Спроси гинеколога

Отвечают врачи-гинекологи
Закрыто
lusa2380
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: академия Сеченова г.Москва, диагностический центр г.Ставрополь
Где было удачное ЭКО: нигде

крио после лапороскопии.

Сообщение lusa2380

Здравствуйте ,Доктор! В 2013 году было 2 неудачные попытки эко, после 2-й осталось 6 снежинок пятидневок. И вот когда я решилась пойти на крио, попала к другому доктору(т.к. моя была в отпуске) и она мне сказала. что пока не удалю трубы могу не появляться и как вообще меня допустили до эко с ними. Ну я подумала. может и вправду вся причина неудач именно в них...Пошла удалила и заодно сделали гистеру... В итоге заключение по трубам - хронический сальпингит, а заключение по гистере: аденомиоз диффузная форма, признаки железистой гиперплазии эндометрия, хр. воспаления, фрагмент железистого полипа ц/канала... Из всего этого доктор поставила мне ДИАГНОЗ: бесплодие абсолютное трубное , хр. эндоментрит,миома тела матки небольших размеров, аденомиоз диффузно- узловая форма 1 ст, 2 неудачные попытки... Криоперенос в плане.. ЛЕЧЕНИЕ: Курантил 75 по 1 т.в день 20 дней, Актовегин по1 т. 2 раза в день 35 дней, Сафоцид 4 таб.однократно в первый день цикла, Жанин с 5-го дня по 25... И это лечение всего на 1 цикл, на следующий будут делать перенос.... НЕ МАЛО ЛИ ВРЕМЕНИ НА ЛЕЧЕНИЕ??? Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Владимиров Виктор Александрович
Девица на выданье
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:43
Поблагодарили: 231 раз

Re: крио после лапороскопии.

Сообщение Владимиров Виктор Александрович

lusa2380 писал(а):Здравствуйте ,Доктор! В 2013 году было 2 неудачные попытки эко, после 2-й осталось 6 снежинок пятидневок. И вот когда я решилась пойти на крио, попала к другому доктору(т.к. моя была в отпуске) и она мне сказала. что пока не удалю трубы могу не появляться и как вообще меня допустили до эко с ними. Ну я подумала. может и вправду вся причина неудач именно в них...Пошла удалила и заодно сделали гистеру... В итоге заключение по трубам - хронический сальпингит, а заключение по гистере: аденомиоз диффузная форма, признаки железистой гиперплазии эндометрия, хр. воспаления, фрагмент железистого полипа ц/канала... Из всего этого доктор поставила мне ДИАГНОЗ: бесплодие абсолютное трубное , хр. эндоментрит,миома тела матки небольших размеров, аденомиоз диффузно- узловая форма 1 ст, 2 неудачные попытки... Криоперенос в плане.. ЛЕЧЕНИЕ: Курантил 75 по 1 т.в день 20 дней, Актовегин по1 т. 2 раза в день 35 дней, Сафоцид 4 таб.однократно в первый день цикла, Жанин с 5-го дня по 25... И это лечение всего на 1 цикл, на следующий будут делать перенос.... НЕ МАЛО ЛИ ВРЕМЕНИ НА ЛЕЧЕНИЕ??? Спасибо!!!!
Достаточно.
lusa2380
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: академия Сеченова г.Москва, диагностический центр г.Ставрополь
Где было удачное ЭКО: нигде

Re: крио после лапороскопии.

Сообщение lusa2380

Спасибо большое за ответ! Скажите, шансы на положительный результат есть ? Спасибо!
Аватара пользователя
Владимиров Виктор Александрович
Девица на выданье
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:43
Поблагодарили: 231 раз

Re: крио после лапороскопии.

Сообщение Владимиров Виктор Александрович

lusa2380 писал(а):Спасибо большое за ответ! Скажите, шансы на положительный результат есть ? Спасибо!
Да, есть
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru