Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Сладкие пяточки

Мерси, девочки. Я много раз отпускала ситуацию за этот год. Но каждый раз тянуло обратно. Если с первого одобрения мне так сказали, забыла бы сразу. А то вошла в эту реку, так долго изучала все тонкости... Затянуло))) Да и мужу в стройке уж очень нужна поддержка. Финансовая сторона сильна, вы понимаете. Спасибо за ваши мнения, честные.

Девочки, не может причина быть в одном лишь эндике. Я беременную со своим от одного выстрела. Смотрите в сторону качества эмбриошек, не теряйте время и деньги на бесконечные попытки.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯМногодетная мама

С добрым утром девочки.
Веснушка- обниму тебя obnimalka, что тут еще скажешь. Жаль.

Катрин - тихонечко порадуюсь.
Всем новеньким - большой привет.
Всем готовящимся- удачи.
ну и наверное стоит чихнуть - Апчхиии на всех желающих :aist: :aist: :aist:

Всех кто вынашивает - легкой беременности и поменьше нервов :mouse:
Последний раз редактировалось ЯМногодетная мама 05 авг 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dixon

Сладкие пяточки писал(а):...не может причина быть в одном лишь эндике. Я беременную со своим от одного выстрела. Смотрите в сторону качества эмбриошек, не теряйте время и деньги на бесконечные попытки.
Эээ, не поняла что именно делать надо?
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Dixon писал(а):
Сладкие пяточки писал(а):...не может причина быть в одном лишь эндике. Я беременную со своим от одного выстрела. Смотрите в сторону качества эмбриошек, не теряйте время и деньги на бесконечные попытки.
Эээ, не поняла что именно делать надо?
Наверное с ДЯ ?
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dixon

Ольга111, не знаю, а вы на острове смотрели? СМ там в основном тусуются, а Био, которые уже прошли программу не обязательно будут тут.
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ольга111 писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,это реально здесь,на форуме найти свою сурмамочку,которая бы после программы с биородителями,снова захотела войти в программу,после необходимого перерыва?
Ольга - ты готова ждать чтобы СМ восстановилась -а вдруг она передумает или полноценно не восстановится или еще какая бяка вылезет... или врач твоя не возьмет с таким количеством родов....
Последний раз редактировалось ЯМногодетная мама 05 авг 2015, 08:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ольга111 писал(а):ЯМногодетная мама,спасибо!Буду пробовать и так и так искать!А Вы свою сурмаму где нашли?Сами объявление давали?Я на меддеске смотрела,там в основном Москва.А мы в Самаре..Ваша сурмама с Вами в одном городе живёт?Мне сложно представить,как общаться с сурмамой,когда она находится всю беременность в другом городе.А вдруг что-то срочно нужно?!Или когда на сохранение кладут,как ей что-то привезти,чем-топомочь,что-то купить..Судя по объявлениям,мало кто хочет переезжать в другой город на время беременности.
Щас я напишу тебе в личку :-D
Последний раз редактировалось ЯМногодетная мама 05 авг 2015, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
coyote
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение coyote

Говорю тихонечко, так волнительно..) были на узи, сердечко 174 уд, СВД 28 мм, к сожалению второй не развивается(
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯМногодетная мама

coyote писал(а):Говорю тихонечко, так волнительно..) были на узи, сердечко 174 уд, СВД 28 мм, к сожалению второй не развивается(
coyote Очень тихонечко тебя поздравляю :happydance: :kissinglips: :lalala: . по поводу второго - к сожалению так бывает достаточно часто. Главное нам - здоровый малыш - плюсов здесь много - одного малыша легче доносить и родить доношенным и здоровым :obnimalka:
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ольга111 писал(а):ЯМногодетная мама,не могу разобраться как Вам ответить в личке?!
Смотри следующее мое сообщение в личке :mouse:
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение vesnata

Ольга111, ВЫ никак не проверите был ли удачный тандем с другими БИО или нет. И мне кажется СМ с опытом -это не панацея и не всегда хорошо. Ищите ту, что рядом, ту, что понравится именно Вам.
Мне писали девушки в июне, которые родили в январе, мне кажется это мало. И при этом просят приличные суммы. Я уважаю труд СМ, и считаю это правильно, что СМ с опытом требуют высокий гонорар, но не через 5 месяцев после родов...
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение vesnata

Кайот, тихонечко поздравляем)) :inlove:
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Eola

Кайот, тихонечкооооо :rabbitswinging: поздравляю flowers
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Eola

Ольга111 писал(а):Vesnata,согласна,что это не панацея!Но просто и так сложностей за время программы наверняка хватает,а если у см нет опыта и она начнёт голову морочить,то хочу,то передумала.Всё-таки девушки,которые уже прошли через это,понимают куда они идут,осознают свои требования к био,условия.Они не будут метаться в сомнениях и изменениях условий,мне кажется.Хочется спокойной,понятной программы и для себя и для см.
Как уже выше девочки писали все индивидуально,я первый раз в программе(с первой подсадки и двойня),но возраст за 30 и поэтому отношусь серьезно и с пониманием ко всему,к тому же есть договор.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Юля85
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Юля85

Я вот недавно видела на меддеске , что девушка хочет стать см , ей 24 года и 3 !!! детей . Она пишет ,что выносит ребенка без проблем, а кто интересно будет няньчить ее детей? Мне кажется что такая девушка не может бережно выносить ребенка био, ей прийдётся целый день няньчить своих детей, а вдруг надо лечь на сохранение.
Малыш сбежал с пузика к маме и папе 8.07.2016.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение наша Вера

Сава, Тигрюнька, с недельками
Ольга111 есть сурр. мамы с опытом,которые морочили головы и в предыдущих программах и в последующих. Опыт не гарант адекватности.
Ищите девушку которой действительно сможете поверить и доверить своих малышей. А с опытом она будет или без, мне кажется не важно. Девушка должна быть ответственная, серьезно настроенная, скорее всего та, кому нужно решить жилищные или материальные проблемы, ей нужны помощники, которые реально будут сидеть с ее детками, если вдруг придется лечь на сохранение или просто лежать пластом, так же важна исполнительность, что бы не было такого "надоело ставить утрик, не хочу делать укол,ходить на узи и т.п. ну и конечно же самое главное ЗДОРОВЬЕ! Здоровье проверит доктор, а вы сможете примерно распознать ваш это человек или нет, при переписке, при встрече, при телефонном разговоре и т.д. Это трудно и практически нереально, тут наверное 80% удача, остальное ваш опыт общения с людьми.
P.S. Моя см при переписке постоянно ставила восклицательный знаки в конце предложений. Я еще подумала стервочка наверное. Но я очень сильно хотела ребенка и откидывала это на задний план...Но тень сомнения была...А вот когда мы встретились воочию, я поняла МОЯ :happyclapping: ттт :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Ольга111 писал(а): Наша Вера,вот этого и опасаюсь,что девушка окажется безответственной и не захочет в какой-то момент делать необходимые вещи или вообще передумает или будет стараться пораньше родить,чтобы побыстрее закончилась программа.Я тоже думаю,что тут больше всего удача играет роль и судьба))Верю,что нам повезёт и мы найдём свою см!))
Ольга, не возможно ни по переписке, ни по тел.разговору, ни по 1-2 встречам понять человека.
Моя СМ в общении хорошая девушка была, очень хотела забеременеть, рыдала мне в трубку, когда на 19ДПП у нее начало сильно кровить. И всю первую половину беременности у нас не было проблем. А на 32 неделе случилось открытие шейки и ее положили на сохранение, и видимо человек устал и не готов был лежать и сохраняться. И она мне с той недели стала говорить, что можно рожать и ребенок уже выживет. Я ей говорила, что это значит что малышка родится с осложнениями, а СМ получит не полный гонорар, ответ был такой, ну и что пусть не полный, зато завтра.
И такие слова я слышала потом до 40-й недели. Невозможно понять человека при поверхностном быстром общении, просто ищите здоровую девочку и надейтесь, что вы встретите ту хорошую и ответственную свою СМ.
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Ольга, вообще сложно сказать, какая она - идеальная см. Для всех своя. Тут уже много раз поднимался этот вопрос ) мы например искали около 30. А получилось 34 года, и с опытом. Хотя это не было целью. Но теперь я точно могу сказать, что для меня см с опытом это идеальный вариант. Т.к она знает, что такое эко беременость и как правило она сложнее, чем своя. Готова и утрик ставить и на созранении лежать. А в экстренной ситуации и дицинон себе быстренько уколола сама и прогик. И взрослый (школьник) ребенок тоже лучше, чем дошкольник.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Сава, Тигрюнька, с недельками :flowerfacepink: :flowerfacepink:
vesnata писал(а): Ева, как вы?
Растём помаленьку. Геморрой вот только у СМ собрался вылазить, девочки никто не знает, что можно при беременности при лечении геморроя, знаю акулим жир( или плавник) в свечках ставят, но вот можно ли их беременным?
......
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Ева123 писал(а):Растём помаленьку. Геморрой вот только у СМ собрался вылазить, девочки никто не знает, что можно при беременности при лечении геморроя, знаю акулим жир( или плавник) в свечках ставят, но вот можно ли их беременным?
Натральсид свечи можно при беременности. Из-за запора может геморрой вылезти. Выздоравливайте!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Натальсид как писали выше можно при б
Но он помогает не очень. Я ставила ультрапрокт есть и свечи и мазь. От одной свечи даже есть серьезное улучшение. Про беременность вроде написано, что можно если риск тратата превышает... Короче я ставила, врач сказала можно. От 1-2 свечей вреда не будет. Если натальсид не поможет.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Ольга111 писал(а):Lencia,вот это и пугает!Когда так долго ждёшь кроху,то конечно же хочешь для него всё самое лучшее,а когда см начинает делать то,что плохо для малыша,то так с ума можно сойти за столько месяцев ожидания.
Rokky,согласна с Вами!Лучше,когда см уже всё знает и через это проходила!
Лучше не думать о плохом и выбирать СМ по здоровью. Остальное лотерея, заранее узнать выиграл или нет невозможно.
Моя СМ уже опять ищет БИО, написала мне письмо с вопросом хорошее ли у нее узи и просит моей помощи в поиске БИО.
Про все ее проблемы со здоровьем она молчит, мне бы на ее месте было бы страшно за себя очень, с такой кучей проблем можно просто себя доканать, уж про ицн, гсд и т.д. я молчу.
Ольга, я вам советую на всякий случай проверять потенциальных СМ у Len-tochki. У нее есть списочек, там много мошенниц, которые не собираются быть СМ, просто разводят БИО на деньги и разные непорядочные дамы, которые срывали беременности и т.д.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Lencia писал(а): Моя СМ уже опять ищет БИО, написала мне письмо с вопросом хорошее ли у нее узи и просит моей помощи в поиске БИО.
Про все ее проблемы со здоровьем она молчит, мне бы на ее месте было бы страшно за себя очень, с такой кучей проблем можно просто себя доканать, уж про ицн, гсд и т.д. я молчу..
Вот это да,сколько она вам нервишек потрепала. tapok
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение наша Вера

Olga_vas, Ева 123, ЯМногодетная мама с недельками :happyclapping: :inlove:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru