Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Vera7777

golu_bika писал(а):
06 мар 2018, 12:38
Девочки, принимайте в свои ряды. Правда я пока не знаю в качестве кого :( Мой муж не хочет детей. Вообще. По легенде, я принимаю противозачаточные (выбрасываю в унитаз таблетки каждое утро). Если не буду делать вид, что их пью, будет огромный скандал. Он развелся с первой женой, когда родилась дочка. А я сама уже года два так обманываю мужа и не беременею. Про репродуктологов даже боюсь заикаться, что мне надо бы и лучше с ним. Недавно была встреча выпускников и насмотрелась на своих одноклассниц беременными вторым ребенком и я теперь вообще так хочу, что просто сил нет. Мужа очень люблю. Он очень нежный, добрый, заботливый, а вот по поводу детей пунктик и все. Вот что мне делать?!!!...
Всему своё время! Будьте терпеливы..
Astrantius
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Astrantius

Возможно еще просто не пришло время! Мой муж не хотел долго, потом пришел и сказал: Хочу дочку. Я думаю, стоит подождать
Kitti 1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Ремеди

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Kitti 1

ой мне кажется человек сначала сам должен к этому прийти. особенно мужчина...сам захотеть ребенка... надеюсь все у вас наладилось. а забеременеете хитростью как бы хуже не стало. останетесь одна с ребенком на руках. Мужчины сложные существа, надо какой то подход к нему найти и делать все постепенно. глядишь через год сам захочет)) у меня с мужем никаких проблем не было. он сам очень хотел и переживапл не меньше меня. Слава богу все получилось))
МаринаЗатмение
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 22:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение МаринаЗатмение

Перечитала ещё раз эту ветку. Автор, решать в любом случае всё равно вам. Тут будут аргументы как за, так и против. У каждого свои жизни, свои ситуации. Я это просто к тому, что мне показалось (возможно, просто показалось), что вы ждёте какого-то... Не знаю, готового решения? Его просто не будет.
Kitti 1
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Ремеди

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Kitti 1

Поддерживаю полностью! за вас никто ничего не решит. и вам разбираться что с этой жизнью делать...мы тут только посоветовать можем. а дальше решать конечто только вам
Кристина_Иванова
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 21:42
Пол: Женский

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Кристина_Иванова

Если не хочет, наверно, никак
Аватара пользователя
Gardynina
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Чудо Доктор"
Где было удачное ЭКО: "Чудо Доктор"
Сколько у вас детей: 1

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Gardynina

Я тоже своего мужа не сразу смогла убедить
Babymama2018
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Babymama2018

Все привет) Мне 36 лет, мужу 35. В 2012 году удалили трубы. На тот момент об ЭКО не задумывались, ушла полностью в работу. И так продолжалось 2 года. В 2014 году собрала документы на Эко, позвонили с Алмазова сказали приезжать , но все сорвалось т.к муж уехал в коммандировку. Муж военный. И так раза три все срывалось. Как потом выяснилось что он просто был не готов, не хотел. В 2016 году мы стали жить раздельно, все шло к разводу. Было тяжело, я была настолько опустошена и так себя извела что подорвала свое здоровье еще больше. Старалась с ним не общаться и готова была переезжать в другой город, подальше от него. Я узнала про всех его женщин что были когда я готовилась к ЭКО ( сдавала анализы и т.п). Я его отпустила, раз не хочет ЭКО , то нам не по пути.
Сейчас мы снова вместе и готовимся к нашему первому протоколу( который надеюсь будет скоро, как только пролечу эту заразу кисту). Теперь он хочет и готов на все что потребуется. 4 года и он готов. Вот только обидно что раньше у меня все было чистенько и все анализы хорошие, а теперь какой месяц то одна киста, то другая.

Аватара пользователя
Vezychka
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как убедить мужа на ЭКО

Сообщение Vezychka

Терпение и время возможно помогут. Но есть такие упертые, что вообще никак не переубедить((
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru