Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Мышунь
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИАиГ им.Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Мышунь

figase Пингвиша прямо роман целый, писатель пиши еще :trollsmile:
Единственное, что имеет значение - это сколько света вы излучаете на жизненном пути. С.Кинг
Аватара пользователя
Мышунь
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИАиГ им.Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Мышунь

Еще раз figase я страничку открыла, при моей частоте появления на форуме вероятность такого события почти равна нулю. Оставлю малую часть себе про запас (мышь я или кто?), остальное разбирайте желающие на одобрения, переносы с бооольшими ХГЧ, беспроблемные беременности и роды в срок здоровенькими малышами.
А самый вкусный кусочек на взаимопонимания между СМ и БИО, ведь так хочется чтобы программа вспоминалась только приятным ожиданием и счастливым финалом.
Единственное, что имеет значение - это сколько света вы излучаете на жизненном пути. С.Кинг
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Pchёlka, Бусиночка (СМ), Sava100(СМ) с недельками

Девочки у кого второй ребёнок недавно родился или родится до конца года, Медведев по телевизору сказал , что всем дадут единовременную мат помощь по 20 тыс. руб. . Где спрашивать, ничего не сказал. Но видимо там же где и материнский капитал.
......
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Добрые вы девченки, СПАСИБО ВАМ
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Многодетная мама, а мне не кажется, что клинике есть интерес от множества приемов с одобрениями. В масштабах клиники эко - эти деньги - копейки. Им наоборот интереснее быстрее протокол начать.
В нашей клинике к врачу очередь, запись на несколько дней вперед, иногда приходилось прям упрашивать его, чтобы втиснул девушку на осмотр. Одновременно идет большое количество протоколов, это серьезные деньги, а не 2000 за прием.
Кстати, я сама тоже не из Москвы. В какой то момент, когда одна из потенциальных СМ не явилась на прием и пропала с моими высланными ей деньгами, а вторая позвонила мне и сообщила, что нашла других БИО, Конда я уже сидела в поезде в Москву, я просто открыла депозит в клинике, чтобы СМ сами без меня ездили на одобрение. К тому же на тот момент я работала и не могла постоянно отпрашиваться.
И моя СМ, которая родила моих девочек, приезжала на одобрение одна, мы с ней до этого вообще не виделись, только в скайпе. Кроме того, так случилось, что я и на подсадку не смогла приехать, она одна ездила. С врачом мы по телефону все согласовывали, я ему доверяла больше чем себе.
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Салли писал(а):Многодетная мама, а мне не кажется, что клинике есть интерес от множества приемов с одобрениями. В масштабах клиники эко - эти деньги - копейки. Им наоборот интереснее быстрее протокол начать.
В нашей клинике к врачу очередь, запись на несколько дней вперед, иногда приходилось прям упрашивать его, чтобы втиснул девушку на осмотр. Одновременно идет большое количество протоколов, это серьезные деньги, а не 2000 за прием.
Кстати, я сама тоже не из Москвы. В какой то момент, когда одна из потенциальных СМ не явилась на прием и пропала с моими высланными ей деньгами, а вторая позвонила мне и сообщила, что нашла других БИО, Конда я уже сидела в поезде в Москву, я просто открыла депозит в клинике, чтобы СМ сами без меня ездили на одобрение. К тому же на тот момент я работала и не могла постоянно отпрашиваться.
И моя СМ, которая родила моих девочек, приезжала на одобрение одна, мы с ней до этого вообще не виделись, только в скайпе. Кроме того, так случилось, что я и на подсадку не смогла приехать, она одна ездила. С врачом мы по телефону все согласовывали, я ему доверяла больше чем себе.
Спасибо за ценный опыт. Может быть я и не права.
Я не могу отправить сурмаму одну на подсадку - потому как в клинике требуют лично оформить документы в день подсадки в первый раз. Во второй прием согласна, сказали что можно. Если новая сурмама- то вновь на подсадку я должна приехать в обязательном порядке.
В моей клинике много лишних тараканов, например сурмаме не сажают двоих эмбрионов, независимо от того что я хочу двух. На прием к главрачу приезжала с уговорами подсадки двух эмбрионов- все равно сказал нет.
Не придумала пока как обойти именно этих тараканов - подсадить двоих деток.
Аватара пользователя
ДжейнОстин
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ДжейнОстин

Delonb писал(а):Я Пингвин! Классно написала, общепримиряюще :loudlaff: :mouse: :trollsmile:
У нас с моей СМ контракт правда на 3 листах, но тоже без всяких штрафов и страстей был, только были прописаны мои обязанности по оплате, а прошло все как у тебя в первый раз, тока у нас получилось с третьей попытки :inlove: :inlove:
Delonb, а можно вопросик??? Вы с одной и той же СМ шли в три протокола??? Чем они друг от друга отличались????
В 2016 СМ покажет мне //
Наш ХГЧ418
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Джейн, да с одной СМ. Первая подсадка была в ЕЦ с крио, эмбрионы год замороженные были, вторая подсадка была на блокаде "со свежими" эмбрионами, я уже хотела отказаться от СМ, но моя врач аргументировала мне идти с ней дальше (возраст, анализы, здоровье, ответственность), мы сделали гистеру и сразу подсадкку в ЕЦ из крио.

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Салли

Многодетная мама, но ведь на одобрение то можно отправить одну. А перед подсадкой я приезжала за пару дней и все документы заранее оформляла.
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ketkis

Танюшка получила, кинь и Белорусию пожалуйста :flowerfacepink:
Пингвин классные рассказ, спасибо flowers . Это у тебя все беременности с первой попытки получились?
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
ДжейнОстин
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ДжейнОстин

Delonb писал(а):Джейн, да с одной СМ. Первая подсадка была в ЕЦ с крио, эмбрионы год замороженные были, вторая подсадка была на блокаде "со свежими" эмбрионами, я уже хотела отказаться от СМ, но моя врач аргументировала мне идти с ней дальше (возраст, анализы, здоровье, ответственность), мы сделали гистеру и сразу подсадкку в ЕЦ из крио.
А у нас была сначала подсадка в свежем, перенесли одного отличника, пролет полный, тесты не полосатились, хгч меньше пяти, вот поддержку уже не помню, утрожестан, но в каком количестве???, дивигель, хгч 3 укола

Второй крио в ЕЦ, подсаживали двух снежинок, тесты за полосатились, хгч 117, потом 62, потом 17, я так понимаю, что имплантация была, но не удержались масики....было 4 табл дюфа в день, дивигель и 3 укола хгч

Врач говорит, что надо менять СМ....а я вот думаю, если поддержки добавить????? :think:
В 2016 СМ покажет мне //
Наш ХГЧ418
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Джейн, я конечно не доктор, но многим девочкам доктора говорили, если имплантация есть, а беременность не сохраняется, то чего то не хватило, возможно нужно было дюфастон заменить на утрожестан или крайнон, я думаю, что 4 таблетки дюфастона это мало, нужно хотя бы 6. Если у тебя нет проблем с эмбрионами и есть сомнения по поводу вывода врача, то почему бы не поробовать еще раз, к тому же ни кто не даст тебе гарантий, что с другой СМ получится. Только, пожалуйста, не воспринимай это как совет, это мои мысли в слух, держу кулаки на скорейшее забереминивание dai2 {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Остин, я в первый раз слышу чтобы без утрика протоколы были. у Салли как раз в ЕЦ был удачный протокол, но без утрика не обошлось. ББ это тоже результат, вот почему дальше развитие не пошло :wall: а что гистера выявила?все отлично?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Римулька

у меня было крио в ЕЦ.
Из прогестерона - только 3 таблетки дюфастона!! и ВСЕ!!
я кучу раз спросила - достаточно, мне сказали - ДА
Потом когда начало немного мазать - уже когда Б наступила и СБ было - я сама 2 по 200 утрика добавила..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Pimylka

Ого, Танюш, даже не знала что так бывает. я думала, что утрик наше все. тебе же одного малыша подсаживали?

ЯММама (если так можно сократить) клиника у вас хорошая, я сама там несколько протоколов сделала, врачи внимательные, но мой врач постоянно в командировках, связи никакой, а перевестись к другому только через главврача, как кончились эмбрики мои я оттуда убежала. киньте в личку кто у вас врач? к см там придирчиво относятся, если бы удач не было с одним эмбриком, они бы давно подсаживали по 3. но главное еще выносить без всяких проблем!
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

Ketkis писал(а): Пингвин классные рассказ, спасибо flowers . Это у тебя все беременности с первой попытки получились?
не) первая беременность с третьей попытки. мне в окно не попадали. слишком поздно садили, перед меськами (предполагаемыми) два раза. в третий раз посадили на неделю раньше и получилось.
вторая и третья беременность - с первых попыток. поэтому мне и кажется, что всё быстро очень. нет периода ожидания, отдыха , не нужно по новой сдавать анализы между попытками
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Pimylka писал(а):Ого, Танюш, даже не знала что так бывает. я думала, что утрик наше все. тебе же одного малыша подсаживали?

ЯММама (если так можно сократить) клиника у вас хорошая, я сама там несколько протоколов сделала, врачи внимательные, но мой врач постоянно в командировках, связи никакой, а перевестись к другому только через главврача, как кончились эмбрики мои я оттуда убежала. киньте в личку кто у вас врач? к см там придирчиво относятся, если бы удач не было с одним эмбриком, они бы давно подсаживали по 3. но главное еще выносить без всяких проблем!
Римуль, да одного! Я писала как-то ранее, что я (и мой врач) - за перенос только одного эмбриона. Не важно кому - мне или СМ.
Еще три снежинки есть, по одной в соломинке..
Я тоже думала, что утрик это все. Но ЕЦ - это есть ЕЦ. Есть ЖТ, оно вырабатывает прогестерон. Иначе как обычные то беременности наступают..
Вообще я по своей клинике сужу - стали не только по 1 переносить (2 надо обсуждать с главврачом), но и минимизируют поддержку. Делают ее минимальной, но достаточной для наступления Б.
Чтобы Б была как можно более естественная... И не сорвалась при отмене препаратов.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

Мышунь писал(а):figase Пингвиша прямо роман целый, писатель пиши еще :trollsmile:
да ладно, роман :laughing: . но я согласна, всё неплохо проходило, чему я рада. а то посмотришь ..... :mouse: как в страшном сне
насчёт ещё- потом, недель так через 20 :trollsmile:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Сладкие пяточки

Ева123 писал(а):Pchёlka, Бусиночка (СМ), Sava100(СМ) с недельками

Девочки у кого второй ребёнок недавно родился или родится до конца года, Медведев по телевизору сказал , что всем дадут единовременную мат помощь по 20 тыс. руб. . Где спрашивать, ничего не сказал. Но видимо там же где и материнский капитал.
Это антикризисная мера, 20 тыс.руб, которые можно снять с материнского капитала только в 2015 году! В следующем уже нельзя будет. Такая мера была в 2009-2011 годах, тогда два раза можно было по 12 тыс.руб снять. Если сертификат уже есть - просто с ним обращаться в ПФ для получения этих 20тыс. Если нет - то сначала надо сам сертификат оформить оформить.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ketkis

Пингвин все ясно, ты не Я Пингвин, ты забеременительный Пингвин :-D .
Танюшка76 писал(а): Вообще я по своей клинике сужу - стали не только по 1 переносить (2 надо обсуждать с главврачом), но и минимизируют поддержку. Делают ее минимальной, но достаточной для наступления Б.
Чтобы Б была как можно более естественная... И не сорвалась при отмене препаратов.
На Заграницу видимо ориентируются :think: , в Кореи мало того, что минимальная поддержка, так и отменяют в 8-9 недель....
Может и правильно это, но страшно как то, с мощной поддержкой все же надежнее.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Если крио не ЕЦ, а свежий протокол или ЗГТ - то поддержка другая. В сумме около 600 утрика..
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Танюшка76 писал(а):Если крио не ЕЦ, а свежий протокол или ЗГТ - то поддержка другая. В сумме около 600 утрика..
Я вот только не понимаю зачем эти эксперименты с поддержкой? Как гормоны беременные могут навредить беременности или женщине, я конечно не говорю о лошадиных дозах. Про один эмбрион, тут все понятно, т.к. многоплодная беременность это риски и часто дети недоношенные рождаются. Какие будут мнения?

Аватара пользователя
Саванна
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Саванна

Адель и Наша Вера и Я ВАС поздравляю!! Носите легко и без проблем 40 недель!!!

А у меня очень мучительный пролёт до сих пор не отпускает, врач поддержку не отменяла, на узи вчера конечно ничего не увидели, но сказала сдать хгч и вот пришло 20, вопрос почему так медленно падает??? в поддержке хг не было.

теперь у неё какая-то теория переимплантации (типа чудо?) и я поеду ещё в пн пересдавать, пытка для био всё это растягивать
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Очень жаль Саванна.
ХГЧ действительно падает медленно, это так. Даже если Б не получилась. Это гормон, он не может в несколько дней стать нулевым.
А если уколов не было - то попытка имплантации точно была. Не получилось. Причин много. И поддержка, и качество эмбриона.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Сладкие пяточки писал(а): Это антикризисная мера, 20 тыс.руб, которые можно снять с материнского капитала только в 2015 году! В следующем уже нельзя будет. Такая мера была в 2009-2011 годах, тогда два раза можно было по 12 тыс.руб снять. Если сертификат уже есть - просто с ним обращаться в ПФ для получения этих 20тыс. Если нет - то сначала надо сам сертификат оформить оформить.
Я краем уха слушала новости)) поняла, что кроме маткапитала ещё дадут 20 тыс. т.к. экономическая ситуация сложная, ан нет :trollsmile:

Вот дословно новость.
"Мы предусмотрели возможность в текущем году выплатить таким семьям по 20 тысяч рублей - для их получения людям нужно будет обратиться с соответствующим заявлением. Закон будет действовать до 1 мая следующего года, и им смогут воспользоваться те у кого есть право на материнский капитал", - сказал глава правительства.

"Эти деньги смогут получить и те семьи, у которых второй или последующий ребенок родится до конца этого года", - добавил он.
......
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Саванна, мне кажется, 20 хгч маленькая цифра для Вашего срока, у врача какие-то схемы сложные.. жалко , конечно, что не получилось
......
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Ленсия, как вы?? Ты пропала :*-( Переживаю help

Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Кло

Мамуленции, я вроде всем ответила))
Еленчик)) если не дошло - Долби меня ещё!))
Пингвиша!) дочка поправилась?( моя тоже кашляет сильно, дома сидит,- весна у нас всегда так начинается (
Что ж, ряды беременюшек пополняются))
Всем - удачи в делах, начинаниях и продолжениях!))
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Юлия73

Действительно где Ленсия как дела у вас?.Держим за вас thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Tosona
Трудный подросток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Tosona

Аделечка, рада за вас! Королевичи :inlove: Наша Вера, легкой беременности!
Конфетишна, спасибо! :obnimalka: Не ухожу, жду от тебя хороших новостей.
Кло, можно мне тоже контакты в личку :happyclapping: Как все соберемся в одном месте, встретимся - круть :trollsmile:
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

Ketkis писал(а):Пингвин все ясно, ты не Я Пингвин, ты забеременительный Пингвин :-D .
ой не вводите меня в краску))) тут много таких) Лапа, Кексик, Кузькина, Русалка, Пенка ещё была . мож ещё кто партизанит, или я просто не знаю, простите девочки confusion
Последний раз редактировалось я пингвин! 15 мар 2015, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Lavinia
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Lavinia

Заряженная надеждой писал(а):
Лавиния, спасибо.
а чем санируют, если прижигать не надо? С ответственностью у нас небольшие траблы. Сама удивляюсь, что врач так ответил.[/quote]

у меня была самая первая см, с которой мы планировали идти в программу, но к сожалению так и не встретились по независящим от нас причинам(( У нее была послеродовая эрозия, она сначала пила а/б (с мужем на пару), потом ставила гексикон 10 дней, потом нашла других био и с 1й попытки удачка, сейчас носит девочку, сроки чуть младше наших. А моя смамочка тоже с послеродовой эрозией, она ее просто прижигала и все. тоже удача с 1й попытки.
надо дойти по последней черты и откроется дверь к счастью
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

[quote="Кло"]
Пингвиша!) дочка поправилась?( моя тоже кашляет сильно, дома сидит,- весна у нас всегда так начинается (
quote]
Кло, спасибо , поправилась. сегодня списали. было худо, три дня в ПИТе на капельнице. уже носимся :mouse: :lalala:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение я пингвин!

почитала Лапины посты. она на самом деле не такая) она мягкая , на неё видимо война так действует. сложно там у них. так что не серчайте, высказала так высказала. но и за беременность она зубами держится. и сделает всё, что скажут, хоть и будет сидеть вот так и ворчать. и утрик ставила помню до 25, я всё удивлялась, куда так много figase . и шейку ездила каждые 2 нед. так что пусть что хочет говорит. но беременность носит как свою, даже ревностнее :fight: . ещё помню, как орала на меня, когда я в транспорт с пузом залезла. говорит какой нахрен автобус? только такси! и сама она только на такси :mouse:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение selenka

Pchёlka, Бусиночка, Sava100, пузантики, с недельками!!!

А мы с СМ практически не общаемся, попросила ее измерить вес завтра, чтобы посмотерть динамику за неделю. Она проигнорировала мое сообщение, может все-таки завтра напишет :*-(
Очень сложно, так охота спросить, как там моя доченька, часто ли пинается и т.д., но сдерживаю себя. Вижу, что СМ не хочет со мной пока общаться, а я очень скучаю по моей малышке :*-(

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru