Клиники - Архив

Архив клиник
Ответить
Ishka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз

Беременность в родном городе-консультации в Москве

Сообщение Ishka

Привет девочки
У меня нет возможности всю беременость жить в Москве, поэтому столкнулась с такой прблемой- беременность в родном городе-консультации в Москве.
Я-то надеялась, что как только наконец-то наступит беременность, все уже будет хорошо. Но, в декабре 2013 у меня была беременность после крио протокола, а в марте этого года замершая беременность. И это после записи к "лучшему" по вынашиваемости врачу в нашем городе и 2-недельного лежания на сохранении
когда я спросила у доктора, которая меня чистила- к кому мне с моим непростым случаем обратиться в нашшем городе, если даст Бог следующий протокол будет успешным- она сказала ни к кому.
Девчули- кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли возможность договориться с доктором в Москве о мониторинге на расстояниии- по почте, по телефону. И как тогда стоит вопрос с опллатой? Понятно, что какие-то вещи решаются на месте, но хотя бы контроль поддерживающих препаратов я хотела бы доверить специалисту по ЭКО, а не нашим "многопрофильным" докторам :help:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru