Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

Тигруля, смотри сколько биочек с форума ищут свою см! Ты опять в агентство хочешь обращаться?

Упс.... опять страничку открыла...
Посвящается ответственным сурмамочкам)))
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ференика писал(а):Ямногодетнаямама, а в свои местные газеты ты давала объявления о поиске см? Ведь не у всех интернет есть...
Также можно у состоявшихся см поспрашивать, у некоторых есть родственницы или подруги, которые тоже хотят стать см.
Мне местная газета с деревни зарядила в неделю 900 рублей за два выпуска - а это охват только одного района. Сразу желание пропало.
Ищем пока по инету. Если все сложется с смамой другого города о которой писала - то через два цикла пойдем.
По подругам тоже уже обратилась - все молчат.
Сноха родила 6 месяцев дитю уже. Язык не поворачивается предложить. Не хочется чтобы деть потом знал.
Еще девочка откликнулась с деревни - буду смотреть через неделю на узи.
Уже думаю двоих бы запустить в программу. Эх семерых бы выняньчила
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

Адель, поздравляю, какая чудесная новость :happydance: :happyclapping: :flowerfacepink: :inlove: :inlove:
Благовест, почему ты пишешь, что Ленсия ненавидит или угрожает своей СМ, ничего подобного здесь не было, она написала факты нарушения договора, а любить по договору никто и ни кого не обязан, что за ерунда, ты наверно своему боссу тоже про любовь втираешь, когда он тебя отчитывает или премии лишает за невыполненную работу figase

Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Delonb

ДжейнОстин, у нас с СМ тоже было два пролета, а потом мы сделали гистеру и сразу в третий протокол, к слову гистера была идеальной, на новый свежий эндик зацепилась моя Зайка, так что если явных мед.противопоказаний нет, то может быть попробовать гистеру и еще одну попытку, к тому же вы нашли с СМ общий язык, а это очень важно :trollsmile:

Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ференика писал(а):Тигруля, смотри сколько биочек с форума ищут свою см! Ты опять в агентство хочешь обращаться?

Упс.... опять страничку открыла...
Посвящается ответственным сурмамочкам)))
Тигруля а ты БИО ИЩЕЩЬ? Сколько просишь кинь в личку - я сурмаму ищу
Последний раз редактировалось ЯМногодетная мама 12 мар 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

ЯМногодетная мама
Мне местная газета с деревни зарядила в неделю 900 рублей за два выпуска - а это охват только одного района. Сразу желание пропало.
А ты пиши в газеты, где бесплатные объявления. В МО например, все объявы бесплатные...странно
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

ЯМногодетная мама
Уже думаю двоих бы запустить в программу.
Так и готовь двух см к переносу. Это правильно. thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ЯМногодетная мама

Ференика писал(а):ЯМногодетная мама
Уже думаю двоих бы запустить в программу.
Так и готовь двух см к переносу. Это правильно. thumbsup thumbsup thumbsup
Нету двух и бесплатных обявлений в нашем мухосранске нету
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение лаптудель

Девочки,потому что надо писать не в личках а открыто на форуме............. я знаю как Фадеева относилась к см...наверное все старички это помнят,как Ленсия мурмуркала над своей........конечно мерзко что так все обернулось, но прочитав это все -многие изменят отношение к своим см....я знаю о чем говорю. давайте помнить что у каждого есть свой характер, и если домашним иногда тяжковато мирится с ним,то чужим по факту людям тем более.....я не защищаю см девочек, я их вообще не знаю-а значит знаю ситуацию только с одной стороны,не бывает идеальных беременностей,без "закидонов" беременной....поверьте мне на слово....это и гормоны,и усталось, и дурность характера...да что угодно....но бывает это у всех...... вы же сами знаете сколько тут было см которых био хвалили,а сами тихо плакали в личку от их свинства и паршивости........
ПИШУ КРУПНО ЧТОБ УВИДЕЛИ ВСЕ- Я НЕ ЗАЩИЩАЮ НИ ЧЬИХ СМ-ВЫСКАЗЫВАЮ СУГОБО СВОЕ МНЕНИЕ! знаете что самое больно резануло? упрек в вождении по кафе и подарочки.........это типа услуга века что ли? или пойти покушать после переживательного приема,скрина - это баловство? :*-( :*-( :*-(
можете дальше обсуждать меня в личке,но это мое мнение... правильно ОЛЛА написала -мы всегда по разные стороны,а благодаря таким форумам становимся еще дальше,по крайней мкере для меня.........
удачи всем девочки! хороших см и хороших био :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Наrmonia

ЯМногодетная мама
Нету двух и бесплатных обявлений в нашем мухосранске нету
А если вам самим поехать на эко в город, где живет см? Не знаю как сейчас, но до 2014 года многие био брали см из Украины и делали эко в Киеве...
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

Лапа, кафе и подарочки не услуга века, но на некоторых (не на всех!) действует странным образом. Фиг знает, почему так. Может потому что сближение происходит, био теряет контроль (точнее, не считает нужным прятать свои чувства) - нахваливает и у некоторых появляется чувство власти над человеком. Понимаю, что звучит странно, но так происходит у многих. Итоги мы видим.
Вот сейчас общаюсь с 2 смамами и до маразма - контролирую себя, оцениваю каждый шаг и жест девушек, пытаюсь выстроить доверительно-деловые отношения и не уверена, что получается....если честно(. Все равно какие-то надежды и слова радости прорываются, язык мой длинный и темперамент(
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Адель поздравляю :flowerfacepink: :flowerfacepink:
......
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ketkis

лаптудель писал(а):. вы же сами знаете сколько тут было см которых био хвалили,а сами тихо плакали в личку от их свинства и паршивости........ :
Вообще не в курсе про кого figase .
после пролетов когда стало ясно, что у самой никак не получается, хотела взять малютку из ДД, а потом через годик продолжить протоколится, муж был против и сказал значит берем СМ, а я сама боялась СМ, считала это не правильным, и думала, что все СМ недалекие, падшие женщины, ну большинство уж точно. Решили взять дальнюю родственицу мужа, здоровая молодая девочка, мать троих мальчиков, любила бы моего, как своего племяшка, уверенна я в этом, да только вот с чем столкнулось, с полным непониманием ситуации и безответственностью или недопонимаем, договорились, что в декабре заканчивает кормить ребетенка грудью, чтоб пролактин упал , а в марте на прием, а она и не думала в декабре ничего заканчивать, плюс языковой барьер, тогда после одного этого случая, я сказала нет, мне потом проблемы не нужны , что когда она выпила, я не услежу, а уверенной в ней никогда не буду. Анализы были почти все кстати сданы. Решила искать сама, боялась авантюристок и не чистых на руку, пришла сюда и стала читать. Лапа, Жена ВВП , Тигрюля и даже к сожалению троль Алиса меня так вдохновили, я прям ожила, поверила, что есть нормальные, хорошие СМ. Так важно когда две стороны пишут, девочки СМ не пропадайте и ваши истории и программы нужны и новеньким Био и новеньким СМ, пусть с вас берут пример.
И да будет мир на этом форуме :obnimalka:
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
ДжейнОстин
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ДжейнОстин

Delonb писал(а):ДжейнОстин, у нас с СМ тоже было два пролета, а потом мы сделали гистеру и сразу в третий протокол, к слову гистера была идеальной, на новый свежий эндик зацепилась моя Зайка, так что если явных мед.противопоказаний нет, то может быть попробовать гистеру и еще одну попытку, к тому же вы нашли с СМ общий язык, а это очень важно :trollsmile:

У нас гистера с выскабливанием была перед вторым протоколом, в следующем же цикле пересадка на чистую новенькую постельку и вот пролет....

Девочки, СМочки, кто читате этот форум и ищет БИО, пишите нам, ищущим био, мы будем рады очень)))
В 2016 СМ покажет мне //
Наш ХГЧ418
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ева123

Про сурмаму Ленсии, Селенки.
История не была бы так печальна, если бы работу сурмамы Ленсии мог кто-то доделать. Ну не хочет девушка, наймём на 2 месяца другую См.
И честно было бы, если бы девушка ДО программы известила, что готова работать только 32 недели , никто, полагаю, её брать и не стал бы. А тут получается безвыходная ситуация для био.

Девочки, мне кажется порядочную Смаму кафешками не испортить, она может ещё и не согласится есть за ваш счёт.
......
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ketkis

Ева123 писал(а):
Девочки, мне кажется порядочную Смаму кафешками не испортить, она может ещё и не согласится есть за ваш счёт.
+100. Скажу еще по другому деньги лишь проявляют человека, если человек дерьмо, то вылезет дерьмо, а если ЧЕЛОВЕК, то деньги не испортят, а тем более кафе и подарочки.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение blagovest

Delonb писал(а): Благовест, почему ты пишешь, что Ленсия ненавидит или угрожает своей СМ, ничего подобного здесь не было, она написала факты нарушения договора, а любить по договору никто и ни кого не обязан, что за ерунда, ты наверно своему боссу тоже про любовь втираешь, когда он тебя отчитывает или премии лишает за невыполненную работу figase
Обсуждение уже несколько дней, наверно не с начала читали!?
Я не конкретно к Ленсии, в посте, который комментируете.
Если внимательно прочитать несколько предыдущих страниц, то найдем- "ненавижу см", убить готова, наручниками приковать итдр... Я ж не с воздуха взяла.
Написала свое мнение, надеюсь можно!?

А вообще, как то осадочек, что по личкам своих см обсуждаете и критикуете, а в глаза улыбаемся!?

Как мне повезло, прошли с биочкой путь, и в новый собираемся. Уверена, не поливает за спиной. Ровные, теплые отношения без истерик.
Паника и истерия не лучший друг. Поначитаетесь друг у друга, и фсеее :mouse:

И Лапа права, зря вы советуете, особенно новеньким био, как вести себя с см. Каждый выстраивает свои отношения.

Как то Последнее время и притендентки в см дурят и био загоняются уж слишком.....
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Абсолютно согласна.. Только как определить эту порядочность?
И куда она исчезает после сдачи ХГЧ?

Опять таки говорю не про всех СМ. У меня было 2, обе приличные, но порядочность у одной пропала после переноса, у второй после ХГЧ.
Как только пройду от и до с СМ, порядочной - напишу обязательно.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Танюшка76

Благовест - как раз таки и пишем для новых био и для новых см, чтобы правильно выстраивали отношения...
Мне страшно представить, если бы я год назад с СМ пошла. Да я вообще лохом была, контракт пустой, пунктов правильных нет, дура дуреха. По другому и не скажешь.
Сейчас много почитала - выслушала обе стороны, многое записывала. Теперь , надеюсь, благодаря форуму, маленько поумнела.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
ПуговкаK
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ПуговкаK

blagovest писал(а): А вообще, как то осадочек, что по личкам своих см обсуждаете и критикуете, а в глаза улыбаемся!?
.
А сурмамы думаете в личках нас не обсуждают?
Ха ха ха :mouse:
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

передумала
Последний раз редактировалось fadeeva 11 мар 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Мариша6
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Мариша6

Девочки, всем привет!
В свете последних обсуждений на форуме хочу написать о своей сурмаме. И написать хочу только хорошее. У нас половина пути пройдена, и ни разу она меня не подвела. Ни после подсадки, ни после хгч ее поведение не изменилось в худшую сторону. Наверное мне повезло, что мне встретилась действительно порядочная девочка. Будучи сама беременной не представляю как мне было бы тяжело с безответственной сурмамой.
Нашли мы друг друга самостоятельно, никаких третьих лиц привлечено не было, общение с самого начала ровное и спокойное.
В общем желаю всем био мамам таких же надежных сурмамочек, которым не страшно доверить самое дорогое.
Последний раз редактировалось Мариша6 11 мар 2015, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение vesnata

Танюшка76 писал(а):Благовест - как раз таки и пишем для новых био и для новых см, чтобы правильно выстраивали отношения...
Мне страшно представить, если бы я год назад с СМ пошла. Да я вообще лохом была, контракт пустой, пунктов правильных нет, дура дуреха. По другому и не скажешь.
Сейчас много почитала - выслушала обе стороны, многое записывала. Теперь , надеюсь, благодаря форуму, маленько поумнела.
Танюшка, правильно говоришь. Мы сейчас на стадии обсуждения договора с СМ и я после последних событий на форуме я перечитала свой договор и поняла что там не прописано половина того, что нужно обязательно написать. Например штрафы за то что по вине СМ ребенок родился недоношенным. И вообще я очень сильно задумалась о выстраивании отношений с СМ.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение fadeeva

Мариша6, пусть и дальше у вас будет также, но 20 недель-это очень рано. На этом сроке я тоже была уверена , что у нас все супер и порвала бы любого за плохой взгляд в сторону моей см.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Ketkis

Мариша6 писал(а):Девочки, всем привет!
В свете последних обсуждений на форуме хочу написать о своей сурмаме. И написать хочу только хорошее. У нас половина пути пройдена, и ни разу она меня не подвела. Ни после подсадки, ни после хгч ее поведение не изменилось в худшую сторону. Наверное мне повезло, что мне встретилась действительно порядочная девочка. Будучи сама беременной не представляю как мне было бы тяжело с безответственной сурмамой.
Нашли мы друг друга самостоятельно, никаких третьих лиц привлечено не было, общение с самого начала ровное и спокойное.
В общем желаю всем био мамам таких же надежных сурмамочек, которым не страшно доверить самое дорогое.
Мариша у тебя СМ с опытом, а это тоже своего рода третья сторона, тебе не надо ей объяснять важность приема препаратов по расписанию и многое , многое другое, она это знала все до тебя.Я по этой причине искала СМ только с опытом, так как не хотела и не могла все это объяснять, живу очень далеко.
Вам уже сказали кого ждете? о;)
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Мариша6
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Мариша6

Да, я конечно понимаю что гарантий 100% что сурмама не изменится нет, но и изначально себя настраивать на негатив по отношению к человеку просто на всякий случай я не хочу. Просто надеюсь что и дальше она меня огорчать не будет.
А по поводу дурных сурмамочек, так она у меня не первая и мне есть с чем сравнить.
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Сладкие пяточки

Ференика, ну не с проста странички открываешь!!! :privet2:

В тему обсуждения. Я год назад тоже зеленая была и вляпалась в договор, без ежемесячных и компенсаций до ХГЧ. Попользовали и выкинули, как говориться. Слава богу, отвела судьба. Ибо когда БИО вдруг перестают отвечать на письма и сообщения (а раньше моментально отвечали), когда вдруг перестают перечислять деньги на препараты и ты таришься в аптеке на свои, чтобы просто не сбить всю схему... как буд-то это тебе надо. Ну очень неприятно это...

Спасибо форумам нашим, много опыта набираешься. Лучше на чужих ошибках, чем на своих!
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение blagovest

ПуговкаK писал(а):
blagovest писал(а): А вообще, как то осадочек, что по личкам своих см обсуждаете и критикуете, а в глаза улыбаемся!?
.
А сурмамы думаете в личках нас не обсуждают?
Ха ха ха :mouse:
Я нет. Ни здесь, ни на каком друггм форуме.
Что считаю нужным, могу написать. Какие то мысли оставляю при себе.
Естественно, какие то био вызывают симпатию, к каким то ровно.
Ни к одной нет негатива, по одной простой причине, мы друг другу никто.

Так же и см, есть и кто нравится, а чьито взгляды не разделяю.

Форум- просто информационный ресурс, "друзей по несчастью, или счастью" :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ПуговкаK
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение ПуговкаK

Благовест, я конечно не имела ввиду Вас конкретно.
Но точно знаю что обсуждают. И это иногда до нас био доходит.
Я это к тому, что с каждой стороны люди и каждой из нас нужна поддержка, сочувствие, а иногда и совет. Поэтому без этого никак.
И часто написать открыто нет возможности. Ведь моя см или Ваша био может прочитать...
Нателла81
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП
МирА
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Нателла81

Девулечки, SOS! У кого сурмамочка уже рожала в Москве в роддоме при 8 ГКБ на Динамо? Подскажите, сколько сейчас контракт на роды стоит с отдельной послеродовой палатой и отдельной палатой для генетических родителей и каковы вообще впечатления? Как работают юристы и сколько берут? Уже скоро пора с врачами договариваться. а мы с мужем в растерянности. Спасибо за ответы заранее. Если можно. то лучше в личку vns77777@yandex.ru
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Лаsточка

Девчули, всем привет!
Хоть и с опозданием, поздравляю всех настоящих и будущих смам и био с весной! Желаю всем хронического здоровья, неувядаемой женственности, семейного счастья и оставаться всегда Женщиной! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Адель, Мариша, поздравляю вас с беременностями. Желаю самых лучших отношений с смамами до самого рождения ваших крошек.
Ференика, желаю бесконечной удачи!
Ленция и Селенка, вы написали про свой опыт. Очень жаль, что он вот такой вот он у вас обеих, и не только у вас. Вы открыто пишете, молодцы, что не по личкам обсуждаете. На то и создан форум биомам, чтобы делиться опытом, удачным или негативным (уж как получится в каждом конкретном случае). Многие био открыто не напишут про выходки своих смам, потому что надеются сходить в программу еще раз (как вариант с смамами с этого и соседнего форума) и не хотят привлекать негативные эмоции. И об удаче нередко стали писать после скрининга. Опыт любой ценен и меня, к примеру, написанное девочками ни разу не оттолкнет от похода в сурпрограмму нисколько. Потому что для меня важно стать мамой хотя бы и таким путем. Очень.
Кстати, Ленция, твою см не Катей зовут случайно? Переписывалась я с см, которая говорила о том, что родит в конце марта и писала, что у нее двое родов (с учетом того, что еще не родила!!!). А в начале февраля уже активно искала био на лето, т е через 3 месяца собралась в программу. Я прифигела (сорри, но это слово оч точно выражает мои эмоции).

Видимо, с смамами должны строиться партнерские отношения. Мой опыт (хоть пока и только в начале этого пути) говорит, что дружба (с точки зрения эмоционального тепла как у подружек) только мешает сотрудничеству. Вот после родов сколько угодно можно дружить и звать крестной смаму своим детям. После завершения программы.
А до - плюсуюсь под нарисованной Танюшкой (спасибо, что всегда открыто выражаешь свое мнение здесь) тактикой с привлечением третьего стороннего лица. Если, конечно, есть доп средства на эту услугу.
Путь от начала и до конца программы точно непростой, ведь сталкиваются совершенно разные люди. Придется обеим сторонам идти на компромиссы. Идеальных как био, так и смам нет. И формулы идеальной смамы тоже. Терпение и компромиссы с обеих сторон баррикад в помощь, потому что на кону у био - жизнь маленького чуда - слишком желанных и долгожданных детей. Счастье, ради которого био идут в программу. За которое почти ничего не жалко и чем часто пользуется неадекват.

Наши заслуженные смамы - спасибо, что вы есть. Благодаря вам я лично надеюсь, что мой опыт окажется удачным.
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение oKonfetka

Адель5555 писал(а):Итак, Пингвиша, закинь меня в статистику на первую страничку! У нас двойня, на первом скрине насмотрели мальчика и девочку! [/color] {baby} {baby}
:happydance: :happydance: :happydance: какие хорошие новости!!! как же хочется вот так...открыто..на весь мир..у нас будет двойня...урра!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

Ketkis писал(а): Но писать, что почти все СМ не адекватные, глупые и непорядочные, а хороших по пальцам пересчитать, мне кажется это перебор. Ленция тебе пишут Био которые пострадали от СМ, но не пишут те кто доволен своими СМ. У тебя первый протокол и удача и такая попалась СМ, не повезло, очень жаль, но вот у меня тоже первый протокол и удача и мне повезло, но я же не пишу, что все СМ хорошие, наверно лучше об этом спросить тех кто ведет статистику у Ленточки например
К сожалению, моя статистика такая же неутешительная. И если честно, я в глубоком шоке! Единицы писали в личку про своих СМ, что они хорошие. Чуть больше - что неплохие и терпимо, лишь бы доносили, и подавляющее большинство - ужас ужасный! И это не придирки, это серьезные вещи - выпивки, курение в протоколе, , хамство на вежливые вопросы, отказ от госпитализации, отказ от приема таблеток, шантаж, вымогание денег, прием опасных для Б таблеток, "забывают" пить таблетки - это самое невинное. И пострашнее - категорические отказы лежать с открытием и/или кровотечением на сохранении, ускорение родов по любой прихоти СМ, прерывание беременности. Всего и не упомнить. Но картина складывается в последнее время очень серьезная. Увы.((
Мне пишут КАЖДЫЙ день - и старенькие, и новенькие, с вопросами/жалобами/просьбой совета. Хочется для всех быть тем самым плохим полицейским и просто тупо "навалять" некоторым особам! Так что можно говорить, какая резкая Ленция. Но не надо забывать, что она тут резкая, а с СМ своей мягкая. Я бы уже точно ее ]:> А Аня терпит и уговаривает, врачей просит объяснить. Но не понимает девочка. Она уверена, что если по размерам детка опережает срок, то значит она готова родиться. И ничто ее не убеждает. Врач весь мозг ей проел, что ребенок не зрелый и надо капать гинипрал. Вот с трудом после долгих уговоров вдесятером уговорили, на след.день новые песни - хочу дома лежать. И это с открытием! А это только вершина айсберга.
Я вспоминаю Римульку, когда она переживала, что ее СМ не беспокоится о малышах совсем, не поинтересовалась даже полом деток. Говорила типа какая разница тебе? Рима меня спрашивала: Это нормально? Я ее успокаивала, говорила, ну и пусть, главное пусть доносит. А вот такое ее равнодушие обернулось трагедией. И сообщением уже после всего, что ее почистили! И смехом в палате с девочками. Не хочу даже рассказывать. Это более-менее тут известно, а сколько ситуаций страшных мне в личку пишут! Они реально не придирки, а страшные ситуации.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение Адель5555

oKonfetka писал(а):
Адель5555 писал(а):Итак, Пингвиша, закинь меня в статистику на первую страничку! У нас двойня, на первом скрине насмотрели мальчика и девочку! [/color] {baby} {baby}
:happydance: :happydance: :happydance: какие хорошие новости!!! как же хочется вот так...открыто..на весь мир..у нас будет двойня...урра!!!
Конфетка милая все будет у тебя обязательно!и ты здесь на форуме также напишешь! obnimalka


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Беременный пингвин с овечкой несут нам новых человечков!

Сообщение len-tochka

Аделечка, рада за тебя очень! obnimalka Поздравляю и держу кулачки на легкую беременность! @@@@@@@@@@@@@@@@
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru