Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Olga_vas писал(а):Вопрос к девочкам - БИО. Вы крестили своих деток? На крещении же Батюшка читает очищающую молитву над матерью, но мы ведь не рожали.
Чтобы надо мной не читали молитву я не пошла на крестины своей доченьки, но Батюшка меня ждет. Передал через мужа, что я должна прийти. Идти мне к нему? А сейчас двойной обман - я с поролоновым пузиком и он думает, что я жду второго ребеночка.
Когда мы крестили, надо мной батюшка молитву не читал. Смотрю в каждой церкви свои законы..
Ольга, если тянет сходить, сходи, а боишься не иди, это твое право, нет в крещении обязательной молитвы над матерью. Батюшка всего лишь человек, такой же грешный, как любой из нас., может и понять, а может и осудить. Я поэтому на исповедь не ходила и скорее всего не пойду никогда, действительно божих людей мало, душу излить, рассказать все можно и перед иконой, ТАМ услышат.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Юлия73

Пятнички Olga_vas, Ева123, ЯМногодетная мама с недельками вас :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Юлия73

С крестинами у нас так-же всякие недоразумения. Не знаю как у нас по поводу молитвы если надо пусть читают.Кого мы обманули? Бог все видит что делаем и если все у нас получилось значит он нас уже благословил. Но законы церкви меня вымораживают. :mouse: Вера она в душе человека. :flowerfacepink: а церковь не могу понять откуда все это они берут. :wall:
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Считаю,что не нужно не перед кем отчитываться. Бог лишил нас этой возможности выносить ребенка,мы пошли другим путем. Станет читать,ну и Бог с ним пусть читает. Тоже не помню,что бы у нас читали над головой молитву.А по поводу обучение,раньше не обучали и все крещеные.
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Olga_vas

Спасибо, девочки!
Наверное, схожу, потому что планирую крестить в этой церкви второго ребенка.
Батюшка молодой, понимающий, что насильно веру не привьешь. Мы так долго ребенка не крестили, потому что крестная боялась этого экзамена, а Батюшка просто с ней беседу провел и все. Церковь маленькая, поэтому крещение индивидуальное было, а молитву всегда читают, просто это не заметно, когда народу много.
А то, что крестины платные - это не правильно. В каждой церкви уже свой ценник. У нас было 1500, в больших церквях по 3000 и выше.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Разве можно так людей настраивать на крещение,вот это грех,что люди боятся в церковь идти. Еще бесит,когда в церкви бабушки начинают умничать,что это не правильно делаешь,то надо было так пальцы сложить,то не правильно поклонилась,ну ни как не дают сосредоточиться. Боюсь грех на душу взять,отправить ее по направлению...
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Священнослужители скорее всего не понимают, что пугают прихожан нововведениями.
Я два года назад была крестной, ездила перед крещением поговорить с батюшкой, меня построили как школьницу и строил он нас всех всю церемонию. То ребенка назвали по дурацки, потом отчитал, что пришли поздно крестить, крестнице тогда 1,2 года было, потом сокрушался, что из-за возраста ему придется другую молитву над ребенком читать, так как она уже успела нагрешить, потом ругал меня, что в тот год я только один раз причащалась, потом посреди церемонии выговаривал, что молитва Символ веры входит в утренние молитвы и её тоже надо знать на изусть. Потом отдельно для всех была лекция, что все безбожники и все мы говорим, что бог во мне и не ходим в церковь. Но денежку в карман с улыбкой положил.
Если б не моя мама, я бы не спешила крестить дочку, но мама меня уже заела.
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Olga_vas

Ужас какой. Мы тоже крестили в 1,2, но Батюшка очень тактичный. Молодой, еще 30-три нет, учится в семинарии. Как только я с ним поговорила - сразу поняла, что можно крестную вызывать))). Надеюсь он не поменяется с возрастом. Такое отношение меня лично, наоборот, заставляет чаще приходить в этот храм. Вот только пузико сейчас останавливает.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

наша Вера писал(а):У. Но может это и правильно, т.к. в наше время часто крестных рассматривают как мешок с подарками. А крестные это в первую очередь люди которые обучают вере своих крестников.
А я считала,что крестные,это родители,если не дай Бог что происходит с родителями,то они берут на себя всю ответственность за дите.
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Девочки, а я вот хочу обсудить какую тему: что лучше для ребенка ЕР или КС, что безопаснее? Если не брать во внимание восстановление СМ (не потому что мне все равно а просто хочется обсудить вопрос со стороны детей). Есть много разных мнений. Как вы думаете?
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Рокки, мой акушер-гинеколог сказал, что ЕР лучше. Во время КС ребенок не готов рождаться, не выделились нужные гормоны и малыш просто не знает, что его сейчас достанут из живота. Если рассматривать беспроблемную беременность, то КС наверное нет смысла брать в расчет.
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Наrmonia

Про относительный вред КС.
Физиологически:
-Атмосферное давление. Ребёнок, прошедший по родовым путям, постепенно адаптируется к изменениям окружающей среды. Пройдя по родовым путям, он подготовился к перепаду давления. А ребёнок, рождённый операционным путём не успел адаптироваться, это является для него огромным стрессом, т.к. он должен мобилизовать все силы своего организма. Из-за резкого перепада давления у ребёнка могут появляться проблемы с сосудами.
-Иногда у новорожденных малышей, рожденных с помощью проведения операции кесарево сечение, появляются проблемы с лёгкими из-за того, что они не подготовились к первому самостоятельному вздоху. Если кесарево делают в назначенный срок, не дождавшись начала 1-й фазы родов, то ребёнок не получает гормоны, вырабатываемые сурматерью в период схваток. Результат этого - предрасположенность ребёнка к респираторным нарушениям, инфекциям, астме.
-От того каким способом ребёнок появился на свет, зависит сила иммунной системы. У деток - «кесарят» может быть сниженной активность клеток крови, которые отвечают за иммунитет. Во избежании таких неприятностей, врачи стараются провести операцию кесарево сечение после естественного начала родов.
-Чаще, чем у других дети, «кесарята» имеют проблемы с кишечником. Ребёнок, прошедший по родовым путям, приобрёл бактерии сурматери, а ребёнок, рожденный с помощью проведения операции кесарево сечение, обладает стерильным кишечником, что, иногда, приводит к дисбактериозу, нарушению флоры пищеварительного тракта и полости рта. Они являются более подверженными риску заболевания стафилококком и пищевой аллергии.
-При проведении кесарева сечения, которое выполняется под общим наркозом, ребёнок может получить наркотический шок. Во избежании этого риска врачи применяют эпидуральную анестезию.
Эмоционально:
Ребёнок, не прошедший через родовые пути, не получил от женщины, его родившей, гормоны, выделяемые в кровь при схватках. В частности, окситоцин, который способствует развитию способности к любви и сопереживанию. Вместо этого ребёнок получил адреналин. Но это не означает, что он будет чёрствый и жестокий. Просто надо ему дарить ещё больше любви в будущем.
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Сладкие пяточки

Про крещение... В каждой церкви свои порядки. Идти нужно к конкретному батюшке. Очистительную молитву над матерью читают после 40 дней после родов. Если начинаются натации, тут не так, там не так - либо молча мимо ушей, либо идти в другую церковь. У нас всего одна беседа с крестными проходит, накануне крещения. Ничего не навязывают, все только советами. И теперь даже свечки не покупаешь, а берешь сколько тебе надо - и сколько есть, ложишь как пожертвование в копилочку. Магазинчик убрали. Я перед каждой съемкой крещения благословения прощу у батюшки. А он в процессе фотографам даже подсказывает, с какой точки лучше снимать. Но прошлом крещении ему пришлось дважды вроде как читать натации - первый раз люди сильно расшумелись, попросил потише; во второй к нему обратились "святой отец" и ему пришлось объяснять разницу между зарубежными католическими привычками и нашими.

Ольга вас, покрестишь потом обоих деток разом и все. Не торопись. Я планирую индивидуальное крещение брать и всю нашу семью разом покрестить. Но в папе пока вопрос, он не готов.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Сладкие пяточки

Рокки, я еще читала про 4 периода ЕР. Не сам процесс, а психологически. Можно погуглить. Прохождение по родовым путям очень важно. КС становится лучшим для ребенка только при определенных сложностях.

Привет всем, с недельками! Сава, с днюшечкой! Да ты еще младше меня))) я старик))) А когда кишечник вызвал схваткообразные боли - было прям сильно похоже на схватки?
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Ленсия, Фериника, Сладкие пяточки

Спасибо девочки, успокоили меня, хотя нам до родов еще далеко)) Просто у меня мама внушает что КС для ребенка более безопасно из-за возможных осложнений при родах, тем более с двойней и т.д. И подруга еще рожает скоро, и она специально договорилась про КС. В общем, вокруг меня одни разговоры
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Всем приветик. На мой взгляд со стороны ребенка, если нет никаких показаний для кс, то ер. Но если есть какое-то показание, то кс.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Ференика писал(а): Ребёнок, не прошедший через родовые пути, ...... окситоцин, который способствует развитию способности к любви и сопереживанию. Вместо этого ребёнок получил адреналин.
Девочки , но окситоцин и адренолин, если ребёнок его получил, выводится в течении короткого периода времени.
......
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Мариша6 и ПетербурженкаN(СМ) 1+1, Адель5555, Zvezdochka1 с недельками :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
......
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

окситоцин, который способствует развитию способности к любви и сопереживанию. Вместо этого ребёнок получил адреналин. Но это не означает, что он будет чёрствый и жестокий. Просто надо ему дарить ещё больше любви в будущем.
вот это мне вообще кажется из мира фантастики... :mouse:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Рокки, не накручивай себя и не настраивай ни на что. Детки сами решат, как рождаться. Если оба малыша будут удачно лежать, то ЕР конечно, а если будут осложнения, то врачи ПКС назначат, за двойнями особенно внимательно акушеры смотрят.
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Адель5555 да, это точно странная гипотеза. Видишь жестокого человека - сразу понятно, что был рожден через КС [lol]

Ленсия Спасибо)) просто со всех сторон посыпались всякие истории и разговоры
Аватара пользователя
веритьивсебудет
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение веритьивсебудет

Девочки, дорогие, кто с двойняшками какое хгч у Вас было на 9 день??? :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
СМАнтилопа
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение СМАнтилопа

Девочки, здравствуйте))) Принимайте в свои ряды). Я см в поиске био родителей, написала объявление , но почему то не публикуют, может рано ещё, не знаю))
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение svetlljchok

Девочки ищу суррмаму срочно! Подсадка в пятницу планируеться, нашу суррмаму сняли с протокола , если не найду то тогда на криопротокол! Если у когото есть такие знакомые девочки в поисках био, дайте знать!
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ПетербурженкаN

Всем привет :flowerfacepink:
Ох девоньки, как же высоко на пальме сидеть аж голова кружиться) Столько всего уже пережито в программе, но самое важное у нас еще впереди. Я уже переехала поближе к Марише, теперь мы все вместе ждем день Х. Правда пока что все глухо как в танке, но мы не станем торопить малышку пусть сама выбирает себе день рождения.
А у меня к вам вопросик.
Подскажите как и сколько надо принимать достинекс после родов???


Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Петербурженка, а у тебя много обычно молока приходит?
Я своей СМ две таблетки сначала купила, одну в течении трех часов после родов выпить, вторую через 12 часов после первой. Но нам было мало двух и врач в РД сказала еще две купить.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

СМАнтилопа писал(а):Девочки, здравствуйте))) Принимайте в свои ряды). Я см в поиске био родителей, написала объявление , но почему то не публикуют, может рано ещё, не знаю))
Добро пожаловать в наш уютный домик!!! :welcom: Внесу тебя в статистику на первой страничке :happyclapping:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
жду счастья
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение жду счастья

С добрым утром всем :coffee: Хорошего всем настроения :support: :support: :support: Мне врач назначал сразу 2 таб в течение 3 часов после родов, потом через сутки ещё одну, и через 12 часов последнюю-четвёртую. У самой всегда молока много было, всех детей до 1,5 лет кормила грудью. После 4 таб Достинекса тоже вроде как могло пойти молоко, но старалась лишний раз грудь не задевать чтобы не провоцировать лактацию. :happydance:
жду счастья
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение жду счастья

веритьивсебудет писал(а):Девочки, дорогие, кто с двойняшками какое хгч у Вас было на 9 день??? :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Держу кулачки за двойняшковое ХГЧ {baby} {baby} thumbsup Пусть всё будет беременно dai2
СМАнтилопа писал(а):Девочки, здравствуйте))) Принимайте в свои ряды). Я см в поиске био родителей, написала объявление , но почему то не публикуют, может рано ещё, не знаю))
:privet2: Это наверное модераторы модерируют его ещё :coffee:
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Веснушка10

Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды. :flowerfacepink:
У нашей сурмамы 12-ая неделька. Вопросов много, информации мало. Думаю, что на этом форуме найду ответы на свои вопросы. Ведь проблемы то у нас одинаковые.
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение svetlljchok

очень жалко! Столько трудов! Дв, придеться криошить, нереально так быстро когото найти, да еще и чтобы доктора устроила, придеться подсаживать крио, разорят они меня еще , но ничего не поделаешь, доктор сказал криошить, значит криошить! Доктор умница, очень рада что к нему попала ! Спасибо за участие :kissinglips: ждем от вас хороших новостей :inlove:
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Девочки, кто носил или носит силиконовые животики? Я вот столкнулась с тем, что мой живот теперь покрыт мелкой красной сыпью. Может это опрелость? Пыталась подкладывать тряпочку - все равно сыпь не проходит. Ношу уже где-то неделю. Может пройдет? confusion
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Веснушка10 писал(а):Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды. :flowerfacepink:
У нашей сурмамы 12-ая неделька. Вопросов много, информации мало. Думаю, что на этом форуме найду ответы на свои вопросы. Ведь проблемы то у нас одинаковые.
Добро пожаловать)) Как пока полет проходит?
СМАнтилопа
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение СМАнтилопа

Адель, спасибо большое :flowerfacepink:
Ленточка, вот значит в чем дело))) буду знать))

Девочки, подскажите еще пожалуйста как в личке общаться? Сколько надо сообщений написать, чтоб я могла ответить?
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Веснушка10

Полет нормальный. Мамочка наша молодец, оптимист по жизни, и ни о чем плохом даже не думает, да и муж такой же, не интересуясь лишней статистикой с самого начала протокола был уверен в отличном результате. А я то паникер еще тот) :wall: Через два дня у нас скрининг с узи, волнуюсь, передумала все возможные варианты развития событий.

у меня, девочки, еще такой вопрос. А Вы вместе с сурмамой присутствуете на узи? И как это нужно объяснять врачу-узисту? А в женскую консультацию вместе ходите?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru