Клиники Санкт-Петербурга и пригородов

Клиника репродукции "АВА-ПЕТЕР" и другие. В разделе можно получить информацию обо всех клиниках Санкт Петербурга и задать вопросы.
Аватара пользователя
Пруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Пруша

Девочки, всем привет!
Хочу сходить на консультацию по поводу проведения ЭКО в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репродуктолога и клинику в Питере, где реально оценят мою ситуацию, не будут разводить на деньги и не угробят здоровье тоннами гормонов! Большое спасибо всем, кто откликнется! :inlove:
Аватара пользователя
Морозова Кира
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Морозова Кира

да, тема для меня злободневная. набегалась уже по врачам, и каждый свой диагноз ставит. а забеременеть все никак. знакомая сейчас наблюдается в клинике, на Заневском. говорит, врачи внимательные, и производят впечатление грамотных людей. я про это место в сети почитала, у них вроде как гинекология - основной профиль, думаю, может тоже туда обратиться, может там помогут
Laila12
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Laila12

Посмотрите на докту.ру, это бесплатно. Там просто много информации о врачах разных клиник + есть отзывы и что-то вроде рейтинга врачей.
Аватара пользователя
Ostrogorodskaya Elena
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:48

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Ostrogorodskaya Elena

иагноз «бесплодие» не приговор! По крайней мере, если обратиться к хорошему специалисту. Для меня спасительницами стали Мария Владимировна Белокурова и другие врачи из «СМ-Клиники»: если бы не их помощь и поддержка, сегодня у меня не было бы двух очаровательных близнецов. Не отчаивайтесь, если не получается забеременеть! Современная медицина способна на настоящие чудеса!
MarinaR
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР г. Пушкин
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР г. Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение MarinaR

Пруша писал(а):Девочки, всем привет!
Хочу сходить на консультацию по поводу проведения ЭКО в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репродуктолога и клинику в Питере, где реально оценят мою ситуацию, не будут разводить на деньги и не угробят здоровье тоннами гормонов! Большое спасибо всем, кто откликнется! :inlove:
добрый день! в Пушкине очень хорошая клиника репродукции, делала у заведующей этой клиники Мотовиловой Наталье Олеговне. всё получилось и не у меня одной.
P.S. Эта клиника заняла первое место по Петербургу за 13 год!

9дпп-хгч192
11дпп-хгч504,30
16дпп-хгч3519
Аватара пользователя
cookiesss
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение cookiesss

Девочки! думаю решиться на ЭКО в Петербурге, у самой проблемки с ооцитами, поэтому буду использовать своего донора. Куда стоит обращаться? Выбор то клиник в Питере большой... Кто делал ЭКО с донорскими ооцитами у Корнилова?
Аватара пользователя
Лена71
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10+7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Лена71

Я когда в первый раз задумалась об ЭКО была на консультации в Пушкине (там было дешевле), честно скажу - ужасное впечатление у меня тогда сложилось от того приема. На меня смотрели, как на кошелек ходящий. Только отстегивай, причем даже толком НИЧЕГО и не сказали!
Мне не понравилосьв Пушкине. Ищу сейчас хорошую клинику. Постою, послушаю отзывы. Сама живу в центре Питера.
Аватара пользователя
Natali12
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Natali12

Лена71 писал(а):Я когда в первый раз задумалась об ЭКО была на консультации в Пушкине (там было дешевле), честно скажу - ужасное впечатление у меня тогда сложилось от того приема. На меня смотрели, как на кошелек ходящий. Только отстегивай, причем даже толком НИЧЕГО и не сказали!
Мне не понравилосьв Пушкине. Ищу сейчас хорошую клинику. Постою, послушаю отзывы. Сама живу в центре Питера.
Вы по омс или платно? Я прошла протокол в Ава-ПЕТЕР. Мне кажется одна из лучших клиник но все зависит от врача!!
Annet+2
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4+
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова 3 раза и один раз в Мать и Дитя, СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Annet+2

Пруша писал(а):Девочки, всем привет!
Хочу сходить на консультацию по поводу проведения ЭКО в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репродуктолога и клинику в Питере, где реально оценят мою ситуацию, не будут разводить на деньги и не угробят здоровье тоннами гормонов! Большое спасибо всем, кто откликнется! :inlove:
Клиника Мать и Дитя :happyclapping: Три попытки по квоте безуспешные, а в МиДе долгожданные доченьки и 6 криошек :flowerfacepink:
Vera_2015
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Vera_2015

Всем привет! Постою послушаю) Я не из Питера, но мне посоветовали Международный центр репродуктивной медицины. Кто что скажет про него?
Cthutq20
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 01:35
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Результативность клиник СПб за 2015г.

Сообщение Cthutq20

Здравствуйте,
официальные цифры результативности клиник ЭКО по ОМС за 2015г здесь: http://doctorpiter.ru/articles/13131/
АняАня
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение АняАня

Vera_2015 писал(а):Всем привет! Постою послушаю) Я не из Питера, но мне посоветовали Международный центр репродуктивной медицины. Кто что скажет про него?



Привет всем!!! Мне самой очень помог форум, пока были мучительные недели ожидания, я заходила и смотрела, и меня это успокаивало, теперь , после удачного хгч, хочу поделиться своим опытом, вдруг будет кому то это полезно! Мцрм в Санкт -Петербурге,доктор Забелкина Ольга Игоревна. Мы обратились после удачной беременности наших друзей, у них со второй попытки, двое мальчишек. У нас МФ, ЭКО +икси,криоперенос, тк была гиперстимуляция, первая попытка неудачная, вторая попытка- хгч как при двойне))УЗИ ещё не было. Рекомендую их, ничего лишнего, все по делу!!! Ещё напишу пару тем в других разделах)
Аватара пользователя
Solomko Sergey
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 17:34

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Solomko Sergey

На сегодняшний день к выбору клиники и врача большенство людей относятся очень серьёзно и ответственно. Я и сам некоторое время искал хорошего специалиста. Все больше и больше людей начинают доверят частным клиникам а не государственным. Отличие их в том что в частной вы платите деньги за лечение и вам его предоставляют в полной мере, а в государственных вы платите в два раза больше, но не получаете такого внимания к своей проблеме как в частной. Большенству врачей все равно на вас и ваши проблемы, они ходят на работу что бы брать деньги с людей, ведь зарплата у них очень маленькая. На одном из форумов Санкт-Петербурга познакомился с женщиной, завязался разговор и дошел диалог до выбора клиники и врача. Она мне посоветовала Медицинский центр МПО СП6. Я обратился к врачу http://mpo-spb.ru/ и мне помогли с моей проблемой. Хочу отметить что я остался очень доволен качеством услуг и широкой специальностью и квалификацией врачей. Теперь даже с насморком я обращаюсь в эту клинику. Мне важно мое здоровье и я готов платить за него деньги. Надеюсь кому то эта клиника тоже подойдёт. Желаю всем не болеть.
Аватара пользователя
alena_h
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 04:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение alena_h

Vera_2015 писал(а):Всем привет! Постою послушаю) Я не из Питера, но мне посоветовали Международный центр репродуктивной медицины. Кто что скажет про него?
МЦРМ!!!! Качественный сервис, высокоспециализированные специалисты, ничего лишнего. После первого приёма вступили в протокол (по анализам были готовы заранее), в протоколе врач принимала решения по дальнейшей стимуляции уверенно и своевременно, сделали пунцию, через 5 дней перенос... Вот уже и 26 недель беременности... Ждём двойню! Мы ехали на врача и ехали из далека (с Владивостока). Наши знакомые уже пятый год дочу воспитывают благодаря ей. Зовут её - Ольга Игоревна. flowers
[url=http://empiremam.com/lineechki/]
Аватара пользователя
malishka25
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение malishka25

Добрый вечер Пруша! Детки это хорошо у меня уже двое выбирала врача http://spb.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko хорошие и квалифицированные врачи! Не разводили на деньги и не гробили здоровье гормонами! И в результате двое прекрасных девчонок!
Последний раз редактировалось malishka25 16 дек 2015, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
lilola
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:31
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение lilola

Город большой, а хорошего врача очень тяжело в Петербурге найти. Тем более, когда график очень плотный, с работы тяжело вырваться. Не побегаешь особо по клиникам. А к «светилам» очередь на полгода вперед занята. Я теперь врачей ищу тут http://doctu.ru/spb/doctors/khirurg. Я на этом сайте искала врача-хирурга. Может и вы подберете врача и для себя. Мне очень понравилось, диагностировали все без лишних затрат времени и средств. И на прием можно записаться онлайн.
Annpe
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 03:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Annpe

После неудачной попытки, сделали ЭКО в «Балтийском Институте Репродуктологии Человека» – беременность с 1 попытки!
Мы счастливы! Сахно Алексею Викторович - отличный врач, профессионал в своем деле, чуткий и внимательный. Он замечательный доктор и очень приятный и милый человек! Всегда ухожу с приема с улыбкой - до чего заряжает оптимизмом!... Я считаю, добиться такого настроя у пациента - это уже пол дела сделано!
Кроме того, хочется отметить медсестер клиники за чуткость, внимание и поддержку, эмбриологам за их профессионализм и всей клинике за теплую домашнюю атмосферу.
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение _Averina_

У нас с мужем двойное чудо получилось в центре репродукции Генезис, врач Пальченко Наталья Александровна. МФ у нас... Два сперматозоида было, два эмбриона получили и оба они прижились! Так что эмбриология в Генезисе отличная. Муж снова зовет за малышом, но я пока не готова)))
Аватара пользователя
varenikot
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic; Мать и дитя, Перинатальный центр (ГПМУ)
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение varenikot

Девочки! Хочу ваше мнение услышать: иду на ЭКО к Боярскому Константину Юрьевичу, только не в Генезис а в Перинатальный центр (гос. педиатрического медицинского университета), ьэто было единственное место, где без очередей! Человек он конечно своеобразный, но доверяю ему. Расскажите, что вы об этом думаете, а то я вся в сомнении?
Учёные доказали, что самое большое количество витаминов содержится в аптеке!
LissaV
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 22:00
Пол: Женский

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение LissaV

Год назад у нас родился долгожданный, здоровый и потрясающе красивый мальчик с весом 3.200-50 см. Тоже делали ЭКО по совету в БИРЧе. Очень приятная атмосфера и отношение.
Врачу-репродуктологу Сахно Алексею Викторовичу отдельное спасибо за профессионализм и психологическую поддержку. Очень внимательный, отзывчивый и граммотный врач!
Аватара пользователя
Шурka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Шурka

cookiesss писал(а):Девочки! думаю решиться на ЭКО в Петербурге, у самой проблемки с ооцитами, поэтому буду использовать своего донора. Куда стоит обращаться? Выбор то клиник в Питере большой... Кто делал ЭКО с донорскими ооцитами у Корнилова?
ПРивет. Я к Корнилову иду. Но я со своими. Он сейчас в клинике другой работает. Мне там сказали, что по донорским у них спец Лобзева. Это так, к сведению. ПОнятно,что Корнилов вне конкуренции))
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Бэрри-Сэти

cookiesss писал(а):Девочки! думаю решиться на ЭКО в Петербурге, у самой проблемки с ооцитами, поэтому буду использовать своего донора. Куда стоит обращаться? Выбор то клиник в Питере большой... Кто делал ЭКО с донорскими ооцитами у Корнилова?
Я делала у Корнилова в NGC в ноябре с ДЯ, нам завтра 20 неделек!
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
_Анастасия_86
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Перинотальный центр Ростов-на-Дону
Где было удачное ЭКО: Евро мед

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение _Анастасия_86

По мне так Клиника Евромед Инвитро на высшем уровне.Ольга Валерьевна очень внимательна,компетентна.Делала Эко по омс.Осталась на 100% довольна.
Жучёна
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Жучёна

А я советую UMC!

Спасибо большое Машковой Елене Андреевне и коллективу отделения ВРТ клиники UMC!

3 года самостоятельного планирования ни к чему не привели. В декабре я получила направление в ГЦЛБ на ЭКО по ОМС и подала его в UMC. Выбор клиники был очень сложным, т.к. с одной стороны существует огромный ажиотаж вокруг всем известных крупных клиник, где много лет успешно лечат бесплодие, но с другой стороны, я понимала, что буду там одной из 1000 пациенток, да и ждать своей очереди , вероятно, придётся несколько месяцев. Выбрала практически пальцем в небо с надеждой на скорый протокол и удачу.
В протокол позвали уже в начале года, так что пошла, как только сама была готова, никто меня не торопил.
Мне понравилось, что клиника небольшая, новая, аккуратная, персонал очень вежливый, очередей нет совсем (максимальное ожидание приема минут 15-20). В ЭКО по ОМС , как и положено, входили и предварительный прием репродуктолога, и все приемы и лекарства в протоколе, а также поддержка после переноса + анализ на ХГЧ и УЗИ.

УЗИ показало 1пя на 21дпп

Из особенностей, которые могут кого-то смутить: насколько я поняла, выбрать другого врача, было бы невозможно (мне и не требовалось, но тем не менее), некоторых специалистов приглашают из других клиник, как я поняла, специально для проведения тех или иных манипуляций (например, анестезиолога на пункцию). Пускай представитель UMC поправит, если я ошибаюсь.

У нас был МФ (астенотератозооспермия). Яйцеклетки получились хорошего качества, обошлись просто ЭКО (если потребовалось бы, то эмбриолог сделал бы ИКСИ, что включено в ОМС).

В целом все очень понравилось, тем более, что результат в животе с первой попытки, а в клинике остались 3 "крионыша".
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение _Averina_

varenikot писал(а):Девочки! Хочу ваше мнение услышать: иду на ЭКО к Боярскому Константину Юрьевичу, только не в Генезис а в Перинатальный центр (гос. педиатрического медицинского университета), ьэто было единственное место, где без очередей! Человек он конечно своеобразный, но доверяю ему. Расскажите, что вы об этом думаете, а то я вся в сомнении?
Боярский очень хороший доктор. Вам повезло с врачом! Вы успели к нему протокол, т.к. я слышала, что он уволился из этого центра?
varenikot, Вы бы лучше про К.Ю. в ветке центра репродукции Генезис спросили. Там о нем девчата знают всё)))
Аватара пользователя
varenikot
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic; Мать и дитя, Перинатальный центр (ГПМУ)
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение varenikot

_Averina_ писал(а):
varenikot писал(а):Девочки! Хочу ваше мнение услышать: иду на ЭКО к Боярскому Константину Юрьевичу, только не в Генезис а в Перинатальный центр (гос. педиатрического медицинского университета), ьэто было единственное место, где без очередей! Человек он конечно своеобразный, но доверяю ему. Расскажите, что вы об этом думаете, а то я вся в сомнении?
Боярский очень хороший доктор. Вам повезло с врачом! Вы успели к нему протокол, т.к. я слышала, что он уволился из этого центра?
varenikot, Вы бы лучше про К.Ю. в ветке центра репродукции Генезис спросили. Там о нем девчата знают всё)))
Да, попала к нему ,а когда на протокол пришла, там уже меня встретила другой врач Пологойко Галина Петровна. Так и осталась я у нее в протоколе. Пункция уже была и вот-вот жду подсадку! Так что не узнала я Боярского,как врача(
Учёные доказали, что самое большое количество витаминов содержится в аптеке!
Аватара пользователя
Mnogodetka
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Mnogodetka

Может кто то знает обьективно какая клиника лучше Авапетер или Генезис. ?
в пепвой врач Маколк... во втлрой Хан
Я беременна, все хорошо!
Bimbom
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Bimbom

Делала эко по ОМС в UMC клинике (юнайтед мед клиник). С первого протокола все получилось. Ничего лишнего, все быстро и четко, отношение врачей и персонала прекрасное. До этого полгода лечили в отделении ВРТ в Мариинский больнице, все пытались подвести к ИИ, вкалывали мне кучу препоратов, ждали, чтоб вырос фалликул именно с той стороны, где норм труба, и когда в итоге сделали ИИ, фалликулы просто не прорвались! В итоге было по кисте с каждой стороны. Когда после этого пришла на консультацию к знакомому врачу (заведующей моей ЖК) она, посмотрев наши с мужем анализы, сказал что для нас ИИ - это 1% из 100 и как они меня вообще столько времени пичкали и ради чего? Сказала не затягивать и подавать документы на ЭКО по ОМС, и выбрать UMC клинику, типо там хорошие врачи, эмбриологи и показатели у клиники очень хорошие. Я так и сделала. На удивление вся это процедура с документами очень быстро прошла. 2 марта я сдала документы в центр бесплодия, а 1 апреля мне уже делали пункцию в клинике. Никаких очередей не было, сама приятно удивилась. Так что, девочки, не бойтесь, ЭКО, кто не знает, совсем не страшно, не больно. У меня была врач Машкова Елена Андреевна, очень милая женщина, все доступно понятно объясняет, мне все вырастила без гиперстимуляции и ещё каких-либо проблем ( юу меня поликистоз), про других врачей сказать не могу. В общем, на все 100% клиникой довольна, кто ещё идёт, рассмотрите обязательно
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение _Averina_

varenikot писал(а): Да, попала к нему ,а когда на протокол пришла, там уже меня встретила другой врач... Так что не узнала я Боярского,как врача(
Ну, значит так было угодно судьбе. Надеюсь, что у Вас все получилось!
Девчата говорили, что Боярский берется за сложные случаи. Но я про это узнала уже, когда выбрала доктора. Мы у Пальченко были. Я выше уже рассказывала свою удивительную историю :) Тогда я все воспринимала, как должное. Это я уже сейчас понимаю - чудо произошло, что у нас двое деток. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
varenikot
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic; Мать и дитя, Перинатальный центр (ГПМУ)
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение varenikot

И я не жалею, что к Боярскому не попала!осталась с Пологойко и забеременела!!!!!!!!и вообще опыт опытом как конечно, но ЭКО-это лотырея, кому везет с первого раза, кому-то следующего!!!
Всем удачи!!!у всех все получится!главное-поверить в чудо.
Учёные доказали, что самое большое количество витаминов содержится в аптеке!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение _Averina_

varenikot, поздравляю! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Удача_моя
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Dr.Zech, Bregenz ,Austria
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: швейцария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Удача_моя

Бэрри-Сэти писал(а):
cookiesss писал(а):Девочки! думаю решиться на ЭКО в Петербурге, у самой проблемки с ооцитами, поэтому буду использовать своего донора. Куда стоит обращаться? Выбор то клиник в Питере большой... Кто делал ЭКО с донорскими ооцитами у Корнилова?
Я делала у Корнилова в NGC в ноябре с ДЯ, нам завтра 20 неделек!
Бэрри-Сэти,
Пожалуйста, подскажите, где вы нашли донора, как все организовали? Я записалась к Корнилову, а в Петербурге никого и ничего не знаю, т.к. живу не в России.
Спасибо
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение ZAZY

Сама прошлась по всем клиникам Генезис - Хан , Ава - Каменецкий, МЦРМ - Кирсанов и Исаакова в итоге осталась в Мать и Дитя у Феоктистова там и гистероскопию и физиотерапию и анализы все делают, при этом сам Репродуктолог , который оценивает полость матки , а не какой то дядя которому все равно как у вас там что приживется .
Санечка Р
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6

Re: Посоветуйте врача и клинику ЭКО в Санкт-Петербурге!!!

Сообщение Санечка Р

Я вот тоже надеюсь на ЕвроМед) и на Ольгу Валерьевну) Дай Бог получится :sperm:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru