
Да сейчас одного оставлять очень опасно, вот и у вас началась "половая" жизнь))) на коврике пускай вертится себе а лучше чтоб еще и солнышко было
если в кроватке то не забудь что дно надо опускать уже а то и в ней ножку перекинуть может .
Муж в опц сдавал, этот анализ и в авиценне приняли и передавать не заставилиMaZaйка писал(а):Валентина кто такой Латыпов?))
У нас в Томске сг всегда была нормальная,а в Новокузнецке сдали на заморозку и обнять и плакать:( тоже надо мужа лечить.
Девы,у кого МФ,где более точная СГ?Здоровью я теперь не доверяю:(
Профессор из клиник Сибгму. На маме его хвалят. Мужу по ДМС приемы бесплатные. Решили попробовать.MaZaйка писал(а):Валентина кто такой Латыпов?))
У нас в Томске сг всегда была нормальная,а в Новокузнецке сдали на заморозку и обнять и плакать:( тоже надо мужа лечить.
Девы,у кого МФ,где более точная СГ?Здоровью я теперь не доверяю:(
MaZaйка, вот: Оценка морфологии сперматозойдов (всё в %):MaZaйка писал(а): хочуууха, ЛиляСлон можете посмотреть в результатах СГ морфологический анализ-указано только % нормальной формы? или еще написано:патология головки,шейки,хвоста в %?
Странно! У меня муж всегда в Здоровье сдавал и там всегда была графа исследование подвижности сперматозоидов и спермы, а тогда вообще в чем смысл спермограммы? Узнать объем, цвет и вязкость?MaZaйка писал(а):ЛиляСлон спасибо!![]()
в здоровье такой расшифровки нет
Ксюндель, в ОПЦ после выдачи талона и выписки из протокола комиссии (май 2016), прошло 7,5 месяцев (позвонили сразу после новогодних праздников). В феврале 2017 по квоте сделали гистероскопию и вот в апреле 2017 я в протоколе.Ксюндель писал(а):Девочки, сейчас как дела с квотами? Доки муторно собрать? Сколько проходит времени от постановки в очередь, до приглашения?
Пока только в планах. Недели через 2 сделаю.Ксюндель писал(а):Валь, в ИГ нет у тебя профиля с фэмили луком?
пока только мысли ползают. К активным действиям не готова.Tanisha писал(а):Ксюша, за братиком подумываете идти
Молодец правильно сделала что оформила документы, а по квоте скорей всего только в следующем году если делать в опц.Medvedeva Valentina писал(а):Всем привет! Сегодня забрала выписку из опц. В очереди я 708. В этом году, наверно, не светит протокол. В опц прям толпы пациентов. Протоколы, наверно, активно ведут.
Ксюндель, меня с диагнозом неясный генез в прошлом году поставили на очередь в ОПЦ, в этом года получила квоту.Ксюндель писал(а):Раньше у нас был неясный генез, федеральная квота, в ОПЦ не брали. Ничего не изменилось?
в КЛДЦ на Учебной?MaZaйка писал(а): Или пойти на платный прием в сгму и встать на очередь к ним.
Ответила)Ксюндель писал(а):MaZaйкаи тебе лс
Только подумала что то тихо, а тут такая новость. Поздравляю с долгожданным сыночком, ростите богатырями и кушайте мамино молочко!Лесёна33 писал(а):Девчата, все привет!!! Теперь моя мечта исполнилась и я стала МАМОЙ!!! Конечно, до сих пор не верится, что долгожданное чудо произошло и все больнички и анализы позади....
ВСЕМ планирующим только один совет, не опускайте руки, идите только вперед к своей цели!!!
Я 10 лет шла к материнскому счастью и сейчас держу на руках 3450 кг и 53 см своего сыночка Вовчика