Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Юлия73

4удо добро пожаловать. располагайся. :obnimalka: Путь не легкий.Поплакали и вперед.Получается может и не сразу но к своей цели идем несмотря на все трудности.И у тебя все сложится. Сначала кажется страшно ничего не знаешь как и что вот для этого мы и здесь. Удачных поисков СМ.
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение vesnata

Страничку открыла :flowerfacepink: отдаю ее Юлии на легкие роды.
Селеночке, Инканте и Омиске на роды в срок :inlove:
Еве на беспроблемную :obnimalka:
Чуду на то, чтобы все сбылось и получилось
ну и себе маааленький кусочек возьму :trollsmile:
Аватара пользователя
Лолитка
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР у Браилко О.В.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Лолитка

Всем огромный привет!
Недельчатых с недельками!
Планюшам скорейшего запузачивания!!
Девули кто на пальме сидеть до срока!
Мамулям здоровья крепкого, а деточкам новых умелок и радости!
Ленция колики ойййй оййй. Я как вспомню эти колики мне аж плохо!! Держитесь!!!
Салли как успехи ваши с девулями??
Мои девули молодцы радуют каждый день!!!
Девочки продаю своё пузико силикон 5-7 месяцев, кого заинтересует пишите в личку.
Всем огромной удачи!!!
Чудооо какая же у тебя история грустная, желаю скорее обрести чудо малыша или малышей!!!
[translit]А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!![/translit]
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Лолитка, привет! Мы растем потихоньку. Все как обычно - боролись с коликами, потом с запором, потом лечили сопли, гуляем, пробуем переворачиваться, агукаемся и улыбаемся.
Чудо, добро пожаловать и удачи!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Sava100

Чудо :privet2: что было, то прошло....давай начинать с нового листа, трудно, больно, но надо, у тебя все получится, главно верить :obnimalka:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Sava100

Девчата, дорогие obnimalka Всех с очередной неделькой :inlove:
пусть хгч растет, сердечки стучат и детки рождаются в срок :flowerfacepink:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Юлия73, FEMIDA с недельками вас! :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Чудо, Вам всего 32, всё впереди. Подкопите денежки на СМ и вперёд))
......
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯгодкаЯ

Здравствуйте девочки! СМ и БИО доносить деток до положенного срока,здоровья всем. Мы все еще в поисках СМ.Пишут девочки,после праздников пойдем к доктору. Чудо, поддержать тебя хочу. Ты не одна,как я раньше думала,почему именно со мной такое происходит,за что? Потеряла своих деток в 28 (2011 г)и 25 недель (2014). Сейчас один врач говорит,что зашьем вовремя,выносишь,другой только СМ. Но с мужем решили,однозначно нам нужна СМ,мы уже не молодые. Времени нет совсем. И я считаю,что причина не только в шейке,всю беременность болит живот,организм мой как-будто выталкивает ребеночка. Сейчас в поисках. так что не отчаивайся,все у нас впереди и я очень надеюсь,что у нас у всех появятся наши кровиночки. Не трать время и деньги зря,так как багаж болезней за плечами большой,пока будешь выяснять причину измучаешься и денег истратишь очень много. Это я так считаю.
Аватара пользователя
веритьивсебудет
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение веритьивсебудет

Всем доброе утро! :flowerfacepink: Как же это все сложно. Наверное, это просто жизнь. Девочки, держитесь! Раньше я думала о смирении, мне некоторые люди (которые знали мою историю, родственники) говорили, что Бог так решил, значит твое предназначение в другом, не надо идти против воли. Я загонялась (ведь это страшно! идти против кого-то). Девочки, боритесь! Я полностью поменяла свой взгляд, свое отношение, и думаю, что нужно бороться, добиваться, пытаться РАЗНЫМИ ПУТЯМИ. Не бывает такого - как в сказке, ничего не делая, а бывает - КАК В СКАЗКЕ, когда очень старался, когда много учился, когла много работал, когда много боролся, когда много пытался, каждая попытка приближает нас к победе, даже по статистике вероятности. Я верю в Бога, и считаю, что ребенок, рожденный от сурмамы, тоже получает его благословение на рождение и это такое долгожданное ЧУДО!

Мне 25, я родила сына ровно в 20 лет, на 10 день открылось кровотечение, удалили матку. Спасили меня, очень благодарна врачам, так как крови уже дома потеряла много. Как же было тяжело! Сколько слез, сколько истерик (бедный мой муж), что я только не говорила ему) Но он со мной, и я его очень люблю, спасибо ему за все! В больнице мне посоветовали ничего ему не говорить, сказали, что мужья обычно уходят, сначала жалеют, а потом уходят. Но я сказала сразу, не представляла, как буду врать. Доктор, которая спасла мне жизнь, приходила в палату, успокаивала, и как сейчас помню ее слова: "У Вас есть сын, и если вы еще захотите детей - ВСЁ ВОЗМОЖНО". Вот спасибо ей за это)

У всех, наверное, есть вот эта мысль - "за что?" Почему мне? Почему я ? почему у подруг по двое-трое детей? Почему у них так легко? А у меня так ? За что? Эта мысль изгрызает, в запале слез мы ее постоянно крутим ее в голове. Я тут немножечко о своих тараканах;) Иногда мне казалось, что эта за мою жизнь ДО мужа, у меня были еще отношения. Мама мне говорит, что может так меня наоборот от чего-то уберегли, более страшного. Я полагаю, что этот вопрос вообще тормозит все, не нужно его задавать, не нужно им убиваться, мы никогда не узнаем, почему так, или иначе, а эти все наши предположения, совершенно не верны. Установка не верна с самого начала, нужно "не за что, это мне несчастной?", а "как это исправить?", нужно сказать себе однажды: "Хватить себя жалеть". И в путь) И верить, верить, верить!

Какой же я была глупой в свои 19 ) Когда была беременной! Помню лежала я два раза в гинекологии (лейкоциты были в моче) , первый раз положили без температуры, я долго возмущалась, был май (как сейчас), не понимала - симптомов нет, хочу домой, весна за окном... Как сейчас помню свое глупое, молодое отношение ко всему, все далось легко (беременность в смысле), и я совершенно была далека от того, что происходило в палате, у двух девчочек замершие, одна - лежала не вставала, безумно хотела ребенка, несколько раз были вык. Другие девочки были после ЭКО, лежали на сохранении, я смотрела на все это и ничего не понимала... А ЭКО для меня было чем-то вообще сверхъестественным. Одна плачет началась отслойка, у третий тонус, четвертая поступает с сильным кровотечением в первом триместре, не дает себя чистить ! Хотя ей говорят, что всё, скорее всего это конец, дают препараты, чтобы остановить кровотечение (чистить она не дала), а на утро делают узи - и чудо, ребенок, сердцебиение... Слезы счастья) и в этот момент, ввозят в палату девочку после аборта, со словами: "Полежите тут несколько часов, мы Вас посмотрим, и пойдете домой". Вот после этого все наши вопросы "за что?" , наверное, и правда не стоит задавать самой себе, не имеют они смысла и объяснения. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК.
И как бы это банально не было, я тут, перед тем, как подписывать документы на сурпрограмму, думала... Жизнь быстрее, чем мы думаем, и нужно идти всеми возможными путями, чтобы потом не жалеть и не было мысли: "а может тогда бы я попробовала и вышло бы". А чтобы потом, мысль у нас у всех была одна - о внуках! Я Ва всем этого желаю! Очень искренне :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Dina_

4удо

Очень хочу вас поддержать. У каждой тут своя история, не думаю, что кто-то пришел к решению о СМ просто так...
У меня тоже стоял вопрос попробовать еще раз самой или уже брать СМ, но после третьей ЗБ по непонятным причинам, я поняла, что ребенку нужна физически и психологически здоровая мать. Ну вот лично я бы, наверное, за время беременности умом бы тронулась каждую секунду прислушиваясь к себе. Я уже не говорю о стрессе для организма.
Уверена, что у вас все будет хорошо, просто получается не сразу. Но ведь это не говорит о том, что не получится) obnimalka
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение vesnata

Веритьивсебудет, очень искренне написала. :flowerfacepink: Конечно,главное не сдаваться! А вот по поводу мыслей "за что мне это", я всегда думаю "для чего мне это". Нам в жизни попадаются много ситуаций, переживая которые мы обретаем силу и опыт. И вместо деструктивного самокопания "за что", нужно использовать эти ситуации во благо себе. :happyclapping:
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

Чудо, добро пожаловать в наш уютный теплый домик!!! :flowerfacepink:
Понедельнички, с долгожданными недельками!!! :kissinglips:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Юлия73, с финишными недельками!
FEMIDA, с экватором!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lena_lisonka

Юлия ,Фемида с недельками вас.
Фемида как быстро бежит время :mouse:
Аватара пользователя
счастье принесу
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение счастье принесу

девочки всем привет. напоминаю что я сурмама. 9 мая был перенос 2 свежих трёхдневочек один 8 клеточный другой 6 клеточный. поддержка хорошая. но беда какая случилась . заболела я сильно при чём . ехала в поезде назад температура доходила до 39 и 5 .сбивала только парацетомолом. получается 2 дня темпа была. вчера значит вечером в 11 ночи резко сама спала и щас стоит 36 и9 . чувствую себя хорошо . слабость только. всё лежу.кашель есть но раза 3 в сутки. ну и насморк .нос грею только..такое ощущение как будто и не со мной это было .верю что господь бог дал мне специально пройти это всё мучение чтобы малышки прижились и лучше имплантировались. поддержите пожалуйста меня ) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
4удо
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Надия Киев
Адамов Симферополь
Имплант Харьков
Эмбрио Краснодар
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение 4удо

Девочки, спасибо большое!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Столько теплых слов!!! Я очень всем благодарна за отзывы!
Читаю вас и понимаю, что счастливых историй больше! Главное - не опускать руки!

vesnata, спасибо за рекомендации!!! Потому что у меня глаза разбегаются, сейчас столько сайтов с объявлениями, много клиник, которые сами предоставляют СМ. Не знаю, что лучше. Буду искать.

Юлия73, спасибо!!! Смотрю на линеечку - и тихонечко радуюсь за Вас!!! :flowerfacepink:

Лолитка, Салли, Sava100, Ева123, Адель5555, спасибо вам всем за слова поддержки! Я гоню от себя плохие мысли. И верю, что наши аисты уже наготове! А к кому-то уже и летят ;)

Тигрюнька, вот я тоже благодаря вашим историям склоняюсь к СМ. Потому что я вспоминаю, как я носила детей - это тихий ужас! Из больниц не выползала, каждый день какие-то неприятности, выделения, плохие анализы, ждешь ХГЧ и трясешься, лишь бы в норму попасть, кольнет, болит живот - сразу на узи, а там шейка открывается! Жесть! Я и понятия не имела, что такое бывает! Ни один врач даже не намекнул, что надо с двойней-то зашиваться. Меня поздно зашили, потом сняли швы и сказали "ласково": "Иди лежи, жди выкидыша!" А что было дальше, даже не буду говорить, портить вам настроение и себе. Муж хотел в порыве эмоций всех засудить с одного моего согласия. Но я не стала в это влазить, детей ведь не вернуть, и так была как смерть, зачем еще эти расстройства. В Харькове я делала последнюю попытку (до этого в Киеве - тоже прижился один эмбриончик, а потом 3 раза в Симфе неудачно). Мне очень нравится Луцкая! Она просто гений в области эко! Но живу я в Севастополе. У нас здесь, к сожалению, с медициной не очень...

ЯгодкаЯ, у нас очень похожи истории. Я тебе тоже от всей души желаю найти "ту самую твою!" СМ и в скором времени стать мамой! :obnimalka:

веритьивсебудет, очень трогательная история! У тебя обязательно будет еще ребеночек, а может, и не один! Не могу не порадоваться тому, в какое все-таки "чудесно-научное" время мы живем! Еще пару десятков лет назад наши женщины без труб ставили на себе крест! А сейчас - эко, и не просто эко - доноры, сперма, сурмамочки! Правда, и стоит это немало, но все же реально!

Rokky, очень Вас понимаю: я слишком прислушивалась, хотя и отвлекаться получалось, но сказать, как многие мои подруги, что это непередаваемое удовольствие - ходить беременной и радоваться жизни, я уж точно не могу! Поэтому СМ - это шанс для меня сберечь половину своих нервов, они нам еще пригодятся в воспитании детишек! :trollsmile:
Чудо-расчудесная доченька родилась 19 апреля 2017 года в 19:19!
Аватара пользователя
веритьивсебудет
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение веритьивсебудет

4удо! Спасибо Вам за пожелание!!! И я Вам желаю, чтобы у Вас как можно скорее были хорошие новости! Чтобы на ручках у Вас было Ваше ЧУДО;)))) или два)))) Все мы здесь "боремся" за прекрасное, за жизнь, за новый смех.

Девочки, скажите, пожалуйста,(знаю, что не в этой теме обсуждают, но может, кто ответит и тут), я про симуляцию беременности... Кто уже через это прошел, дайте какие-нибудь основные советы, чтоб не проколоться. И силиконовые животики я так поняла лучше? И был ли у Вас опыт, что кто-то трогал его?
Аватара пользователя
Sele_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Sele_mama

4удо хочу вас поддержать, и сказать, что тоже была в этой клинике) только врач другой. И у нас с СМ все получилось!!!!!!!! Чего и вам от всей души желаю!!! :obnimalka:

веритьивсебудет так хорошо написано!! Аж до мурашек. Спасибо! И удачи вам!! Обязательно все получится! Тут на веточке есть девочка с похожей историей и у них тоже все уже получилось!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

счастье принесу писал(а):девочки всем привет. напоминаю что я сурмама. 9 мая был перенос 2 свежих трёхдневочек один 8 клеточный другой 6 клеточный. поддержка хорошая. но беда какая случилась . заболела я сильно при чём . ехала в поезде назад температура доходила до 39 и 5 .сбивала только парацетомолом. получается 2 дня темпа была. вчера значит вечером в 11 ночи резко сама спала и щас стоит 36 и9 . чувствую себя хорошо . слабость только. всё лежу.кашель есть но раза 3 в сутки. ну и насморк .нос грею только..такое ощущение как будто и не со мной это было .верю что господь бог дал мне специально пройти это всё мучение чтобы малышки прижились и лучше имплантировались. поддержите пожалуйста меня ) :flowerfacepink:
Счастье принесу, плохо конечно, что заболела, ну уж что тут поделать. Будем надеяться, что сниженный иммунитет поможет в прикреплении малышиков. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@
4удо, привет! :welcom: Пусть всё получится! obnimalka @@@@@@@@@@@@@@
SMama писал(а):Привет всем!!!Завтра первое узи будет yahoo
Как на УЗИ сходила? @@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение FEMIDA

Девочки, всем привет obnimalka
Читаю ежедневно, но скорость интернета на планшете писать практически не позволяет(((
Спасибо всем за поздравления :obnimalka: иной раз только тут и вспоминаю, что неделька пролетела. Время летит неумалимо, и каждый продирав день, надеюсь, приближает меня к декрету!

Ленция, про твое ощущение от мамства читала со слезами. Поздравляю еще и еще раз :happyclapping:

Новеньким всем добро пожаловать obnimalka Все получится, счастье неизбежно.

Лисонька, как тары см? Ты с той же продолжаешь?

Салли, барышни твои уже большие, наверное :inlove: :inlove: как они по характеру? Похожи?

Мамы двоен напишите, пожалуйста, про характеру деток. Они синхронно плачут и требуют еду?

Сопонедельничек мой, Юля, останусь я скоро в гордом одиночестве. Вам желаю легких родов здоровой доченьки. Читала, что вы уже готовитесь :inlove:

Инканта, и появившаяся парочка Омиска, вам тоже доходить до срока и с радостью встретить деток ваших :obnimalka:

Селенке с дочей респект отдельный :happyclapping: см утихомирилась? Или ты уже не пишешь об этом?


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение FEMIDA

Еве отдельные мегаперсональные поздравления :happyclapping: пусть дальше все легко, без проблем и в срок obnimalka


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

Привет всем!!!УЗИ прошло нормально,2ПЯ dai2
Последний раз редактировалось Eola 12 май 2015, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

Тошнит иногда сильно и голова кружится,но не каждый день.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

FEMIDA писал(а): Мамы двоен напишите, пожалуйста, про характеру деток. Они синхронно плачут и требуют еду?
читала что двойни по характеру разные (да и врач на узи также рассказывал), бывает что плачут по очереди, один плачет-еду требует другой спит, потом наоборот :-D
Фемида, а второго малыша пол узнали уже? :flowerfacepink:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

девушки всем :privet2:

Юлечка, Фемида с недельками! :kissinglips:

Евочка пусть сурмама выздоравливает! сильно не переживай! всё там с малышиком хорошо, не сильно страшно уже :doctor: . клюкву тоннами пусть пьёт- лучшее средство. брызгать биопарокс , полоскание содой, таблеточки Лизобакт- действуют местно - всё безопасно, и на себе испытано много раз! ножки в тепле!

SMama отличное первое узи :inlove: , пусть двоенка развивается!

4удо дайте ка я вас обнямакаю! :obnimalka: удачи вам, какое бы решение не приняли! очень желаю вам поскорее держать на ручках малыша {baby} апчхииииии на вас сииильно заразное!!!


Ягодка на скорейшие поиски вашей СМ @@@@@@

Счастье принесу на хорошую имплантацию на все 9 месяцев :angel: thumbsup thumbsup thumbsup

Омиска давайте я вам сделаю красивую линеечку :flowerfacepink: . а то непорядок тут у меня :trollsmile: напишите в лс дату последних месек. и SMame тоже сделаю
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lencia

Девочки, мне сегодня привезли фото и видео из РД.
Смотрели с мамой и плакали, как же это всё прекрасно.
У дочки есть первый фильм про нее, так хорошо сняли выписку, одевание дочки. :inlove:
Магнитики на холодильник с выписки из РД всем, кто открывает дверцу холодильника поднимают настроение :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Eola

1 пя - 9мм,2е- 10мм(фотографии сделали),25го второе узи.
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Фемида, девочки по характеру совсем разные. Одна спокойнее, вторая - мне кажется растет Маша из мультфильма Маша и медведь - даже внешне похожа. Я когда девочек ждала, много общалась на двойняшковой веточке и поняла, что единственный шанс на нормальную жизнь мне - это одинаковый режим для девочек. Поэтому я изначально так построила наш быт - проснулась одна, покормила, разбудила другую и тоже покормила, положила обеих спать, ну или играть. Они у меня всегда вместе, никаких разделений по комнатам. Если одна плачет и разбудила другую - ну, такова жизнь двойни. Может быть это жестко, но зато сейчас они более менее в одном ритме едят, спят и бодрствуют. У меня просто помощников нет, я одна с ними, ну муж вечером помогает. А если начинаешь кормить в разнобой, давать спать сколько хочешь - это сплошная кормежка нон-стоп, да еще и забываешь кого во сколько кормила. И еще - я их совсем не приучаю к рукам, они в кроватках все время или со мной на большой кровати, заплакали, успокаиваю, глажу, но на руках не таскаю. В общем как то так.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Mamylechka

:inlove:
Последний раз редактировалось Mamylechka 25 май 2015, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Mamylechka

:inlove:
Последний раз редактировалось Mamylechka 25 май 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru