Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Ответить
Аватара пользователя
anna1986
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: не проводилось
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

нет сил!

Сообщение anna1986

Девочки ,добрый вечер!Нет сил,не могу понять!Подсадка была 6 числа.До сегодняшнего дня были поочередно симптомы разного характера.Тянуло поясницу,низ живота,мату выворачивало,темп.чередовалась 36.8-37.2.грудь немного набухла.Я была уверенна,что все получилось!Но,сегодня уверенность пропала,так как симптомы все исчезли. :drugoe: Темп 36.9-36.7.тест отрицательный.Хочу у ВАС спросить,так должно быть может?Неужели опять пролет?Девочки,у кого был удачный опыт?Как у Вас было по симптомам?Расстроена до не могу(
Laurel29
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко
Где было удачное ЭКО: ЦЭВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: нет сил!

Сообщение Laurel29

anna1986 писал(а):
14 ноя 2018, 21:47
Девочки ,добрый вечер!Нет сил,не могу понять!Подсадка была 6 числа.До сегодняшнего дня были поочередно симптомы разного характера.Тянуло поясницу,низ живота,мату выворачивало,темп.чередовалась 36.8-37.2.грудь немного набухла.Я была уверенна,что все получилось!Но,сегодня уверенность пропала,так как симптомы все исчезли. :drugoe: Темп 36.9-36.7.тест отрицательный.Хочу у ВАС спросить,так должно быть может?Неужели опять пролет?Девочки,у кого был удачный опыт?Как у Вас было по симптомам?Расстроена до не могу(
У меня в первом и победном протоколе вообще никаких симптомов не было. То что у вас было, скорее всего, психосоматика. Лучше всего вам поможет сдача крови на хгч. 100% ответ получите. У меня тесты полосатились, но это из-за того, что двойня была. Так что не отчаивайтесь !!! Все получится!!!
Emily Chac
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН

Re: нет сил!

Сообщение Emily Chac

Я переживаю тоже самое сейчас. Тесты молчат уже в пятый раз! Если бы можно было решить эту загадку «почему не получается»
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: нет сил!

Сообщение МашкаРастеряшка

Я переживаю тоже самое сейчас. Тесты молчат уже в пятый раз! Если бы можно было решить эту загадку «почему не получается»
но это не вы, только врач должен копаться, почему не получается. Знаю врачей, которые копаются до последнего. Если ваш врач не ищет причины, тогда, имхо, просто начните его/ее спрашивать. Если ответ типа сам Господь знает, я бы лично или искала второе мед. мнение, или другую клинику. Извините, но после стольких пролетов, у вас много мед. информации. Или подключать доп. процедуры (типа ПГД, ПГС НГС), или обсуждать другие варианты лечения, например, эко дя и т.д.
Emily Chac
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КН

Re: Re: нет сил!

Сообщение Emily Chac

МашкаРастеряшка писал(а):
Я переживаю тоже самое сейчас. Тесты молчат уже в пятый раз! Если бы можно было решить эту загадку «почему не получается»
но это не вы, только врач должен копаться, почему не получается. Знаю врачей, которые копаются до последнего. Если ваш врач не ищет причины, тогда, имхо, просто начните его/ее спрашивать. Если ответ типа сам Господь знает, я бы лично или искала второе мед. мнение, или другую клинику. Извините, но после стольких пролетов, у вас много мед. информации. Или подключать доп. процедуры (типа ПГД, ПГС НГС), или обсуждать другие варианты лечения, например, эко дя и т.д.
Благодарю за отзывчивость. Врач предлагает удалить трубы (по итогу лапары частичная непроходимость). Для меня это причина не убедительна. Гидроса не видят, врач при лапаре не удалил и сомневался в проблеме с трубами. Все шесть эмбрионов получены с одной стимуляции, муж курил. Я хочу верить, что причины в этом. Но ПГД конечно не исключаю.
Катя Стрельник
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: нет сил!

Сообщение Катя Стрельник

Может все еще будет хорошо,еще очень важно чтобы вы не волновались потому как ваше эмоциональное состояние будет сказываться на вашем здоровье. Знакомая перед эко ездила по святым местам у Синь-камня была что на территории альтравиты вымаливала и просила помощи в ее благом деле зачать долгожданного малыша. Вера творит великие дела. И прежде всего надо верить в себя все у вас получится.
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: нет сил!

Сообщение Vera7777

МашкаРастеряшка писал(а):
18 ноя 2018, 16:01
Я переживаю тоже самое сейчас. Тесты молчат уже в пятый раз! Если бы можно было решить эту загадку «почему не получается»
но это не вы, только врач должен копаться, почему не получается. Знаю врачей, которые копаются до последнего. Если ваш врач не ищет причины, тогда, имхо, просто начните его/ее спрашивать. Если ответ типа сам Господь знает, я бы лично или искала второе мед. мнение, или другую клинику. Извините, но после стольких пролетов, у вас много мед. информации. Или подключать доп. процедуры (типа ПГД, ПГС НГС), или обсуждать другие варианты лечения, например, эко дя и т.д.
Согласна с МашкойРастеряшкой, что история у вас уже на целую папку. И если эмбриончики были, то ПГД теперь один из вариантов исследования.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru