Лучший оператор суррогатного материнства (ГК Свитчайлд)

Работаем в сфере суррогатного материнства более 14 лет! Ответим на все Ваши вопросы
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

стрела35 писал(а):
07 окт 2018, 22:11
Надеюсь и верю в это! Дорогое конечное удовольствие, но другого выбора у меня нет. Понимаю, что в самостоятельном поиске СМ есть некие риски и никаких гарантий . В Свитчайлде всё таки ты застрахован от мошенничества и по времени получится гораздо быстрее осуществить свою мечту и стать наконец таки мамой.
Про самостоятельный поиск СМ я тут уже писала. Получается намного дольше, дороже, муторней и нервенней, чем по программе Свитчайлд. Если бы я раньше знала об этом агенстве, не мучалась бы, не тратила время и деньги на бесполезные поиски СМ , которые в конечном итоге ни к чему хорошему не привели. А вот благодаря Свитчайлд я уже полтора года как МАМА :m&b: !
стрела35
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение стрела35

krostalina писал(а):
21 окт 2018, 19:26
А вот благодаря Свитчайлд я уже полтора года как МАМА :m&b: !
За вторым малышом не планируете?
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Нара

krostalina писал(а): Про самостоятельный поиск СМ я тут уже писала. Получается намного дольше, дороже, муторней и нервенней, чем по программе Свитчайлд.
Про дороже это вы не правы, программа в СЧ обошлась бы нам в 3 раза дороже того, что мы заплатили за всю программу с смамой. Чуть дольше, возможно, +/- полгода. Если денег очень много, можно и в сч.
Я ушла.
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

Нара писал(а):
07 ноя 2018, 06:53
krostalina писал(а): Про самостоятельный поиск СМ я тут уже писала. Получается намного дольше, дороже, муторней и нервенней, чем по программе Свитчайлд.
Про дороже это вы не правы, программа в СЧ обошлась бы нам в 3 раза дороже того, что мы заплатили за всю программу с смамой. Чуть дольше, возможно, +/- полгода. Если денег очень много, можно и в сч.
Может конечное именно мне не повезло, но посчитав все расходы за год самостоятельных поисков СМ у меня получилась довольно приличная сумма. И это не говоря о куче потраченного времени, нервов и в последствии восстановления своего расшатанного здоровья. Т.е.если бы я сразу обратилась в Свитчайлд, мне бы обошлось намного дешевле и с реальными гарантиями . Поэтому вообще во всех делах теперь стараюсь обращаться сразу к специалистам. Для меня так получается дешевле , быстрее и результативней.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Нара

krostalina писал(а): Может конечное именно мне не повезло, но посчитав все расходы за год самостоятельных поисков СМ у меня получилась довольно приличная сумма.
Именно вам не повезло. Я потратила за время поисков(10мес) 11 тысяч рублей на двух кандидаток. Это впустую. Вся программа обошлась в 3 раза дешевле чем в сч, если есть лишние деньги и отсутствует желание контролировать все этапы лично, как и общаться, то да, сч выход. К сожалению для сч большинство био просто не в состоянии заплатить те суммы, которые они запрашивают.
Я ушла.
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Re: Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

Нара писал(а):
23 ноя 2018, 09:44
krostalina писал(а): Может конечное именно мне не повезло, но посчитав все расходы за год самостоятельных поисков СМ у меня получилась довольно приличная сумма.
Именно вам не повезло. Я потратила за время поисков(10мес) 11 тысяч рублей на двух кандидаток. Это впустую. Вся программа обошлась в 3 раза дешевле чем в сч, если есть лишние деньги и отсутствует желание контролировать все этапы лично, как и общаться, то да, сч выход. К сожалению для сч большинство био просто не в состоянии заплатить те суммы, которые они запрашивают.
Возможно программы в Свитчайлд дороговаты ( хотя с какой стороны на это посмотреть....(ведь не бывает дорогое дешёвым) ), но по времени ты абсолютно свободен! А эта свобода порой просто бесценна. К тому же у меня не получалось контролировать процесс, т.к. нет мед образования , юридических знаний и опыта в этом вопросе . И от своего бессилия :wall: было просто невероятно сложно. Были нервные срывы, куча неразрешимых проблем и внутренняя безысходность... Но слава всевышнему - всё позади , и сейчас глядя в глаза своему родному ребёнку я понимаю, что сделала всё правильно, обратившись в СЧ , т.к. эти родные глаза не сравнимы ни с какими другими материальными драгоценностями на свете! Мой ребёнок - самое драгоценное, что у меня есть и эту драгоценность подарил мне Свитчайлд, за что ему я безгранично благодарна!
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

стрела35 писал(а):
06 ноя 2018, 14:46
krostalina писал(а):
21 окт 2018, 19:26
А вот благодаря Свитчайлд я уже полтора года как МАМА :m&b: !
За вторым малышом не планируете?
Как то я упустила ваш вопрос о;) . Ооочень хочется второго малыша. Сейчас как раз с мужем думаем над этим вопросом :think:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Танюшка76

Есть результаты, но и нервотрепки достаточно и хамского отношения со стороны куратора. Надеюсь, смена куратора поможет убрать недоразумения
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Всем доброго времени суток и с наступившим Новым 2019 годом! Вот наконец то и я стала мамой! Почти 2 мес.назад родился мой мальчик, мой сын, мой смысл жизни, который перевернул весь мой мир!!! Роды у сур.мамы были с осложнениями, но всё благополучно разрешилось! И что я хочу сказать! Все пройденные этапы волнений и хлопот стоили того! Сейчас когда держишь на руках своего сыночка, забываешь о всех тревогах и переживаниях. И деньги в этом случае - это эквивалент благодарности за все труды, что сделал для нас Свитчайлд, за что ему низкий поклон и огромная благодарность !
ilseyar-ik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Свитчайлд
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение ilseyar-ik

Мы снова вместе obnimalka со Свитчайлд . Первый малыш у нас появился именно благодаря этой компании. Очень хотелось второго малыша. Долго не думая, решили не эксперементировать с самостоятельными поисками СМ или прочих посредников, а обратиться к специалистам ,у которых 3 года назад у нас сразу всё получилось. Не скажу, что мы очень богаты. Скорее наоборот. Под первую программу брали кредит , за которую надо было платить ещё 2 года. Но как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло. У мужа скончался отец ( с которым они не жили и не общались). И так получилось, что муж мой был единственным наследником. Вообщем та кв-ра была продана, т.к.у нас есть своя. Мы расплатились с кредитом, а остатки денег решили использовать на ещё одну программу в Свитчайлд, т.к. считаю, что нет ничего ценнее, чем вложение средств в НОВУЮ ЖИЗНЬ [baby] !!!
Аватара пользователя
Natali1301
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Natali1301

ilseyar-ik писал(а):
02 фев 2019, 09:38
Мы снова вместе obnimalka со Свитчайлд . Первый малыш у нас появился именно благодаря этой компании. Очень хотелось второго малыша. Долго не думая, решили не эксперементировать с самостоятельными поисками СМ или прочих посредников, а обратиться к специалистам ,у которых 3 года назад у нас сразу всё получилось. Не скажу, что мы очень богаты. Скорее наоборот. Под первую программу брали кредит , за которую надо было платить ещё 2 года. Но как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло. У мужа скончался отец ( с которым они не жили и не общались). И так получилось, что муж мой был единственным наследником. Вообщем та кв-ра была продана, т.к.у нас есть своя. Мы расплатились с кредитом, а остатки денег решили использовать на ещё одну программу в Свитчайлд, т.к. считаю, что нет ничего ценнее, чем вложение средств в НОВУЮ ЖИЗНЬ [baby] !!!
Удачи вам огромной! Пусть всё получится и в вашей семье появится второй малыш! У меня двое детей тоже благодаря Свитчайлд и я ни разу не пожалела ( тут даже это слово не уместно), что деньги были потрачены на моих карапузов.
ilseyar-ik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Свитчайлд
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение ilseyar-ik

Natali1301 писал(а):
19 фев 2019, 15:21
]Удачи вам огромной! Пусть всё получится и в вашей семье появится второй малыш! У меня двое детей тоже благодаря Свитчайлд и я ни разу не пожалела ( тут даже это слово не уместно), что деньги были потрачены на моих карапузов.
Натали, спасибо вам за слова поддержки :obnimalka: . В этом деле они стоят дорогого!
Мы сейчас в Свитчайлд выбрали оптимальную для нас программу . Подбирают нам подходящую СМ . Т.е. пока находимся на организационном этапе. Присутствует некое волнение, но знаю, что всё пройдёт благополучно. Мы уже не первый раз в Свитчайлд, знаем их не по наслышке, которое зарекомендовало себя как добропорядочное во всех отношениях агенство сур.материнства. И уверены, что от них без малыша(-ей) не уйдём!
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Танюшка76 писал(а):
16 дек 2018, 19:57
Есть результаты, но и нервотрепки достаточно и хамского отношения со стороны куратора. Надеюсь, смена куратора поможет убрать недоразумения
За всё время моего общения со Свитчайлд ни разу не наблюдала какого то хамского отношения со стороны персонала агенства о;) . Наоборот все были очень дружелюбны и приветливы. Нервозность, волнение были, но скорее от всего периода ожидания и появления нового члена семьи.
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

ilseyar-ik писал(а):
11 мар 2019, 12:59
Мы сейчас в Свитчайлд выбрали оптимальную для нас программу . Подбирают нам подходящую СМ . Т.е. пока находимся на организационном этапе
ilseyar-ik , как продвигаются ваши дела? Пусть всё пройдёт благополучно!
Мы тоже решились на второго . Так же через Свитчайлд начнём новую программу. Нет ни времени, ни желания искать что то другое. Надеюсь, раз получилось у нас с ними раньше, то и теперь получится [baby] !
ilseyar-ik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Свитчайлд
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение ilseyar-ik

krostalina писал(а):
13 апр 2019, 21:45
ilseyar-ik , как продвигаются ваши дела? Пусть всё пройдёт благополучно!
Мы тоже решились на второго . Так же через Свитчайлд начнём новую программу. Нет ни времени, ни желания искать что то другое. Надеюсь, раз получилось у нас с ними раньше, то и теперь получится [baby] !
Спасибо за пожелание.
Вас с началом новой программы! Будем вместе в ожидании пополнения семейства obnimalka
стрела35
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение стрела35

Всем добрый день! Как то я тут писала в о себе, что планировали обратиться в Свитчайлд за помощью . И вот я к вам с радостными новостями. Хоть и долго у нас длился период подготовки и планирования всех организационных моментов для вступления в программу Эко с СМ , но всё это стоило того! У нас получилась беременность с первой попытки! В данный момент наша сур мама чувствует себя хорошо, анализы все в норме. Свитчайлд оповещает нас о всех пройденных обследованиях сур-мамы, держит нас в курсе всех событий. Я всем довольна, впечатления об агенстве Свитчайлд только положительные!
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

стрела35 писал(а):
11 май 2019, 09:36
Всем добрый день! Как то я тут писала в о себе, что планировали обратиться в Свитчайлд за помощью . И вот я к вам с радостными новостями. Хоть и долго у нас длился период подготовки и планирования всех организационных моментов для вступления в программу Эко с СМ , но всё это стоило того! У нас получилась беременность с первой попытки! В данный момент наша сур мама чувствует себя хорошо, анализы все в норме. Свитчайлд оповещает нас о всех пройденных обследованиях сур-мамы, держит нас в курсе всех событий. Я всем довольна, впечатления об агенстве Свитчайлд только положительные!
Добрый вечер! Стрела, да я помню вас! Какое радостное у вас событие! Поздравляю от всей души flowers ! Дети - это такое счастье и хорошо, что в наше время существуют такие высокотехнологичные операции с привлечением СМ,которые в наших с вами случаях очень нам помогают! А работникам Свитчайлд вообще отдельный поклон и огромное спасибо за то, что взвалили на свои плечи все тонкости и нюансы всего этого сложного процесса.
Аватара пользователя
Moss
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 17:38
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Moss

Всем доброго времени суток! Во второй раз уже обращаемся в Свитчайлд и наши надежды превзошли все наши ожидания! В 2016 г благодаря Свитчайлд у нас появился сыночек и вот теперь спустя 3 года мы вновь в Свитчайлд. Так же как и тогда, у нас сразу получилась беременность нашей СМ. Теперь она на 28-ой неделе бер-ти и мы ждём доченьку. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам агенства Свитчайлд за ваш огромный труд и профессиональную работу! Вы дарите людям счастье и за это вам огромное спасибо!
Резниченко Лиза 2019
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:59
Пол: Женский

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Резниченко Лиза 2019

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ ИМЕННО ПАКЕТ УСЛУГ ИСПОЛЬЗОВАЛИ? КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ,КАКИЕ ДОПЛАТЫ В ПРОЦЕССЕ? ХОТИМ С МУЖЕМ НАЧАТЬ ДВИГАТЬСЯ К НАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ВЫБИРАЕМ АГЕНСТВО, СТРАШНО ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ И НИ С ЧЕМ :help:
Аватара пользователя
Moss
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 17:38
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Moss

Резниченко Лиза 2019 писал(а):
20 июн 2019, 22:25
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ ИМЕННО ПАКЕТ УСЛУГ ИСПОЛЬЗОВАЛИ? КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ,КАКИЕ ДОПЛАТЫ В ПРОЦЕССЕ? ХОТИМ С МУЖЕМ НАЧАТЬ ДВИГАТЬСЯ К НАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ВЫБИРАЕМ АГЕНСТВО, СТРАШНО ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ И НИ С ЧЕМ :help:
Привет! Сразу хочу тебя поддержать и успокоить :flowerfacepink: ! В Свитчайлд тебя точно обманывать никто не будет, а скорее наоборот - поддержат, проконсультируют по мед.и юридич.вопросам и помогут подобрать оптимальную для вас программу. Подводных камней никаких нет. Оплаты только по договору. Программы подбираются больше по мед.показаниям - какие то есть до наступления бер-ти, какие то включают один перенос. Т.е. индивидуальный подход с учётом всех ваших пожеланий.
СВИТЧАЙЛД
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 15:21
Пол: Женский

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение СВИТЧАЙЛД

Требуются сурмамы в агенство СВИТЧАЙЛД!

Возраст от 20 до 35 лет, имеющие собственного здорового ребенка (детей).

Группа крови и резус-фактор значения не имеют, возможно участие в программе женщин после "кесарева сечения".

Без полного переезда, проживание у себя до 30-й недели, далее в Москву в квартиру или гостиницу.

По выплатам:
- от 900000 после рождения ребенка и 20000 ежемесячно (при условии естественных родов)
- от 700000 после рождения ребенка и 20000 ежемесячно (при условии 1 кесарева сечения).

По всем вопросам пишите!
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Всем привет, кто меня ещё помнит! Недавно я стала дважды мама :inlove: . После крио протокола со второй попытки по программе Патронаж у нас получился сыночек. Беременность у сур мамы была сложная, но всё обошлось и мой малыш теперь дома :m&b: ! Всем кто ждёт своих малышей я желаю обязательно их дождаться :aist:
СВИТЧАЙЛД
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 15:21
Пол: Женский

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение СВИТЧАЙЛД

Требуются сурмамы в агенство СВИТЧАЙЛД!

Возраст от 20 до 35 лет, имеющие собственного здорового ребенка (детей).

Группа крови и резус-фактор значения не имеют, возможно участие в программе женщин после кесарева сечения.

Без полного переезда, проживание у себя до 30-й недели, дальше переезд в Москву!

По выплатам: от 900000 после рождения ребенка и 20000 ежемесячно (при условии естественных родов), от 700000 после рождения ребенка и 20000 ежемесячно (при условии 1 кесарева сечения).

Полностью оплачиваемый проезд.

По всем вопросам пишите!
Маленькая777
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Маленькая777

krostalina писал(а):
21 окт 2018, 19:26
стрела35 писал(а):
07 окт 2018, 22:11
Надеюсь и верю в это! Дорогое конечное удовольствие, но другого выбора у меня нет. Понимаю, что в самостоятельном поиске СМ есть некие риски и никаких гарантий . В Свитчайлде всё таки ты застрахован от мошенничества и по времени получится гораздо быстрее осуществить свою мечту и стать наконец таки мамой.
Про самостоятельный поиск СМ я тут уже писала. Получается намного дольше, дороже, муторней и нервенней, чем по программе Свитчайлд. Если бы я раньше знала об этом агенстве, не мучалась бы, не тратила время и деньги на бесполезные поиски СМ , которые в конечном итоге ни к чему хорошему не привели. А вот благодаря Свитчайлд я уже полтора года как МАМА :m&b: !
Подскажите, с какой попытки у вас получилась, как долго искали СМ? Можно в л/с
Аватара пользователя
Stanislav
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:25

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Stanislav

Танюшка76 писал(а):
16 дек 2018, 19:57
Есть результаты, но и нервотрепки достаточно и хамского отношения со стороны куратора. Надеюсь, смена куратора поможет убрать недоразумения
здравствуйте, как у вас все прошло с этой конторой?
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

Маленькая777 писал(а):
22 авг 2019, 13:56

Подскажите, с какой попытки у вас получилась, как долго искали СМ? Можно в л/с
Здравствуйте! В программе через Свитчайлд у нас получилось сразу, с первой попытки. Примерно полгода шла вся подготовка и поиск СМ.
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

Резниченко Лиза 2019 писал(а):
20 июн 2019, 22:25
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ ИМЕННО ПАКЕТ УСЛУГ ИСПОЛЬЗОВАЛИ? КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ,КАКИЕ ДОПЛАТЫ В ПРОЦЕССЕ? ХОТИМ С МУЖЕМ НАЧАТЬ ДВИГАТЬСЯ К НАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ВЫБИРАЕМ АГЕНСТВО, СТРАШНО ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ И НИ С ЧЕМ :help:
Здравствуйте! Мы шли по программе Патронаж. Тогда по ней шла очень хорошая скидка и нормальные гарантии результата. Как таковых подводных камней у нас не было, не считая моих внутренних нервозностей и переживаний... Юрист очень грамотно составил договор. Сопровождение было на всех этапах, включая роды и запись ребёнка в загсе. Выбрали клинику центр Эко. Получилось 4 эмбриона. Один прижился к нашей сур.маме. 2 крио-эмбриона храняться в банке клиники. Обязательно ещё вернёмся в Свитчайлд за братиком или сестричкой нашему малышу :inlove:
Аватара пользователя
Candy Cat
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Candy Cat

Девочки, не бойтесь обращаться в это агенство. Сразу с вас никто не будет требовать денег за программу. Ознакомитесь, проконсультируетесь по всем вопросам и потом с супругом примите решение. У меня обмана никакого не было. Юрист в Свитчайлд очень грамотно составляет договор, оговаривая в нём все нюансы и тонкости. Вот например мы вписывали риски выкидыша сур.мамой и при этом деньги выплачивались бы только до этого этапа. Вообще всё реально и приемлемо. И оно точно стоит того! В начале этого года родился мой малыш и я понимаю, что всё было не напрасно! Удачи вам девочки! Пусть обязательно осуществятся ваши мечты!!!
kelly1
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение kelly1

Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста, сколько кандидаток сур.мам предоставляет агенство ? И кто окончательно делает выбор той или иной сур. мамы :think: ?
Olika
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olika

kelly1 писал(а):
03 мар 2020, 22:55
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста, сколько кандидаток сур.мам предоставляет агенство ? И кто окончательно делает выбор той или иной сур. мамы :think: ?
Добрый день! Окончательное решение в выборе сур.мамы делает ваш лечащий врач. И насколько я знаю - никаких ограничений по количеству кандидаток в сур.маму нет.
Маленькая777
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Маленькая777

Наконец-то дошли руки написать. Вот и наш путь со Свитчайлд закончился рождением деток - наша королевская двойня. Было страшно из-за неоднозначных отзывов. Третья попытка оказалась удачной. Период пандемии немного нарушил планы, не было встречи с врачом, которая вела беременность нашей СМ, после третьего скрининга. Наши карапузики родились немного раньше срока, пришлось полежать в больнице, опять же из-за пандемии меня не пустили в больницу, но уже все позади. Растут и развиваются, радуют нас. Спасибо за деток нашей сурмаме, Свитчайлду, Наргизе Бахтияровне. И отдельное спасибо врачу Центра ЭКО за удачный перенос.
Ответить

Модератор: _модератор_


 

 

Рейтинг@Mail.ru