Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

katrina_86 писал(а):Всем, доброе утро! Вчера ходила в ПЦ узнать когда там уже очередь моя дойдет. Мой номер 2321. Сказали, что в сентябре уже позвонят, девушка, которая следит за этим и обзванивает, сказали, что сейчас в отпуске и как раз закончила звонить примерно за несколько цифр передо мной. Теперь вот я переживаю, как бы переписываться не пришлось в конец очереди. Когда делала первый раз эко, у меня все анализы были хорошие, ставили только мф. Сейчас пошла проверятся, так все хорошо, а вот узи малого таза плохое. Аденомиоз под вопросом ставят. Отправили на гистеру. Вот 6.08 сделала, теперь сижу переживаю, какие результаты будут. А так уже хотелось и мечталось осенью в протокол идти!
Мой номер 2306. В июле подтвердили аденомиоз на гистре. Сейчас в ИК. 2 укол уколола. Мне врач сказала,что после 2 укола можно было бы начинать стимуляцию через 2 недели. Но понятно,я на нее не попадаю. Мне еще никто не звонил. Так что буду колоть и 3 укол 1 сентября,и ждать выхода из ИК. И надеюсь,что меня ждать будут тоже,переписываться не собираюсь :coffee: У меня все анализы долгосрочные находятся уже в карте. Не хватает только быстротечных.
Так и думала,что позвонят в сентябре,а там пока запись на прием,уже и октябрь...У меня после 3 укола только один выход-ждать...

А какие ты ждешь результаты? Эндометриоз видят сразу на гистере,мне после выхода из наркоза уже сообщили. Гистология у меня хорошая-эндометрий в стадии пролиферации. Все.
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

Я жду результаты гистологии. Мне после двух узи в разные дни цикла поставили под вопрос узловой аденомиоз. После гистеры, врач которая делала ее, сказала, что этот аденомиоз есть небольшой, но он не узловой, а про эндометриоз ничего не говорила и в бумажке, которую дали после гистеры в диагнозе написано только аденомиоз. Сказали после того как будет гистология и будет ясно что делать и что лечить. Вот ее и жду. Я пока в женских проблемах не сильно понимаю, не думала что столкнусь, а теперь надо все изучать. Все долгие анализы я уже тоже сдала, все в норме. Врачи говорят, что все появилось после первой беременности, после эко. Т.к. родила намного раньше срока, при легкой беременности, а причину поставили, что рядом с живым малышом, находился замерший, отсюда и отрицательное воздействие на организм. Насколько все это действительно так не знаю, но сейчас вот пытаюсь максимально все узнать, проверить, обследовать
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

katrina_86 писал(а): что этот аденомиоз есть небольшой, но он не узловой, а про эндометриоз ничего не говорила и в бумажке, которую дали после гистеры в диагнозе написано только аденомиоз.
Аденомиоз-это и есть эндометриоз тела матки.

katrina_86,так ты родила уже после эко? Сейчас за вторым собрались?
Аватара пользователя
katrina_86
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦР Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение katrina_86

Да, уже есть доча. Делала эко в 2012 платно у МА. Хотим еще как минимум 3 детей
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

katrina_86 писал(а):Да, уже есть доча. Делала эко в 2012 платно у МА. Хотим еще как минимум 3 детей
3 это смело, молодцы, главное чтобы все получилось !!!! Удачки вам
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

Девочки,подскажите перед протоколом нужно сдавать стандартные анализы типа биохимия,спид,гепатит,общая кровь и тд? Просто у меня в списке таких анализов нет. Список давала врач в ПЦ. Или если нет то и не нужно? И еще заключение терапевта,эндокринолога,гинеколога нужно? Патологий не обнаружено.
Аватара пользователя
бобриха-82
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 05:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение бобриха-82

леся26 писал(а):Девочки,подскажите перед протоколом нужно сдавать стандартные анализы типа биохимия,спид,гепатит,общая кровь и тд? Просто у меня в списке таких анализов нет. Список давала врач в ПЦ. Или если нет то и не нужно? И еще заключение терапевта,эндокринолога,гинеколога нужно? Патологий не обнаружено.
Леся, у меня было так: сначала я сдала так называемые длинные анализы на разные инфекции ( микоплазм, уреаплазма, хламидии и т.д), принесла их за месяц до вступления в протокол и мне дали список коротких анализов ( общая кровь, спид, терапевт и т.д.) и за несколько дней до протокола я принесла эти короткие анализы и врач уже сказал конкретно когда начнётся протокол, когда приходить
Аватара пользователя
леся26
Трудный подросток
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 03:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровск
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение леся26

бобриха-82 писал(а):
леся26 писал(а):Девочки,подскажите перед протоколом нужно сдавать стандартные анализы типа биохимия,спид,гепатит,общая кровь и тд? Просто у меня в списке таких анализов нет. Список давала врач в ПЦ. Или если нет то и не нужно? И еще заключение терапевта,эндокринолога,гинеколога нужно? Патологий не обнаружено.
Леся, у меня было так: сначала я сдала так называемые длинные анализы на разные инфекции ( микоплазм, уреаплазма, хламидии и т.д), принесла их за месяц до вступления в протокол и мне дали список коротких анализов ( общая кровь, спид, терапевт и т.д.) и за несколько дней до протокола я принесла эти короткие анализы и врач уже сказал конкретно когда начнётся протокол, когда приходить
спасибо! Наверное у меня также и будет,все это я уже сдала.19 еду на прием.
Аватара пользователя
Настена1980
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Настена1980

Всем привет.не помню кто советовал,посмотрела сериал "попытка Веры " всего 4 серии,а сколько надежды... Прослеживается главная мысль,отпусти...и все получится)
Аватара пользователя
Evgenija
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Хабаровск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Evgenija

Настена1980 писал(а):Всем привет.не помню кто советовал,посмотрела сериал "попытка Веры " всего 4 серии,а сколько надежды... Прослеживается главная мысль,отпусти...и все получится)
Самое сложное-это отпустить! Как это сделать?
Аватара пользователя
Настена1980
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Настена1980

Женя,сама этим вопросом задаюсь))) понимаю что мозг то уже не отключить. Надо на что то отвлечься, но вот на что... Тоже вопрос сложный,что может быть важнее....(((
Аватара пользователя
purga1974
Девица на выданье
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 637 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение purga1974

Evgenija писал(а):
Настена1980 писал(а):Всем привет.не помню кто советовал,посмотрела сериал "попытка Веры " всего 4 серии,а сколько надежды... Прослеживается главная мысль,отпусти...и все получится)
Самое сложное-это отпустить! Как это сделать?
Не возможно отпустить...можно делать вид ,что отпустила,вокруг,даже очень близкие думают,что об этом не думаю,но себя не обманешь ...
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

Хе,девочки,у Веры(про фильм) муж ушел,и еще куча всего произошло,жизнь изменила русло...Вовсе не она ОТПУСТИЛА.

Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!

Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.


МНе понятно о чем этот стих)) Меняются приоритеты, жизненные ориентиры,когда после тонн слез просто понимаешь,что в погоне за рождением ребенка уходит твоя собственная жизнь....Лучшие годы подчинены расписанию от цикла до цикла....Я не хочу,я устала так жить,я хочу другого...На свете много чего интересного,я сама для себя могу быть интересной,важной и нужной,без родов.
Но у меня есть ребенок))Есть материнство)Это огромный задел несомненно.
Готовлюсь к эко,но волнений нет,я знаю,что это шанс,попытка,коих у меня было за 8 лет много,как вариант предполагаю вторую попытку в Питере,но это пока призрачное будущее. И все. Нет,значит нет. Живем дальше. о;)
Аватара пользователя
Тамара421
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, КДЦ
Где было удачное ЭКО: обязательно будет :)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Тамара421

Девочки всем привет! Что с пробиркой? Не могу под собой зайти...
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Basilicata

К вопросу об «отпустить», «смириться». Наткнулась на такую информацию. Есть пять стадий переживания болезни.
1. Отрицание. В эту стадию больной считает, что произошла какая-то ошибка, он не может поверить, что это действительно с ним происходит. Пациент начинает сомневаться в профессионализме врача, в правильной постановке диагноза и в результатах исследований. Пациенты начинают обращаться в более крупные клиники для консультаций, ходят по врачам, медиумам, профессорам и докторам наук, к бабкам-шепталкам.
2. Гнев. Обычно на этой стадии человек задается вопросом «Почему именно я?» «Почему я заболел этой страшной болезнью?» и начинает всех винить, начиная от врачей и заканчивая самим собой. Пациенту кажется, что врачи и весь медицинский персонал недостаточно к нему внимательно относятся, не слушают его жалобы, не хотят вообще больше лечить его. Некоторые больные начинают писать жалобы на врачей, ходить по инстанциям или угрожать им. Больного человека начинают раздражать молодые и здоровые люди. Больной не понимает, почему все вокруг улыбаются и смеются, жизнь продолжается, и она ни на миг не остановилась из-за его болезни.
3. Торг. Больные люди пытаются совершить сделку или торг с судьбой или с Богом. Они начинают загадывать, у них появляются свои «приметы». Больные в этой стадии заболевания могут загадать: «Если монетка сейчас упадет решкой вниз, значит я выздоровею». Больные начинают совершать различные добрые дела, заниматься чуть ли не благотворительностью. Им кажется, что Бог или судьба, увидят какие они добрые и хорошие и «передумают», дадут им долгую жизнь и здоровье. В этой стадии человек переоценивает свои возможности и пытается все исправить. Торг или сделка могут проявляться в том, что больной человек готов заплатить все свои деньги за выздоровление.
4. Тяжелая депрессия. В эту стадию человек обычно устает от борьбы за здоровье. Больной теряет надежду на выздоровление, у него «опускаются руки», наблюдается снижение резкое снижения настроения, апатия и безразличие к окружающей жизни. Человек на этой стадии погружается в свои внутренние переживания, он не общается с людьми, может часами лежать в одной позе. На фоне депрессии у человека могут возникнуть суицидальные мысли и попытки самоубийства.
5. Принятие или смирение. В стадии принятия неизбежного человека уже практически съела болезнь, она истощила его физически и морально. Больной человек как бы подводит итог своей прожитой жизни, понимает, что в ней было много хорошего, он успел что-то сделать для себя и других.
Не все больные люди проходят через все 5 стадий, у некоторых могут нарушиться порядок их следования или отсутствовать вообще. С точки зрения православной религии, человек должен смиренно воспринимать все ситуации в жизни, то есть стадийность принятия неизбежного характерна для не верующих людей. Люди, которые верят в Бога, психологически более легко переносят процесс.

Девочки, а вы на какой стадии себя увидели?
Мне кажется, я на третей...Первый раз с мужем этим летом удалось попасть к Матроне.
И четвертая меня совсем не радует! tapok
Перемени скорби души моей на радость зачатия в чреве моем
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Девочки, я свечки привезла от Матронушки, может парочка есть -если кому то Надо - могу дать
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Я тоже на третей....... и вообще я заметила за собой, что в церковь постоянно тянет...... пришла к Матронушке. ....каааак разревелась там..... причем ни с того ни с сего, и именно там, слезы градом
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Подскажите где лучше сделать узи молочных желез !?
Аватара пользователя
MarkovkaXXX
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение MarkovkaXXX

Всем привет. Подскажите, если повышен Д-димер и РФМК делают ли перенос?
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

Basilicata писал(а): И четвертая меня совсем не радует! tapok
И зря! ;) Потому происходит возврат к 1,к отрицанию. И все сначала. Замкнутый круг.
4 самая тяжелая,когда ходила к психологу именно тогда я вошла в эту стадию,рыдала неделю,такая опухшая была,краски жизни перестали существовать...до суицида не доходило,но было очень тяжко. И только благодаря тому,что зашла и прошла в этот мрак,смогла с него выйти,с помощью психолога.
Четвертый пункт самый тяжелый,но и самый важный. Только после "грозовых туч и молний" появляется радуга и дышится легко! :flowerfacepink:
Верующим намного легче,согласна.
Аватара пользователя
Калерия
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦР Хабаровск
Где было удачное ЭКО: в ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Калерия

Я давно про эти стадии знаю... У меня третья временами переходящая в четвертую, так что я где-то между... Мне кажется 3 стадия сааааамая затяжная.
Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта.
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

Калерия писал(а): Мне кажется 3 стадия сааааамая затяжная.
а мне кажется,очень тяжело перейти в четвертую. Потому что приходится расписаться под многими несбывшимися надеждами,признать провал,поражение,свое бессилие... А это страшно. Лучше держаться бодрячком.
Но если признать,то внутренних ресурсов,как ни странно, становится просто больше. Боль перестает болеть,когда у нее была возможность в полной мере переболеть. Мозг перестает думать одну и ту же мысль...
Мне казалось,что если ты не рожавшая женщина= неполноценная. Только по этой причине на мне можно поставить крест. Столько мусора в голове было,капец...
Не,не хочу я больше никого побеждать. Моя жизнь не состязание,не соревнование,и я не лошадь скаковая. Не хочу потом упасть вся в мыле(( Хочу жить долго и счастливо :trollsmile:
Аватара пользователя
НоmeLedi
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение НоmeLedi

И еще я думаю,что если сильно-сильно хотеть ребенка и много-много чего-то делать,это не равно с бОльшей вероятностью получить ребенка. Дети приходят сами,когда им вздумается,ни зависимо от наших планов и желаний. Вроде мы пытаемся контролировать процесс,но по сути, он все равно остается бесконтрольным. И с плохенькими показателями(говоря про эко) происходят беременности и в отличных циклах-пролеты(( И одни радуются и благодарят врача,Бога,Аллаха и говорят о чуде...другие недоумевают-как же так,все ведь было хорошо...Глядя только на первый пост темы можно сделать такие выводы,что дети очень непредсказуемы.
Девочки,я не утверждаю свои мысли,как истину,и вполне допускаю,что у кого-то другой взгляд на этот счет. Лишь говорю о том,что думаю я.Долго я к этому шла и много думала,потому поднятая тема мне очень близка :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Апчхи
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Апчхи

Ibragimovna писал(а):Девочки, я свечки привезла от Матронушки, может парочка есть -если кому то Надо - могу дать
Привет, девочки! Только читаю вас, но сейчас захотелось написать.... Я тоже была у Матроны, простояла три часа на холоде, а потом как от нее отошла слезы градом.... Был протокол, пролет((. Сейчас торгуюсь с богом..... Можно мне свечу. Буду очень благодарна.
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Апчхи, без проблем .
У меня еще 6 шт, если кому надо -пожалуйста
Аватара пользователя
MarkovkaXXX
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение MarkovkaXXX

Ibragimovna писал(а):Апчхи, без проблем .
У меня еще 6 шт, если кому надо -пожалуйста
и мне! Откуда забрать? ;-)
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

Написала в лс
Аватара пользователя
Uly@shka
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди - Сеул, Корея; ПЦ - Хабаровск.
Где было удачное ЭКО: ПЦ - Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Uly@shka

Ibragimovna писал(а):Подскажите где лучше сделать узи молочных желез !?
Я делала у Сухоносов@ ПЛ в ДокторА. Там же и консультацию онколога-маммолога проходила.


5-ти дневные бластики
Тест - призрак призрака с 4 дпп
ХГЧ:
9 дпп - 58,7
11 дпп - 61,9
13 дпп - 115
16 дпп - 526,9
19 дпп - 1558
23 дпп - 4552
27 дпп УЗИ - 1 ПЯ, СБ +
Аватара пользователя
Uly@shka
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди - Сеул, Корея; ПЦ - Хабаровск.
Где было удачное ЭКО: ПЦ - Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Uly@shka

Ух ты...страничку открыла :flowerfacepink:
Ну тогда держите :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:


5-ти дневные бластики
Тест - призрак призрака с 4 дпп
ХГЧ:
9 дпп - 58,7
11 дпп - 61,9
13 дпп - 115
16 дпп - 526,9
19 дпп - 1558
23 дпп - 4552
27 дпп УЗИ - 1 ПЯ, СБ +
Аватара пользователя
Гусевская (Левина) Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, Филипчик Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russian_federation
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Гусевская (Левина) Елена

Беру тем более пузатеньких :aist:
Аватара пользователя
MarkovkaXXX
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение MarkovkaXXX

И мне залетную птычку
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Безумный Умбэрто

И мнеееее
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Япона

Ибрагимовна,я бы тоже взяла себе и подруге. Я тоже возьму птичку :aist:
Аватара пользователя
Evgenija
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр Хабаровск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение Evgenija

Тоже мимо не пройду от заразительной стайки :aist: :aist: тем более скоро в протокол :flowerfacepink:
Аватара пользователя
eclipse
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ЭКО в Хабаровске 2015

Сообщение eclipse

Ibragimovna

Узи молочных желез я делала в ИРЦ
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru