька.
Аватара пользователя
Люсиндия
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: было 3 неудачных ЭКО: 2 попытки в "ФГУ НМХЦ им.Пирогова" 1 попытка в АВА-ПЕТЕРЕ (ЧМВ) , 1 попытка Алмазова 2 попытки в АВА-Клиник ( 1 попытка -Выкидыш. 2 попытка удачная жду малыша в декабре 2022 г.)
Где было удачное ЭКО: АВА-Клиник
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Люсиндия

Девочки, Добрый день! Что то сейчас не кто не пишет. Куда все пропали.
Оксана890
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Цент Эко на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской

Re: Экошки Архангельска и области. Часть3

Сообщение Оксана890

Привет девочки, было 3 попытки неудачных ЭКО, в "Ц#нтр ЭКО" на Воскресенской, может стоит сменить клинику. Может выбрать на на Суфтина?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru