Мамская тусовка

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Алеся1

Vkysnyashka писал(а):Девочки, а за вторым/третьим никто что ли не планирует?)) или все будут новое покупать? У меня вся одежда от мелкого как новая остается. Отдавать куда-либо я не вижу смысла) а подруги все уже давно родившие.
Я сына родила, на третий день уже второго захотела. Наш папа глаза подкатывает, когда об этом слышет, но я вещички Ванькины потихоньку складываются)))
Аватара пользователя
Ирина лаиди
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП им.Кулакова
Москва ул. Опарина
Где было удачное ЭКО: все получилось у Мишиевой Н.Г.!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 765 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Ирина лаиди

Luliadoc писал(а):
16 янв 2018, 11:15
Ирина, купила в итоге мультиварку-скороварку oursson. Пока очень довольна.
Приветик! если не сложно, можно модель, я тоже их просматривала, радует, что еще и скороварка. Спасибо! :flowerfacepink:
10ДПП-123 поехали! 14ДПП-1062, 17ДПП-4680, 24ДПП-31675, 30ДПП-105465, СБ+!

08.08.2016 года родилась моя милая доченька!

Господи! на все воля Твоя святая! Благодарю за все!!! Чудо случилось!
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Алеся1

Светли4ок писал(а):После первого Эко не было криошек и делали заново через 5 лет. А после второго осталось трое снежинок.
Не знаю,что делать. На третьего не решаюсь, с мужем сложные отношения,не уверена. Он в снежинок не верит и не хочет платить. Нам из клиники каждый месяц звонят, спрашивают будем платить или отказываться. Голова кругом. И хочется ещё малыша, покормить грудью. Но боюсь беременности,обе сложно протекали. И поработать хочется. Самостоятельно не забеременею, мужской фактор.
Да, ситуация не простая. У нас никого на заморозку не осталась, не представляю, как я бы поступила. У нас тоже сложный мф, и без эко второй ребенок не светит. Мой тоже не верит в заморозку, хотя на нашей крымской ветке девочки беременели после крио. Я втихаря от мужа все равно его сперму( добытую чудом для подстраховки))) проплачиваю. А тут...детки считай
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Алеся1

Натамама писал(а):Ой, девочки, а я очень хочу еще ребенка. Я наверное, сумачечая))) второму сынишке еще и трех месяцев нет. Я еще в роддоме поняла, что ХОЧУ!!! Но у нас нет криошек, и не уверенна, что смогу пройти все с нуля. Теперь выискиваю в интернете истории про чудесные беременности))) У меня есть одна труба, правда оперированная после внематочной. Так хочется, чтобы получилась такая волшебная беременность вопреки всему))) но это, конечно, из области научной фантастики.
Не вы одна такая. У меня это тоже, прямо навязчивая идея. Сыну 7 месяцев, а я хоть щас... Жаль что кесарево. Муж глаза подкатывает, типа нам и с одним сложно, а я считаю, что здоровее и моложе все равно не станем, а лет через двадцать не хочу жалеть, что только на одного решилась. Настраиваю себя на двойню
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Светли4ок

Anya77 писал(а):
17 янв 2018, 16:57
Светли4ок писал(а):
17 янв 2018, 15:10
После первого Эко не было криошек и делали заново через 5 лет. А после второго осталось трое снежинок.
Не знаю,что делать. На третьего не решаюсь, с мужем сложные отношения,не уверена. Он в снежинок не верит и не хочет платить. Нам из клиники каждый месяц звонят, спрашивают будем платить или отказываться. Голова кругом. И хочется ещё малыша, покормить грудью. Но боюсь беременности,обе сложно протекали. И поработать хочется. Самостоятельно не забеременею, мужской фактор.
У нас тоже остались три снежинки. Но вряд ли еще заведем. Возраст ((( Это если заводить, то прям щас, но младшего жалко, он еще совсем маленький будет. Да и старший еще не такой большой, а на него времени вообще не останется. И да, вторая беременность и роды были тяжелые, а кесарево не хочу. Дали бы уже готового новорожденного, взяла :trollsmile: А вынашивать и рожать боюсь не вытяну, когда еще мелкий на руках сидит в буквальном смысле.
Ань,ты прям мои мысли высказала и про старшего,и про младшего. Про готового )))
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение олюшка 1985

Anya77 писал(а):
Муся14 писал(а):
17 янв 2018, 10:38
Девочки, помогите, пожалуйста, коллеге в мае рожать, они с мужем оба высокие, на какой рост ей стоит зимний комбез купить? Примерно 68, не?
Я думаю, 74, его же всю зиму нужно будет носить. Но это если марка и модель которая не большемерит. Если большемерит, то 68.
Но надо иметь в виду, что у Керри, например, все модели большемерят, то есть идут +6, но несколько моделей слитных комбезов на маленьких, до 80 размера, идут в размер. Так что надо узнавать не только про фирму, но и про конкретную модель.
Я рожала в сентябре, нам 74 в притычку, папа наш 188, я 167. Зиму не отходит.
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение yulyubob

Родила в конце июля, зимовали в комбезе лесси 74+6. Прекрасно, с октября по апрель практически.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Девочки, доброе утро. У нас какая-то бяка на коже появилась. Все началось примерно месяц назад. На попе появилось пару прыщиков подумала на подгузник, тк никогда не было никаких высыпаний. Сменили , мазала судокремом, вроде прыщики подсохли. Показывала нашему участковому педиатру-не сказала, что это, но сказала, что ничего страшного. А да к тому времени, когда ей показывала уже на спинке было пару прыщичков. Но на спинке они больше походили на потничку. Потом такие же появились под ручкой на одной только стороне. Тоже подумала может потничка. А вчера папа на работе задержался и купала его я, так вот у него такие же на локотках на коленках и на ножках. И ножки с локтями какие-то шершавые. Что это может быть? Аллергии у нас ни на что не было никогда.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

И нового из питания я ничего не вводила в это время.
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Ирина, МР5015PSD
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Вкусняшка у нас периодически появляются шершавки и проходят долго, покраснение уходит быстро, а шершавость долго, я это списываю на питание, то мандаринку дам, то Папа творог со сгущенкой ест и сына угостит и т д
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Счастливый Светик писал(а):Вкусняшка у нас периодически появляются шершавки и проходят долго, покраснение уходит быстро, а шершавость долго, я это списываю на питание, то мандаринку дам, то Папа творог со сгущенкой ест и сына угостит и т д
Я ничего подобного не давала. Вот только может это накопительный эффект сработал на перепелиный желтой?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение MariMama

Девочки, про криошек моё мнение.

У меня нет, но если бы были, перенесла бы, несмотря на возраст и тяжелую Б.
Единственное КС тормозит, но время быстро летит.
Хранение не такое дорогое, считаю надо хранить, сделать паузу и хранить, пусть уйдут гормоны послеродовые и посе гв, мысли успокоятся.
С мужьями тяжело, финансы на ЭКО серьёзные, надо их как-то готовить морально, а может со временем захотят детей или свалят, а Вы захотите.
Отдохнёте, если нет денег на перенос, выбьете квоту и перенесете, дадите шанс.
Столько разводов от того что молодая любовница забеременела, а жена нет.
Это они на словах говорят "не хочу детей", а на самом деле на уровне подсознания, малыш подтверждение его силы, это их самцов бодрит, особенно с возрастом.
Если какая-то клиника озверела и за хранение требует слишком много для Вас, перенесите в другую.
А если совсем, совсем, совсем никак - подарите клинике для бездетных пар, там на небесах потом оценят Ваш добрый поступок, я аж плачу... :*-(
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Velanochka

Согласна с Маримама. У нас осталось 4 криошки. Я однозначно хочу ещё ребёнка! Мне через две недели 35, мужу 37 будет скоро. Может ещё и двоих рожу))) вообщем пока решила не спешить- все таки кс и удаление миомы, годик ещё отдохнём и пойдём за следующим малышом)) А вообще муж не сильно хочет ещё детей(
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

Вкусняшка, это аллергия. Да, накопилось на что-то. То есть это не сильная аллергия, которая сразу проявляется, а небольшая, которая появляется не сразу, постепенно все больше и больше.
С этой аллергией фиг поймешь на что она. Бывает понемногу на несколько продуктов сразу. Бывает перекрестная, когда один продукт вызывает аллергию на другие. Обычно аллергологи рекомендуют для начала исключить самые распространенные аллергены и посмотреть что будет. Дай фенистил и шершавки и покраснения смажь адвантаном или элиделом.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
oxygen11
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Я здорова Дмитриева Н.В.
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение oxygen11

Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 07:29
Тоже подумала может потничка. А вчера папа на работе задержался и купала его я, так вот у него такие же на локотках на коленках и на ножках. И ножки с локтями какие-то шершавые. Что это может быть? Аллергии у нас ни на что не было никогда.
Может, это просто токсическая эритема? Аллергия, но "временная", на накопление токсинов, она проходит. Тогда помажьте единовременно хлорфилиптом, обсохнет, искупайте.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Муся14

MariMama писал(а):
18 янв 2018, 09:30
Это они на словах говорят "не хочу детей", а на самом деле на уровне подсознания, малыш подтверждение его силы, это их самцов бодрит, особенно с возрастом.
У меня брат без эко не хотел третьего, у второй жены это был второй ребенок, но все трое у него живут, теперь рад, не так ребенку, как тишине, когда средняя и младшая играют друг с другом и им никто не нужен. Муж мой категорически не хотел двойню, но это случилось, не весело скажу я вам ходить всю беременность без поддержки, когда на тебя смотрят как на предателя, мы договорились что будет один, но после 4 провальной попытки мне стали по 2 переносить. Оба в возрасте. Не скажу, что это их бодрит, им лень вставать с дивана и играть, например, им хочется тишины частенько, у них болит голова на тему как их содержать, учить, ведь детям поступить, когда им за 60 уже будет. Но они оба смирились, возможно, даже рады, они явно гордятся детьми, им приятно внимание окружающих, но мы с женой брата продолжаем частенько слушать, что они ж говорили, что не надо было и тд, так что конечно лучше, когда муж поддерживает, если б не двойня, на второго я б не решилась наверно, как и на третьего сейчас, хотя я очень очень рада, что детей у меня двое! :trollsmile:
Mateshka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Mateshka11

Девочки, у меня наоборот, муж сбрендил по ходу)))) ещё и ещё хочет, я торможу его т.к. Кесарево и все-таки двойня как никак))) но говорит, давай, хотя бы одного ещё через пару лет, есть две криошки,т.ч. Пойдём забирать по любому
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

oxygen11 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 07:29
Тоже подумала может потничка. А вчера папа на работе задержался и купала его я, так вот у него такие же на локотках на коленках и на ножках. И ножки с локтями какие-то шершавые. Что это может быть? Аллергии у нас ни на что не было никогда.
Может, это просто токсическая эритема? Аллергия, но "временная", на накопление токсинов, она проходит. Тогда помажьте единовременно хлорфилиптом, обсохнет, искупайте.
Спасибо! А как он поможет? Подсушит?
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Anya77 писал(а):Вкусняшка, это аллергия. Да, накопилось на что-то. То есть это не сильная аллергия, которая сразу проявляется, а небольшая, которая появляется не сразу, постепенно все больше и больше.
С этой аллергией фиг поймешь на что она. Бывает понемногу на несколько продуктов сразу. Бывает перекрестная, когда один продукт вызывает аллергию на другие. Обычно аллергологи рекомендуют для начала исключить самые распространенные аллергены и посмотреть что будет. Дай фенистил и шершавки и покраснения смажь адвантаном или элиделом.
Спасибо. Все-таки грешу на перепелиные яйца. Завтра поеду к платному педиатру посмотрим, что скажет.
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Дюфастон при грудном вскармливании.

Сообщение Светли4ок

Прогестерон можно при ГВ.
Месячные и на ГВ могут пойти.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Вкусняшка, у нас тоже такие шершавки есть. Пед тоже говорит, что это по типу накопительной реакции. Самая частая причина, по её наблюдениям, стиральный порошок.
Аватара пользователя
oxygen11
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Я здорова Дмитриева Н.В.
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение oxygen11

Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 13:56
oxygen11 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 07:29
Тоже подумала может потничка. А вчера папа на работе задержался и купала его я, так вот у него такие же на локотках на коленках и на ножках. И ножки с локтями какие-то шершавые. Что это может быть? Аллергии у нас ни на что не было никогда.
Может, это просто токсическая эритема? Аллергия, но "временная", на накопление токсинов, она проходит. Тогда помажьте единовременно хлорфилиптом, обсохнет, искупайте.
Спасибо! А как он поможет? Подсушит?
Он не даст распространения инфекции, нагноения воспалений, обеззаразит, кожу не сушит. А пройдет само, если не будут поступать снова аллергенные вещества в кровь. Высыпания прекратятся сами, как воздействия токсинов пройдут. Если у вас что-то другое, вреда не принесет.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Luliadoc писал(а):Вкусняшка, у нас тоже такие шершавки есть. Пед тоже говорит, что это по типу накопительной реакции. Самая частая причина, по её наблюдениям, стиральный порошок.
Вы чем-то лечите? Порошок я не меняла тоже.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

oxygen11 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 13:56
oxygen11 писал(а): Может, это просто токсическая эритема? Аллергия, но "временная", на накопление токсинов, она проходит. Тогда помажьте единовременно хлорфилиптом, обсохнет, искупайте.
Спасибо! А как он поможет? Подсушит?
Он не даст распространения инфекции, нагноения воспалений, обеззаразит, кожу не сушит. А пройдет само, если не будут поступать снова аллергенные вещества в кровь. Высыпания прекратятся сами, как воздействия токсинов пройдут. Если у вас что-то другое, вреда не принесет.
Это еще может и нагнаиваться?(((
Алеся1
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Алеся1

Vkysnyashka писал(а):И нового из питания я ничего не вводила в это время.
У нас было что-то похожее, дерматолог сказал на воду реакция, пересушили.
Аватара пользователя
oxygen11
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Я здорова Дмитриева Н.В.
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение oxygen11

Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 15:33
oxygen11 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 13:56


Спасибо! А как он поможет? Подсушит?
Он не даст распространения инфекции, нагноения воспалений, обеззаразит, кожу не сушит. А пройдет само, если не будут поступать снова аллергенные вещества в кровь. Высыпания прекратятся сами, как воздействия токсинов пройдут. Если у вас что-то другое, вреда не принесет.
Это еще может и нагнаиваться?(((
В принципе, не должно, но если распространяется сильно, то от потения, трения, теоретически может. Еще может перейти в АД, если запустить. Но я уверена, что у вс этого не будет. Просто когда у нас вылезла токсическая эритема, мне врач сказала сделать так. Сразу лучше стало. Потом высыпали единички, периодически, но сошло на нет.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

oxygen11 писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 15:33
oxygen11 писал(а): Он не даст распространения инфекции, нагноения воспалений, обеззаразит, кожу не сушит. А пройдет само, если не будут поступать снова аллергенные вещества в кровь. Высыпания прекратятся сами, как воздействия токсинов пройдут. Если у вас что-то другое, вреда не принесет.
Это еще может и нагнаиваться?(((
В принципе, не должно, но если распространяется сильно, то от потения, трения, теоретически может. Еще может перейти в АД, если запустить. Но я уверена, что у вс этого не будет. Просто когда у нас вылезла токсическая эритема, мне врач сказала сделать так. Сразу лучше стало. Потом высыпали единички, периодически, но сошло на нет.
Спасибо большое. Вот сейчас намазала и принимаем воздушные ванны. А на ночь мазать или бипантеном может?
Аватара пользователя
oxygen11
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Я здорова Дмитриева Н.В.
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение oxygen11

Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 18:01
Спасибо большое. Вот сейчас намазала и принимаем воздушные ванны. А на ночь мазать или бипантеном может?
[/quote]

Только один раз надо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 13:57
Anya77 писал(а):Вкусняшка, это аллергия. Да, накопилось на что-то. То есть это не сильная аллергия, которая сразу проявляется, а небольшая, которая появляется не сразу, постепенно все больше и больше.
С этой аллергией фиг поймешь на что она. Бывает понемногу на несколько продуктов сразу. Бывает перекрестная, когда один продукт вызывает аллергию на другие. Обычно аллергологи рекомендуют для начала исключить самые распространенные аллергены и посмотреть что будет. Дай фенистил и шершавки и покраснения смажь адвантаном или элиделом.
Спасибо. Все-таки грешу на перепелиные яйца. Завтра поеду к платному педиатру посмотрим, что скажет.
У моего такое тоже. Я мажу бепантеном на ночь и проходит. Вот вчера намазала, особо не помогло. Сегодня намазала Веледой уже ничего не осталось от шершавости. А было много на ножках и даже щечки.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):
18 янв 2018, 13:57
Anya77 писал(а):Вкусняшка, это аллергия. Да, накопилось на что-то. То есть это не сильная аллергия, которая сразу проявляется, а небольшая, которая появляется не сразу, постепенно все больше и больше.
С этой аллергией фиг поймешь на что она. Бывает понемногу на несколько продуктов сразу. Бывает перекрестная, когда один продукт вызывает аллергию на другие. Обычно аллергологи рекомендуют для начала исключить самые распространенные аллергены и посмотреть что будет. Дай фенистил и шершавки и покраснения смажь адвантаном или элиделом.
Спасибо. Все-таки грешу на перепелиные яйца. Завтра поеду к платному педиатру посмотрим, что скажет.
У моего такое тоже. Я мажу бепантеном на ночь и проходит. Вот вчера намазала, особо не помогло. Сегодня намазала Веледой уже ничего не осталось от шершавости. А было много на ножках и даже щечки.
Vaccinio, а веледой какой, с календулой?
Ты думаешь от чего может быть?
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Вода, сухой воздух.
С календулой ага, и дл лица с календулой
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение ЮлЁчИк

Девочки всем привет, а чем вы кашель лечите кроме беродуала, он нам совсем не помогает, и сопли текут рекой називин тоже не помогает) темпы слава богу нет)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

ЮлЁчИк писал(а):Девочки всем привет, а чем вы кашель лечите кроме беродуала, он нам совсем не помогает, и сопли текут рекой називин тоже не помогает) темпы слава богу нет)
Привет. Нам выписывали проспан. Девочки тут советовали геделикс.
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение ЮлЁчИк

Vkysnyashka писал(а):
ЮлЁчИк писал(а):Девочки всем привет, а чем вы кашель лечите кроме беродуала, он нам совсем не помогает, и сопли текут рекой називин тоже не помогает) темпы слава богу нет)
Привет. Нам выписывали проспан. Девочки тут советовали геделикс.
Спасибо
Щас отправлю папу в аптеку, а то бедный ребёнок не спит, тяжко ему)))
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru