Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Mamavkube

Добрый вечер. Снимем недорогую квартиру рядом с клиникой МИД на 5 ночей с 26.11 по 01.12. Рассмотрю все предложения. Можете оставлять предложения в личное сообщение или на почту. Данные под моим Профилем.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Mamavkube писал(а):Добрый вечер. Снимем недорогую квартиру рядом с клиникой МИД на 5 ночей с 26.11 по 01.12. Рассмотрю все предложения. Можете оставлять предложения в личное сообщение или на почту. Данные под моим Профилем.
Лучше бы вы указали адрес и полное название клиники, потому что это может быть клиника Превентивной медицины на набережной Фонтанки, а может клиника "Мать и Дитя " на ВО, Средний проспект 88.
Если это все-таки "Мать и Дитя", то от моих квартир на Садовой 32 и комнат на Садовой 29 добираться на маршрутке (их 2 маршрута) всего 30 минут с учетом времени подхода к остановке и ожидания. Могу предложить квартиру или комнату. Всего на 5 ночей квартира будет стоить 2000*5=10000 рублей, а комната 1400*5=7000 рублей, на сроки от 6 дней уже начинают действовать скидки. Если понадобится остаться на протокол до 21 дня, то квартира уже будет по 1600, а комната по 1000 рублей за ночь. А если на месяц, то квартира 1400-1500, комната 900 за 2 человек.
Если предложение заинтересует, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Mamavkube

Нас интересует жилье рядом с клиникой Мать и Дитя в пешей доступности
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Смирнова Екатерина7
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Смирнова Екатерина7

Сдам посуточно 1-комнатную квартиру в доме напротив метро Пионерская.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... 1122136815
15 мин. на метро до Невского проспекта.
5-7 мин. на маршрутке (или в хорошую погоду можно прогуляться через Удельный парк 15 мин.пешком) центр им. Алмазова (ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова», ул.Аккуратова, 2), Федеральный перинатальный центр
Торговые и развлекательные центры Купеческий двор, Сити-молл, Капитолий.

Комната - шкаф-купе, спальных места 2+1 (2-сп. кровать + кресло-кровать), журнальный столик, стеллаж, телевизор. Кухонная мебель, необходимая посуда. Стиральная машина. Постельное белье, полотенца.

+7 92I 886-3O-74
Фото https://vk.com/kvartira_almazov_center
Последний раз редактировалось Смирнова Екатерина7 06 май 2018, 12:14, всего редактировалось 2 раза.
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение ZAZY

Сдам однокомнатную квартиру в 5 -10 мин пешком от метро Новочеркасская , 3 остановки на метро до Ава -Петр на Невском. На маршрутках, троллейбусе, автобусе 20-30 мин с учетом пробок. Недалеко клиника Генезис . Аймед . Стоимость 1500 руб сутки. Пишите в лс. Фото вышлю на почту.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Девушки, всех приветствую !
С 1 ноября будет свободна квартира в первом доме у м. Московская.
Рядом Ава-Петер на Гагарина 24.
Так же в метро и без пробок легко добраться в любую точку или клинику города.
В квартире всё абсолютно есть вплоть до новых тапочек, вай-фай.
Стоимость всего 1.300р.
Звоните, пишите вотсап или смс +7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Ольга312
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ольга312

Здравствуйте! У меня 6 квартир в Санкт-Петербурге, которые я сдаю посуточно. 2 из них по адресу:
пр. Юрия Гагарина д. 14. Это 5 домов от клиники "Ава Петер"на пр.Гагарина, д.24, к.1
(5 минут). Так же есть квартира на Спасском переулке в центре, это 10-15 минут пешком по каналу
Грибоедова пешком, либо 1 остановка на метро (метро в 2-х минутах) до "Ава Петер" на Невском пр., д. 22-24. И отличная транспортная доступность до любой другой. Еще 2 квартиры в разных районах, в пешей доступности от метро. Мы любим своих гостей и квартиры, поэтому поддерживаем чистоту и стараемся предусмотреть все потребности. У меня часто останавливаются гости, приезжающие в "Ава Петер", и мне очень приятно принимать таких гостей. Импонируют цели, энергетика, в тому же такие гости показывают себя аккуратными людьми по отношению к квартирам.)
Сдаю через многие международные и российские системы бронирования, могу прислать ссылки с отзывами и фотографиями. Никаких комиссий, дополнительно оплачивается только залог за имущество 2000 руб., который возвращается при выезде. Стоимость варьируется от 1500 до 2200 р. ( в период с 01.09 по 15.04) исключая праздничные дни, в которые стоимость выше. Цена зависит от кол-ва забронированных дней и квартиры. В стоимость входит: постельное белье, полотенца, уборка 1 раз в неделю (смена постельного белья), полностью оборудованная кухня. Во всех квартирах высокоскоростной интернет.
Пишите или звоните, отвечу на все ваши вопросы! Тел. 8 905 263 58 08 Ольга
Последний раз редактировалось Ольга312 12 дек 2017, 12:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Katerina1

Сниму квартиру на январь вблизи станции метро проспект Ветеранов, Ленинский проспект. Цена до 1200 в сутки
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя..
Вложения
N_OU-IzzkxI.jpg
N_OU-IzzkxI.jpg (35.29 КБ) 5130 просмотров
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Девушки, будущие мамочки, ВСЕХ приветствую!
Сегодня и завтра у меня уже освобождаются две квартиры в первом доме у м. Московская.
Рядом у нас Ава-Петер на Гагарина 24 и всего 15 минут в метро по прямой в Ава-Петер на Невском 24.
Квартиры домашние с максимумом комфорта.
Стоимость 1.400-1.500р.
Звоните или пишите смс или ватсап 8-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
юласик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:09

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение юласик

Девоньки, предлагаю к проживанию прекрасную квартиру рядом с Ава-Петер на Гагарина.-15 мин. пешком( пр. Новоизмайловский,28) Преимущество квартиры-это ее расположение: в 10 минутах ходьбы от СКК, Аэропорт Пулково - в 10 мин. на транспорте. До Невского проспекта - 12 мин. на маршрутке, которая отходит прямо от дома. Квартира чистая, уютная, оборудована всем необходимым для проживания.
В квартире могут разместиться до 4-х человек.
Имеются фен, утюг, гладильная доска, СВЧ-печь, посуда для приготовления еды-все новое. В качестве подарка гостям-миниатюры косметических средств от Аромов.
Двухспальный кожаный диван, 2 кресло-кровати с ортопедическими матрасами, встроенный шкаф-купе.
Стоимость от 1500/сутки.
Можете писать мне в личку или звоните 8-904-515-9031 Юлия)
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!
Доброго времени суток. Всем кто планирует приехать в Санкт-Петербург , можем предложить отличную, с хорошим ремонтом , однокомнатную квартиру.
Квартира находится в пяти минутах пешком от метро Приморская. До любой из клиник можно добраться в пределах полу часа. А до клиники " Мать и Дитя " добраться пешком.
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Квартира расположена в тихом и уютном месте, в окружении зелени, рядом есть магазины , Т.Ц.
Сделан очень хороший ремонт,есть большая застекленная лоджия, вся мебель новая, отличная новая двухспальная кровать, с очень хорошим и дорогим матрасом.
На кухне есть все не обходимое, Wi-Fi ,белье и полотенце, фен, утюг, гл. доска и ст. машина.
Тем кто заинтересовался можем выслать фотографии.
Можем так же встретить, и проводить...
Или звоните по всем интересующим вопросам....
8-911-219-86-30 или 8-911-226-26-83
Вложения
20170311_154734.jpg
20170311_154734.jpg (20.5 КБ) 5138 просмотров
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Еленка 37

Питерские детки писал(а):Девушки, будущие мамочки, ВСЕХ приветствую!
Сегодня и завтра у меня уже освобождаются две квартиры в первом доме у м. Московская.
Рядом у нас Ава-Петер на Гагарина 24 и всего 15 минут в метро по прямой в Ава-Петер на Невском 24.
Квартиры домашние с максимумом комфорта.
Стоимость 1.400-1.500р.
Звоните или пишите смс или ватсап 8-921-941-80-98. Аля.
Оставлю свой отзыв.
Снимали одну из этих квартир у Али на весь ноябрь, за 1500 в сутки. Квартира со всем необходимым, красивый вид из окна. До Ава - Петер на Гагарина минут 20 - 25 пешком, метро рядом с домом. Также рядом круглосуточный магазин и аптека. Внесли деньги за 4 недели, а прожили на 4 дня меньше, так как протокол закончился немного раньше, Аля вернула разницу.
Аля, спасибо за Вашу доброжелательность и внимательное отношение.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Еленка 37 писал(а):
Питерские детки писал(а):Девушки, будущие мамочки, ВСЕХ приветствую!
Сегодня и завтра у меня уже освобождаются две квартиры в первом доме у м. Московская.
Рядом у нас Ава-Петер на Гагарина 24 и всего 15 минут в метро по прямой в Ава-Петер на Невском 24.
Квартиры домашние с максимумом комфорта.
Стоимость 1.400-1.500р.
Звоните или пишите смс или ватсап 8-921-941-80-98. Аля.
Оставлю свой отзыв.
Снимали одну из этих квартир у Али на весь ноябрь, за 1500 в сутки. Квартира со всем необходимым, красивый вид из окна. До Ава - Петер на Гагарина минут 20 - 25 пешком, метро рядом с домом. Также рядом круглосуточный магазин и аптека. Внесли деньги за 4 недели, а прожили на 4 дня меньше, так как протокол закончился немного раньше, Аля вернула разницу.
Аля, спасибо за Вашу доброжелательность и внимательное отношение.
Вот как приятно читать такие добрые отзывы. Я -не Аля, я Елена Борисовна и сдаю квартиры в центре, но очень рада за Алю и благодарна Еленке, которая нашла время написать отзыв. Все у Вас будет наилучшим образом.
Здоровья Вам и будущему ребеночку.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Еленка 37 писал(а):
Питерские детки писал(а):Девушки, будущие мамочки, ВСЕХ приветствую!
Сегодня и завтра у меня уже освобождаются две квартиры в первом доме у м. Московская.
Рядом у нас Ава-Петер на Гагарина 24 и всего 15 минут в метро по прямой в Ава-Петер на Невском 24.
Квартиры домашние с максимумом комфорта.
Стоимость 1.400-1.500р.
Звоните или пишите смс или ватсап 8-921-941-80-98. Аля.
Оставлю свой отзыв.
Снимали одну из этих квартир у Али на весь ноябрь, за 1500 в сутки. Квартира со всем необходимым, красивый вид из окна. До Ава - Петер на Гагарина минут 20 - 25 пешком, метро рядом с домом. Также рядом круглосуточный магазин и аптека. Внесли деньги за 4 недели, а прожили на 4 дня меньше, так как протокол закончился немного раньше, Аля вернула разницу.
Аля, спасибо за Вашу доброжелательность и внимательное отношение.
Леночка, спасибо и вам.
Желаю вам всех человеческих благ и огромного материнского счастья ! :aist: {baby}
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Ольга312 писал(а):Здравствуйте! У меня 6 квартир в Санкт-Петербурге, которые я сдаю посуточно. 2 из них по адресу:
пр. Юрия Гагарина д. 14. Это 5 домов от клиники "Ава Петер"на пр.Гагарина, д.24, к.1
(5 минут). Так же есть квартира на Спасском переулке в центре, это 10-15 минут пешком по каналу
Грибоедова пешком, либо 1 остановка на метро (метро в 2-х минутах) до "Ава Петер" на Невском пр., д. 22-24. И отличная транспортная доступность до любой другой. Еще 2 квартиры в разных районах, в пешей доступности от метро. Мы любим своих гостей и квартиры, поэтому поддерживаем чистоту и стараемся предусмотреть все потребности. У меня часто останавливаются гости, приезжающие в "Ава Петер", и мне очень приятно принимать таких гостей. Импонируют цели, энергетика, в тому же такие гости показывают себя аккуратными людьми по отношению к квартирам.)
Сдаю через многие международные и российские системы бронирования, могу прислать ссылки с отзывами и фотографиями. Никаких комиссий, дополнительно оплачивается только залог за имущество 2000 руб., который возвращается при выезде. Стоимость варьируется от 1500 до 2200 р. ( в период с 01.09 по 15.04) исключая праздничные дни, в которые стоимость выше. Цена зависит от кол-ва забронированных дней и квартиры. В стоимость входит: постельное белье, полотенца, уборка 1 раз в неделю (смена постельного белья), полностью оборудованная кухня. Во всех квартирах высокоскоростной интернет.
Пишите или звоните, отвечу на все ваши вопросы! Тел. 8 905 263 58 08 Ольга
Извините конечно, я хотела посоветовать вам своих жильцов, но 1.700-1.800, и это в не сезон - это уж очень слишком....
Я понимаю конечно, что вы агент, и нахапали каких то квартир, а сдать - не можете....
Ну и смысл тогда так соблазнять на якобы 1.500 ?
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Девушки, всех приветствую !
С сегодня и до конца декабря освободилась простенькая, но милая, и самое главное дешевая квартира у м. Московская.
Квартира в первом доме у метро. :happydance:
Стоимость до конца декабря всего по 1.300руб.
Кому срочно надо, пожалуйста обращайтесь смс или ватсап 8-921-941-80-98. Аля. :inlove:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Ольга312
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ольга312

Питерские детки писал(а):
Ольга312 писал(а):Здравствуйте! У меня 6 квартир в Санкт-Петербурге, которые я сдаю посуточно. 2 из них по адресу:
пр. Юрия Гагарина д. 14. Это 5 домов от клиники "Ава Петер"на пр.Гагарина, д.24, к.1
(5 минут). Так же есть квартира на Спасском переулке в центре, это 10-15 минут пешком по каналу
Грибоедова пешком, либо 1 остановка на метро (метро в 2-х минутах) до "Ава Петер" на Невском пр., д. 22-24. И отличная транспортная доступность до любой другой. Еще 2 квартиры в разных районах, в пешей доступности от метро. Мы любим своих гостей и квартиры, поэтому поддерживаем чистоту и стараемся предусмотреть все потребности. У меня часто останавливаются гости, приезжающие в "Ава Петер", и мне очень приятно принимать таких гостей. Импонируют цели, энергетика, в тому же такие гости показывают себя аккуратными людьми по отношению к квартирам.)
Сдаю через многие международные и российские системы бронирования, могу прислать ссылки с отзывами и фотографиями. Никаких комиссий, дополнительно оплачивается только залог за имущество 2000 руб., который возвращается при выезде. Стоимость варьируется от 1500 до 2200 р. ( в период с 01.09 по 15.04) исключая праздничные дни, в которые стоимость выше. Цена зависит от кол-ва забронированных дней и квартиры. В стоимость входит: постельное белье, полотенца, уборка 1 раз в неделю (смена постельного белья), полностью оборудованная кухня. Во всех квартирах высокоскоростной интернет.
Пишите или звоните, отвечу на все ваши вопросы! Тел. 8 905 263 58 08 Ольга
Извините конечно, я хотела посоветовать вам своих жильцов, но 1.700-1.800, и это в не сезон - это уж очень слишком....
Я понимаю конечно, что вы агент, и нахапали каких то квартир, а сдать - не можете....
Ну и смысл тогда так соблазнять на якобы 1.500 ?
Здравствуйте, я очень прошу прощения, но почему Вы делаете какие-то выводы ничего не зная обо мне? Я же не пишу,что Вы соблазняете дешевкой, а что найдут гости за эту стоимость - большой вопрос. Думаю, что Вы посчитав свои расходы, оценив вашу конкурентоспособность на рынке краткосрочной аренды проставили свою стоимость. И это Ваше личное дело. Я свои квартиры люблю, я люблю своих гостей и стараюсь предложить им максимум, по весьма средней стоимости. И да, у меня несколько квартир, не знаю почему у вас это задевает. Некоторые из них я могу предложить подешевле, на какие-то стоимость выше. Но, это как в магазине.) У каждого есть выбор, что купить.) И слава богу, что он есть!)
Мне искренне жаль, если я Вас чем-то обидела и не смогла предложить на тот момент устраивающий Вас вариант. Надеюсь у Вас и у меня всегда будут достойные нас гости. И удача, в нашем не таком простом, как кажется деле.
biowc
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение biowc

Здравствуйте. Я собственник. Сдаю 1-к. квартиру 40 метров на Фермском шоссе 36к7 рядом с клиникой Алмазова (метро Удельная). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель и техника, посуда для еды и готовки, утюг, гл.доска, фен, wifi, жк ТВ, застекленная лоджия, постельные принадлежности и полотенца. Огороженная территория, новый дом, продуктовые магазины в шаговой доступности. Наташа.89522370827 есть viber,whats up, telegram. Цена от 1800/сутки, зависит от срока проживания, количества человек и праздничных дней.
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Fiore писал(а):
Ната Расул 1984 писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Psyket09yandex.ru прекрасная квартира. :support: Все соответствует. НЕДАЛЕКО МЕТРО чисто уютно светло и как то очень душевно.В квартире есть все для жилья телевизор холодильник стиральная машина вся посуда. Девочки кто сомневается где снимать квартиру и у кого лутшего варианта не может быть.Просто Екатерина меня поддерживала и морально и встретила и проводила побольше бы таких людей встречалось в жизни :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :obnimalka:
Наташа, спасибо за теплые слова!!!!
Сдаю свою прекрасную однокомнатную
квартиру с 15 января только на роды и ВРТ. Чистую, светлую и очень теплую. До метро Бухаресткая -4 остановки, до метро Московская-5. Ближайшая клиника "Ава-Петер". В квартире все есть для вашего проживания. :obnimalka: Пишите в сообщения, либо на E-mail: Psyket09@yandex.ru
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю уютную 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая ,2 спальная кровать и диван, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Отличная статистика. :aist: Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 10 января.
flat-spb
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:27
Пол: Женский

студия возле клиники Пирогова в Питере

Сообщение flat-spb

Студии на набережной Обводного канала, в 5 минутах от медицинского центра Пирогова на Циолковского 3. Отдельный вход, 1-й этаж. В каждой студии имеется свой санузел с душем, миникухня, плита, холодильник, микроволновка, вай-фай. Рядом метро. цена 1.250 рублей. На длительный срок скидка.
писать e.vassilieva(соб)mail.ru, tel. 9675221006 Елена
Аватара пользователя
Alin_A
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Alin_A

юласик писал(а):
30 ноя 2017, 22:15
Девоньки, предлагаю к проживанию прекрасную квартиру рядом с Ава-Петер на Гагарина.-15 мин. пешком( пр. Новоизмайловский,28) Преимущество квартиры-это ее расположение: в 10 минутах ходьбы от СКК, Аэропорт Пулково - в 10 мин. на транспорте.
с какой скоростью 2 с чем то там километра дамы должны пролетать это расстояние, что б за 15 мин "пешком" :mouse:
про СКК вообще феерично :trollsmile:
Татьяна60
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Татьяна60

Доброго времени суток!
Сдам будущим мамочкам 1-комнатную квартиру метро ул. Дыбенко. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, ТВ-панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, эл. чайник, посуда, постельное белье, полотенца, WI-Fi, утюг, фен, гладильная/сушильная доски.
Квартира чистая, просторная, светлая.
Время проезда на машине до:
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 40 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 20 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 35 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 35 минут

Все подробности по тел. 8-967-597-13-06,kosharochkin.dom@gmail.com, Татьяна. Стоимость 1100-1300 руб. в сутки(зависит от срока проживания).
Аватара пользователя
Смирнова Екатерина7
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Смирнова Екатерина7

Здравствуйте, будущие мамочки!
Предлагаю свою 1-комнатную квартиру Фермское шоссе, 32 в ЖК комфорт-класса "СЕВЕРНАЯ КОРОНА", в 3 мин.от метро УДЕЛЬНАЯ.
15 мин. на метро до Невского проспекта.
В доме консьерж, видеонаблюдение.
Рядом в 300м находятся центр им. Алмазова (ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова», ул.Аккуратова, 2), федеральный перинатальный центр.
Через улицу Удельный парк, на закрытой придомовой территории парковка.
Квартира уютная, чистая и теплая. Спальных места 2+1 (диван + доп.место по запросу)
В комнате шкаф-купе, диван, комод, рабочее место, телевизор. Кухонная мебель, необходимая посуда. Стиральная машина. Стеклопакеты. Застекленный балкон (кухня). Интернет Wi-Fi. Постельное белье, полотенца.
+7 921 886-3О-74
Последний раз редактировалось Смирнова Екатерина7 06 май 2018, 12:17, всего редактировалось 4 раза.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Да, что-то эта тема из запросов на проживание от приезжающих на лечение превратилась в доску предложений на проживание. Продолжу и я своим предложением.
Дорогие будущие мамочки! Не пугайтесь центра, считая что в центре проживание дороже, чем на окраинах. Ничего подобного, в центре давно цены такие же, как в спальных районах. Но зато какое удовольствие пожить в центре и почувствовать себя петербуржцами, имея возможность каждый день по вечерам гулять по восхитительному Невскому проспекту, по Дворцовой площади, по набережной Фонтанки, заходить в наши превосходные музеи, сходить в театр и т.д. Одним словом совмещать лечение и туризм.
Предлагаю свои собственные квартиры и комнаты в нашей мини-гостинице в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Сенной площади, где 3 станции метро (пересадочный узел на три ветки метро), много наземного транспорта, легко добираться в любую часть города. Так же недалеко от Невского проспекта (еще 3 станции метро) и весть транспорт по Невскому в Вашем распоряжении.
Рядом клиники " Эмбрилайф" и "Ава-Петер" на Невском, но и до любой другой клиники очень легко добираться, зато можно жить в самом центре.
Все мои квратиры и комнаты на моем сайте https://piterflat.ru
Приезжайте, буду очень рада. Все девушки, кто у нас останавливался, были очень довольны и уехали с детками в животиках, чего Вам всем желаю.
Пишите запросы на почту piterflat@yandex.ru
Елена Борисовна
ЕленаСпб2016
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение ЕленаСпб2016

Всем добрый день!
Предлагаю свои отличные квартиры около Центра репродуктивной медицины (Комендантский пр.,д.53).
Или около центра им . Алмазова.
Цена от 1200 руб/сутки.
Почта 6424765@mail.ru
Тел. +7-953-361-90-17
Натали1977
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 06:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Натали1977

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь реально снять комнату в квартире за сумму
Не более 1000 рублей в сутки в феврале? Какие варианты можете предложить? Сначала буду проживать одна, затем приедет на дней 5 супруг. Сроки проживания, к сожалению, точно неизвестны, но месяц точно (возможно и больше).
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Елена Борисовна

Наталья!
Могу предложить комнату в собственной мини-гостинице на Садовой29. В ней всего 5 комнат. И проживают в ней в основном девушки, приезжающие на ЭКО. Сейчас живут только в одной комнате. Может получиться, что также будете жить одна во всей квартире. Если вариант затнтересует, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Натали1977
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 06:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Натали1977

Спасибо, Елена Борисовна! Я посмотрела ваши комнаты на вашем сайте. Скажите, пожалуйста, печка там есть? (на видео не увидела).
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Елена Борисовна

На общей кухне есть микроволновка. И персонально в личное пользование выдаем мультиварку.
Аватара пользователя
Ожидашка
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер (пролёт) 2015 г
Центр ЭКО на Воскресенской
(ЗБ) 2016 г
Ава Петер 2017 крио
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской; Ава Петер 2017
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Ожидашка

Снимем КВ рядом с Алмазова с 25 февраля в пешей доступности. На месяц, возможно с продлением. Еду на роды. Необходимо два спальных места (еду с мамой). Не более тысячи рублей в сутки. Предложения в личку, пожалуйста.
Очень заразные чихи на тебя :loudlaff: :loudlaff: от Дракошки

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю уютную 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. метро " Международная"ближайшая клиника " Ава-Петер"на пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая ,2 спальная кровать и 2 спальный диван, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь,стиральная машина, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца,фен, утюг, Wi-Fi. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Отличная статистика. :aist: Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 28 января.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Елена Борисовна

Ожидашка писал(а):
26 янв 2018, 11:20
Снимем КВ рядом с Алмазова с 25 февраля в пешей доступности. На месяц, возможно с продлением. Еду на роды. Необходимо два спальных места (еду с мамой). Не более тысячи рублей в сутки. Предложения в личку, пожалуйста.
Напишите, пожалуйста, точный адрес клиники и Ваш телефон. Спрошу у коллег. У меня только в центре.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Аватара пользователя
Ожидашка
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер (пролёт) 2015 г
Центр ЭКО на Воскресенской
(ЗБ) 2016 г
Ава Петер 2017 крио
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской; Ава Петер 2017
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Ожидашка

Елена Борисовна писал(а):
27 янв 2018, 08:05
Ожидашка писал(а):
26 янв 2018, 11:20
Снимем КВ рядом с Алмазова с 25 февраля в пешей доступности. На месяц, возможно с продлением. Еду на роды. Необходимо два спальных места (еду с мамой). Не более тысячи рублей в сутки. Предложения в личку, пожалуйста.
Напишите, пожалуйста, точный адрес клиники и Ваш телефон. Спрошу у коллег. У меня только в центре.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Добрый день. Адрес м.Удельная, ул Аккуратова 2.
Эл.адрес natkasladka89@yandex.ru
Спасибо!
Очень заразные чихи на тебя :loudlaff: :loudlaff: от Дракошки

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru