Нас двое

Я и мой будущий ребенок.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z писал(а):взяли 22 клеточки , будут смотреть делать свежий перенос , или идти в крио .
только сейчас сообразила - т.е. у тебя взяли 22 клетки, и все еще думают о свежем переносе? figase моя ре говорила совершенно категорично, что если взято более 14 клеток - ни о каком свежем переносе речи нет, слишком высок риск гиперы, и она всех отправляет на крио.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

kolokolchik_z писал(а):У меня вчера была пункция ) взяли 22 клеточки , из них 13 зрелые ) 11 оплодотворились))) завтра на приём , будут смотреть делать свежий перенос , или идти в крио .
Вот это урожай!!! мне с моими двумя клетками такой только сниться может )))
Какой нафиг свежий перенос? У нас больше 15 клеток если берут, то одназначно в крио отправляют....
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

Мне конечно самой хочется свежий , я сама про него спрашиваю. Просто уже так устала от лекарств , от подсчета цикла , хождению по УЗИ и сдачи анализов :(((( завтра все же сделают контрольное УЗИ , посмотрим как там у меня
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

kolokolchik_z писал(а):Мне конечно самой хочется свежий , я сама про него спрашиваю. Просто уже так устала от лекарств , от подсчета цикла , хождению по УЗИ и сдачи анализов :(((( завтра все же сделают контрольное УЗИ , посмотрим как там у меня
Гипера может и позже накрыть, даже если сейчас все нормально. Ну как нормально, яичники все равно сильно увеличены, там же куча желтых тел будет. Зачем так рисковать. Ну тут Ре, конечно, должен решение принимать.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z, как твои дела?
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

igogosha писал(а):kolokolchik_z, как твои дела?
Мои дела хорошо. Была на УЗИ , врач посмотрела , сказала все хорошо, жидкости не много , живот мягкий. Все в пределах нормы. На субботу назначили перенос. Чувствую себя хорошо. Лучше чем после первого ЭКО .мониторю д димер . Пока нервозна нет )))) может витамин д помогает )))
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

kolokolchik_z писал(а):Мои дела хорошо. Была на УЗИ , врач посмотрела , сказала все хорошо, жидкости не много , живот мягкий. Все в пределах нормы. На субботу назначили перенос. Чувствую себя хорошо. Лучше чем после первого ЭКО .мониторю д димер . Пока нервозна нет )))) может витамин д помогает )))
Отлично! Зажимаем кулачки на твою удачу!!! @@@@
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z писал(а):На субботу назначили перенос.

@@@@@@@@@@ на субботу :flowerfacepink:
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

kolokolchik_z писал(а):
igogosha писал(а):kolokolchik_z, как твои дела?
Мои дела хорошо. Была на УЗИ , врач посмотрела , сказала все хорошо, жидкости не много , живот мягкий. Все в пределах нормы. На субботу назначили перенос. Чувствую себя хорошо. Лучше чем после первого ЭКО .мониторю д димер . Пока нервозна нет )))) может витамин д помогает )))
Удачи тебе! Ждем с хорошими новостями!
Ну и апчхи на тебя заразное! :kissinglips:
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

Мне перенесли одного эмбриончика, сказали отличный . Ещё заморозили точно 8) и два подождут до завтра . В общем у меня футбольная команда ))))
Девочки всем спасибо за добрые пожелания )
Теперь буду ждать , надеяться и молиться )
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

Мне перенесли одного эмбриончика, сказали отличный . Ещё заморозили точно 8) и два подождут до завтра . В общем у меня футбольная команда ))))
Девочки всем спасибо за добрые пожелания )
Теперь буду ждать , надеяться и молиться )
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z, @@@@ на закрепление на 9 месяцев!


а я сегодня сходила в свою жк. под впечатлением - такого колхоза я с юности не видела, еще когда не зарабатывала на платных врачей (да и не было их тогда особо). :mouse: :mouse: скажите, беременные девочки - а я могу больше вообще в свою жк не приходить? если например я решу вести беременность платно - то я же ничем своей жк не обязана, да?
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha писал(а):скажите, беременные девочки - а я могу больше вообще в свою жк не приходить? если например я решу вести беременность платно - то я же ничем своей жк не обязана, да?
Запросто! Я вот в своей ЖК так и не была. Хожу платно, в ту же клинику, где ИИ делала. Не дешевое удовольствие, но мне так спокойнее.
Правда, на последнем приеме доктор сказала, что после 30 недель приемы будут каждые 10 дней и на каждом приеме надо делать КТГ.... Дороговато...
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Везучка, я думаю контракт заключить на ведение, так дешевле будет, мне кажется. единственное, что меня смущает - это расстояние, я же из замкадья, а клиника почти в центре Мск - на большом сроке тяжеловато будет кататься туда.....
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

igogosha писал(а):а я могу больше вообще в свою жк не приходить? если например я решу вести беременность платно - то я же ничем своей жк не обязана, да?
Естественно! Если б решила платно наблюдаться в своей клинике, где ЭКО делала, в ЖК про меня бы вообще не узнали )))
Но мне тоже неудобно ездить туда было, но если б меня в ЖК своей оставили, сбежала бы и ездила бы платно...сотку где-то у нас стоит вести беременность.
Сейчас уже приемы чаще + анализы все время какие-то, замаялась бы на другой конец города таскаться, а потом еще на работу...
igogosha писал(а):Везучка, на большом сроке тяжеловато будет кататься туда.....
мне вот с токсом на маленьком сроке да с утра голодной зимой по морозу было гораздо сложнее ездить, чем сейчас. Так что может и нормально будет тебе ездить...
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

lasto4ka_ писал(а):.сотку где-то у нас стоит вести беременность.
Сейчас уже приемы чаще + анализы все время какие-то, замаялась бы на другой конец города таскаться, а потом еще на работу...
да, примерно так и стоит почти везде (если не брать дорогие места типа МиД).
я тоже подумала, что типа жк- рядом с домом, быстрее. ага, я час (!) просидела в очереди, по записи на конкретное время ессно, девочки в очереди сказали, что это нормальное дело там. на приеме меня постоянно перебивали, быстрей-скорей, только что-то в карту накалякала, на учет не поставила- "это час с вами надо сидеть бумаги писать, а у меня за дверью еще 4 человека".
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

igogosha писал(а):я тоже подумала, что типа жк- рядом с домом, быстрее. ага, я час (!) просидела в очереди, по записи на конкретное время ессно, девочки в очереди сказали, что это нормальное дело там. на приеме меня постоянно перебивали, быстрей-скорей, только что-то в карту накалякала, на учет не поставила- "это час с вами надо сидеть бумаги писать, а у меня за дверью еще 4 человека".
мне и до ЖК неудобно было добираться, там бы я тоже не осталась ни за что, колхоз, на учет поставили, обменку завели и на том спасибо. Сейчас меня врач устраивает, отношение нормальное и рядом с работой, но очереди - да, приходится почти всегда ждать, хоть и записывает на определенное время, я прошу вечернее после работы. Там же куча беременных, кто без записи срочно, кто с бумажками, кто после родов на осмотр тоже без записи. Но это, наверное, везде в бесплатных так. Меня не очень напрягает. Если что-то мне неудобно у них или не устраивает - сдаю, делаю платно где мне удобно.
Наблюдайся там где тебе удобно, если сотку не напряжно потратить, то можно и платно с комфортом, но если деньги совсем не лишние - лучше их на малыша потратить потом, а платно только выборочно узи/анализы и т.п.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha писал(а):Везучка, я думаю контракт заключить на ведение, так дешевле будет, мне кажется. единственное, что меня смущает - это расстояние, я же из замкадья, а клиника почти в центре Мск - на большом сроке тяжеловато будет кататься туда.....
У нас как такового контракта нет, но если встаешь у них на учет, то скидка на все 15 %. Это неплохо, но та же сотка за беременность выходит... figase
Мне повезло, клиника не далеко от дома. Да и сейчас, получая зарплату, не напряжно. А вот после 30 недель, по моим скромным подсчетам, без анализов будет выходить тыщ 12 в месяц... Что-то жалко декретные становится...

А в твоей клинике принимают анализы из других лаб? Просто у нас к каждому приему надо мочу сдавать. А если тебе далеко ездить, то туда еще и банки возить будет, наверное, напряжно.
Я - Илюшина мама!
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

igogosha писал(а):Сообщение igogosha » Вчера, 20:40

а я сегодня сходила в свою жк. под впечатлением - такого колхоза я с юности не видела, еще когда не зарабатывала на платных врачей (да и не было их тогда особо).
))) Я вот тоже про свою жк писала...меня на учет только в 14 недель поставили. Правда, когда я пришла в 13 с жалобами на боли, без вопросов дали больничный. Я тоже живу в ближнем Подмосковье, но жк как будто из глухой деревни. УЗИ своего нет, бахилы никто не одевает, все прямо в сапогах в кабинет и проходят. Очереди, куда ж без них...Но у меня врач очень хорошая, к ней вечно народу полно. Принимает быстро, особо не рассусоливает, правда, всегда спрашивает, есть ли у меня вопросы. В общем, по большому счету - меня устраивает. Становится на учет в свою клинику я тоже не стала в основном по территориальному вопросу, от дома минимум 2,5 ч в один конец ехать. Да и деньги((( У меня ипотека, и так уже голову сломала, как крутится буду..
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Девочки, всем привет!
Сколько у вас новостей :privet2:
igogosha, Руслана48, поздравляю!!! :flowerfacepink:
Kolokolchik_z желаю удачи!!!
Я 1,5 месяца пролежала в стационаре, наконец то выписали, вот только не уверена что надолго, был тонус, болел пупок. Живот прям распирает изнутри, иногда кажется лопнет! Спина сильно болит. По УЗИ сказали вод мало, похудела 2 кг и живот приопустился, а мне еще ходить и ходить. Целыми днями лежу...
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Valtorena! Ну, наконец то! Мы по тебе скучали!!! :flowerfacepink:
Какой у тебя срок? Такие проблемы, наверное, норма для двойни. У меня с одним, то стрельнет, то кольнет, а у тебя там сладкая парочка! Они и пинки маме вдвоем веселее раздают)))
Береги себя!!!
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Везучая Везучка писал(а):А в твоей клинике принимают анализы из других лаб? Просто у нас к каждому приему надо мочу сдавать. А если тебе далеко ездить, то туда еще и банки возить будет, наверное, напряжно.
да, принимают изо всех сетевых лабораторий.
Руслана48 писал(а):Я тоже живу в ближнем Подмосковье, но жк как будто из глухой деревни. УЗИ своего нет, бахилы никто не одевает, все прямо в сапогах в кабинет и проходят. Очереди, куда ж без них...Но у меня врач очень хорошая, к ней вечно народу полно. Принимает быстро, особо не рассусоливает, правда, всегда спрашивает, есть ли у меня вопросы. В общем, по большому счету - меня устраивает. Становится на учет в свою клинику я тоже не стала в основном по территориальному вопросу, от дома минимум 2,5 ч в один конец ехать. Да и деньги((( У меня ипотека, и так уже голову сломала, как крутится буду..
вот я не хочу этого колхоза всего, да и в очередях часами сидеть - меня с работы попросят тогда. а в моей клинике, где делала эко, я никогда не ждала более 20 минут, всегда можно подскочить к врачу, даже если записи нет (или нет на удобное мне время) - по договоренности с врачем она примет, когда нужно. также врачи в моей клинике всегда дают свой мобильный и почту, и доступны всегда, даже в свои выходные, т.е. в случае срочности я всегда могу проконсультироваться. ну и конечно же никакого колхоза, бахилы, вода, туалетная бумага в туалете, простынки и носочки для гинекологического кресла.
lasto4ka_ писал(а):Наблюдайся там где тебе удобно, если сотку не напряжно потратить, то можно и платно с комфортом, но если деньги совсем не лишние - лучше их на малыша потратить потом, а платно только выборочно узи/анализы и т.п.
сотку я найду, не последняя, слава богу. нервы дороже. смущает только одно - расстояние до моей клиники, и то не на сейчас, а на будущее скорее. плюс вопрос со стационаром, если что, для меня тоже открыт...
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Valtorena, привет! :flowerfacepink: когда тебе рожать? в декрет скоро, или ты уже в нем? не представляю пока, как тебе тяжело (у меня только стадия токсикоза сейчас :-D ), но вполне верю. держись, ради деток надо постараться! береги себя пожалуйста, слушайся врачей.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

igogosha писал(а):Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha » Сегодня, 21:12



сотку я найду, не последняя, слава богу. нервы дороже. смущает только одно - расстояние до моей клиники, и то не на сейчас, а на будущее скорее. плюс вопрос со стационаром, если что, для меня тоже открыт...
Да, как ты сможешь такое расстояние преодолевать - взвесить нужно заранеее. Лично у меня сейчас все силы уходят на дорогу до работы и собственно работу. Если бы мне пришлось еще на приемы далеко ездить - я бы не смогла, наверное...И так раз в неделю куда-нибудь надо: то скрининги, то кровь сдать, то к гематологу...
Но в первую очередь, конечно, главное, чтобы с врачом комфортно было. Все-таки полгода общаться)))
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

[quote="kolokolchik_z"]Мне перенесли одного эмбриончика, сказали отличный .

Желаю большой-пребольшой удачи!!!
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

Valtorena писал(а):Сообщение Valtorena » Сегодня, 13:08
Девочки, всем привет!
Сколько у вас новостей :privet2:
igogosha, Руслана48, поздравляю!!!
Спасибо за поздравления!
И да- когда ждем деток???
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

У меня по идее 32 недели, хотя врач ставит 31,4 по УЗИ. Я уже месяц официально в декрете, а рожать мне ставят на 24 июня, но у меня пессарий и снимать его будут на 1 неделе июня, так что до сердины июня должна родить. Надеюсь доходить хотя бы до конца мая, у меня живот опустился, малыши лежат низко и им уже тесно, сегодня предлагали снова в стационар, т к болит под пупком, они там сгруппировались, но я не хочу до 2 мая ложится, делать ничего не будут и врачей не будет, только дежурный, дома как то лучше. Решила посмотреть по самочувствию. Они когда вдвоем пина ются очень больно:((
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Valtorena писал(а):У меня по идее 32 недели, хотя врач ставит 31,4 по УЗИ. Я уже месяц официально в декрете, а рожать мне ставят на 24 июня, но у меня пессарий и снимать его будут на 1 неделе июня, так что до сердины июня должна родить. Надеюсь доходить хотя бы до конца мая, у меня живот опустился, малыши лежат низко и им уже тесно, сегодня предлагали снова в стационар, т к болит под пупком, они там сгруппировались, но я не хочу до 2 мая ложится, делать ничего не будут и врачей не будет, только дежурный, дома как то лучше. Решила посмотреть по самочувствию. Они когда вдвоем пина ются очень больно:((
Держись, дружочек! Не так долго осталось до вашей встречи с карапузиками))) Тебе так и говорят, что мальчик и девочка? Имена придумала?
Мне вот тетка позвонила и сказала, что надо назвать сына Фёдором! Начались таки советы от родственников... :mouse:
Я - Илюшина мама!
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Везучая Везучка писал(а): Держись, дружочек! Не так долго осталось до вашей встречи с карапузиками))) Тебе так и говорят, что мальчик и девочка? Имена придумала?
Мне вот тетка позвонила и сказала, что надо назвать сына Фёдором! Начались таки советы от родственников... :mouse:
Я с именами никак не решу, хочу назвать по святом, что-то то поближе к дате рождения, но т к не знаю когда рожу, то пока особо не думаю, посмотрю на кого похожи будут :flowerfacepink: Все конечно спрашивают, когда говорю что не выбрала не верят, думают просто говорить не хочу.
Советов я ничьих слушать не буду, считаю мне должно нравиться, а не другим.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Valtorena, тут девочка одна в другой ветке недавно родила королевскую двойню - назвала Григорий и Аксинья, меня прямо мимими пробило :inlove: :flowerfacepink: это я не в качестве совета, конечно -просто вдруг вспомнилось.

держись, дорогая, донашивай деток сколько только сможешь! :)
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

У меня девочки очередной пролёт . Хотя мой врач настаивает сдать хгч повторно. На 11дпп хгч был меньше 1. Даже не представляю возможно ли положительный результат при таком раскладе .
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

kolokolchik_z писал(а):У меня девочки очередной пролёт . Хотя мой врач настаивает сдать хгч повторно. На 11дпп хгч был меньше 1. Даже не представляю возможно ли положительный результат при таком раскладе .
Привет! Раз доктор настаивает, наверное, надо послушаться.
В любом случае, держись!!! @@@
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

kolokolchik_z писал(а):У меня девочки очередной пролёт . Хотя мой врач настаивает сдать хгч повторно. На 11дпп хгч был меньше 1. Даже не представляю возможно ли положительный результат при таком раскладе .
думала про тебя сегодня...держись, дружок! у тебя же остались криошки? с врачом не говорила еще подробно? если не секрет, в какой ты клинике сейчас (если я правильно поняла, ты из Арт@ уходила в другую)?
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

Спасибо девочки за слова поддержки !) меня только и греет мысль что у меня ждут мои снежинки )
Я ушла в случайную клинику ) они только недавно начали работать. Ушла в gms
Аватара пользователя
kolokolchik_z
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение kolokolchik_z

С врачом ещё ничего не обсуждали :( завтра пересдам анализ. И думаю будет разговор . Подумаем о дальнейшем плане. Все было отлично. Не смотря на то , что взяли много клеток гиперы не было. Эмбриончик был хороший , эндометрий отличный . Ой , только одному Богу известно , что не так :(
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru