Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Леночка, а от этого не убежишь,все равно нервы,волнение будут!!!!выдохнуть получится только дома, когда две сопелки будут рядом, фыркать носиками как маленькие ежата!!!!!СИЛ ТЕБЕ МНОГО МНОГО!!!
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.

Вот женщина, ей 30 и у нее нет детей.
Не ваше дело! Вопрос, который женщинам задавать нельзя
«Чего ты ждешь?» - спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» - намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» - напутствуют старшие.

Она промямлит что-то вроде «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу.
Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и все никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать - это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри,и родители приняли ее, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен ее научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она еще не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребенка.

Вот другая женщина. Ей 34, и у нее пятеро детей.
«Куда тебе столько?» - удивляется соседка. «Вы предохраняться пробовали?» - смеется подруга. «Вы хотите собственную футбольную команду?» - шутят прохожие в парке.

Она отшутится как-то вроде «Мы выполняем демографическую программу» или «Мне не в тягость», а оставшись одна, закусит губу.
Потому что она беременна шестым и уже понимает, что шквал насмешек станет больше. Потому что с детства мечтала о большой семье и не понимает, почему это так раздражает окружающих. Потому что ради детей она пожертвовала карьерой. Потому что ее все время подозревают в тайной выгоде, будь то льготный проезд или материнский капитал. Потому что она не имеет права пожаловаться на усталось, ведь в ответ ей скажут: «Не надо было столько рожать». Потому что она и сама не уверена, что достаточно хорошая мать и уделяет детям достаточно внимания. Потому что пять лет не ходила на вечеринки, находясь в замкнутом цикле «беременность-роды-кормление». Потому что подруги объехали полмира к 35 годам, а она откладывает путешествия на потом. Потому что муж просит шестого,а у нее нет больше сил.

Вот еще одна женщина. Ей 40, и у нее один ребенок.
«А когда второго?» - спрашивает мама. «Не страшно, вдруг с ним что-то случится?» - пугает многодетная подруга. «Больше не получилось, да?» - сочувственно качает головой доктор.

Она ответит, что вполне счастлива и так, а оставшись одна, закусит губу.
Потому что эта единственная беременность была чудом. Потому что ребенок давно просит братика или сестричку. Потому что первые роды стоили ей возможности снова зачать. Потому что ребенок гиперактивен, и она не вынесет этого еще раз. Потому что она хочет пожить для себя, но чувствует себя эгоисткой. Потому что муж категорически против второго. Потому что она развелась и не встретила новую любовь. Потому что не может себе позволить оставить работу даже на месяц. Потому что разочаровалась в материнстве,но в этом стыдно признаваться даже самой себе. Потому что у нее ранний климакс. Потому что семья еле сводит концы с концами.

Этих женщин гораздо больше. Это наши соседи, подруги, коллеги, приятельницы, жены друзей и сестры подруг. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросили.
И если вас так и распирает задать женщине вопрос о том, почему у нее именно столько детей, помните: ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ангел...прям до слез меня довела....я бы с удовольствие на эти вопросы отвечала :"не ваше дело" только примут меня за истиричку!!!!поэтому приходится мило улыбаться и хлопать ресничками!!!
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

Всем привет!прочитала статью выше и задумалась...как же жестоки бывают люди и чаще самые близкие, бестактно спрашивая о детках
с какой болью живут женщины в сердце и мозгах, каждый день слушая вот такие вещи, читала и плакала...горько все это
каждая идет к деткам своим путем, проживая в душе целый букет эмоций...
хорошо, что есть такой форум и можно написать все и обо всем, выговориться, быть понятой такой же женщиной, живущей на другом конце планеты, и понять, что вот я не одна и есть надежда всегда и человек или люди, который прошел этот путь и достиг результата, вселяя надежду и веру...
сил нам всем девочки и веры в наших деток!
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

yulianna-bydymama писал(а):Ангел...прям до слез меня довела....
Юлианна!прости за слезы, никак не хотела обидеть...наоборот, хотела показать, что есть разные истории и из них есть разные выходы...главное верить в себя и своих деток... obnimalka
сама плакала когда читала, каждое слово и мысль женщины горька и с болью в этом тексте
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ангел,это я просто сейчас такая....такой момент плаксивый просто!
Все у всех будет хорошо!
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

yulianna-bydymama писал(а):я бы с удовольствие на эти вопросы отвечала :"не ваше дело" только примут меня за истиричку!!!!поэтому приходится мило улыбаться и хлопать ресничками!!!
Юлианна, ты же даже не пробовала confusion
Меня еще ни разу не назвали за такой ответ истеричкой. Вся соль в том, с какой интонацией отвечаешь... наверное )))
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Юлиана ,а что за момент ,ты в протоколе?
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ириска возможно,надо будет попробовать!!!
А какую интонацию подобрать...милую..чуть чуть сексуальную...."не ваше дело,милок/милочка"-так!?
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Lena_lisonka писал(а):Юлиана ,а что за момент ,ты в протоколе?
Нет Лисонька, беда...мне надо начинать все с начала....приступаю к поискам сурмамы(((

(мне нравится поставила случайно...мне это все совсем не нравится)
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

yulianna-bydymama писал(а):Ириска возможно,надо будет попробовать!!!
А какую интонацию подобрать...милую..чуть чуть сексуальную...."не ваше дело,милок/милочка"-так!?
Любезно-ровно-безразличную ))) я обычно так делаю. Научила когда-то одна умная женщина, что нечего всем подряд все рассказывать - не их ума дело )))
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

yulianna-bydymama писал(а): Нет Лисонька, беда...мне надо начинать все с начала....приступаю к поискам сурмамы(((
Ну, как же так :*-(
Держу за тебя кулачки!!! Пусть сурмамочка быстрее найдется!!! и в победный путь :obnimalka:
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ириска верно все!!!надо учится многому...
Про сексуальность я чуть шутканула,не принимайте в серьез!
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Нара

Привет, девочки, читаю вас почти каждый день, но слова или не находятся или уже не вовремя и хочется сказать слишком многое. У нас продолжаются поиски, я отдыхаю стараюсь не думать пока о будущем, просто живу, забочусь о муже, о себе и представляю нашу сурмамочку и момент встречи нашим малышом. Прочитала рассказ о всех женщинах и стало действительно грустно, потому что столько вокруг бестактных людей... Мне самой тут недавно помогли советом - сходить к дному "святому человеку"... Девочки, но кто дал совет.. Женщина, не имеющая ко мне отношения, коллега с прежней работы, которой растрепали всё те, кто только догадывался. Люди настолько не в свои дела лезут, что я опешила. А ещё, если честно, меня вообще не трогают рассказы коллег о их внуках, детях, я не горюю о своих не рожденных детях когда их слушаю, я воспринимаю их спокойно, но все включают извиняющийся тон, украдкой поглядывая на меня и говоря " ничего, и у тебя будет." или самое дурацкое, что я постоянно слышу "молодая совсем, родишь, куда денешься".. Я это слушаю с 19 лет... Самое обидное было это услвшать от подруги, которая знала мою ситуацию, у нее есть один ребенок, но столкувшись в временной проблемой с беременности во второй раз, постоянно говорила, что я не могу понять ее горя, ведь я молодая, я рожу, а ей уже 35 и еще полгода теперь ждать, потом опять непонятно.. А дело вообще не в возрасте.
Я ушла.
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

Всем привет!!! Прочитала тоже ком в горле!! Мне и сами врачи спрашивали где вы были ?! Я думаю так одни говорят все это , из любопытства, одни может кого то и осуждают а третьи реально хотят помочь ! Если бы я молчала и не с кем не говорила , я наверное сума бы сашла со своей проблемой в голове !!!я очень благодарна своей семье маме сестре что они задают эти вопросы и стараются мне помочь хоть словом ,у меня есть подруга , у нее родился бальной ребенок , я знаю какая у нее боль на душе , но я стараюсь ей помочь и словом и делом ! И где то ругаю ее конечно может это и не мое дело, но я искрине переживаю , но когда она мне ответила что не первый не второй скрининг не показал потологию, у меня конечно шок был((
B-KOROVKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 10:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение B-KOROVKA

yulianna-bydymama писал(а):
Lena_lisonka писал(а):Юлиана ,а что за момент ,ты в протоколе?
Нет Лисонька, беда...мне надо начинать все с начала....приступаю к поискам сурмамы(((

(мне нравится поставила случайно...мне это все совсем не нравится)
Юлианочка а что случилось? У вас же была сурмамы, и вроде все устраивало! Она передумала?
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение akulito

Шира писал(а): но когда она мне ответила что не первый не второй скрининг не показал потологию, у меня конечно шок был((
Шира, извините за такой вопрос, а что за болезнь такая, которую на скринингах не видно? Я думаю это многим интересно! :flowerfacepink:
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

B-KOROVKA писал(а):
yulianna-bydymama писал(а):
Lena_lisonka писал(а):Юлиана ,а что за момент ,ты в протоколе?
Нет Лисонька, беда...мне надо начинать все с начала....приступаю к поискам сурмамы(((

(мне нравится поставила случайно...мне это все совсем не нравится)
Юлианочка а что случилось? У вас же была сурмамы, и вроде все устраивало! Она передумала?
Да, ушла наверное к другим...а может просто устала с нами путь держать!!!
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

akulito писал(а):
Шира писал(а): но когда она мне ответила что не первый не второй скрининг не показал потологию, у меня конечно шок был((
Шира, извините за такой вопрос, а что за болезнь такая, которую на скринингах не видно? Я думаю это многим интересно! :flowerfacepink:

Болезнь Дауна, потологию сердца не видели тоже , только к 6 мес , увидев паталогию сердца ,предположили что такое как правило сопровождается!! Вот я и не понимала до конца почему так произошло !
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

Да, ушла наверное к другим...а может просто устала с нами путь держать!!![/quote]

Ушла нечего не объяснив?
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение akulito

Шира писал(а):Болезнь Дауна, потологию сердца не видели тоже , только к 6 мес , увидев паталогию сердца ,предположили что такое как правило сопровождается!! Вот я и не понимала до конца почему так произошло !
Ужасно это очень, но мне казалось, что сердечные проблемы и даунизм - это наискорейшее. что увидят на скранах..... Ведь и кровь берется на синдром... да и УЗИсты сердечки стараются смотреть очень тщательно....
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

akulito писал(а):
Шира писал(а):Болезнь Дауна, потологию сердца не видели тоже , только к 6 мес , увидев паталогию сердца ,предположили что такое как правило сопровождается!! Вот я и не понимала до конца почему так произошло !
Ужасно это очень, но мне казалось, что сердечные проблемы и даунизм - это наискорейшее. что увидят на скранах..... Ведь и кровь берется на синдром... да и УЗИсты сердечки стараются смотреть очень тщательно....
И я так думала! Кровь и все было хорошо ! К 5 месецем паника началась , консилиумы и .и.д
Только не надо все на себя примерять!!!!!!
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение akulito

Шира писал(а):Только не надо все на себя примерять!!!!!!
Очень правельные слова, но уже мысли разные... :wall: пойду чайку попью))))) :obnimalka:
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение angel379

Юлианна!дай обниму крепко :obnimalka: ,подставлю плечо ... видимо Богу виднее пока ... надеюсь ты понимаешь о чем я сейчас пишу... найдется ваша см и подарит вам ваше счастье!
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Девочки у меня у подружки у дочки не обнаружили порок сердца Тетрада Фалло,только после рождения...и дали квоту в Питер или Москву а очереди там сумасшедшие и слава богу моя подружка оказалась сильной и умной,нашла клинику в Калининграде, где им сделали операцию по квоте и тьфу тьфу тьфу, на нашу малышку,но все у нее отлично, шовчик аккуратный, врачи все удивляются,что из Москвы и Питера с ужасными швами приезжают!!!
Огромная благодарность врачу-хирургу Белову А.!Здоровья ему крепкого!!!!!
так что все возможно в нашей жизни!!!
Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Yana Ry

akulito с неделькой тебя!!! Сидите до срока в животике!!! :flowerfacepink:
Девочки, если кому то нужен силиконовый животик на 5-6 мес, готова отправить :clapping: Пишите в личку за подробностями :inlove:
Аватара пользователя
Mimoza
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mimoza

Юлиана, пусть дальше все сложится удачно.
Ириска, можно спрошу, вы с врачом выбрали вариант подсадить двоих или одного? Ели не хочешь, не отвечай.
Девочки, я тут, читаю, но пока собираюсь что-то написать, уже не актуально становится.
А на бестактные вопросы я научилась отвечать за 9 лет. Могу с равнодушной интонацией, могу с возмущённой, могу даже с загадочной:-)
Аватара пользователя
_Pandochka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение _Pandochka_

Ой, девочки, и я не раз сталкивалась с такими вопросами. По разному реагировать получалось. Иногда нормально, а иногда и срывалась =( Раз, вообще, истерика началась после того, как меня с днём рождения поздравили и нажелали деток =(
Аватара пользователя
_Pandochka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение _Pandochka_

Юлианночка, кулачков тебе на поиск. Значит это не ваша СМ была. Пусть поскорее найдётся та самая! Всё у вас непременно будет хорошо!!!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Спасибо дорогие девочки!!!!
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение oKonfetka

Прочитала эту историю и выдохнула, слава богу, это уже не про меня...но выдыхается еще оооочень и очень сложно, не сразу меня отпускает при виде рекламы клиники эко по телевизору, не сразу отпускает при походах в больницу и тд и тд..я даже после того, как уже были беременные, думала про очередную девочку, а ведь она могла бы стать сурмамой...и только потом мозг включался, что нам уже не надо.Кто-то может на меня обидеться..ага, нам и так больно, а ей уже повезло, ей не понять...Нет я наоборот хочу поддержать вас, у кого до сих пор не получилось или только в начале пути..Шестнадцать лет я также думала, что отвечать на эти вопросы...шестнадцать лет я мечтала тооолько об этом..да так, что пока до сих пор не придумала новую мечту.. мне казалось так же как и многим тут. что вот у всех получается, но только не у меня....ПОЛУЧИТСЯ!!! девочки, у всех получится...иначе не сидели бы вы на этой веточке..вы все сильные и все дойдете до конца и станете мамами!!!!
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

yulianna-bydymama писал(а):Девочки у меня у подружки у дочки не обнаружили порок сердца Тетрада Фалло,только после рождения...и дали квоту в Питер или Москву а очереди там сумасшедшие и слава богу моя подружка оказалась сильной и умной,нашла клинику в Калининграде, где им сделали операцию по квоте и тьфу тьфу тьфу, на нашу малышку,но все у нее отлично, шовчик аккуратный, врачи все удивляются,что из Москвы и Питера с ужасными швами приезжают!!!
Огромная благодарность врачу-хирургу Белову А.!Здоровья ему крепкого!!!!!
так что все возможно в нашей жизни!!!
Да у нас открылся большой коордилогический центр! Который спасает кучу жизней! Все врачи приезжие кардиологи ! Стоит он на окраине Калининграда!!!вот бы еще хорошую клинику по эко открыли ! Чтоб нам в Питер в Москву не ездить))))
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Дорог е софорумчанки, есть к вам вопросик!
Кто собирал клеточки в естественном цикле сколько у вас это заняло времяни?
У мой биочки стоит вопрос про сбор в ЕЦ, очень надеюсь что это не такой долгий путь, потомучто у меня в декабре выход из климакса уже и надо идти в пртокол по хорошему.


Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Девушки,дорогие, нашей форумчанке и ее сыночку из двойни нужна наша помощь!
Общаюсь со Светой- очень добрый и необычайно мужественный человек!
Помогут даже 10-50 рублей!
Не проходите мимо беды!!!

viewtopic.php?f=155&p=14959868&utm_sour ... #p14959868
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

Mimoza писал(а): Ириска, можно спрошу, вы с врачом выбрали вариант подсадить двоих или одного? Ели не хочешь, не отвечай.
Mimoza, наша СМ была непротив переноса 2-х, врач тоже и мы до кучи не сопротивлялись))) поэтому перенесли всех целых двух )))
Вроде бы на прошлый вопрос я тоже не ответила ))) в тот же день наша сурмамочка поехала домой
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru