Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение TANECHKA88

Eelizavetta писал(а):Девочки, у меня уже готовы все анализы перед протоколом :happydance: но никак не могу дождаться начала менструации :think: сижу думаю-гадаю чудеса бывают...? :flowerfacepink:
Бывают!!!!! Забеременительного протокола тебе!!!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

TANECHKA88 писал(а):
Eelizavetta писал(а):Девочки, у меня уже готовы все анализы перед протоколом :happydance: но никак не могу дождаться начала менструации :think: сижу думаю-гадаю чудеса бывают...? :flowerfacepink:
Бывают!!!!! Забеременительного протокола тебе!!!!! :happyclapping:
Спасибо большое!!! dai2
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

Девочки, привет!

Девочки, всем кто в протоколе, и кто в пути - удачи!!!
Пишите пожалуйста подробнее про свои протокольчики - чем стимулируют, как растет Э и клеточки, что назначают в поддержку.

А у меня такой вопрос - собралась сдавать кровь на иммунный статус - проверит клетки киллеры, хэлперы и др. Но пью сейчас антибиотики. Есть смысл сдавать этот анализ? Или пропить таблетки, дней 10 подождать и сдать?
В лабораторию позвонила, они не знают. Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

eclipse писал(а):Девочки, привет!

Девочки, всем кто в протоколе, и кто в пути - удачи!!!
Пишите пожалуйста подробнее про свои протокольчики - чем стимулируют, как растет Э и клеточки, что назначают в поддержку.

А у меня такой вопрос - собралась сдавать кровь на иммунный статус - проверит клетки киллеры, хэлперы и др. Но пью сейчас антибиотики. Есть смысл сдавать этот анализ? Или пропить таблетки, дней 10 подождать и сдать?
В лабораторию позвонила, они не знают. Может кто сталкивался?
"Прием лекарств, к примеру антибиотиков или химиотерапевтических препаратов, тоже может повлиять на результат анализа. Поэтому кровь необходимо сдавать до начала их приема или не раньше чем через 10-14 дней после их отмены. Исключение составляют лишь случаи, когда хотят измерить концентрацию лекарств в крови. Если вы принимаете какие-то препараты, обязательно предупредите об этом лечащего врача и процедурную медсестру. Кровь не следует сдавать непосредственно после рентгенографии, ректального исследования или физиотерапевтических процедур." Вот, что нашла по этому вопросу! Это рекомендации по подготовке к сдачи любых анализов от лаборатории инвитро.
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

Девочки завтра подсадка, а сегодня получила результат ( вчера сдавала АВ Сне..р назначила ) Д-Димер и РФМК , мой Д-димер 0,1( референтные пределы <0,3 мл/Г ) а РФМК 6,0 ( референтные пределы 3,38 мг/% ) это получается у меня густая кровь ?
_Maruska_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение _Maruska_

ioulia1313 писал(а):Девочки завтра подсадка, а сегодня получила результат ( вчера сдавала АВ Сне..р назначила ) Д-Димер и РФМК , мой Д-димер 0,1( референтные пределы <0,3 мл/Г ) а РФМК 6,0 ( референтные пределы 3,38 мг/% ) это получается у меня густая кровь ?
О показателях ничего не скажу. Пока не разобралась. Но знаю, что при густой крови назначают капельницы с волювеном ( его можно найти только в аптеке перинатального центра). Спроси в врача об этом, или попроси!
Удачи! Полосатые носки не забудь)))
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

_Maruska_ писал(а):
ioulia1313 писал(а):Девочки завтра подсадка, а сегодня получила результат ( вчера сдавала АВ Сне..р назначила ) Д-Димер и РФМК , мой Д-димер 0,1( референтные пределы <0,3 мл/Г ) а РФМК 6,0 ( референтные пределы 3,38 мг/% ) это получается у меня густая кровь ?
О показателях ничего не скажу. Пока не разобралась. Но знаю, что при густой крови назначают капельницы с волювеном ( его можно найти только в аптеке перинатального центра). Спроси в врача об этом, или попроси!
Удачи! Полосатые носки не забудь)))
носки на готове )))) А врачу конечно скажу , только вопрос - эта капельница одноразово делается ?
Аватара пользователя
Evgenija
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Хабаровск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Evgenija

носки на готове )))) А врачу конечно скажу , только вопрос - эта капельница одноразово делается ?[/quote]
ioulia1313 удачи тебе сегодня :yatta: мне в прошлом протоколе кололи волювен после пункции, лежала 4 часа
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Liska2015

Девочки! Всех с 1 днем осени! Пусть эта осень принесет всем радостных событий! Протоколы удачные! А может и чудо естественные беременности! Всем по ребеночку! {baby}
Мы с малышом за всех переживаем и читаем форум! Держим кулачки! Верю что положительная динамика есть, просто не все отписываются!
АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:
[/URL]
Аватара пользователя
Марса
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ПЦ (врач - САВ)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Марса

Liska2015 писал(а):Девочки! Всех с 1 днем осени! Пусть эта осень принесет всем радостных событий! Протоколы удачные! А может и чудо естественные беременности! Всем по ребеночку! {baby}
Мы с малышом за всех переживаем и читаем форум! Держим кулачки! Верю что положительная динамика есть, просто не все отписываются!
АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:

Заберу парочку! :aist: :aist: Завтра прием, надеюсь меня ждут хорошие новости! {baby}
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.
Аватара пользователя
Evgenija
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Хабаровск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Evgenija

АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:[/quote]
И я возьму заразительного аистенка :aist: в октябре по плану в протокол. Девочки, всем удачи :flowerfacepink:
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение TANECHKA88

Evgenija писал(а):АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:
И я возьму заразительного аистенка :aist: в октябре по плану в протокол. Девочки, всем удачи :flowerfacepink:[/quote]
И мне ,пожалуйста, заразительных парочку! :aist: :aist: Девочки , всем удачной осени ! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

Liska2015 писал(а):Девочки! Всех с 1 днем осени! Пусть эта осень принесет всем радостных событий! Протоколы удачные! А может и чудо естественные беременности! Всем по ребеночку! {baby}
Мы с малышом за всех переживаем и читаем форум! Держим кулачки! Верю что положительная динамика есть, просто не все отписываются!
АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:
:aist: :aist: спасибо спасибо!!! А Вам легкой беременности!
Аватара пользователя
Кравченко Юлия
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Кравченко Юлия

Девочки, привет. Подскажите делают ли в Перинатальном центре ЭКО в естественном цикле? И сколько это стоит? Кто делал?
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

Liska2015 писал(а):Девочки! Всех с 1 днем осени! Пусть эта осень принесет всем радостных событий! Протоколы удачные! А может и чудо естественные беременности! Всем по ребеночку! {baby}
Мы с малышом за всех переживаем и читаем форум! Держим кулачки! Верю что положительная динамика есть, просто не все отписываются!
АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:
Спасибо!!! Дайте мне двоих :aist: :aist: ))))
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

леся26 писал(а):
Liska2015 писал(а):Девочки! Всех с 1 днем осени! Пусть эта осень принесет всем радостных событий! Протоколы удачные! А может и чудо естественные беременности! Всем по ребеночку! {baby}
Мы с малышом за всех переживаем и читаем форум! Держим кулачки! Верю что положительная динамика есть, просто не все отписываются!
АПЧХИ на всех!
И запускаем стаю аистов осенних самых заразных и прилипучих! :aist: :aist: :aist:
Спасибо!!! Дайте мне двоих :aist: :aist: ))))
Liska2015, кого ждете?
Аватара пользователя
бобриха-82
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение бобриха-82

Кравченко Юлия писал(а):Девочки, привет. Подскажите делают ли в Перинатальном центре ЭКО в естественном цикле? И сколько это стоит? Кто делал?
Я узнавала, хотела сделать. Но там какая-то странная система. У них по прайсу нет такой услуги. И поэтому платить придётся ту же самую сумму, что и за обычное ЭКО, только на лекарства получается не тратишься. Так мне сказала Фро..ва
Аватара пользователя
Svetaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Svetaa

бобриха-82 писал(а):
Кравченко Юлия писал(а):Девочки, привет. Подскажите делают ли в Перинатальном центре ЭКО в естественном цикле? И сколько это стоит? Кто делал?
Я узнавала, хотела сделать. Но там какая-то странная система. У них по прайсу нет такой услуги. И поэтому платить придётся ту же самую сумму, что и за обычное ЭКО, только на лекарства получается не тратишься. Так мне сказала Фро..ва
за этап стимуляции тоже не платишь. оплата начинается только как все начиная с пункции, но еще если на пункции ничего не смогту взять то стоимость пункции будет гораздо ниже (сколько забыла).
Аватара пользователя
Svetaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Svetaa

SCbaby писал(а):
Svetaa писал(а):
SCbaby писал(а):Калерия все ЭКО это ВМП!!!! Ты чего, 46 это из Федерального ОМС идет. Москва берет 46 точно! Сеченова берет, Альтра берет.
Я посмотрю что сейчас мне скажут в ПЦ, просто реально я в шоке. Мне сейчас ни как не до протокола, эрозия, флора, киста жесть, наращивание эндометрия,если получится то здесь сделаю, если до февраля не вылечу, то в Альтру по ОМС полечу.
СвЕта, тебе нужно на прием к министру попасть со своим обращением, На другую клинику и тогда отправят
ты думаешь, что он только на личном приеме может меня отправить в другую клинику, как то все странно :wall:
Либо через письмо ВВП, но это долго. Света, хочешь можем вместе с тобой пойти.Так что если будет желание, можно вдвоем сходить к Министру, но сначала в Росздравнадзор.
Амели как в Ха, я не знаю, тут все через одно место.вообще должно входить.
Аня, спасибо, большое, я начну этим заниматься после отпуска, в конце сентября, сейчас не хочу настроение перед отпуском портить. Если ты не против я потом тебе напишу:)
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Liska2015

Леся26 мальчик у нас!

Мой ник ЛИЗКА 2015 не сработал! Очень мне хотелось девочку! Поменяю на ЛИЗКА 2016 или 2017 год! :angel: Девочку мне тоже очень надо! :inlove: :flowerfacepink:
[/URL]
Аватара пользователя
Кравченко Юлия
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Кравченко Юлия

Svetaa писал(а):
бобриха-82 писал(а):
Кравченко Юлия писал(а):Девочки, привет. Подскажите делают ли в Перинатальном центре ЭКО в естественном цикле? И сколько это стоит? Кто делал?
Я узнавала, хотела сделать. Но там какая-то странная система. У них по прайсу нет такой услуги. И поэтому платить придётся ту же самую сумму, что и за обычное ЭКО, только на лекарства получается не тратишься. Так мне сказала Фро..ва
за этап стимуляции тоже не платишь. оплата начинается только как все начиная с пункции, но еще если на пункции ничего не смогту взять то стоимость пункции будет гораздо ниже (сколько забыла).
А сколько это примерно выходит? Меньше 50 т.р?
Аватара пользователя
Кравченко Юлия
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Кравченко Юлия

Нашла на сайте:
XXVIII-2 I этап- стимуляция, суперовуляция, мониторинг фолликулогенеза 17711,00 руб
XXVIII-3 II этап- трансвагинальная пункция ооцитов 19406,00 руб
XXVIII-4 III этап- эмбриологический 35603,00 руб
XXVIII-5 IV- перенос эмбрионов в полость матки, диагностика беременности 8534,00 руб

Без этапа стимуляции получается 63543 руб. Наверно где то так.
Аватара пользователя
бобриха-82
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение бобриха-82

Кравченко Юлия писал(а):Нашла на сайте:
XXVIII-2 I этап- стимуляция, суперовуляция, мониторинг фолликулогенеза 17711,00 руб
XXVIII-3 II этап- трансвагинальная пункция ооцитов 19406,00 руб
XXVIII-4 III этап- эмбриологический 35603,00 руб
XXVIII-5 IV- перенос эмбрионов в полость матки, диагностика беременности 8534,00 руб

Без этапа стимуляции получается 63543 руб. Наверно где то так.
Мне сказали за первый этап тоже платить. Так как туда мониторинг включен. К врачу же до пункции все равно будешь приходить, значит платить за первый этап. Меня это так возмутило еще
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

Сентябрь наступил...Девчонки,пишите,кого вызывать начнут,номер очереди :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Svetaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Svetaa

бобриха-82 писал(а):
Кравченко Юлия писал(а):Нашла на сайте:
XXVIII-2 I этап- стимуляция, суперовуляция, мониторинг фолликулогенеза 17711,00 руб
XXVIII-3 II этап- трансвагинальная пункция ооцитов 19406,00 руб
XXVIII-4 III этап- эмбриологический 35603,00 руб
XXVIII-5 IV- перенос эмбрионов в полость матки, диагностика беременности 8534,00 руб

Без этапа стимуляции получается 63543 руб. Наверно где то так.
Мне сказали за первый этап тоже платить. Так как туда мониторинг включен. К врачу же до пункции все равно будешь приходить, значит платить за первый этап. Меня это так возмутило еще
мне Ге**тя говорила что оплата только с момента пункции, сам мониторинг все равно меньше времени занимает чем при обычной стимуляции, начинают только смотреть ближе к дате овуляции. Мы два цикла заранее наблюдали с ней на какой день своя овуляция происходит.
Аватара пользователя
IrishаIrisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018!!!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение IrishаIrisha

Девочки,привет. У меня сегодня уже 13 день протокола. Длинный протокол. Колю диферелин и гонал. Раньше такого не было,сейчас голова прям раскалывается после обеда . Колю по целому флакончику,в предыдущих протоколах по половинке . Но вот гонал добавили -по 250 ,диферелин уменьшили до половинки . Мне кажется у меня от него голова болит . Посмотрим сейчас! Замораживать опять нечего будет- зреет 10 фолик :-D надеюсь дозреют до нужного размера и все будет хорошо !!! Скоро наступит мой час икс :mouse: вчера поплакала чуть,мои мысли мои скакуны!!! Уже и думала куда дальше двигаться после пролета . Но гоню гоню от себя эти мысли. Надеюсь ,верю и жду . Парочку прихвачу :aist: :aist: а плохое настроение вот так :gun:
Аватара пользователя
бобриха-82
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение бобриха-82

Svetaa писал(а):
бобриха-82 писал(а):
Кравченко Юлия писал(а):Нашла на сайте:
XXVIII-2 I этап- стимуляция, суперовуляция, мониторинг фолликулогенеза 17711,00 руб
XXVIII-3 II этап- трансвагинальная пункция ооцитов 19406,00 руб
XXVIII-4 III этап- эмбриологический 35603,00 руб
XXVIII-5 IV- перенос эмбрионов в полость матки, диагностика беременности 8534,00 руб

Без этапа стимуляции получается 63543 руб. Наверно где то так.
Мне сказали за первый этап тоже платить. Так как туда мониторинг включен. К врачу же до пункции все равно будешь приходить, значит платить за первый этап. Меня это так возмутило еще
мне Ге**тя говорила что оплата только с момента пункции, сам мониторинг все равно меньше времени занимает чем при обычной стимуляции, начинают только смотреть ближе к дате овуляции. Мы два цикла заранее наблюдали с ней на какой день своя овуляция происходит.
Хорошо, если так. Странно конечно, один врач так говорит, другой по-другому. Отпишитесь девочки пожалуйста когда пойдёте в ЕЦ по факту сколько заплатили
Аватара пользователя
ioulia1313
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 06:03
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ioulia1313

Evgenija писал(а):носки на готове )))) А врачу конечно скажу , только вопрос - эта капельница одноразово делается ?
ioulia1313 удачи тебе сегодня :yatta: мне в прошлом протоколе кололи волювен после пункции, лежала 4 часа[/quote] мне сказали с утра аспирин кардио 100 и через три дня повторно анализ сдать ...вот пока лежу эти три дня , послезавтра слезу с печки - поползу , посмотрим чем обрадуют
Аватара пользователя
ximi4ka85
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дорожная больница, ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение ximi4ka85

Девочки, всем привет. Давно я не появлялась, но постоянно читаю. А сейчас мне очень нужен совет знающих людей. Здесь, как показывает практика, здесь самые верные советы и даются.
Меня вызвали по очереди. На первом приеме я уже была, на второй прием уже с анализами мне 11 сентября. Проблема в том, что в последнее время очень часто болею, простужаюсь, приходится пить антибиотики и прочую гадость, народные методы не помогают. Болела зимой, весной, летом 2 раза. На первом приеме об этом Гет@ сказала, попросила дать время подготовиться, к иммунологу хожу. Но Гет@ ответила, что отсрочки дать не может, что им выделили огромное количество квот, что сдаю анализы и если все ок, в протокол, и болеть мне запретила. В качестве подготовки к ЭКО только отдых от всего и от лекарств, сказала пить ни чего не нужно, даже витамины. Но я все равно витамины пью.
Но проблема не в этом, а в том, что вчера мне стало очень не хорошо, пошла к врачу - воспаление почек пиелонефрит. Понятно я опять на антибиотиках. Врач помимо всего мне прописала уколы Бициллен-5, это очень сильный антибиотик пролангированного действия, целый месяц в крови будет действовать. Я в замешательстве, делать не делать эти уколы? С одной стороны мне и сейчас в протокол нельзя, я на антибиотиках и по хорошему после антибиотиков можно только через 3 месяца. Если на эти уколы пойду, то через сколько в протокол можно будет? А если не дадут отсрочку, скажут или сейчас или вычеркиваем из программы ЭКО. Девочки опытные миленькие подскажите, что мне делать :(
Аватара пользователя
Марса
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ПЦ (врач - САВ)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Марса

Девочки, а своим родным и близким говорите, что пытаетесь завести ребенка методом ЭКО? Я вот не стану никому говорить, только я и муж в курсе, уж очень у нас народ зашуганный, считают дети ЭКО - недоделанные какие-то... Есть и среди близких подруг такие, не хочется, чтоб потом моих малышей "ощупывали" на предмет недоделанности.

Еще интересно, потом после рождения, нужно ли говорить в детских поликлиниках и т.п. что ребенок с помощью ЭКО получился?
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.
Аватара пользователя
Ируся-Мамуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: Хабаровский р-он.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Ируся-Мамуся

Химичка, не надо спешить в протокол, лучше вылечиться и подготовиться ещё. Пойдете в ноябре никто вас с очереди не вычеркнет.
Для счастья я ловушка, Для денег я магнит, Удача мне подружка, Успех ко мне спешит !!!
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

Ximi4ka85

Нужно тебе разговаривать с Гет... Еще раз. Что бы перед протоколом хотя бы цикл был без антибиотиков. Думаю, что не каждый терапевт выпишет тебе справку для ЭКО, зная что ты на сильных антибиотиках.
Я тоже иду на 2 прием уже с анализами, НО в протокол всё равно не пойду сразу, только через цикл и с врачом буду это обсуждать. Мне тоже нужно после антибиотиков восстановиться.
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

Марса
Я не делаю из этого тайны, и не считаю чем-то "грязным" и "позорным". Знает моя мама, близкие подруги. Знают на работе в кадрах - все таки больничный им сдавать приходится.
Многие знакомые когда речь о детях заходят рассказывают про своих друзей/родственников, которые после ЭКО уже нянчатся.
Аватара пользователя
Eelizavetta
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 02:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Eelizavetta

Марса писал(а):Девочки, а своим родным и близким говорите, что пытаетесь завести ребенка методом ЭКО? Я вот не стану никому говорить, только я и муж в курсе, уж очень у нас народ зашуганный, считают дети ЭКО - недоделанные какие-то... Есть и среди близких подруг такие, не хочется, чтоб потом моих малышей "ощупывали" на предмет недоделанности.

Еще интересно, потом после рождения, нужно ли говорить в детских поликлиниках и т.п. что ребенок с помощью ЭКО получился?
У меня так сложилось, что случайно узнали все коллеги (было совещание в моем кабинете и позвонили в этот момент с ПЦ пригласили на первый прием и я естественно от счастья вся светилась все поняли в чем дело и кто звонил))) и не считаю, что это как-то плохо повлияет на результат... Я педиатру планирую говорить.
Аватара пользователя
TANECHKA88
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ ХАБАРОВСК
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение TANECHKA88

eclipse писал(а):Марса
Я не делаю из этого тайны, и не считаю чем-то "грязным" и "позорным". Знает моя мама, близкие подруги. Знают на работе в кадрах - все таки больничный им сдавать приходится.
Многие знакомые когда речь о детях заходят рассказывают про своих друзей/родственников, которые после ЭКО уже нянчатся.
Девочки, всем добрый день! Живу в небольшом поселке, и знаю четверых экошечек- знаю лично (кстати, все получились в ПЦ Хабаровска)! И, действительно, многие люди пытаются разглядеть в них какие-то недостатки....А по мне ,так обычные детки- не знала бы , сроду бы в голову не пришло бы , что они экошечки! Я тоже не скрываю ,что пойду на ЭКО! Это не стыдно , стыдно-родить и выбросить или не заниматься им! Как-то так!
.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru