Женское здоровье

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Фортуна+

ИРУЛИК милая скоро скоро и за тебя будем радоваться :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Муми

Манана ..... Ээээхохо!!!! Уляяяяяя!!!!! Тру ля-ля!!!!Пока без слов!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Опять аист вместо пальца получился...... Тогда все понятно!(добавлено)
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Mila---- писал(а): я бы после популярного объяснения "на милость" Фортуны, спасибо ей большое, извинилась, и больше так безапеляционно не писала...ИМХО
А я бы не стала извиняться, потому что Нбик написала правильно, а вот ответ Фортуны меня очень смутил, хотя она и врач, но, видимо, ее специализация все же не совсем позволяет отслеживать гинекологию. Фортун, не обижайся - ничего личного. И ее ответ - это ответ человека, имеющего представление о проблеме как пациент, как и я, как и ты. Я перед своей гистерой как всегда обошла нескольок практикующих хирургов-гинекологов, можно сказать лидеров в своем сегменте, ответ был один, даже гистера с РДВ не всегда поможет увидеть аденомиоз (если нет уже далеко зашедшего и не видны так называемые эндометриозные ходы в мышечном слое, которые видны после выскабливания эндометрия), все остальные виды эндометриоза вообще не видны на гистере, не говоря о пайпель-биопсии, трубочкой отрывается маленький кусочек эндика, и даже если дошли до мышечного слоя, то кто скажет это эндометрий из мышечного слоя или с границы с ним. Но все же хотелось подтверждения, а то вдруг что-то поменялось или забылось за 4 года, поискала, надеюсь такое состав авторов не вызывает сомнений, и говорить о материальной заинтересованности тоже нельзя, работа носит чисто научный характер http: // http://вww.ncagip.ru/upload/ obrazovanie/ 16.pdf. Уберите пробелы и русскую букву в.

Ну а если по существу, то не пойму а что так все ополчились на Нбик, ну да занудлива :trollsmile: , но пишет по делу (мне очень понравилась ее подборка по ОМС, и когда моей подружке понадобилось получить место по ОМС, то благодаря ее информации место уже практически получено, осталось дооформить пару бумажек, и это за 3 недели и в регионе не столичном, где сделать это намного сложнее, чем в Москве или Питере), она никому не навязывает свое мнение, просто пытается рассказать, что знает, может быть надо чуть менее часто, раз многим это не надо, но делается это без злости и агрессии, тем более то, что может быть полезно в нашем возрасте, я понимаю, что многим на нашей ветке это не нужно в силу многих обстоятельств и причин, но много новых девочек может и это попробовать, к более напористой и рекомендующей сгг бмв (не помню точно ник), не подходящее многим на ветке по возрасту и количеству клеточек, отнеслись более лояльно, пока она уже не перешла на личности. А тут???? Спецом пересмотрела ее посты, никаких выводов о Германии, например, просто примеры, некоторые девочки делают выводы из ее примеров и начинают нападать, почему????? Она имеет право рассказать как у нее или ее близких друзей было в Германии, естессно осознавая, что могут быть и другие примеры в жизни...Начинает говорить о гематологии и гинекологии, нападки-нефиг чушь нести, а где чушь-то??? Если бы не знания о гематологии девочек, когда я пришла на пробирку, то не выносить мне в нашем возрасте ре никогда, да и дальше имплантации дело бы не пошло скорее всего, что многие новенькие знают о том, как кровь поведет себя в протоколе на гормонах или когда начнется имплантация...думаю нет.Дай бог, чтобы все было хорошо, а если нет, может у них есть право знать, что может быть причиной, а не безаппеляционные заявления - нафиг нужен этот врач...Вообще обстановка стала странной, постоянные оды паре участников, мнения о тех или иных способах лечения, препаратах и т.п. могут без последующих обструкций написать тоже тольок пара участников. Не хочется писать, но тогда выпад в мою сторону, на обычный вопрос: а почему нельзя селедку-то есть?, - не обижай того-то, она беременная, восприняла как некое обострение "мыслей" человека, готовящегося к протоколу. Хотя чем обидела не понимаю до сих пор, а самое главное до сих пор так и не поняла, что у нас тут некоторые беременные беременнее остальных???? Сейчас понимаю, что, видимо, не свой совет решила дать. Это общественный форум и высказывать свои мысли могут все, а не только те, кто впишется в концепцию, живущую в данный временной отрезок.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Lyly68

Mila---- писал(а): И ведь кто-то знает про эко много, а я про политическую, а в связи с этим, и экономическую ситуацию - ведь дальше будет хуже, будет ооочень плохо, мы ведь даже верхушку айсберга пока не видим....
Мне лично очень интересно, что ты видищь? Так хотя бы вкратце, ведь не секрет что цена на эко и осуществление нашей мечты связаны а значит важно.
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение russula

Всем привет! Мананчик какая классная новость-позитивввв :obnimalka: . Очень главное вовремя :flowerfacepink: . А я сегодня была у своей ре., у меня продолжает расти плодное яйцо,а эмбрион остановился. Самостоятельно видимо не получится,завтра поеду на аборт,еще не решили каким способом будут делать. Утешает одно,что сделают генетическую экспертизу. Девочки,пожелайте мне ни пуха,ни пера.
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Linuke

Russula, ни пуха ни пера тебе и чтобы все прошло гладко. Очень это конечно неприятно, но главное чтобы в результате подготовилась к новой успешной беременности
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Руссула, очень жаль, главное, что все, наконец-то, разрешится и завтра начнется новый путь. То, что сможете сделать генетику очень хорошо, ты будешь знать все от и до. Удачи тебе завтра и легкой операции. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Lyly68 писал(а):
Mila---- писал(а): Мне лично очень интересно, что ты видищь? .
Lyly68 думаю, здесь не место политическим дебатам.. Я очень пристально слежу за ситуацией в экономике лет пять уже- жизнь заставила...И все эти пять лет мы планомерно двигались к тому, что сейчас имеем... а что я вижу конкретно на малый срок- я вижу доллар по 60 рублей через месяц два, а евро даже и представить не могу сколько он будет стоить.. в общем-то ничего хорошего для основной массы нашей граждан я не вижу в ближайшей перспективе..
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Валькирия, я твое мнение уважаю, однако остаюсь при своем... И тоже имею право на уважение своего мнения...
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mamavkube

валькирия писал(а):Вообще обстановка стала странной, постоянные оды паре участников, мнения о тех или иных способах лечения, препаратах и т.п. могут без последующих обструкций написать тоже тольок пара участников. Не хочется писать, но тогда выпад в мою сторону, на обычный вопрос: а почему нельзя селедку-то есть?, - не обижай того-то, она беременная, восприняла как некое обострение "мыслей" человека, готовящегося к протоколу. Хотя чем обидела не понимаю до сих пор, а самое главное до сих пор так и не поняла, что у нас тут некоторые беременные беременнее остальных????
Да, вот и я про то же, что мнения 2-3 человек на форуме все должны воспринять чуть ли не на " УРА". Ан нет, это не по мне. Это не моя компания. И в следующий раз я здесь сообщу свою хорошую весточку когда рожу, ни на минуту раньше. Видать моя селёдка сильно кого то задела. У меня есть свой круг общения в личке, с кем я многим могу поделиться и от кого могу получить стоящие советы. :doktor2: Да и пусть простят меня остальные девочки на веточке, я вам полностью доверяю, но есть пара, тройка людей, с которыми я бы ни пошла ни в огонь, ни в воду, тем более не поделилась бы самым сокровенным. :flowerfacepink: Так что девчонки- беременюшки вам родить в срок и без проблем :baby2: , ожидалочкам, чтобы ваши мечты сбылись beremchatka , нисмотря ни на что. Ну и мамочкам воспитать своих деток на радость всем вам {baby} . Удачи всем........................ :obnimalka: :kissinglips:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

russula пусть завтра у тебя пройдет легко и безболезненно и скорейшего восстановления после операции thumbsup thumbsup thumbsup
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

russula писал(а): Девочки,пожелайте мне ни пуха,ни пера.
скажу, возможно, банальность, но мне она очень близка по духу - каждая наша неудача - это еще один шаг к удаче.... russula, пусть все пройдет нормально, пусть твой путь приведет тебя к :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Lyly68 писал(а): Мне лично очень интересно, что ты видищь? Так хотя бы вкратце, ведь не секрет что цена на эко и осуществление нашей мечты связаны а значит важно.
Я не политик, но что мне подсказывает, что будет попа полная, опять будут колоссальные задержки з/п и пенсий, не будет у них даже того слабого роста, который наметился в последнее время, сократятся расходы на социальные проекты, опять отберут каким-нить путем пенсионные накопления и т.п. и т.д...
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Mila---- писал(а):Валькирия, я твое мнение уважаю, однако остаюсь при своем... И тоже имею право на уважение своего мнения...
Абсолютно согласна, но ты его и высказываешь как правило корректно и спокойно. :flowerfacepink:
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

валькирия писал(а):Абсолютно согласна, но ты его и высказываешь как правило корректно и спокойно.
Вот оно! - то самое слово- нашлось!.. Давайте будем корректными по отношению друг к другу! это сохранит нервную систему и наши клетки, которых нам и так не хватает:)
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

russula писал(а): Утешает одно,что сделают генетическую экспертизу. Девочки,пожелайте мне ни пуха,ни пера.
Руссула,ни пуха,ни пера тебе!))) конечно,это слабое утешение,но всё же лучше,что есть возможность на ген.эспертизу сдать,хотя бы будет какая-то ясность причин случившегося,будешь знать где копать дальше и где соломку подстелить))
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Lyly68

Да.... у меня как у ИП уже попа не где то там за горизонтом а прям на носу. Новый налог 1% в казну отдай помимо всего прочего, и не из дохода а из всех продаж! Для меня это около 40.000 руб в год, а если бы продавала все что продаю через кассу так это ваще снимай штаны было бы. 2008 год вспоминается чем то похожим попахивает, тогда многие сдохли, мне тогда просто повезло что я побежала и купила валюту по 11руб, и бедные те кто остался с рублями или одолжил валютой. По телеку власть имущие почему то говорят что паниковать нет причин , но мне почему то с каждым курсом цб меньше верится.
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение russula

obnimalka девочки,спасибо за поддержку,я ее очень сейчас почувствовала :flowerfacepink: Мы здесь все такие разные,но нас всех объединяет одно,сегодня день матери. Всех нас,настоящих и будущих мам,с праздником!!!! Кисулик,ну покажи пожалуйста пузо :trollsmile:
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение nbik16

Кисуль,ты явно преувеличиваешь влияние твоей скромной персоны в моей жизни)) скромно замечу,что вообще-то моральное,а также физическое удовлетворение приносит мне мой муж)) ну вот такая вот у меня ориентация :trollsmile:
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ростинка

Mayhan kisulik Пузо очень хочется увидеть, мы ждем :maracas: :maracas: :rabbitswinging:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

nbik16 писал(а):Кисуль,ты явно преувеличиваешь влияние твоей скромной персоны в моей жизни)) скромно замечу,что вообще-то моральное,а также физическое удовлетворение приносит мне мой муж)) ну вот такая вот у меня ориентация :trollsmile:
А разве, Кися писала о влиянии своей персоны в твоей жизни? Лично мне, кажется, что ты на самом деле цепляешься. Прям, разводишь людей на эмоции. Девочки, если вся эта возня к завтрашнему утру не закончится, закрою топ на сутки, что б утихомирились :zakryto: .
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Natalek

Кисулик, пожалуйстааааааа, хотя бы в личку!!!! я так ждала вечер воскресенья! Вот ты пишешь, что протоколы у тебя проходили на большом подъеме, а я свой настрой вытягиваю только твоей фоточкой с животиком с Царевича ботиками! у меня завтра пункция....
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Нюша37
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Иваново врач Семененко СС
Где было удачное ЭКО: ЦПС Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Нюша37

Мананочка, еще с утра узнала твою новость!!!!!! Просто держим кулачки, а тестик супер! У меня на 14 Дпп бледный был, похоже не один . Дай Бог!!!!!!!

Кисулечка , пузеню в студию, а то спать уйду!!!! Я вчера тоже в соплях вся Малахова смотрела. Психопатки!!!!!!!! :loudlaff:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение валькирия

Ирулик- трижды Мамулик писал(а): Да, вот и я про то же, что мнения 2-3 человек на форуме все должны воспринять чуть ли не на " УРА". Ан нет, это не по мне. Это не моя компания. И в следующий раз я здесь сообщу свою хорошую весточку когда рожу, ни на минуту раньше. Видать моя селёдка сильно кого то задела.
Нет не селедка, а реакция, на то, что ответ был не тот, который человек хотел услышать, хотя если не хочешь слышать альтернативных мнений, то зачем спрашивать. Надо было написать-ответы давать толок те, которые мне понравятся.
Mayhan kisulik писал(а):валькирия ну не подливай масла в огонь,пожалуйста! проблема нбик в стиле написания.Я так поняла,что твой глаз не зацепил.Но мой да - посмотри,как начинаются её сообщения - чушь, ерунда и т.д. За действительно нужную информацию я нбик поблагодарила - девочкам,которые живут в России,очень полезно знать.Но никогда не соглашусь с иронией и сарказмом в адрес других.И посмотри,как нбик ответила Фортунке на её инфу - мол,я просто не раскрыла до конца тему,т.е. по мне человек абсолютно не воспринимает другого мнения и не слышит.И по мне,ей приятно заводить людей и доставляет моральное удовлетворение.Иначе бы нбик тут не писала.
А что можно вот так мне отвечать на пост не содержащий ничего крамольного или обидного: Валькирия ты что такая злюка ]:> - взяла и обругала меня ни за что. Беременные должны быть наидобрейщей души девушки :twohearts: .????????? Я кого-то обругала, назвала дурочкой, тупой, или еще как??? В чем моя злобность-то заключалась??? Я с подтекстом редко пишу, и уж всяко не про продукты питания)))) Почитала я сейчас посты нбик, злится она начинает тольок когда ее откровенно пытаются одернуть и сказать, что ее мнение нефига не стоит, а кто-то это вправе решать?, но тут уж извините, нигде не нашла, что она первая кого-то в чуши обвиняет, а если уж пересматривает свое мнение, так еще и извиняется, многие тут у нас это делают(((( А так вся беда что мнение, отличное от других, пытается чаще чем нужно донести, но она сейчас полностью погружена в проблему решения рождения малыша, а многим из нас это уже как бы и не надо, многие нашли свои пути. Давайте уж будем терпимы друг к другу, чего демарши устраивать. Откровенно улыбнуло, когда я представила, что демонстративно заявляю об уходе с форума, потому что меня незаслуженно злюкой назвали, передернув мои слова.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ditadi13

Mayhan kisulik писал(а):проблема нбик в стиле написания..
Давно хотела написать.. :clapping: есть два типа людей : физики и лирики.. Специально думала и анализировала.. Но меня не цепляет " тон", когда инфо по делу. Хотя я ж первая от Нбика и огребла.. :loudlaff: (кстати, наверняка Валькирия не помнит, но я огребала и от нее, и от Канди.. Но именно они мне дали самые ценные советы :happyclapping: )
Кстати, Кисулик, можно обсудить "проблемы" каждого.. Здесь теремок- как новый народ появляется- у форума новая тональность. Вот сейчас он больше похож стал на "Болтушку".. Нужную информацию по делу найти невозможно .. А эмоций - хоть отбавляй! Конечно, почему бы и нет... Но почему бы и да?! Кто решает проблемность того или иного человека ?? :trollsmile:
Иваночка сказала - все в рамках дозволенного.
Про Марину mbsh до сиз пор скучаю.. У человека было миллион ББ, ЗБ - она такую войну прошла.. На любой вопрос ответ знала..

А еще в деле получения детей есть два пути: молиться в темноте, верит во врача и сидеть в болтушке...
А еще изучать, спрашивать, узнавать, иметь независимое мнение.. И не тратить время на :pinkglasses: , а идти к цели.. dude особенно это новеньких девочек касается.. Можно целоваться, а можно дать инфо. Конечно, от объятий они не умрут... И ответственности никакой...
Два пути - два разных типа личностей... И все в одном теремке ... Уживемся ?? :flowerfacepink:

Всем :aist: :aist: :aist: :aist: ...
Последний раз редактировалось Ditadi13 30 ноя 2014, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Ilana

Мананочка :obnimalka: :flowerfacepink: :happydance: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :inlove:
Аватара пользователя
Фортуна+
Спелая ягодка
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кота-Кинабалу
Благодарил (а): 4630 раз
Поблагодарили: 3438 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОР

Сообщение Фортуна+

:zakryto: :zakryto:
Последний раз редактировалось Фортуна+ 01 дек 2014, 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Удача всегда в моем кармане
Всевышний хранит нас

У БЕРЕТИКА БУДЕТ ДВОЙНЯ ,СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ 2016-2017 АМИНЬ !!!
У НУРКИ БУДЕТ МАЛЬЧИК ВКУСНЯШКА 2016-2017 АМИНЬ !!!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Фортуш, что с твоим последним сообщением? У меня одни каракули????
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Иваночка это зашифрованное послание :laughing:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение Mila----

Это у Фортуны комп не выдержал и возмутился:)
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение ИВАНОЧКА

Лёль, а Ди как-то его прочитала же..... :think: [lol]
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ ПОСЛЕ СОРОКА-ЗА ДЕТКОЙ! Часть 3.

Сообщение le_lik

Ditadi13 поделись, как прочла послание радистки Фортуны :laughing:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru