Страна должна знать своих героев

Благодарим всех, кто помогает нам на пути к мечте, говорим "спасибо", поздравляем с праздниками
Ирина1973
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед (неудачи)
АСКОН (с первой попытки у Ильиной)
Медквадрат
Где было удачное ЭКО: у Ильиной Анны Александровны
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Ирина1973

Хочу выразить бесконечную благодарность моему врачу Ильиной Анне Александровне, эмбриологам и всему персоналу клиники Медквадрат за наше двойное счастье! У нас получилось с первой попытки. Спасибо Анне Александровне за поддержку во время всего лечения и беременности!
Мои дочурки родились 10.06.2013.
Врач Ильина Анна Александровна
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение МашкаРастеряшка

Огромное человеческое спасибо докторy Лукашук (Инвикта, Гданьск) за человеческий подход, понимание. С огромным уважением за опыт и знания.
AlyenKa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:58
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение AlyenKa

Я чрезвычайно благодарна частному гинекологу Дарье Аврамиди. В первую очередь хочется сказать спасибо за теплое и душевное отношение к пациенту. Очень приятно было видеть как Даша всей душой проникается моей проблемой (так, как если бы это был ее недуг, а не мой!)и делает все возможное для разрешения ситуации. Конечно же, как специалист она тоже очень многого стоит - все ее тактики лечения срабатывали с первого раза. Я трижды обращалась к ней за помощью по разным вопросам и всегда уходила здоровой, бодрой и морально окрепшей. В общем и целом Даша - замечательный врач и просто отличный человек, побольше бы таких гинекологов ))
Марина Юрьевна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:02
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Марина Юрьевна

AlyenKa писал(а):Я чрезвычайно благодарна частному гинекологу Дарье Аврамиди. В первую очередь хочется сказать спасибо за теплое и душевное отношение к пациенту. Очень приятно было видеть как Даша всей душой проникается моей проблемой (так, как если бы это был ее недуг, а не мой!)и делает все возможное для разрешения ситуации. Конечно же, как специалист она тоже очень многого стоит - все ее тактики лечения срабатывали с первого раза. Я трижды обращалась к ней за помощью по разным вопросам и всегда уходила здоровой, бодрой и морально окрепшей. В общем и целом Даша - замечательный врач и просто отличный человек, побольше бы таких гинекологов ))
AlyenKa, целиком и полностью с вами согласна, Даша Аврамиди - замечательный специалист )) мне она помогла побороть послеродовую депрессию, за что ей , конечно же, большое русское мерси ))
Elena26
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Elena26

Марина Юрьевна писал(а):
AlyenKa писал(а):Я чрезвычайно благодарна частному гинекологу Дарье Аврамиди. В первую очередь хочется сказать спасибо за теплое и душевное отношение к пациенту. Очень приятно было видеть как Даша всей душой проникается моей проблемой (так, как если бы это был ее недуг, а не мой!)и делает все возможное для разрешения ситуации. Конечно же, как специалист она тоже очень многого стоит - все ее тактики лечения срабатывали с первого раза. Я трижды обращалась к ней за помощью по разным вопросам и всегда уходила здоровой, бодрой и морально окрепшей. В общем и целом Даша - замечательный врач и просто отличный человек, побольше бы таких гинекологов ))
AlyenKa, целиком и полностью с вами согласна, Даша Аврамиди - замечательный специалист )) мне она помогла побороть послеродовую депрессию, за что ей , конечно же, большое русское мерси ))
Добрый день, у меня к вам вопрос: вы не помните расценок вашего врача? мне просто тоже в скором времени предстоит заводить ребенка, а у кого вести беременность я еще не решила. Вот ищу сейчас в интернете адекватного спеца и чтоб недорогой был ))
AlyenKa
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:58
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение AlyenKa

Elena26 писал(а): Добрый день, у меня к вам вопрос: вы не помните расценок вашего врача? мне просто тоже в скором времени предстоит заводить ребенка, а у кого вести беременность я еще не решила. Вот ищу сейчас в интернете адекватного спеца и чтоб недорогой был ))
Вот по поводу расценок, не хочу врать - точно не помню. Можно посмотреть на ее сайте. У Дарьи также существуют бесплатные консультации по скайпу. У меня средняя зарплата, миллионами не ворочую, но смогла позволить себе ее услуги.
Оля999
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ЭКО Перинатального медицинского центра г. Москва
Где было удачное ЭКО: Смоленский проспект 24
Сколько у вас детей: 1

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Оля999

Выражаю огромную благодарность Мартыновой Анне Евгеньевне! (НЦАГиП им. Кулакова) За то что она подарила нам (мне и моей малышке) жизнь!! Добрая, отзывчивая, аккуратная и очень профессиональная женщина! Желаем дальнейшего карьерного роста, здоровья, успехов в вашей профессии, приносящей столько счастья другим людям! Поздравляем с новой работой в Перинатальном медицинском центре! Там работают лучшие из лучших!
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Verholazka

А я с огромнейшей благодарностью к своему врачу обращаюсь, низкий ей поклон за мою состоявшуюся беременность с первой же попытки. Она умничка, всегда вселяла оптимизм и веру в положительный результат. Пока не выявили причины и не пролечили, ни о каком протоколе и речи не было. Все очень профессионально. Очень рекомендую - Шендерей Елена Александровна, центр репродукции Генезис (Санкт-Петербург).
Верю. Надеюсь. Жду.
Хивря
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет,будет!!!в2014году!!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Хивря

] :yatta: Востриков Вячеслав Валерьевич,я вас люблю[/color]!Хоть перенос был,только вчера,но,я верю,что мои детки со мной!Что,скоро,я их увижу и услышу их сердечки.Спасибо,вам за ваши золотые руки и доброе сердце,за ваш бодрый,громкий голос,который,я,не забуду никогда!Я,обязательно буду мамой,спасибо!Скоро,приеду к ВВ,чтоб,только он первый показал,мне наших деток :baby2: :baby2: :baby2:Храни,вас Бог :inlove:
Аватара пользователя
Натулик76
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Натулик76

Хочу поблагодарить врача от Бога Козлову Антонину Юрьевну (Клиника Поколение NEXT) за моего сынишку, которого я родила с первой попытки ! Это чудесный врач и человек! Желаю ей только здоровья,трудолюбия и как можно больше благодарных пациентов!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Все будет так как надо,даже если будет по-другому


Аватара пользователя
bydymama
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение bydymama

Премного благодарна Трофимовой Ольге Алексеевне, всем эмбриологам, акушерам и хирургам, анестезиологам и педиаторам, врачам из отделения катамнеза из ЦПСиР на Севастопольском
Последний раз редактировалось bydymama 31 окт 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Masisai

Хочу поблагодарить врачей :
Феоктистова Андрея Александр овича за индивидуальный подход и отличный результат!
Глейм Любовь Ивановну за правильно поставленный диагноз,который привел к заветной цели и помощь в сохранении беременности!
Симбарскую Милену Леонидовну за бережное ведение беременности!
Ненашкина Виталия Александровича который помог моим малышам появиться на свет!!!
Огромное СПАСИБО и низкий поклон!!!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Еленчик

Я хочу поблагодарить замечательного доктора и Человека с большой буквы Феоктистова Андрея Александровича (Мать и дитя СПб) за нашу доченьку! Там, где другие врачи разводили руками, он искал способы и пути решения! И находил!
Низкий поклон Кондриной Елене Федоровне - заиечательный доктор-физиотерапевт, она, не испугавшись букета, взялась за мой сложный случай! И все получилось! Дай Бог ей здоровья и благополучия!
Спасибо Болдыревой Тине Робертовне, которая вела мою беременность и помогла нашей доченьке появиться на свет!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Лисичка 84
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Лисичка 84

Хочу выразить огромную благодарность Григорян Карине Валерьевне (17 Рд, отделение Эко)за моего сыночка. Я делала эко по квоте и даже не надеялась, но золотые руки Карины Валерьвны помогли сбыться моей мечте!
Огромное спасибо Колесниковой Ирине Константиновне ( клиника "Лера" ) за то что помогла мне вести мою сложную беременность, за понимание и за поддержку в сложных ситуациях!!
Аватара пользователя
Soglik
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: Лапино
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Soglik

Хочу поблагодарить за мою девочку, за смысл моей жизни отличного врача ОВЧИННИКОВУ МАРИЮ МИХАЙЛОВНУ Когда от своих друзей и знакомых узнаю, что есть некие проблемы с зачатием всегда говорю "Езжайте к моей Маше"!!! Если Мария Михайловна Вы когда-нибудь прочтёте это сообщение, то узнаете, что в нашей семье когда мной произносится "моя Маша", то все понимают, что речь идёт о Вас confusion
Василиса 15.09.15
Врач Овчинникова М.М.

Крио перенос 2х 6ти дневок
7 ДПП - ХГЧ 32; 8 ДПП - ХГЧ 59; 13 ДПП - ХГЧ 587; 14 ДПП - ХГЧ 944; 18 ДПП - ХГЧ 5654; 21 ДПП - ХГЧ 11058; 23 ДПП - СБ + один малыш
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Sinizza

От всей души благодарна Вартанян Эмме Врамовне и Цатуровой Кртстине Ашотовне! Эти необыкновенные люди подарили мне моего свночка Андрюшу, мы родились 31.03.2016 на 38 неделе беременности.
У нас основная причина - мужской фактор ( практически полное отсутствие сперматозоидов) пс у меня спайки после аппендицита, который удалили еще в школе. Пять лет мы пытались забеременить и испробывали практически все: искусственная инсеминация, лапароскопия по рассечению спаек, бесконечные гормоны, антибиотики и еще много чего, даже обращались к гомеопату.
Зимой 2015 в клинике "Дети из пробирки" на Щукинской мы сделали свежий проьокол и получили 8 эмбрионов, одного подсадили, хотя Эмма Врамовна и не советовала, но я настояла. Эмбриончик не прижился. Потом долгоприходила в себя и эмоционально и физически - у меня было около 30 яйцеклеток в том протоколе и высокий риск гиперы. Потом летом, в июле, я вступила в криоротокол, и мне подсадили двух пятидневок. Одна из них прижилась и осталась со мной на все 9 месяцев! Теперь я самая счастливая мама на свете!!
Огромное спасибо Эмме Врамовне, Кристине Ашотовне, всему коллективу этой замечательной клиники!! Вы врачи от бога, у вас легкая рука и вы просто волшебники!!!
Мне эту клинику рекомендовала знаеомая, которая сделала в общей сумме более 10 эко и только тут у нее получлилось. Теперь она счастливая мама троих сыновей!!
Еще раз огромное спасибо вам, дорогие врачи!!!
Алена_Че
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута (Тель-Авив), Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 2

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Алена_Че

Очень благодарна ВЕРЯЕВОЙ НАДЕЖДЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ (Арт-Эко)).
За то, что всегда объясняла свои рекомендации и озвучивала все возможные варианты, за поиск решения именно моей проблемы, за моральную поддержку. И, конечно, за результат - благодаря Надежде Александровне повились мои мальчишки:).
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение wish

Не устану благодарить золотого врача, супер-профессионала и прекрасного, душевного человека КАМИЛОВУ ДП ( МиД Кунцево). Только ее безграничная вера в меня и настойчивость помогли мне наконец стать мамой замечательной долгожданной доченьки! Низкий поклон ей и эмбриологу Гоголевскому ПА! Также хочу поблагодарить Мискун АА (КГ Лапино), Якунину НА (МиД Савёловская) за ведение Б, Бицадзе ВО (Медицинский женский центр) за консультации по гемостазу, Те СА (ЦиР на Третьяковской) за бесчисленные УЗИ, Татьяну Тимировну (гирудотерапевт из клиники Биопрестижмедицина), Дубнера ЕЮ (ЖК при 32 рд), а также Егорову ЕС (32 рд). Без этих замечательных врачей не было бы нашей любимой доченьки!
Последний раз редактировалось wish 22 авг 2016, 16:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
lina_81
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 16:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение lina_81

Спасибо создателям темы за возможность сказать спасибо нашим врачам!

Огромное спасибо врачe-репродуктологу Морозовой Анне Владиславовне :obnimalka: ! Ее спокойствие и уверенность очень помогли мне психологически после 2 неудачных попыток ЭКО, а профессионализм позволил добиться самого долгожданного результата. Я лечилась у нее в 2014 году, название клиники писать не буду, потому что знаю, что Анна Владиславовна сейчас работает в другом месте. Самое интересное что попала я к ней случайно - "целилась" к другому врачу, а его надо было ждать. И ни капельки не пожалела! Спасибо Вам за дочку! Мы с мужем собираемся за вторым, где Вы сейчас работаете я знаю (и Вы знаете что я знаю :-D ), так что после Нового Года ждите на прием! Надеюсь что с Вашей помощью как ив прошлый раз у нас все получится с первого раза! :aist: С огромным уважением и признательностью,

Лина
zaychonok77
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:58
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение zaychonok77

Как говорит мой муж, присоединяюсь к предыдущему оратору [lol] . Анна Владиславовна реально врач от бога. Лина, а где сейчас Анна Владиславовна работает? :help: У меня знакомая на работе сейчас в поисках врача, я хотела ей порекомендовать АВ, но, как я поняла, в клинике на Аэропорту она больше не работает
lina_81
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 16:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение lina_81

Тайны в этом никакой нет, можно просто в яндексе набрать ФИО врача и вуаля [lol] . Анна Владиславовна сейчас главный репродуктолог в GMS ЭКО, это новая клиника в Марьиной Роще, вроде американская figase Хотя ничего удивительного, я на каком то сайте видела что АВ в японской клинике работала, в английской еще...
zaychonok77
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:58
Пол: Женский

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение zaychonok77

lina_81 писал(а):Тайны в этом никакой нет, можно просто в яндексе набрать ФИО врача и вуаля [lol] . Анна Владиславовна сейчас главный репродуктолог в GMS ЭКО, это новая клиника в Марьиной Роще, вроде американская figase Хотя ничего удивительного, я на каком то сайте видела что АВ в японской клинике работала, в английской еще...
Опа, а откуда интересно такие сведения (я про работу в зарубежных клиниках)? Достоинств Анны Владиславовны ни в коем случае не умаляю, но чего то честно говоря слабо верится
lina_81
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 16:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение lina_81

zaychonok77 писал(а):
lina_81 писал(а):Тайны в этом никакой нет, можно просто в яндексе набрать ФИО врача и вуаля [lol] . Анна Владиславовна сейчас главный репродуктолог в GMS ЭКО, это новая клиника в Марьиной Роще, вроде американская figase Хотя ничего удивительного, я на каком то сайте видела что АВ в японской клинике работала, в английской еще...
Опа, а откуда интересно такие сведения (я про работу в зарубежных клиниках)? Достоинств Анны Владиславовны ни в коем случае не умаляю, но чего то честно говоря слабо верится
Да вообще то все оттуда же, из интернета :trollsmile: . Вот, например, здесь можно посмотреть https://kliniki.ru/dr-morozova-anna-vladislavovna . Там, кстати, написано, что она в GMS ЭКО не только ведущий репродуктолог, но и медицинский директор :clapping:
onjashka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 19:12
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение onjashka

Внесу и я свою лепту в благодарность Анне Владиславовне. Все хорошие слова что писали выше про нее это чистая правда. В 33 года мне поставили диагноз: "бесплодие с непроходимостью труб". Пережила лапароскопию, но овуляции не было. В итоге остался выход один – ЭКО. По совету «товарищей по несчастью» пошла к Анне Владиславовне Морозовой и после первичной консультации поняла, что абсолютно не ошиблась в своем выборе! У меня растет замечательный малыш, я счастливая и еще молодая мама! obnimalka Если бы протянула, было бы хуже все. Желаю всем не отчаиваться и верить в себя и своему врачу! Мне очень повезло с врачом! Спасибо Анне Владиславовне!
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение натусик35

Ховрина Елена Алексеевна! ( Мать и дитя). Врач с Большой буквы!!! Внимательная,милая,профессионал своего дела! С первой попытки, и удача!!!
anamel84
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение anamel84

1) прочитав благодарности о Морозовой А.В., от души присоединяюсь. Настоящий профессионал и удивительно душевная женщина! Мой протокол был прерван по форс-мажорным обстоятельствам (мне пришлось на долгое время уехать из Москвы), а по возвращении Анна Владиславовна уже, к сожалению, в клинике не работала 2) Владимирову Виктору Александровичу, сейчас, кажется, он в "Покровских воротах" . Тоже очень чуткий человек, удивительно успокаивает и настраивает на рабочий лад. И рука очень легкая. В то время он работал в "Центре ЭКО" и с его помощью я довела протокол с замороженными в протоколе у Анны Владиславовны эмбрионами до конца. Дочке почти 2 года. Единственный неприятный момент - это то как в первой клинике (из которой ушла Морозова) мне не хотели отдавать эмбрионы, но это к упоминаемым врачам никак не относится. Спасибо Вам огромное!
lina_81
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 16:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение lina_81

Девочки, да у нас тут просто какой то клуб поклонниц Анны Владиславовны Морозовой подобрался :-). Никто в ближайшее время к ней на прием не собирается? Если вдруг, то расскажите ей, пусть почитает, думаю, ей приятно будет. А то мы как беременность получим, пропадаем обычно, и никакой обратной связи у врача нет, а это неправильно :-(
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Alena2015

А я хочу выразить бесконечную благодарность врачу отделения ВРТ Ивановского НИИ Семененко Светлане Сергеевне! Это врач от Бога. Она множеству(не перечесть) женщин помогла обрести счастье материнства, в том числе и мне, когда все на меня махнули рукой и сказали "у тебя ничего не получится"(9 лет хождения по больничкам, десяток гистероскопий и выскабливаний), а не тут то было Светлана Сергеевна наперекор всему и всем помогла мне, стать мамой моей доченьки с первой попытки ЭКО, а я была такая сложная. Очень жаль, что на "Хрустальной пробирки" продвигают и прославляют врачей ВРТ Москвы, и совершенно не замечают и не наминируют врачей ВРТ с периферии. В преддверии дня медицинского работника Уважаемая Светлана Сергеевна, хочу пожелать Вам здоровья, жизненных сил, терпения с нами, Всех Благ Вам и низкий поклон!!!!
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение olzabr

Олюнек писал(а):
07 фев 2009, 22:55
Каппушевой Лауре Магомедовне(ЦПСиР,зав.отделением гинекологии) низкий поклон.За 3 блестящие операции,за долгожданную беременность,за помощь и консультации во время беременности,и просто за человечность и понимание.
Здравствуйте!
Вы оперировались у Каппушевой Л.М.? Напишите пжл что она Вам делала?
Как все прошло; как послеоперационный период, без осложнений; сейчас , спустя время, довольны результатом?
Вам кто ее порекомендовал, почему именно к ней пошли?
Не знаете кого она еще из девочек с сайта оперировала? Успешно? Что о ней вообще здесь пишут?
Спасибо.
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение wish

Из перечисленных могу рекомендовать Попова. Считается лучшим!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение wish

Меня лично отговорил от лапароскопии, хотя я планировала делать у него в клинике платно. Думаю это говорит само за себя. Сразу диагностировал полип, в котором другие врачи сомневались.
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2923 раза
Поблагодарили: 8181 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение кошачья мама

Огромная благодарность Гергет Евгении Владиславовне, Мать и Дитя, за мое счастливое ЭКО. Ее волшебной медсестре Светлане за доброту и внимание, всей команде эмбриологов
Елоевой Машине Асланбековне, ЦПСиР за ведение беременности, ее акушерке Елене
Всем врачам ПИТа, без вас не выносила бы дочку, всем медсёстрам.
Мадине Борисовне из патологии беременности, девочкам акушерками за их волшебные руки
Врачам детской реанимации, патологии новорожденных и детского катамнеза за дочку!
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru