Клиники - Архив

Архив клиник
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

sannikiss писал(а):всем привет!
после долгих мытарств я нкаконец-то добралась до программы ЭКО. До этого что только не делали: массу всяких обследований, всяких лечений (каких только таблеток не пришлось погрызть), тест пайпеля, гистероскопии - 2 шт, лапороскопиии - 2 шт, всю уже на изнанку вывернули. где только не лечилась - все безрезультатно. в итоге удалили одну трубу, вторая практически непроходима, да и еще в добавок присутствует мужской фактор :( . Иногда кажется, что уже сил больше нет все это вынести, но душу греет надежда о собственном малыше. Обратились на Коломенскую, прошли анализы, в июле вступаем в прграмму ЭКО-ИКСИ. Девчонки поделитесь, как выдержать все достойно без лишней нервотрепки? help
Добро пожаловать! Сам протокол пролетает очень быстро, даже опомниться не успеешь, а вот две недели ожидания результата, тут приходится попереживать (от этого нет специальных рецептов и лекарств, постараться настроиться на обязательный удачный результат), а мы поддержим как сможем dude . Напиши про себя подробнее, как звучит диагноз врачей с твоей стороны и стороны мужа. Что уже обследовали? Может пока есть время что-то подскажем в плане подготовки к ЭКО.
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Софочка, Анечка, как люблю про ваших деточек читать. Здорово пишете - я сразу всё представляю! Здоровья вам много - много!!!!!!!!

Дельфина, как себя чувствуешь после романтичной встречи sperm sperm ???
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Elena78 писал(а):Софочка, Анечка, как люблю про ваших деточек читать. Здорово пишете - я сразу всё представляю! Здоровья вам много - много!!!!!!!!

Дельфина, как себя чувствуешь после романтичной встречи sperm sperm ???
Приветик! Сегодня целый день так сильно болит правый Я в котором самый большой фолик был, но я все героически терплю! Завтра с утра на контрольный выстрел пойду! :gun:
Еще мне назначили завтра кровь на прогестерон сдать, кто-нибудь знает зачем? Вроде уже и утрожестан с завтрашнего дня по 200х3 раза назначили..
Ах, девочки, что еще такого поделать чтобы масик(и) прижились?!
Чуствую себя ЭКОшницей, хотя сама ИИшница [lol]
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Дельфина,чем стимулировалась?
Сколько раз назначили ИИ-2 или 3?Прогестерон наверное чтобы посмотреть сколько его есть своего и сколько добавить.
Аватара пользователя
Юльк@
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:07
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Юльк@

sannikiss, мы с тобой вместе идем :)
Девочки! Всем привет! Присоединяюсь к вам! После неудачной ИИ (которая была в декабре) в июле вступаю в короткий протокол. Планируем ЭКО+ИКСИ. У нас МФ :( Планируем 3 года, из них 2 года не вылазим из больниц. Обследуемся на Коломенской. Сейчас вроде бы все анализы сданы (в который раз уже!). Меня вот только волнует ТТГ. Оно у меня высоковато (3.4, говорят, нужно не больше 2.5) Пью таблетки, надеюсь, мне это не помешает вступить в программу help Так хочется уже поскорее попробовать!
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Юлия К. писал(а):Дельфина,чем стимулировалась?
Сколько раз назначили ИИ-2 или 3?Прогестерон наверное чтобы посмотреть сколько его есть своего и сколько добавить.
Стимулировалась Гоналом, начинала с 1 укола через день, а закончила тремя уколами каждый день, в общем всего получилось 900 Гонала. еще прогинову 2х2раза в день. ИИ 2 раза - 1 раз через сутки после укола хгч и второй раз еще через сутки.
Про прогестерон, спасибо!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Дельфина,глянешь личку.
Аватара пользователя
Дельфина
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Дельфина

Юля, ответила тебе
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

Евочка ,Anna G спасибо большое за поддержку чуда не произошло и у меня случилась биохимическая беременность ХГЧ 75 ( хотя тест сегодня стал поярче ) мазня с кровью все отменили :*-(
Anna G я не знаю что такое гемостаз и какой он у меня, я в этом профан. В поддержке у меня был утрожестан ( 300-200-300) актовегин 1т 3раза, метипред, фолибер 1т в день , у меня ТТГ повышен поэтому еще L-тироксин 1т и йодомарин 200 1т. С 9 дня не замеряла темп-ру вот на это грешу может поддержку надо было добавлять :(
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Жаль... :(
А температура не показательна в протаколе. Прогестерона думаю не хватило,или кровь загустилась. или и то и то. Проверь гемостаз. Криошки остались?
Но то что была попытка имплантации,это отлично! Значит непременно все получится!!! golova

Изображение
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

AnnaG писал(а):Жаль... :(
А температура не показательна в протаколе. Прогестерона думаю не хватило,или кровь загустилась. или и то и то. Проверь гемостаз. Криошки остались?
Но то что была попытка имплантации,это отлично! Значит непременно все получится!!! golova
Anna а скажи пожалуйста что такое гемостаз, и как получше подготовиться к крио наверно назначат еще что-нибудь сдать. Да 3 крошки криошки осталось. Сынуле крепкого здоровья :m&b:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Девули всем большой привет от работников-дачников-трудяг- :vermin:
Почитываю вас иногда, писать времени ваще нет.
Анечка Г Ярику-богатырю большой приветик golova
Софочка Маргариту жуль побольше от всех нас :angel:
Мамули наши!!!!!
Одуванчик-позитивчик :( поправляйся скорее, как самочувствие? :-* У меня тоже периодически мужаня подсаживается на алкогольные напитки. причем не курит( бросил сам-для здоровья, пиво тож нини), а вот коньячок или вино ]:> то две недели не прикасается, то каждый день по чуть чуть перед сном расслабляется( работа тяжелая). А я смотрю и сердце кровью обливается за спермиков. Смотрю и думаю: "Ну как там они бедненькие, портятся"
Дельфина sperm ура они сейчас встречаются у мамули в животике support
Ульяна flowers очень рада за тебя, береги масиков yahoo
Вильчик, Юличка К, Евочка вас obnimalka
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

Кsenija_sev, :*-(

Ксюш, а на какой день ХГЧ-75? я так поняла динамика есть, ведь был 44, так? Ты у кого?

У меня на 14ДПП ХГЧ - 61, а на 17ДПП - 288, мне А.В. ничего не отменила, а МеричКа посоветовала прогестерон в масле добавить срочно!!! Я на 14ДПП 2 раза*2 амп. 2,5% вкатила и до 17ДПП на этой дозе была точно, потом еще неделю помоему. Затем до 12 недель на 2раза*1 ампуле!
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Чёт я тоже думаю, мож надо прогестерониться побольше figase 75 это немало. тем более тест ярче figase
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Девочки и нам приятно что вам приятно про нас читать :) obnimalka
Только уконтропопила своего жуля. Видимо переспал сегодня :vermin: ,весь день дрых! Погуляли еще по жаре,у нас сегодня +32!
Сдала сегодня мазки,посмотрели матку,гоаорят все хорошо(ТТТ),записалась на узи.
ksenija_sev в крио хуже растет эндометрий. Уменя плохо рос,2 цикла снимали с протакола. Наращивала всем что написано на первой странице. Ходила в фитобар,барокамеру,пила листья крапивы,тыкву. Ставила свечи с виагрой,много гуляла,улучшала кровообращение в малом тазу. Кроме гемостаза больше анализы не сдавала дополнительные. А гемостаз поинтересуйся у себя в клинике где делают. Ты не в Крас-ке делала? От препаратов стимуляции очень сгущается кровь и малышику просто может не хватить кислорода и пит. веществ для прикрепления из за густой крови. В крио точно надо прогестерона побольше т. к нет желтого тела(если протакол с блокдой).

Изображение
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

Amazonka писал(а):Кsenija_sev, :*-(

Ксюш, а на какой день ХГЧ-75? я так поняла динамика есть, ведь был 44, так? Ты у кого?

У меня на 14ДПП ХГЧ - 61, а на 17ДПП - 288, мне А.В. ничего не отменила, а МеричКа посоветовала прогестерон в масле добавить срочно!!! Я на 14ДПП 2 раза*2 амп. 2,5% вкатила и до 17ДПП на этой дозе была точно, потом еще неделю помоему. Затем до 12 недель на 2раза*1 ампуле!
Я из Томска делала в Новосибе отличных 5 дневочек подсаживали 12ДПП 44 а на 14ДПП 75 эти два дня ставила дицинон 3р в день, прогестерон в масле 2,5 2 укола, кровь была как при месячных грудь упала поэтому сказали все отменить. А у вас скольки дневочки были при подсадке
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Пелагия//
Девица на выданье
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Крaсноярск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Пелагия//

Всем привет. Девчата помогите- проблема в следующем- готовимся на сентябрь в протокол, естественный цикл стабильных 28 дней. Подготовка- первая половина цикла- дивигель, вторая- дюфастон. Цикл сократился до 26 дней,хотя еще 3 дня надо пить таблетки, а М уже. муж вахтовик, должен был в сентябре быть в отпуске, не вышло, не отпустили. Если следующие 2 месяца цикл будет 25-26 дней, муж не успеет приехать с вахты к пункции. Как удлинить цикл? Читала тут о синхронизации с СМ- мне бы с мужем синхронизироваться.:-) с мф тоже не 100%, морозить не хочется. Подскажите чего употребить ближайшие пару циклов до сентября?
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

Ksenija_sev,

мне подсаживали трехдневочек пять - очень странно, что поддержку отменили! 14ДПП - это слабоположительный результат! Грудь не показатель беременности, как многие девочки подтвердят. Я после гормонов вся стала, как пышка, а потом в первые три месяца похудела и сдулась вся. Затем снова набрала. А на счет выделений, так Меричка мне Лилового Котика в пример привела, у нее ХГ было что-то 44 :think: и, кажется, мазня была... У многих девочек мазня есть в первые два месяца и сохраняются :(

ЧТо-то я расстроена очень...
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Мрф писал(а):Всем привет. Девчата помогите- проблема в следующем- готовимся на сентябрь в протокол, естественный цикл стабильных 28 дней. Подготовка- первая половина цикла- дивигель, вторая- дюфастон. Цикл сократился до 26 дней,хотя еще 3 дня надо пить таблетки, а М уже. муж вахтовик, должен был в сентябре быть в отпуске, не вышло, не отпустили. Если следующие 2 месяца цикл будет 25-26 дней, муж не успеет приехать с вахты к пункции. Как удлинить цикл? Читала тут о синхронизации с СМ- мне бы с мужем синхронизироваться.:-) с мф тоже не 100%, морозить не хочется. Подскажите чего употребить ближайшие пару циклов до сентября?
Ну если пить противозачаточные то 100% будет цикл 28 дней. Мой натуральный цикл 34-37 дней, а с таблетками как по расписанию :-D
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

Вот и моя врач говорит что если бы были 3дневочки еще бы подумали. Cпасибо огромное Амазоночка за веру в меня, а если отменять подддержку и тогда месячные хлынут? Может без поддержки денек сегодня, все таки если он прикрепился то должен выдержать, а завтра сходить еще раз на 16ДПП сдать ХГЧ?
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Привет, девочки!неужели наступило лето? Такая жара! figase :)

Девочки-мамочки, как малыши себя чувствуют? :m&b: наш вроде ничего, по полдня гуляет :) уже почти бегает по дому.

Ksenija_sev, - 75 совсем не мало, при том, если почитаешь истории, что и при почти.
М удавалось сохранить Б. По-моему у Натагриши так было. пересдай Хгч help Не надо без поддержки!..Тогда обязательно М наступят!

Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

Lenma* писал(а):Привет, девочки!неужели наступило лето? Такая жара! figase :)

Девочки-мамочки, как малыши себя чувствуют? :m&b: наш вроде ничего, по полдня гуляет :) уже почти бегает по дому.

Ksenija_sev, - 75 совсем не мало, при том, если почитаешь истории, что и при почти.
М удавалось сохранить Б. По-моему у Натагриши так было. пересдай Хгч help Не надо без поддержки!..Тогда обязательно М наступят!
Cпасибо большое вы меня девочки подбодрили 2 недели кололась сегодня последний день хуже уже не будет, а завтра сдам контрольный ХГЧ 800 утрика и 2 прогестерона нормально?
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

А еще забыла спросить а дицинон оставлять 3 раза в день?
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

ksenija_sev писал(а):Вот и моя врач говорит что если бы были 3дневочки еще бы подумали. Cпасибо огромное Амазоночка за веру в меня, а если отменять подддержку и тогда месячные хлынут? Может без поддержки денек сегодня, все таки если он прикрепился то должен выдержать, а завтра сходить еще раз на 16ДПП сдать ХГЧ?
Солнышко, не отменяй пока поддержку, месячные хоть как наступят, даже если малыш прикрепился
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение //КСЕНИЯ//

Ctybz писал(а):
ksenija_sev писал(а):Вот и моя врач говорит что если бы были 3дневочки еще бы подумали. Cпасибо огромное Амазоночка за веру в меня, а если отменять подддержку и тогда месячные хлынут? Может без поддержки денек сегодня, все таки если он прикрепился то должен выдержать, а завтра сходить еще раз на 16ДПП сдать ХГЧ?
Солнышко, не отменяй пока поддержку, месячные хоть как наступят, даже если малыш прикрепился
Cпасибо а я насколько помню у вас тоже биохимическая беременность была?
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Nikulia
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 05:03
Пол: Женский
Откуда: Якутск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Nikulia

Всем привет! В вскр прилетаю в Красноярск из Якутска, впервые в жизни буду одна в чужом городе. Немного волнительно, но с другой стороны доля приключения есть, буду самостоятельно все изучать :) Муж приедет позже, рейсы только 1 раз в неделю.

5 июля прием у Светланы Сергеевны, ужасно растроилась, что она переводится в Москву

Забронировала комнату у Космо, спасибо девочкам, подсказали :)

Посмотрела по Гисметео прогноз, да у вас жара, грозы еще будут :), у нас в Якутске грозы не часто бывают. Сейчас тоже жара, до этого было прохладно и дождливо почти весь июнь.

И еще просьба, есть кто тут из АБАКАНА? Ищу подругу детства, мы с ней отдыхали в санатории "Озеро Шира" Хакассия. Очень сильно подружились, переписывались несколько лет, ну а потом жизнь закрутила-завертела. И сейчас хотелось бы увидеть ее, вдруг она все еще живет в Абакане или может в Красноярске. Пыталась ее найти "Вконтакте" вроде нету, а может фамилию девичью поменяла. В Одноклассниках не сижу, поэтому там не смотрела. Есть ее старый адрес, может кто из Абакана ответил бы, вдруг ее фамилия на слуху, город, думаю, не большой?
Есть у меня еще адреса девчонок из Красноярска и ближайших к ним городов, но с ними мы мало переписывались, вряд ли вспомнят :))

Космо говорит в комнате нет телевизора, только в общей комнате, а я не могу без него, чем еще заниматься после подсадки? как не смотреть тв? инета не будет. Вот думаю завтра купить тв-тюнер для ноута, он у меня правда древний :)))

Еще год назад была в расстройстве от очередной неудачной попытки, а сейчас летаю на крыльях, верю что в Красноярске получится. Лежит душа к нему, хоть и некоторые на форуме пишут, что лучше пробовать в Москве или Питере...

Всем удачи и крепкого здоровья!

....... Миша Танюша
0 мес.2520 1960
1мес. 3380 2570
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

ksenija_sev писал(а):
Ctybz писал(а):
ksenija_sev писал(а):Вот и моя врач говорит что если бы были 3дневочки еще бы подумали. Cпасибо огромное Амазоночка за веру в меня, а если отменять подддержку и тогда месячные хлынут? Может без поддержки денек сегодня, все таки если он прикрепился то должен выдержать, а завтра сходить еще раз на 16ДПП сдать ХГЧ?
Солнышко, не отменяй пока поддержку, месячные хоть как наступят, даже если малыш прикрепился
Cпасибо а я насколько помню у вас тоже биохимическая беременность была?
Да, была, кажется так уже давно. Правда время лечит, а прошло всего полтора месяца.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Nikulia,по поводу того,что некоторые с топика собираются в Москву или Питер...
Многие врачи рекомендуют после 3-х пролетов менять клинику.Лично у меня 3 пролета в Красноярске,да еще и с донором обломили.Ну я и решила,что это судьба так распорядилась,значит в Красноярск мне больше не нужно.Да еще и получила по е-майлу эмбриологические листы с клиники,жаль,не видела их раньше,я бы уже на вторую попытку в Красноярск не поехала. ]:> Ну и еще немаловажно.У нас МФ и никто ни разу не отправил мужа к андрологу,я сама назначала лечение для улучшения,обследования.
Жалко,что потеряла столько времени и финансов в Красноярске.
Тебе и всем остальным девочкам удачи!
Аватара пользователя
Nikulia
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 05:03
Пол: Женский
Откуда: Якутск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Nikulia

Юлия К. писал(а):У нас МФ и никто ни разу не отправил мужа к андрологу,я сама назначала лечение для улучшения,обследования.
Юлия К., Добрый день! К сожалению, у нас тоже только сейчас обнаружился тяжелый МФ, в прошлый протокол показатели были не очень, но взяли в протокол, 1 единственная клеточка оплодотворилась и доросла до бластика, но увы не получилось. Сейчас будет однозначно ИКСИ, у мужа показатели не очень, а у меня бывает мало клеток, никогда не было огромного "урожая", поэтому с ИКСИ будет поспокойнее. Если бы в Якутске были другие клиники, или поездка в Москву/Питер были бы не такие дорогие, то мы бы тоже там попробовали бы.

Юлия, удачи тебе!

....... Миша Танюша
0 мес.2520 1960
1мес. 3380 2570
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

А мне билеты в Москву и обратно обошлись дешевле,чем туда-сюда в Красноярск. [lol] Там тоже транспортный протокол есть,жить буду у брата или подруги бесплатно.
Ну протокол чуть дороже обойдется,зато лекарства дешевле,так что может получится что протокол в Москве мне обойдется дешевле даже.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Юля, а что было написано в эмбриологическом листе?

ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Ленма,в первом протоколе взяли незрелые клетки,подгоняли так,чтобы в выходные не работать не дай бог,ИКСИли 2 шт. уже на второй день,возможно поэтому остальные были не годными к оплодотворению именно поэтому.То есть из 8-ми-только 4 шт. и то только 2 были нормальными в день забора клеток.
Ну ты может быть помнишь ту ситуацию,когда я позвонила.мне сказали что только 2 клеточки оплодотворились,а на подсадке было уже 4.
В третьем протоколе вообще детектив,написано в листе что взяли 12 клеток,мне озвучили 9,и остальное вообще написано что-то странное,что даже эмбриолог с другой клиники не смогла понять что это написали.
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Девочки, всем привет!
Девочки-Благовещенки, я вам писала, что мне от Кумико должны передать таблеточки-витаминчики для запузачивания. Так вот, сегодня мне их привезли, завтра передам их С.Г. Сама встретиться не смогу, т.к. жара дала о себе знать-уже три дня отекаю, как бочка. Не до встреч. Кто след. идет на прием к С.Г.? Я ей передам, чтобы она вам отдала, а вы там на встрече уже сами распределите, кому-что нужно.

Т.к. заранее договаривалась о фотосессии с фотографом, паримахером и визажистом и возможности переносить нет, то не смотря на свои отекшие ноги-сегодня сделали фотосессию! до колен фоткались ;) Муж в восторге, я в восторге просто неописуемом. support Фоточки глянула некоторые на фотоаппарте одним глазком-ну просто АБАЛДЕТЬ!!! yahoo Будут готовы недели через 2!!!
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Ты-красавица на них :)
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Нанатэль,во сколько будешь у СГ завтра?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru