Женское здоровье

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ИВАНОЧКА столько писала коту под хвост :laughing:...устала но в кратце опять написала.. :obnimalka:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Natalek

Nbik, подскажи, по каким дня мониторят D-димер. Интересуют дни после пункции, подсадки...
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

ИВАНОЧКА писал(а): Лично мне, кажется, что ты на самом деле цепляешься. Прям, разводишь людей на эмоции. Девочки, если вся эта возня к завтрашнему утру не закончится, закрою топ на сутки, что б утихомирились :zakryto: .
Иванка, редко с тобой не соглашаюсь, но вот тут не соглашусь, разводят ее как раз на эмоции, а она ведется и идет цепная реакция, к сожалению.
Natalek писал(а):Nbik, подскажи, по каким дня мониторят D-димер. Интересуют дни после пункции, подсадки...
Я не нбик, но напишу))) В начале протокола, потом перед пункцией, перед переносом, и потом на 1-3 день после переноса (как сможешь морально бегать в лабу), на 5-6, и если нет проблем вместе с ХГЧ, но повторюсь, не тольок д-димер, а вся коагулограмма, в том числе важен и антитромбин 3, его тоже нет в списке коагулограмм обычно, в Питере удобно и дешевле всего, и единицы правильные в С*и**т*и**лабе, коагулограмма+антиромбин3+д-димер, ну если нужен гомоцистеин. Мне нравится офис на Карповке, там медсестра мечта наркомана и моих вен, очень хорошо берет кровь.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

:zakryto:
Последний раз редактировалось Фортуна+ 01 дек 2014, 12:09, всего редактировалось 2 раза.

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

le_lik писал(а):Ditadi13 поделись, как прочла послание радистки Фортуны :laughing:
Я его не прочла.. confusion это у меня воображение богатое :loudlaff:
Я просто представила много эмоций, знаний , чувств и плюс посыпанные этими каракулями... :loudlaff:

Эх... Так и жизнь! Че-то суетимся, бухтим... Я все просто каракули, и в них все наши чувства и вся наша жизнь... о;) философское... :trollsmile:
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Валькуш, соглашусь, цепная реакция....
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Ди, филосифишь.....хорошо написала golova
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Natalek

Валькирия, можно уточнить? у меня завтра пункция, перед протоколом из всех показателей чуть зашкаливал Д-димер (при норме до 220 был 225). Села на Весел дуэ ф (по совету врача). Т.е. если я пропустила "до пункции", теперь мне сдать надо на 1-3 день переноса? а я думала после пункции сразу сдать.... Кстати, на Сити и ориентировалась. Спасибо!!!!!!!!!!
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="валькирия"]


Вот интересно: почему не все врачи назначают анализы? Мне только в паре протоколов назначали мониторить Д-Димер и прогестерон. Во всех последних (в разных клиниках и у разных врачей) я даже специально спрашивала: не нужно ли? Мне говорили однозначно: НЕТ!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Natalek писал(а):Валькирия, можно уточнить? у меня завтра пункция, перед протоколом из всех показателей чуть зашкаливал Д-димер (при норме до 220 был 225). Села на Весел дуэ ф (по совету врача). Т.е. если я пропустила "до пункции", теперь мне сдать надо на 1-3 день переноса? а я думала после пункции сразу сдать.... Кстати, на Сити и ориентировалась. Спасибо!!!!!!!!!!
Да ничего страшного, показатели-то практически в норме, можно теперь перед переносом, тем более ты на весселе. Мне если честно, иногда лень было (но это с учетом, что я на уколах), иногда вен жалко, а иногда и взять не могли просто, пропускала дни сдачи, старалась тольок перед переносом сдать обязательно и после.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Тата-09
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодарский ЦПСиР, 1й,2й Жерлицина Е.В., 3й - Мизина Н.В., Черевцова Ю.М.
Откуда: краснодарский край
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Тата-09

Манана thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на ХГЧ
Наталек на держи на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть все хорошо пройдет
Прилипучие, приставучие, заразнючие, доношенные, залетные беременные ЧИХИ : от Т@тьяны; от Лельки81; от //Мурлыси//; от Энжи; от Mayhan kisuliк
Каждое свершение начинается с решения попытаться
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Давайте уже определимся, мы тут опытом делимся или только болтаем о розовых соплях?. Вообще я была за разделение мух и котлет,но коль скоро решили вариться в одном котле, то писать уж давайте не только о котлетах, но и о мухах тоже. И взрослые уже все, а обидки какие-то дитячьи.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

девочки-старожилки, мне это вообще-то напоминает дискриминацию... кто о чем- кто про котлеты, кто про сопли, кто о том, что с приходом новых людей форум стал другим...Мне вот последенее сообщение персоны, о которой идет речь, в сторону кисули, кажется просто хамским.. я понимаю, что Вы тут все гуру, все разбираетесь в каких-то вещах, мы часто находим в ваших постах важные сообщения и благодарны вам за это, не сомневайтесь... Но вот по мне, я здесь и полезную инфу нахожу, но и моральная сторона мне тоже не мало важна... И сопли тоже иногда хочется... почему нет болталке? вот сейчас у меня болталочное настроение, у кого НЕ болталочное- те говорят о важных и нужных вещах.. И тон сообщений действительно важен. Мы пришли сюда не за тем, чтобы когда мы написали о каких-то проблемах с мужьями, кто-то язвил на эту тему ...У меня вот проблема- но я опасаюсь теперь здесь говорить о ней, потому что не уверена, что меня не поднимут насмех.. Я говорю о толерантости, терпимости и корректном отношении друг к другу.. И почему тут кто-то должен от кого -то "огребать"- этого вообще не понимаю.... девы, это мое мнение, я конечно, могу ошибаться, если я ошибаюсь, примите мои извинения...
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Викуля Мамуля

Долго молчала, но тоже вставлю свои пять копеек. На этот форум все пришли с одной общей проблей. Но каждый пришёл за своим: кто-то за информацией, кто-то за потдержкой, кто- то просто услышать доброе слово или "за соплями" как кто-то выразился. И каждый получает своё, у нас у многих больные и израненные души и не с кем может быть поделиться как сдесь с вами девочки на форуме. Общаясь мы постепенно становимся роднее и как родные и близкие люди можем ранить и ранить больно. Вопрос зачем? Для того чтобы дать человеку нужную информацию не обязательно оскорблять и обижать. Я не хочу никого ни в чем обвинить, мы все взрослые девочки и действительно хватит воду в ступе толоч. Но в выражениях надо быть аккуратнее. ИМХО
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Natalek писал(а): Т.е. если я пропустила "до пункции", теперь мне сдать надо на 1-3 день переноса? а я думала после пункции сразу сдать
уффф,пока добралась до твоего сообщения,Валькирия тебе уже всё подробненько ответила)) а ещё мне понравилась в СЗЦДМ сдавать кровь----утром сдашь,днём после 15-и ответ на почту и медсестры (сдавала в 2-х местах у себя в Купчино) феи---вену нашли быстренько и синяков не оставили)) мне вот тоже иногда было лень сдавать до пункции,я просто колола Фракс или Клексан и сдавала Д-димер на 4-5 дпп---вот почему-то именно тогда он и подскакивал(кто-то считает это признаком имплантации.нууу не знаю---каждый раз подскакивал,и каждый раз мимо,без имплантации)---я сразу звонила своему гематологу,он удваивал дозу кроверазжижающего на 3-4 дня,потом пересдавала,Д-димер снижался и колола опять обычную дозу. вне протокола мой гемостаз идеален,но лекарства экошные сгущают кровь,что не есть хорошо----так объяснял мне врач.поэтому многим даже не гематологи,а сами репродуктологи назначают уколы низкомолекулярных гепаринов(Фракс,Клексан) в поддержке
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="nbik16"]
хоть тут меня в упор не замечают, но попытаюсь в последний раз: а Вам в протоколах Фраксипарины-Клексаны гематологи назначают? Не врачи, ведущие Ваш протокол и делающий все назначения?
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Маранта писал(а):хоть тут меня в упор не замечают, но попытаюсь в последний раз: а Вам в протоколах Фраксипарины-Клексаны гематологи назначают? Не врачи, ведущие Ваш протокол и делающий все назначения?
и те,и другие))) НО,сам протокол ,а особенно поддержку,стараюсь вести под контролем гематолога т.е. назначения по гемостазу(а сюда входит назначение гепаринов--Фракс,Клексан) всё же лучше иметь от гематологов,т.к. репродуктологи,конечно,могут назначит вначале кое что,но,всё же,это не их специализация. и ещё---гематологи не только Фракс с Клексаном назначают,но многое ещё---до,во время,и после протика))
Последний раз редактировалось nbik16 30 ноя 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="nbik16"]
У вас проблемы с кровью или по своей инициативе?
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Фортуна+ писал(а):ВАЛЬКИРИЯ и я вообще не понимаю как можно четыре года не видеть аденомиоз?????... как я говорила до аденомиоза должно пойти еще 2 стадии эндометриоза эндогенного..тем более ты пишешь что проводили диагностическую гистеру.. :think:
А я не понимаю, как можно читать через слово и придавать моим словам свой смысл, я нигде не писала, что у меня аденомиоз, а тольок лишь, что разговаривала с хирургами, как его увидеть, если он есть, идиопатическое бесплодие диагноз очень болезненный для мозга, мне всегда хочется ограничить количество исследований, тем более хирургических, потому и стараюсь сделать за один наркоз максимум. И привела я не свое, как ты пишешь дилетантское мнение, а мнение практикующих врачей не один уже десяток лет, чтобы не было слов, что они матзаинтересованы, нашла еще и ссыль на достаточно новое обзорное исследование, надеюсь тебе не надо объяснять, как и многим другим здесь, что это такое в той или иной области науки. Там подробно все описано, и диагностика, и лечение и патогенез и ... Надеюсь профильные специалисты из Кулаковки, Отта и иже с ними не вызывают у тебя сомнений в не дилетантском подходе. У девочек в начале нашего трудного пути есть право знать мнения и профильных специалистов, а не тольок твое.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Маранта, у нас в клинике репродуктолог назначает проф.дозу фракса после переноса . А те у кого изначально проблемы с гемостазом еще и под контролем гематолога колются. :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Про розовые сопли...раньше сюда и мамочки наши заходили. Сейчас, практически, не заходят. А все потому что, им прозрачно намекнули, что нечего тут про какашки и памперсы рассказывать и пусть, дескать заводят свой топ. А те, кому поболтать охота, пусть к ним и присоединяются. Я могла бы с этим согласиться, если бы, не одно НО. У нас не многочисленный топ. Беременных возрастных и мамочек, по пальцам сосчитать можно. Что ж, их вытуривать в отдельный топ?
Конфликт на эту тему далеко не первый, и , увы не последний...
Повторюсь, пар выпускайте до затра, есди не угомонитесь - топ закрою. obnimalka
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Маранта писал(а): У вас проблемы с кровью или по своей инициативе?
нет. абсолютно никаких---вне протокола гемостаз идеален)) причём,расширенная коагулограмма и все антитела в полном порядке(см.мой ответ чуть выше для Наталёк))
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="Candy55"]
Фигассе - крутая у вас клиника! )))
Маранта
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Маранта

[quote="nbik16"]
Понятно. Спасибо))
Я бы вот не догадалась в жизни без проблем пойти к гематологу))
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Дитади, это ж ты про окрашивание волос во время Б спрашивала? Можно после 12 недель, желательно безаммиачной краской. Шо касается хны, то для брюнов ее надо мешать с басмой, у меня мама всю жизнь красится в каштановый шикарный цвет , используя всего лишь хну и басму, у нее бзик на натурель в продуктах, седину берет, минус что быстро сходит.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Маранта писал(а): хоть тут меня в упор не замечают, а Вам в протоколах Фраксипарины-Клексаны гематологи назначают? Не врачи, ведущие Ваш протокол и делающий все назначения?
по теме ответит не могу, поскольку мои репродуктологи- их было два, настоящему я доверяю, такие назначения мне не делала... сама к гематологу не ходила..и про д-димер тут спрашивали - мне его назначали сдать на третий день после переноса, тоже был спор о важности этого показателя... думаю, если будет имплантация, очень важно его мониторить...
Последний раз редактировалось Mila---- 30 ноя 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

Девочки советчицы это хорошо когда делитесь информацией ,но пожалуйста преподносите ее с уважением к ближнему..не переходите на личности..если кому то не нравится сюсюканье и сопли просто игнорируйте ...пишите и общайтесь с теми кто не жует сопли ,но только не цепляйте друг друга..например я очень люблю посюсюкаться с моими любимыми девченками и что мне теперь заткнуться и превратиться в строгую Марью Ивановну с указкой в руке :laughing: :laughing: :laughing: Форум предназначен и для знаний и для моральной поддержки..так что давайте жить дружно :happyclapping:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Lyly68

Фортуна+ писал(а): до 4 стадии аденомиоза должно пойти еще 3 стадии эндометриоза эндогенного(того же аденомиоза предществующих степеней)тем более ты пишешь что проводили диагностическую гистеру.. :think:
Я тут малость не поняла, аденомиоз это что хуже чем эндометриоз что ли? По твоему посту получается что сначала заболеваешь эндометриозом и потом он уже переходит в аденомиоз? Я почему то думала что эндометриоз и аденомиоз это одно и тоже разница только в месте ее локализации, если внутри в матке то называется аденомиоз а если с наружи на трубах и т.д то эндометриоз. Фортуна мне например аденомиоз ставят по на узи уже года 2. И гистеру мне делали в МиД но там в заключении этот диагноз не ставили а поставили хронический эндометрит в умеренной активности. Это как мне сейчас понимать что у меня нет аденомиоза? Если есть то почему непоказала гистера? А если нет то почему на узи продолжают его видеть.
По поводу взаимных замечаний и обид, перечитываю я сейчас Идиота, девушки не знаю как вам но, мне так нравится князь Мышкин. :inlove: :inlove: Давайте жить дружно.
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаМотя

Candy55 писал(а):Шо касается хны, то для брюнов ее надо мешать с басмой, у меня мама всю жизнь красится в каштановый шикарный цвет , используя всего лишь хну и басму, у нее бзик на натурель в продуктах, седину берет, минус что быстро сходит.
Сейчас Хна продаётся разных цветов, уже смешанная в нужных пропорциях в магазинах индийской косметики. Сама не пробовала. Хна долго не смывается, это да, вот только если вы захотите потом перекрасится обычной краской, будьте готовы, что краска не возьмётся и вы будите ходить пятнистым попугаем. Это так для информации. :)

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Candy55

Марина, чистая хна не дает черного цвета, полагаю там хна уже смешана с той же басмой. Я в курсе, что после хны полгода нужно выдержать, если охота на химию перейти.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Никто пар не выпускает, просто соплями называть чужие эмоции как-то не очень корректно....
Кисулик, возвращайся!! Ирулик, не уходи! Фортуша- ты не марьиванна- ты настоящий наставник, тебя хочется слушать, чесслово, спасибо! И все девочки, кто сюда идет за добрым словом и понимаем - эти слова всегда для вас найдутся! Маначик, ждем завтра счастливые цифры! Всех лю, я ушла..
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаМотя

На счёт общения на форуме. Было такое в другом топе, когда мамочек тоже попросили, потому что они мешали своими разговорами про какашки. В итоге топ опустел, там не интересно стало общаться, да и информацию давать не кому стало. Приходят постоянно новенькие, а дать совет и ответить на вопрос не кому. Поэтому я думаю нельзя разделять, на поболтать и на информацию. Не нравится, как здесь многие писали, игнорируй того с кем общаться не хочешь.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ВАЛЬКИРИЯ раз ты так интересовалась аденомиозом..я и подумала что он у тебя был прости уж...А насчет работы сотрудников Кулакова я скажу что знакома и знаю о чем они пишут..это третий курс института )))..Я еще раз прошу я здесь не читаю лекции и не доношу чужие слова и тем более не штудирую непонятную для обывателя сторону науки...я пишу то что правильно и изучала в течении всей моей медицинской работы...и спорить и тем более доказывать тебе как человеку не компетентному в этой области я больше не собираюсь..и закрыли тему..Оставайся при своем мнении и меня больше не учи..если ты заметила я никогда не дисскутирую с тобой потому что ты не мой коллега а просто пациент..Кот кот недавно писала что она экономист с высшим образованием и знает как формируются цены на нефть , я просто заткнулась потому что уважаю ее знания в своей области так как я в этой области дилетант и даже бы если в чем то сомневалась я бы промолчала потому что мои знания поверхностны в этой области и глубоких подводных камней я могу не видеть...Так что давай разойдемся на этом и не будем трогать авторитет друг друга... :happyclapping:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Lyly68

Девушки я нашла супер интер маг настоящей хны, там она уже разведенная, выбираешь только цвет, у них есть два вида натурал полностью и с химией. Я купила натуральную после прошлого положительного хгч нехотела травить голову краской, так вот она закрасила седину почти на 100%. вот тут смотрите h ttp://www.kajal.ru/catalogue/cat_232.phtml
Правда один момент не понравился, я ее на голове все ночь оставила пакетом обмотала. Так утром проснулась и чувствую что вместо головы камень тяжесть какая то , я давай звонить и уточнять нет ли химии, они сказали нет, вот я сейчас и думаю может такая реакция от целлофана было? Второй раз когда красила было нормально держала меньше, но чем меньше держишь тем красится все таки похуже.
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение МамаМотя

Candy55 писал(а):Марина, чистая хна не дает черного цвета,
Я знаю, по профессии я парикмахер, я и написала, смешанная в разных пропорциях. Хотя кто его знает что там эти индийцы намешали. :trollsmile: А так да хна и басма, басму только одну не используйте, получите зелёный цвет :laughing:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru