Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Доброе время суток!
Спасибо всем, кто снимал у нас комнату, рада была с вами познакомиться. Все супер! Особенно была приятно удивлена, когда девчонки просили пылесос или сами мыли полы, вот это да! И вообще, спасибо вам за внимание и понимание и, надеюсь, вам у нас понравилось.
А планирующим приезжать в скором времени хотела уточнить, девочки, комната уже не сдается, теперь только в следующем году можем предоставить Вам жилье.
Всем удачи! obnimalka :baby2: или :baby2: :baby2: а может и :baby2: :baby2: :baby2: !
bryanocha85
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение bryanocha85

Здравствуйте!нужна комната или недорогая квартира около центра Кулакова или недалеко от него,

без посредников,приезжаю с мужем на эко примерно с 13 ноября на две недели.если есть предложения пишите mamonova-olga@yandex.ru. Девчонки отпишитесь,где можно снять недорого.
Евгения с машулей
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: центр Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Евгения с машулей

Приветик
Приезжайте ко мне
У меня есть кв-ра возле центра Кулакова (15 минут пешком)между м,Беляево-Коньково
Мы до Нового года будем жить на даче.
приезжайте
cool.cool-zhannet0695@yandex.ru
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Pimylka

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Pimylka 17 дек 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
slonik_80
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: клиника здоровья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение slonik_80

bryanocha85 писал(а):Здравствуйте!нужна комната или недорогая квартира около центра Кулакова или недалеко от него,

без посредников,приезжаю с мужем на эко примерно с 13 ноября на две недели.если есть предложения пишите mamonova-olga@yandex.ru. Девчонки отпишитесь,где можно снять недорого.
Нашли комнату? В принципе подумываем сдать комнату в 2комн.кв..Живем вдвоём с мужем.Кого заинтересует-пишите.от м.домодедовская 15 мин.транспортом.От нашего дома ходит бесплатная маршрутка до метро.(кстати, мы тоже экошники)
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m19914.gif[/IMG][/URL]
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

Олька Олька писал(а):
timoshka писал(а):
timoshka писал(а):[девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-9 три 8-4 два 5 два Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!
Девочки, предложение актуально! район проживания, ст.м. Бульвар Дмитрия Донского, серая ветка, внизу, конечная( многие спрашивают),Клиника Альтра-Вита на нашей ветке, а клиника Кулакова в нашем округе, мы в ЮЗАО тоже)) , комната большая, можете жить и вдвоем и втроем, при желании объединиться...Желаю ВСЕМ удачи!
bryanocha85
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение bryanocha85

Slonik_80 напишите,пожалуйста, на эл.почту Mamonova-olga@yandex.ru. цену за 2х чел. и телефон.приезжаем 17-го ноября.
Alla+++
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:55
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Alla+++

Девочки, привет! Предлагаю 2- х комн квартиру для экошниц, приезжающих в ВИТРОКЛИНИК или на Иваньковское шоссе. Квартира находится в усадьбе Архангельское, рядом замечательный парк- музей- санаторий, куда вход для вас будет бесплатным. Ехать до клиники 20 мин на маршрутке( метро Тушинская или Строгино). В квартире евроремонт, вся бытовая техника, постельное белье, полотенца и тп. Привозить с собой ничего не нужно. 1,5 тыс/ сутки за 1 чел. Если приезжают двое- 2 тыс/сутки. Свободна с 23 ноября. Бронируйте. Мой моск.телефон: 8-903-298-33-62 или пишите на электронную почту: Mrfly-2010@yandex.ru Алла Валентиновна.
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Allenka

Девочки,есть очень хорошая однушка в Химках. Новый дом,новый ремонт,вся мебель и быт.техника.,рядом лес,речка,магазин,церковь. Ходит обществ. транспорт, но лучше на машине. Место очень красивое! Фото скину по запросу. 1300р\сутки для 1-2 чел. звоните 8915-3303238.
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
innoja
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 22:11
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение innoja

Друзья, вариантов обращений у меня несколько:
1. ищу напарников на проживание возле центра Кулакова - 7 минут хотьбы. Квартиру уже тоже подобрали 2х комнатную,но нам дороговато. Квартира хорошая, с современным евроремонтом, wi-fi и т.д. Для одной пары (я с мужем) хозяйка назвала 3000/сутки. Но может быть такое, что на две семьи будет 4000. Еще не узнавала. Если кому интересно - innoja@mail.ru . Нам въезжать надо уже - с 28.11 по 11. 12.
2. Владельцам квартир-снимем 28.11 по 11. 12. вблизи центра Кулакова (желательно пешком) , обязателен wi-fi, Цена - не дороже 2000/сутки. innoja@mail.ru
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кукусюндра

Двушка в г. Котельники - ближайшее Подмосковье - по сути Москва уже. В доме бизнес-класса, со свежесделанным ремонтом. Метро Жулебино - 5 минут на маршрутке или 25 пешком. В декабре открывается вроде бы рядом прямо с домом - 3 минуты пешком (метро Котельники), но гарантий ессно пока никто не дает. Поэтому пока указываю метро Жулебино.

Рядом масса магазинов, крайне экономичный супермаркет Реал. Торговый центр МЕГА, Икеа. До центра на метро минут 30.

В квартире посуда есть, комплект белья, стиральная машина. В комнате двуспальный диван, шкаф, комод ,телик. Постоянного инета пока не проводили , поэтому инет только по сим-картам. Вторая комната пустая.

До февраля свободна.

Цена 1500 рублей сутки , коммуналка 500 рублей за неделю (сюда входит и свет и вода).

Мой и-мейл flat179@mail.ru


Последний раз редактировалось Кукусюндра 01 дек 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Татьяна_4
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:47
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Татьяна_4

Девочки , сдам комнату в двух комнатной благоустроенной квартире м.Перово +79154673786 (цена договорная) Татьяна Николаевна
шаговая доступность с метро
Последний раз редактировалось Татьяна_4 16 мар 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение МамаКуси

Всем здравствуйте. Нужна комната для двоих (я с супругом) примерно на 2- 3 дня. Желательно не очень далеко от Витроклиник. Мы из далека поэтому хотелось, чтоб были минимальные удобства (полотенечка, посуда и т.д.). Без посредников, девочки может есть уже проверенные люди, откликнитесь плиз, и цена конечно же хочется чтоб была поприемлемей, т.к. в нашем деле стараешься каждый рубль экономить.
Последний раз редактировалось МамаКуси 24 дек 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Allenka

Девочки,всем ,кто ищет недорогое жилье - прекрасная новая однушка в Химках - новый дом и ремонт, вся техника и мебель,рядом лес,речка,магазин,церковь. Очень красивое уютное место! Добираться лучше на ам,но ходят и маршрутки. Сама живу недалеко,иногда могу подвезти на ам. Фото и доп. информацию могу дать в личку. Цена 1200 р\сутки. Тел 8915-3303238.
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

timoshka писал(а):[девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-9 три 8-4 два 5 два Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!
Девочки, предложение актуально! район проживания, ст.м. Бульвар Дмитрия Донского, серая ветка, внизу, конечная( многие спрашивают),Клиника Альтра-Вита на нашей ветке, а клиника Кулакова в нашем округе, мы в ЮЗАО тоже)) , комната большая, можете жить и вдвоем и втроем, при желании объединиться...Желаю ВСЕМ удачи!
Девчонкииии! Если двое- трое живете, то скидки хорошие! Курс валюты не влияет на стоимость проживания! Ждем вас!!!!!дешевле цены в квартире не найдете!
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение МамаКуси

Девочки, мы останавливались у Аллы Валентиновны. Хочу оставить самый положительный отзыв. :flowerfacepink:
Очень приятная женщина. Мы были после операции и в таких условиях чувствовали себя Людьми. :rabbitswinging:

В квартире есть все все все. До Витры без пересадок добираться, очень хороший район.

Я ни в коем случае не хочу ее пиарить, но в какое то время мне девочка подсказала эту веточку. Ия благодарна Богу, что попала именно к ней. Так что останавливайтесь без всякий сомнений.

А Вам Алла Валентиновна, я желаю всегда оставаться Человеком с Большой буквы. flowers

Наталья.
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Alla+++
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:55
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Alla+++

Наташа, большое спасибо за теплые слова! Вам и всем- всем девочкам с Пробирки желаю в Новом году исполнения САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!! :baby2: :baby2:
Tati_ana
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Tati_ana

Сдам девушкам и семейным парам, приезжающим на лечение 1 комнатную квартиру в г. Долгопрудный МО, практически Москва.
18-23 на электричке и Вы у м. Савеловская, билет 57 рублей, расписание на tutuточкаru, электрички каждые 10-15 минут.
От жд станции 3-4 минуты пешком, хорошее освещение двора и улиц, тихий, чистый подъезд.
В комнате двуспальная кровать, ТВ, шкаф, стол. На кухне необходимая мебель, холодильник, в прихожей стенные шкафы. Рядом магазины, аптеки, кафе, парк.
Посуду, полотенца,постельное белье предоставлю. Есть фото.
1 200 рублей с человека, 2 000 рублей с семейной пары. До настоящего момента квартира сдавалась 1 раз на длительный срок.
89197225022@yandex.ru Татьяна
Tati_ana
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Tati_ana

Девушки!


Квартиру сдала на длительный срок. Всем удачи.
Кузленчик
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: ~10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НЦ акушерства и гинекологии им. Кулакова В.И.
Где было удачное ЭКО: -

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кузленчик

Девочки, Здравствуйте! Нужна комната в районе НИИ Кулакова примерно с 5-6 маста на 3 недели.
Если у кого есть информация по проживанию напишите, пожалуйста kuzlenchik@yandex.ru !!!!
Заранее, СПАСИБО!
OXANA2015
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:59
Пол: Женский

Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение OXANA2015

Доброе время суток! Девчонки, если нужно жилье на время в Москве, могу предложить у себя комнату (никогда не сдавала): светлая, чистая, теплая, с кондиц. в 3-х кв., м. Авиамоторная, 7-10мин пешком от метро. Если заинтересует, то все подробности по тел. 8925 177 50 19 Оксана.
Татьяна_4
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:47
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Татьяна_4

Девочки , сдам комнату в двух комнатной благоустроенной квартире м.Перово +79154673786 (цена договорная) Татьяна Николаевна
шаговая доступность с метро
Аватара пользователя
bydymama
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение bydymama

:-D &
Последний раз редактировалось bydymama 22 май 2015, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение olay27

Всем привет! какой хороший и полезный топик!
Ищу жилье на апрель ('эко планируем) с 20.04 и на 2 недели, район метро ст.Нагорная, Профсоюзная, Автозаводская, Тульская, Добрынинская, Серпуховская. Клиника АльтраВита-можно в районе этом.
мой адрес lavrinona84@mail.ru
все будет хорошо!!!
Евгения с машулей
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: центр Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Евгения с машулей

Привет
Приезжайте.У меня квартира между м.Беляево-Коньково.Ко мне девочки экошницы приезжали в центр Кулакова.собиретесь звоните +79854741286 или пишите cool.cool-zhannet0695@yandex.ru
Евгения с машулей
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: центр Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Евгения с машулей

Привет.приезжайте.у меня квартира между метро Коньково-Беляево. Кто в центр Опарина едет у меня частые гости.Пишите
cool.cool-zhannet0695@yandex.ru или звоните 9854741286
Аватара пользователя
Kukser
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 06:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: будет в "Nova Clinic"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Kukser

Добрый день! Сниму квартиру с 20.04 на 1 месяц, еду в протокол в Nova Clinik, муж приедет на неделю. Если есть варианты пишите kkukser@gmail.com
Кcюша, ко мне на ты!
Все будет хорошо!
Милашка 85
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦГиП им. Кулакова, Воронеж ВОКБ №1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Милашка 85

Девченки, кому интересно про жилье. В прошлом году делала ЭКО на Опарина 4 центр им.Кулакова, проживала в трех минутах ходьбы до клинике. Для проживания есть все: ложки, тарелки, эл.чайник, холодильник, постельное белье, плитка. Осталась давольно и самое главное очень близко, ведь ходить нужно каждый день на уколы. Хозяйку зовут Елена, очень хорошая женщина, проживает она отдельно, приходит убираться. Посуточно за койка место от 1000р, в зависимости от количества человек. Звоните тел: 8 929 513 04 60 и 8 926 070 33 44.
Милашка 85
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦГиП им. Кулакова, Воронеж ВОКБ №1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Милашка 85

Посуточное проживание в Москве от 1000р, м.Коньково и м.Беляево. В трех минутах ходьбы до центра им.Кулакова на Опарина 4, так же рядом РДКБ, центр гематологии и онкологии. Для проживания есть все, как дома. В квартире евро ремонт. Елена тел: 8 926 070 33 44 и 8 929 513 04 60 звоните ответит всем.
mousel
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 23:27
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение mousel

Очень нужна комната в районе Текстильщиков на 4 недели (конец июня-июль)!!!
Аватара пользователя
Elesiya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Elesiya

mousel писал(а):Очень нужна комната в районе Текстильщиков на 4 недели (конец июня-июль)!!!
Здравствуйте, меня зовут Елена, мы так же вступаем в протокол, примерно в это же время с 23.06.2015. по 12.07.2015, хотела вам предложить, может быть объединить усилие в поисках жилья?
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Девочки, доброе время суток! Мы снова готовы предложить вам комнату!

Напомню о нас.

Предоставляем изолированную комнату в двухкомнатной квартире. От метро Перово пешком 15 минут, на маршрутке - 5 минут. До центра Москвы 15 минут на метро. Тихий, спокойный район. Рядом Терлецкий парк с прудами, красивое место для прогулок и отдыха. В 15 минут ходьбы - кинотеатр, торговые центры. Рядом магазины эконом-класса - Пятерочка, Магнит, также обычные продуктовые магазины.
В шаговой доступности лаборатория Инвитро, CMD-Центр молекулярной диагностики (если кому нужно сдавать анализы).
Вся посуда, бытовая техника, безлимитный интернет (Wi-Fi) - вам бесплатно, при необходимости предоставим оргтехнику (сканер, копир, принтер).

До некоторых клиник на метро:

Поколение NEXT» - 9 минут
Мира - 22 минуты
МАМА - 27 минут
БиоОптима - 27 минут
ПМЦ - 27 минут
НЦР «ЭКО-Содействие» 30 минут
За Рождение - 30 минут
АРТ-ЭКО - 30 минут
Фертимед - 30 минут
Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. - 30 минут
"Альтра-Вита" - 31 минута
ВитроКлиник - 32 минуты
НЦАГиП им.КУЛАКОВА на Опарина - 36 минут


Если есть вопросы, пишите на perira55@mail.ru. Или по телефону 8 919 295 46 60 (лучше пишите, так удобнее).

Цена - от 1500 рублей ЗА КОМНАТУ. Если вас двое, значит это плата С ДВОИХ ЧЕЛОВЕК за комнату.

В комнате можно проживать не более 2 человек.

Ждем вас!









Аватара пользователя
KAlina1101
Спелая ягодка
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Окт 2014 Ханты-Мансийск
Июль 2015 Москва Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр эко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение KAlina1101

Добрый день нужна комната/квартира в районе вднх на август месяц (ориентир дней 20)
[/url]
Nadezda2015
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2015, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им.Сеченова
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nadezda2015

здравствуйте всем !!! нужна квартира либо комната ...поближи клиники сенченова с 20 июля 2015года
Nadezda2015
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2015, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им.Сеченова
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nadezda2015

здравствуйте всем !!! нужна квартира либо комната ...поближи клиники сенченова с 20 июля 2015года
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru