Клиники - Архив

Архив клиник
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

Ленточка , тебе лс
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение АМЕЛИ

Adelka, красивая циферка, поздравляю :flowerfacepink: На сердечки вам thumbsup thumbsup thumbsup
Lavinia, чудесная новость, от такой можно и всплакнуть от счастья. Поздравляю flowers


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lena_lisonka

Чиколь ,а ваша См в больнице лежит ?

Снежка ,я в восторге от пере полнящих тебя эмоций ,ты так хорошо написала ,что читая ,я смахнула слезинку .Да ты молодец ,все сделала правильно ,и пусть все у вас буде хорошо.
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

СНЕЖКА Поздравляю с настоящим мамством! :inlove: :inlove: вы все без исключения большие молодцы! Так трогательно все написала , золотые слова про путь к малышам! :kissinglips: flowers flowers flowers

Жанет как ты во время спросила про эту девушку. figase поскорее пусть найдется твоя настоящая см!
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

mamylya писал(а):Ленточка , тебе лс
Ответила!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Девочки-биочки, в сотый раз не устану повторять: не высылайте деньги вперед, когда еще СМ не одобрена. Если только она по рекомендации от ее бывшей биочки. И аферисток много и необследованных девочек, которые считают себя здоровыми, а сами по 10 лет не были у врачей. А потом деньги кто вам вернет?? НИКТО. Невозможно всех желающих обследовать и пролечить за свой счет! Пусть хоть таким образом покажут серьезность намерений - сдадут хоть основные анализы и сделают УЗИ. В большинстве случаев много можно сделать бесплатно или совсем недорого. Было бы желание. На крайний случай подойдут и немного просроченные анализы. Но они просто должны быть у потенциальной сурмамы.
И не надо идти в протокол с теми, кто пишет: "Если не вышлете мне деньги вперед, то я с Вами не пойду, у меня очередь из био".
Вот и флаг им в руки, пусть к этой очереди и обращаются.
Напоминаю: Нас не надо осчастливливать, мы с сурмамами помогаем друг другу решать наши вопросы и проблемы. Поэтому должны быть партнерские отношения, а не то, что нас осчастливливают и с нас требуют, а не хочешь - иди на фиг!

Есть хорошие отношения между СМ и био, даже теплые есть, и у многих. И доверие есть. И даже гонорар(или часть его) раньше выплачивают. НО.... только добровольно и если реально трудная ситуация, а не когда у тебя вымогают и шантажируют.
Вот не дадут биочки соврать: хорошей ответственной СМ и премии часто дают, и подарки неплохие делают, потому что от души! Конечно не все био это могут, но это имеет место быть. А при тяжелых отношениях ничего хорошего друг от друга ждать не приходится.
Будьте осторожны и внимательны. Если при первом-втором общении есть хоть малейшие сомнения в честности - лучше сразу расстаться, чаще всего они оправданы. И хорошо, если это выяснится до того, как потрачена куча денег и самое страшное - когда малыш уже у такой СМ.

И к сурмамам тоже обращаюсь: среди био тоже есть непорядочные люди, к сожалению. Будьте тоже очень внимательны и осторожны. Если есть сомнения - ищите других, желающих на самом деле с обеих сторон много.
Всем удачи! beremchatka {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Всех с недельками!
Девочки, от жары умираю....плюс 35.....кошмар....и это при влажности выше 70-ти....душ не спасает....такого лета давно уже не было
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Сава, не трави! Я уже не помню что это такое...
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Sava100 писал(а):Всех с недельками!
Девочки, от жары умираю....плюс 35.....кошмар....и это при влажности выше 70-ти....душ не спасает....такого лета давно уже не было
САВА, поздравляю, ты к нам попала на денек :pinkglasses:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Мамуля, скинула на почту договор, жду от вас ответа и совета, спасибо obnimalka
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Морская2013 писал(а):
Sava100 писал(а):Всех с недельками!
Девочки, от жары умираю....плюс 35.....кошмар....и это при влажности выше 70-ти....душ не спасает....такого лета давно уже не было
САВА, поздравляю, ты к нам попала на денек :pinkglasses:
Мариночка, да уже не на денек, почти неделя, просто я работала, там хоть кондиционер, а сегодня дома, ужас....а на следующей неделе 38 обещают, а самое смешное что при такой жаре море ледяное, ноги сводит
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Чиколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:46
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Чиколь

Lena_lisonka писал(а):Чиколь ,а ваша См в больнице лежит ?
.
нет, с самого начала мы резко легли на сохранение, но помимо "транексама" нам ничего не назначали и через неделю зав отделением перевел на дневной стаицонар, на нем и находимся по сей день
Аватара пользователя
Чиколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:46
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Чиколь

Sava100 писал(а): Девочки, от жары умираю....плюс 35.....кошмар....и это при влажности выше 70-ти....душ не спасает....такого лета давно уже не было
а нам бы пара теплых деньков не помешала - уже второй месяц холодрыга жуткая, +13 - 15!
я тоже такого лета не помню.. :(
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

:privet2:
Всем привет!
Девочки помогите советом пожалуйста.

У меня возникли вопросы по договору. Наш договор мне предложила моя СМ, так как у нее уже был опыт сурматеринства, а у меня все предыдущие попытки были только с ней. Мы его немного доработали, все устроило.
У нас в договоре прописаны довольно высокая сумма за услуги сурматеринства ( тогда я думала, что чем выше сумма, тем щепетильнее будет сурмама относиться к сохранению беременности и выполнять все условия) и рождения доношенного ребенка. И совсем никак мы не отразили в договоре суммы за рождение недоношенных детей. Я не хочу за рождение 30 недельных детей выплачивать сумму больше миллиона. С 34 недель согласна. Точнее хочу чтобы у СМ был стимул " вылежать" детей до более - менее приличного срока, мне не деньги жалко. Сейчас с СМ обсуждаем эти вопросы. А у вас есть разница в компенсациях по договору в 28, 34 и т.д?
Последний раз редактировалось Happy Fox 02 авг 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

Сава, в понедельник только отдам , как у вас все прошло?
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Happy Fox, у меня прописаны, я посмотрю в договоре.
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Снежка, каким теплом веет от твоего сообщения!!! Наслаждайся мамством, минутками их крепкого сна, запахом милых волосющек и малюююсенькими пяточками :inlove: :inlove: Всего пару лет, и они будут носится вокруг тебя с ирокезами на головах и дикими воплями :loudlaff: будешь искать, куда бы защемиться и понаслаждаться тишиной :loudlaff:

Жанет, как вовремя ты написала! Бог отвел! А ведь мне тоже кто-то писал про опытную СМ из Сочи, мол не получилось...

Сава, когда диалог с агентством и разбор полетов? Не забудь им сказать про незаконность предложенного варианта! А то они ж и дальше будут искать сурмамочек, отрабатывать оплаченные им денежки. Как на клинику и врача подавать в суд, это они легко. А у самих рыльце в пушку.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Happy Fox писал(а): Я не хочу за рождение 30 недельных детей выплачивать сумму больше миллиона.
Прости, пожалуйста, за бестактность, но почему ВООБЩЕ такой высокий гонорар?????? Это полный гонорар больше миллиона у тебя???? figase figase figase
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Happy Fox писал(а)::privet2:
Всем привет!
Девочки помогите советом пожалуйста.

У меня возникли вопросы по договору. Наш договор мне предложила моя СМ, так как у нее уже был опыт сурматеринства, а у меня все предыдущие попытки были только с ней. Мы его немного доработали, все устроило.
У нас в договоре прописаны довольно высокая сумма за услуги сурматеринства ( тогда я думала, что чем выше сумма, тем щепетильнее будет сурмама относиться к сохранению беременности и выполнять все условия) и рождения доношенного ребенка. И совсем никак мы не отразили в договоре суммы за рождение недоношенных детей. Я не хочу за рождение 30 недельных детей выплачивать сумму больше миллиона. С 34 недель согласна. Точнее хочу чтобы у СМ был стимул " вылежать" детей до более - менее приличного срока, мне не деньги жалко. Сейчас с СМ обсуждаем эти вопросы. А у вас есть разница в компенсациях по договору в 28, 34 и т.д?
У нас может не совсем похожий договор чем у других:
Если ребенок рождается между 24-26 неделями, то 60%
Если ребенок рождается между 27-34 неделями, то 75%

Прости, а почему такая высокая сумма в договоре? у вас что смама довала 200% гарантию на удачную беременность и роды? А теперь начинает обсуждать случаи если будет выкидыш, или ранние роды? Я бы ей , с ее шейком и твоими переживаниями из-за этого большую компенсацию за преджевременные роды не давала.....
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Фокси, у меня есть разница. Я сама много об этом думала - если СМ нет финансовой заинтересованности во сколько месяцев родить, то мне кажется она может расслабиться. Скорее даже так сформулирую свою мысль - должна быть и финансовая заинтересованность в том чтобы доносить до хорошего срока. У меня выплаты до 30 недель составляют примерно 60 процентов гонорара в случае одного ребенка, до 34 недель 80 процентов. А потом уже полный гонорар. В случае с двойней правда указано, что увеличивается.
Ленточка, я понимаю Фокси, мне было безумно сложно найти см за меньшие деньги, я когда второй раз искала в феврале-марте вообще никто приличный не писал... Я в итоге предложила гонорар на 50 процентов больше, чем я рассчитывала изначально, лишь бы найти хорошую девочку.
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Девочки нужен котенок , хочу подарить племяннику на день варенья. С доставкой в Рубцовск :laughing: :laughing: :laughing:

А правда говорят что британские котя злые???????
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

len-tochka писал(а):
Happy Fox писал(а): Я не хочу за рождение 30 недельных детей выплачивать сумму больше миллиона.
Прости, пожалуйста, за бестактность, но почему ВООБЩЕ такой высокий гонорар?????? Это полный гонорар больше миллиона у тебя???? figase figase figase
Нет, не полный, дополнительно еще двойня и кесарево.
Когда я в начале осени стала искать СМ, я вообще не знала, какие гонорары. Посмотрела на меддеске и surogasy в объявлениях какие гонорары предлагают наши Питерские и Московские био, там такие суммы были. Я хотела сурмамочку из своего города или области, у них гонорары выше, а так как моя с опытом еще выше. Я думала если привозить из другого города, снимать квартиру, у нас они дорогие, тоже не дешево. Сами сурмамы тоже миллион просили, некоторые даже полтора, кто-то квартиру в качестве гонорара просил. Я же не знала, что просить, это еще не значит, что им эти суммы дают.
И вообще думала, что мне пипец как повезло, что СМ с опытом согласилась со мной в протокол пойти. Это сейчас с одними родами бы брала, но тогда правда, многого не знала. Это сейчас, почитав нашу ветку опыта понабралась. И то об этой веточке от своей СМ узнала, она мне сказала, что био на пробирке общаются, а СМ на острове. Когда в агентство звонила, мне сказали их услуги полтора миллиона под ключ.
Да дело правда не в деньгах. Лишь бы мне детей здоровых родили, а учитывая наши проблемы я боюсь, что как у одной нашей девочки с ветки, СМ не "вылеживала" детей, когда шейка поползла и родила раньше срока намного. Я своего родила в 30 недель, знаю, что такое реанимация и выхаживание и безумно теперь боюсь, что не доносит до 34 хотя бы, поэтому и хочу меньшую сумму за детей до 34 недель, чтобы был хороший стимул лежать, когда скажут, что полный постельный режим.
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

Салли, Морская спасибо, я примерно так и представляла.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Happy Fox писал(а):Я своего родила в 30 недель, знаю, что такое реанимация и выхаживание и безумно теперь боюсь, что не доносит до 34 хотя бы, поэтому и хочу меньшую сумму за детей до 34 недель, чтобы был хороший стимул лежать, когда скажут, что полный постельный режим.
У меня были прописаны оооочень маленькие компенсации, даже озвучивать неудобно. НО.... я именно перестраховывалась тогда, т.к. еще не могла доверять тем сурмамам, с которыми планировала идти в протокол. Если бы что-то случилось - заплатила бы больше, по справедливости. Но их согласие на такие мизерные суммы мне о многом сказало: девочки планировали доносить беременность до конца и нормально, а не устраивать досрочные роды.
Это не значит конечно, что все СМ, кто прописывает бОльшие суммы, планируют досрочно рожать!))) Просто МНЕ так было спокойнее.
Ну и наверное девочки мне доверяли.

Озвучь ей это устно, что не заплатишь по договору, если она по ее вине родит раньше 34 недель!
Это конечно трудно доказать, но чтобы она задумалась.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Фокси, сделай доп.соглашение к договору! Обсуди этот момент обязательно. Знаю, что еще есть такой вариант - гонорар делится на количество дней, высчитывается сколько стоит день и умножается по факту на количество дней беременности. Если вы изначально это не прописали, нужно сейчас договориться!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Кло

Юля- Снежечка!
От всей души поздравляю тебя с Детками!
Всего вам самого- самого!
Рада за тебя безумно и подзаряжаюсь примером мужества и целеустремленности!
Урря!!! :flowerfacepink: :obnimalka: :heartsmile:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение МамаЕва

Девулечки :privet2:
Всем скрюченный вечерний физкультпривет! :laughing:
Покажу своего "курортника" и пойду читать новости.
Но мы за всех держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось МамаЕва 03 авг 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Мама Ева, Николя бесподобный!!!!
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

Ой, девочки, спасибо большое всем, кто написал, но прошу :zakryto:
Моя сурмама, которая " не читает" пробирку уже не довольна, что я обсуждаю гонорар, не хочу чтобы она лишний раз нервничала. Может в личку? confusion
Последний раз редактировалось Happy Fox 03 авг 2014, 01:51, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Курортник Николясик в НЮ бесподобен :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

МамаЕва, очаровашечка сынулька!!! А что это за шезлонг у вас такой интересный? В форме яйца или мне кажется?

Хэппифокс, ну вот, бывает и см делают ата-та свои биочкам :laughing: Все у вас будет хорошо, выносите и вылежите до всех 36-37 неделек!!! :happyclapping:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Морская2013 писал(а):Девочки нужен котенок , хочу подарить племяннику на день варенья. С доставкой в Рубцовск :laughing: :laughing: :laughing:

А правда говорят что британские котя злые???????
Они вредные, противные, не любят детей, хрен накормишь чем попало, привередливые, жуть......у меня британка, на старшего кидается, младшего не трогает, ну если только он ее не мучает, ее нельзя самой погладить, только когда она сама тебе честь окажет, обычно это в 4 часа ночи, линяет зараза, а вычесать не дает, кусается, на подруг моих шипит.....а с едой это вообще ужас... нам ветеринар на какое то время запретил корм давать, думала чокнусь, рыбку свари, косточки выбери, говядину мы не едим, семгу тоже, с печенью и легким играемся, думала зажралась, сутки не кормила, так она учка мне на коврик написала, но к субпродуктам так и не притронулась...но все равно ее люблю, хоть и вредная
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Морская2013 писал(а):Девочки нужен котенок , хочу подарить племяннику на день варенья. С доставкой в Рубцовск :laughing: :laughing: :laughing:
Знакомая форумчанка котят пристраивает как раз. НННННада?? :trollsmile:
А правда говорят что британские котя злые???????
А британцы разные. У всех моих знакомых, у кого британцы, хвалят их за добрый нрав. Мне кажется, что животные как люди - у каждого свой темперамент и характер. К тому же еще и от ситуации дома зависит, если хозяева с добром к коту - кот добрый, если шпыняют - злой. Ну не прямая зависимость конечно, но имеет место быть
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Сладкие пяточки писал(а):МамаЕва, очаровашечка сынулька!!! А что это за шезлонг у вас такой интересный? В форме яйца или мне кажется?
Это не шезлонг, это горка для купания. У девочки знакомой такая, очень довольна!

Открытую страничку дарю всем протокольным девочкам - на рост ХГЧ и на красивые УЗИшечки. Ну а кто в самом начале - на рост фолликов :happyclapping:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Мама ева, ну что я могу сказать....принц.....ой девчата, держитесь, подрастет.....к толпам поклонниц готова? :laughing:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru