Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
_Pandochka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение _Pandochka_

Нафаня-мечтатель , кулачков Вам на отличный ХГЧ!!! flowers
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Пандочка все конечно хорошо!!!как конфетка поправила,что уже все хорошо,а не будет хорошо!!!!!
Здоровья вашей сурмамочке!!!
Аватара пользователя
Mimoza
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mimoza

Я ожидала волнение или надежду, или радость, как вы описываете. А меня какой-то нервяк накрыл, когда вернулись домой, как будто своего ребёнка где-то оставила. Ну для примера, как в первый раз ребёнка от себя в пионерлагерь отпустить. Я понимаю мозгом, что странно это.
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Веснушка10

Да, Мимоз, тоже было такое чувство, что оставила где то свою крошку. Пока в клинике, в пробирке был, было спокойнее. А сурмама ваша далеко от вас? Можно почаще с ней встречаться. Когда она рядом со мной, мне спокойно. Я не рвусь трогать и щупать живот, просто ощущение, что сынок рядом, очень душу греет)
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Мимозаааа не придумывай!!!малышу будет хорошо и уютно,а главное тепло!!!ты ведь доверяешь свой сурмамочке!!!!
Кулачки хватай!!!!! ГОСПОДИ МЫ ЖДЕМ ЕЩЕ ОДНОГО ХГЧ!!!!!Помоги нам осень, пусть пальма ноет от тяжести!!!!!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Веснуша это так мило!!!!!!!
Аватара пользователя
Mimoza
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mimoza

Юлиана, я мозгом все понимаю. Сейчас, спустя несколько дней, стала спокойнее.
Веснушка, сурмама со мной в одном городе, но не хочу её доставать. Учусь держать себя в руках, хотя казалось, куда уж больше.
Аватара пользователя
_Pandochka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение _Pandochka_

Mimoza писал(а):Я ожидала волнение или надежду, или радость, как вы описываете. А меня какой-то нервяк накрыл, когда вернулись домой, как будто своего ребёнка где-то оставила. Ну для примера, как в первый раз ребёнка от себя в пионерлагерь отпустить. Я понимаю мозгом, что странно это.
У меня такие ощущения были как раз тогда, когда я уезжала домой после пункции и оставляла криошек в другом городе. А вот когда манюнька оказалась в животике СМамочки мне стало как-то легче, хоть они и далеко от меня. А теперь живу от УЗИ до УЗИ, чтобы малышечку увидеть!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

А у меня были чувства смешанные ,муж по телефону сказал ,что см после переноса забрал ,и на вокзал отвёз.Я в это время отпроситься не могла.На след день ,мне см позвонила и сообщила ,что результат положительный .Мне от этих слов её стало оч смешно,но как видите она права оказалась.Последний раз своими глазами на УЗИ я видела деток в 16 недель.Мне очень хочется увидеть см ,но она очень далеко.Я тревожусь за неё.Жду момента ,когда она приедет к нам.Но более всего мне хочется чтоб она родила в срок.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Lena_lisonka писал(а):А у меня были чувства смешанные ,муж по телефону сказал ,что см после переноса забрал ,и на вокзал отвёз.Я в это время отпроситься не могла.На след день ,мне см позвонила и сообщила ,что результат положительный .Мне от этих слов её стало оч смешно,но как видите она права оказалась.Последний раз своими глазами на УЗИ я видела деток в 16 недель.Мне очень хочется увидеть см ,но она очень далеко.Я тревожусь за неё.Жду момента ,когда она приедет к нам.Но более всего мне хочется чтоб она родила в срок.
Лисонька,правда,а в договоре у вас не прописано когда сурмама должна приехать?надеюсь скоро увидишь свою мамулю и она будет рядом!!!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

У нас в договоре указан приезд только как при одноплодной беременности в 36 недель,но при двойне это поздновато.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Лен
В таких ситуациях девчонки выходили из положения предлагая смамам какой нибудь бонус за более ранний Переезд. Снежкина смама раньше прописанного срока приехала за небольшой бонус
Правда у одной биочки смама ни за какие деньги не согласилась раньше приезжать...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Coraline
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:13
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Coraline

krugliashka, а в чем у вас сложности?
А то я тоже живу с био, меньше недели еще, но может мешаю/ напрягаю как то confusion

Готовить сама стесняюсь, вдруг не все едят это..ну и все не привычно, где/что лежит, как включается) Например мне у себя дома проще все сделать самой без помощи кого либо, а биомама может хочет чтобы помогли, а я сижу о;)

Днём пока все на работе и я сижу работаю, под вечер вылезаю из комнаты и до ночи кушаем/общаемся . И вроде все хорошо, но может это я так думаю.

Сегодня готовим вместе и болтаем, мои тортик и пирог надеюсь будут все есть)

Кто жил с СМ вместе или био? были ли какие то проблемы?

Вот думаю может мне продукты самой покупать нужно, а то мне оплатила биомама первый месяц, кормит...по идее я на них же и должна кушать :think:
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

:privet2:
Нафаня!эти потягивающие боли от гормонов, вы крио или ец? один остался у них или одного поймали?доктор у вас хороший (в кн работал он давно), специфичный правда местами, но классный и добрый...твои био далеко? решали о роддоме вопрос или пока далеко так не смотрите?
Жена! далеко забрались за двойняшками...а клиника и правд хорошая, врт точно!

С био не жила и не хотела бы...разный быт, привычки...да и ей тяжело видеть как другая носит...в голове сумбур совсем наверное...
А на выплаты ежемесячные кушать надо то, что хочется и что полезно...запасайся витаминами - сейчас много вкусняшек - хурма, гранат, арбузы, фейхоа...я масло кунжутное, оливковое и льняное купила и в салаты их, они полезны, да и на кожу хорошее действие оказывают, не будет проблем с кишечником, а это важно
я сразу после подсадки сама себе сказала - ну вот и на 9 месяцев я поселила крошек себе, а маме и папе на радость...мы с био часто разговаривали на эту тему и я всегда спрашивала чего бы хотела она, ведь в первую очередь она мама и ее желание и любовь должны чувствовать ее крошки...правда она изначально был настроена на одного - так одна и осталась, сейчас радует родителей :flowerfacepink: ...они как хотели, так и получилось - даже знак зодиака планировали
Лисонька! ваша см должна понимать ситуацию с двойней и переехать ближе...ответственности у нее вдвое больше, вы же в больницах уже лежали, всякие бяки были...что ее удерживает?страх?семья?
новости от Ириски, Аленевы, БейбиТайгер есть?
всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на нужности и полезности!!!
в меня памперсом девчачьим покидайте пожалуйста! уже скоро год девулечке и я теперь себе девулечку хочу! :inlove: :inlove: :inlove:
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
krugliashka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение krugliashka

Coraline писал(а):krugliashka, а в чем у вас сложности?
А то я тоже живу с био, меньше недели еще, но может мешаю/ напрягаю как то confusion

Готовить сама стесняюсь, вдруг не все едят это..ну и все не привычно, где/что лежит, как включается) Например мне у себя дома проще все сделать самой без помощи кого либо, а биомама может хочет чтобы помогли, а я сижу о;)

Днём пока все на работе и я сижу работаю, под вечер вылезаю из комнаты и до ночи кушаем/общаемся . И вроде все хорошо, но может это я так думаю.

Сегодня готовим вместе и болтаем, мои тортик и пирог надеюсь будут все есть)

Кто жил с СМ вместе или био? были ли какие то проблемы?

Вот думаю может мне продукты самой покупать нужно, а то мне оплатила биомама первый месяц, кормит...по идее я на них же и должна кушать :think:
Мы обусловились что мы платим ей ежемесячные выплаты и она их отправляет к себе, так как единственный кормилец в семье. Кормим ее сами. Продукты покупаем на троих. Она же будущая временная мамочка наших детей. От детей ничего не жалко. Убирать ее не прошу, она не для этого приехала. Главное в этом деле по моему человеские отношения.
Аватара пользователя
krugliashka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение krugliashka

Сложности совместного проживания что это полноценные две тети с разным мировозрением живут под одной крышой и приходится себя немного ограничивать в поступках, словах.
Аватара пользователя
Нафаня-мечтатель
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Нафаня-мечтатель

Последний раз редактировалось Нафаня-мечтатель 24 окт 2016, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нафаня-мечтатель
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Нафаня-мечтатель

Последний раз редактировалось Нафаня-мечтатель 24 окт 2016, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нафаня-мечтатель
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Нафаня-мечтатель

[quote="Нафаня-мечтатель"][quote="Нафаня-мечтатель"]angel379
Было крио на згт. Остался один у них, так что на него большие надежды. Потягивания я думаю из-за гормонов. Сегодня 2дпп и уже не беспокоит. С утра только неприятное чувство, как будто легкая легкая тошнота(неприятненько так), а в остальном ничего не беспокоит. Мои био со мной в одном городе, мы уже все выбрали и роддом тоже:) Я уже малышу каждый день говорю, что его мама и папа заждались;)
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Спасибо девочки за советы.На бонус у меня не хватит денег,ибо за это время что могла я ей уже купила и подарила денежками.Еще надо сумочку купить,понравилась ей.Просто ей не хочется с чужими людьми долго вместе находиться,а отдельную квартиру я тоже не смогу снять.Но она девушка очень разумная,надеюсь приедет.Я хотела спросить ,а не помните ,кто из двоен когда приезжал к своим био?
Лыська
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 06:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лыська

Юлианна, Жена ВВП вы конечно правы по поводу см, и вряд ли ее удержит даже отсутствие на руках аналтзов и прочее, если захочет уйти, то уйдет.
Юлианна а ты по моему вообще супер-добрая, ко всем и вся. Прям мне учитьс и учитьс так относиться к жизни.
Кругляш я встречала смочек, которые были согласны на совместное проживание, но для меня лично это не вариант. Хочу чтобы смочке было комфортно в беременность, да и мужу моему будет не по себе.
Лена лисонька думаю с см нужно поговорить серьезно, должна понять, двойня и риски на поздних сроках в поездку пускаться. Да и как-то спокойнее будет.

По поводу РД на форумах прям пофамильно поищите врачей, может даже сумму подарка разузнаете сразу. Лицо кирпичем и идете к врачу, еще можно телефон личный разузнать, объяснить деликатность ситуации. Это так рисует мне мой мозг, а так надеюсь и у меня дойдет до РД и я буду сама в поисках
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Лыська, привет!
Да нет же, я обычная, как и все, могу и психануть и подушку побить и мужа попилить!!!
Я так ему и говорю:"все я включаю пилу,ща пилить тебя буду", а он ржет и говорит:"дак ты же пила "дружба" пили не жалеко))))"
Ангел -ах какая женщина,ах какая женщина,мне б такую))))
У меня памперсов нет,но я мама двух крестных дочек, от одной я кидаю тебе пупса резинового, а от другой я кидаю тебе погремушку!кулачки еще зажимаю свои!все получится, обязательно!!!
Последний раз редактировалось mamasita27 24 окт 2016, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

А учиться не надо этому, все мы разные, все мы индивидуальные, кому что,вот я уверена у меня нет чего-то что есть у тебя!!!!
Я знаю, что ты не злюка -клюка тринадцатая, так что не придумывай там!!!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Девулечки, я помню уже обсуждали это сто раз...но ничего не помню!
Меня интересует информация про отрицательный резус,мы положительные с моим муженьком!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

А что интересует ,это вполне возможно .Только с этим есть дополнительные риски ,и в связи с этим дополнительные риски.Стало быть у см прежние дети должны иметь подтверждение что они отрицательные ,или в выписке должно обозначаться после родов что не было антител во время и беременности и после родов ей ввели иммуноглобулин.Можешь написать мне об этом в личку,после работы приду отвечу.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

Доброе утро, девочки! :flowerfacepink: А я как всегда набегами. Что то никак не получается посидеть тут, поболтать. Так что не обижайтесь на меня, если я не отвечаю, не поздравляю, не поддерживаю. На самом деле за всех переживаю и все девочки стали мне такими близкими! obnimalka
Юлиана насколько я знаю, если потребуются иммуноглобулины, то это дополнительные расходы и не маленькие! Стоят они очень дорого!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ладушка привет!не переживай, все хорошо!
Спасибо, буду узнавать,что к чему!!!!!
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Юлианна, отрицательный резус это лотерея и лишние нервы во время беременности. У меня отр. А у мужа положительный. Всю бер контролировала антитела, колола иммуноглобулин на 20 какой то неделе (точно не помню на какой) и после родом в течение 24 часов надо уколоться если Ребёнок плюс в течение 24 часов. А если дети у см плюс , то правильно Лисонька говорит надо узнавать были лиантитела. Как узнать не знаю. Верить на слово или может какой анализ есть.
Но если они появятся во время беременности мне кажется это лишний риск хотя и маловероятный.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ой батюшки....нет лучше буду искать плюсик!!!!Спасибо Линочка Ку!!!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Дорогие наши пальмовые жители!наши Беременюшки! beremchatka
Всю прошлую неделю,мы вас не поздравляли с недельками!!!
:flowerfacepink: Крепкого вам всем здоровья и биочкам и сурмамочкам! :flowerfacepink:
:inlove: :kissinglips: :support: :aist: obnimalka
Аватара пользователя
Lusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:38
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lusik

yulianna-bydymama писал(а):Девулечки, я помню уже обсуждали это сто раз...но ничего не помню!
Меня интересует информация про отрицательный резус,мы положительные с моим муженьком!
У нас такая же ситуация, мы с мужем положительные, смочка отриц., перед протоколом она сдавала анализ на антирезусные антитела, врач сказала в беременность надо будет также сдавать этот анализ, а в 28 недель прокапать иг.
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение FEMIDA

Лена Лисонька, моя сурмама переехала ко мне в 30 недель, хотя по договору у нас был переезд в 36. Как-то не описывали мы переезд при двойне, упустили это. Поэтому я предложила уже по факту переехать ей в 30 недель, она согласилась. Без бонусов каких-либо, просто по-человечески. Но у неё был отлично налажен быт без ее присутствия - муж и свекровь занимались ребёнком. При этом у нас не было проблем в беременность, ни с шейкой, ни с анализами. В 30 переехала, в 37,3 родила. Спасибо тебе огромное, моя дорогая сурмамочка!


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Снежка2
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Снежка2

Лисонька! У нас было прописано с двойней в 28 недель. .но это Украина была и 1500 км на двух перекладных поездах. . А бонус фигня...там уже ситуация была аховая и все бежали практически...приехала см на 19 неделе. .там была обоюдная заинтересованность. ..но раз я обещала заранее..то выплатила 20 тыс руб...это на словах все было..по факту могла и не добавлять...но отношения были нормальные поэтому все вот так..
Кругляшка или не помню кто спрашивал про совместное проживание. ...моя см с моей свекровью жила..та была в курсе и всячески поддерживала. ..но у нее бвли хорошие условия..большая комната с телеком интернетом и т д..хороший р-н. .но это обговаривалось заранее...просто люди разные. У меня свекровь человек такой что не лезет поэтому норм...а когда мазня была так см лежала...свекровь готовила уколы делала. .так что плюс есть...но сама я против жить с см была бы. .да и она я думаю тоже. ..
Снежка2
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Снежка2

Девочки может у кого знакомые ищут коляску для двойни. ..я продаю Бэби джоггер сити мини...в отличном состоянии после моих детей..с 6 мес..мы ездили с 6,5..отлично..капюшон..складыа а ется на раз два..описание в инете можно прочитать. ..спасибо если кому передадите )
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Мне кажется с двойней переезд 30-32 максимум самое оно
Мы с 35 носились в роддом- думала рожаю :trollsmile:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru