Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Мамуля, да я не претендую на любовь. Биочка в реальном общении очень добрая и милая. Просто вводит в ступор такое... я ей кучу вопросов, важных, деловых. В ответ краткое "да".Что да? На какой вопрос да? Сиди гадай. Кто-то из биочек писал помню, что по 5 раз один и тот же вопрос задает, только в разных формулировках - вот у меня та же ситуация.

Снежка, с улучшением анализов вас! Декс в капельницах как я поняла не для деток, а для см, от отеков.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

И можете нас поздравить, наконец-то с утра у нас вылез первый зуб! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

olala писал(а):Девченки, не могу соориентироваться. Дистанционно знакома с одной надеюсь уже нашей сур мамой. Она после предварительного УЗИ, что мы перешлем доктору, готова аж договор заключить. Не рановато без личного визита????? Наша мама не Россиянка, ка обозначала на встрече и у них на родине договора строго регламентированы юридически государством. Наверное стоит сначала поглядеть ее лично доктору и хотя бы общие анализы собрать до какого-либо решения. В удаленном общении она мне нравится и я ей импонирую вроде как, но этого сильно мало для нашего альянса.
Я бы безусловно показала доктору, а перед этим попросила бы собрать необходимые анализы, указывающие на ее здоровье. Короче говоря, прежде чем везти к доктору сдайте анализы крови, мазки. гепатиты, спид, сифилис...Хотя бы минимальный набор. :) А потом можно и договор заключать.., но только после одобрения доктором и при наличии анализов.
Последний раз редактировалось Адель5555 17 июл 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Еленчик

Ленточка, с первым зЮбиком Мишутку :maracas: Ура!!! Держись, мать, скоро научится кусаться :trollsmile:
image.jpg
image.jpg (104.02 КБ) 1026 просмотров

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение len-tochka

Спасибо, Еленчик. :inlove: У него теперь один за одним полезут скорее всего, т.к. видны почти все - белые дёсенки и опухшие
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

Сладкие пяточки писал(а): Я фракс 0,6 в целях профилактики колола 10 дней после подсадки. Биочка сказала, что доза 0,3 это вообще ни о чем. Но он дорогой, удобные шприцы.
Я тут смотрела список препаратов, что продходит на налоговый вычет. Фракса не помню, клексан точно был.
как-то неосмотрительно профилактику проводить на таких ранних сроках, если не было показаний, у меня так как-то провели, разжижели кровь - в итоге кровотечение и потеряла беременность :( Фракс 0,3 надо 2 раза в день колоть - это при лечении, для профилактики можно и 1 раз. А Клексан 0,4 раз в день будет нормалек. Пусть все будет хорошо :flowerfacepink:
Девочки, а у нас гемоглобин всего 111, это очень страшно для ребенка? А то врач на значила ферум лек, а см говорит что ей плохо от такого количества таблеток, решили пить его через 2 недели после того как магний допьем..
ЗЕТА, у нас гемоглобин 104, назначили ферро-фольгамма для профилактики 1 табл. в день. У нас тоже канеш море таблеток, но деваться некуда, СМ все пьет.

ОЛАЛА, рановато как-то... да и одного УЗИ и личного приема тоже маловато. УЗИ д.б. два - на 2-4 ДЦ и на 18-20 ДЦ. Пусть сдаст все необх.анализы, пусть врач их посмотрит и уже окончательно одобрит. Желаю чтобы срослось :happyclapping:

ЛЕНТОЧКА, с зубиком вас :rabbitswinging: сейчас как попрут :yatta:
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Сладкие пяточки писал(а):Ааа, девочки, а я наоборот, сижу нервничаю от того, что биочка мало общается. Я понимаю она на работе, и времени нет мне строчить смс-ки... Но когда отвечают настолько кратко, я в ступоре. И переспрашивать не удобно. И результаты и решение врача прям хочется знать уже. Сижу себя работой отвлекаю, но плохо получается.
Сладкие пяточки, я только в самом начале пути нахожусь, только планирую вступать в программу. Но после общения со своей СМ я поняла, что морально конечно это очень тяжело, присутствует какая-то настороженность с моей стороны. Ведь речь идет о самом серьезном этапе в моей жизни, о цели в жизни - о ребенке. Но поверь, я не на минуту не прекращаю думать обо всем, все мысли заняты программой..., даже отражается на лице...По жизни я веселый человек, но когда о чем-то думаю...видно сразу...Так что не переживай, все будет хорошо...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Ленточка, с первым зубиком вас!!!! Пусть все будет как можно безболезненней!!!!
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Ketkis

divento_mamma, super_mama, Sele_mama девочки с недельками :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Снежка пусть все случиться в нужный день наилучшим для вас всех образом!!! А мы зажали thumbsup
Девочки спасибо за мнения по длину шва :flowerfacepink: , мы были в роддоме, нас посмотрели на кресле все хорошо у нас ТТТ
Действительно разрыв шейки разрыву рознь, как оказалось. Мы кстати перед протоколом и колькоспию и цитологию делали, врач которая ведет беременность сказала, раз есть разрывы будем бдить, так сто имейте это в виду при выборе СМ, я вот тоже не знала что это важно... А нас возьмут на ЕР, если на сроке 35-36 недель вес малыша и шов от кесарева устроит врача. Мы очень рады :happydance:
Ленточка с зубиком вас!!! Можно ложку серебреную вам дарить :support:
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

len-tochka писал(а): У него теперь один за одним полезут скорее всего, т.к. видны почти все - белые дёсенки и опухшие
Ленточка с зубками вас, теперь готовьтесь будет кусать малыш все и всех :trollsmile: :flowerfacepink:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Madena
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Madena

Ой чуть не забыла - четверго-мам с недельками :obnimalka:
Свершилось ... два раза :)
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Ketkis

Лапочка моя СМ в свою первую программу была в С...те, осталась очень довольна. А вот био и врачи, как я поняла не до любливают это агентство, мухлюют и деньги не возвращают. Дисциплина по отношению к СМ там строгая, чуть что штрафы и не маленькие, адекватных СМ делают ;) , но и у них бывают проблеммы с СМ, причем серьезные, человеческий фактор он везде.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Ketkis писал(а): Дисциплина по отношению к СМ там строгая, чуть что штрафы и не маленькие, адекватных СМ делают ;) , но и у них бывают проблеммы с СМ, причем серьезные, человеческий фактор он везде.
Согласна по поводу дисциплины, чуть что не так сразу штрафы накладывают на СМ...Но потом, после С...ты, когда начинают девочки искать самостоятельно Био, очень сговорчивые и понимающие....т.е. те СМ которые прошли через агентства адекватно себя ведут... А я с девочкой СМ общалась, она не хочет больше с агентством связываться, потому что в конце программы получила не ту сумму которую хотела, т.к. были штрафы - она привезла детей после 14 недель и с нее начали списывать расходы на детей, т.к. питание, проживание и др. на детей не предусмотрено...
Последний раз редактировалось Адель5555 17 июл 2014, 15:51, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

len-tochka писал(а):И можете нас поздравить, наконец-то с утра у нас вылез первый зуб! :inlove: :inlove: :inlove:
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Скоро Мишка будет вот такой :trollsmile:

Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Ленточка, с зубиком Вас так волнительно! :inlove:
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Мышунь
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИАиГ им.Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Мышунь

len-tochka писал(а):И можете нас поздравить, наконец-то с утра у нас вылез первый зуб! :inlove: :inlove: :inlove:
Поздравляем с зубиком! Скоро сможет улыбаться как настоящий мужчина во все двадцать белоснежных :inlove:
Единственное, что имеет значение - это сколько света вы излучаете на жизненном пути. С.Кинг
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Ленточка, с первым зубиком Мишутку, такое событие ))) :drink:

Олала, наверное см новичок и плохо представляет очередность в программе. Пока договоритесь обо всем, далее врач и возможно не один прием, анализы, подготовите договор, с первой таблетки подпишите. Раньше смысла вообще нет, а если не одобрит врач, если анализы плохие, да мало ли что.

Сладкие пяточки, не переживай, может био на работе и дела навалились.
Посоветуй плиз.... я про фотики спрашивала, ты все зеркальные посоветовала (кроме телефона самсунг), боюсь нужно много времени осваивать зеркальные... может беззеркалку можно? Или качество небо и земля? Много пишут, что сейчас беззеркалки дают отличное качество и если вы не профи, не лезьте в зеркала... только хуже будет. И тяжелые они... буду признательна за профессиональное мнение.

Снежка, очень рада, что уже госпитализировались и анализы хорошие :obnimalka:
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

Адель5555 писал(а):А я с девочкой СМ общалась, она не хочет больше с агентством связываться, потому что в конце программы получила не ту сумму которую хотела, т.к. были штрафы - она привезла детей после 14 недель и с нее начали списывать расходы на детей, т.к. питание, проживание и др. на детей не предусмотрено...
....агентство тоже можно понять. Если изначально договаривались, что будет с детьми и гонорар от этого не уменьшится, это одно.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Ленточка-Леночка, с первым зубиком вас, ну держись мамочка, как полезут все сразу - будешь от сынули прятаться, всю искусает))Пусть лезут безболезненно и не причиняют дискомфорта малышу :kissinglips:
Пяточки, не переживай раньше времени, все образуется, просто все мы разные, у кого то темперамент ого-го, а кто-то поскромнее, но это не означает что ей всё равно и ты и детки будут, просто она может переживать внутри себя! :obnimalka:
Ну и четвержочки наши - divento_mamma, super_mama, Sele_mama с неделечками вас долгожданными, растите безпроблемно и дальше! obnimalka :happyclapping: :inlove:
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Фадеева, я напишу свой опыт по фотикам... У нас был Fujifilm не зеркалка, но и не просто мыльница, как то посерьезнее. Легче зеркалки по весу. Модель писать не буду, она уже все равно устарела, но фотик делал отличные снимки. На него еще можно было видео снимать в формате full HD. Мы с его помощью видеоприглашение на свадьбу делали. Сейчас у нас зеркалка Nikon, но по фуджику очень скучаем :)
Так что если есть желание, посмотри линейку Fujifilm

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Фадеева, я вот вообще не профи в фотографии. Но у меня уже вторая зеркалка, пусть дорогая, тяжелая, но качество на мой взгляд гораздо лучше чем в обычных фотках. Купи себе недорогую знркалку, как тебе Пяточки советовала, пусть даже с китовым объективом - ты просто не захочешь потом на обычный фотик снимать. Фотки получаются ярче, объемнее, хотя я тот еще пользователь - снимаю на авто режиме и не лезу в настройки, максимум выставляют портрет-пейзаж-макро. К тому же тебе детку снимать, а они такие непоседливые - пока обычный фотик подумает, ребенок пять раз позу поменяет.
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение mamylya

Сладкие пяточки, пусть у вас сложатся отношения , которое устраивало бы и тебя и биочку.

ЛЕНТОЧКА, принимай поздравление с зубастиком.

АДЕЛЬКА555, конечно они после агентства уже считаются см с опытом, да и гонорары уже больше, чаще всего. Хотя, знаю см которые категорически не хотят общаться с био.

МАДЕНА, фотка супер.

ФАДЕЕВА, я не проф конечно в фотиках, но мы тоже недавно сменили обычный люмикс на никон проф-й, тяжелый ппц, вначале я возмущалась, тк не могу и посей день в нем разобраться, но качество фоток, небо и земля, это я заценила совсем недавно, когда на компе просматривала флешку. не пожалела. уже даже представляю как малышей буду фоткам, если руки не отвалятся :trollsmile: от двух
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Inkanta

Сладкие пяточки писал(а):Ааа, девочки, а я наоборот, сижу нервничаю от того, что биочка мало общается. Я понимаю она на работе, и времени нет мне строчить смс-ки... Но когда отвечают настолько кратко, я в ступоре. И переспрашивать не удобно. И результаты и решение врача прям хочется знать уже. Сижу себя работой отвлекаю, но плохо получается.
а у нас как-то наоборот, мне видимо надо поменьше букв в сообщении СМ писать. А то чем больше я объясняю, разжевываю, тем больше недопонимания. Видимо надо как у вас: "ДА", "НЕТ" и тэчека :)
А вообще не переживай, как забеременеете, будете чаще и больше переписываться golova

Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

девочки, спасибо, совсем теперь растерялась)))) получается 2 нужно, легкий хороший небольшой для прогулок -выездов и для нормальных фото - зеркальный с отдельным прикручивающимся зеркалом и еще кучу всего к зеркальному можно прикрепить ( объективы ). Пока выберу , ребенок вырастет(
В зеркалках очень пугают эти дополнительные приспособы...мало того, что аппарат нужно изучить, так еще и в дополнениях нужно разобраться. И то, что это вроде как для профи, т.е. для знающих. В моих руках не фото, а кошмар получится(
Салли, Мамуля получается, что авторежим в зеркалках по-любому лучше авторежима в обычных?


У фуджифильма есть крутая беззеркалка, стоит почти 70 т.р. :shock:
Последний раз редактировалось fadeeva 17 июл 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение blagovest

За общение, согласна, что от. Человеков зависит.
Вот ни я, ни био не особо эмоциональны, общаемся только по делу считай, без сюси пуси, обеих это устраивает, отношения более чем теплые.
Но она в душе, как сама говорит, только о программе и думает, каждую минуту. И переживает и все остальное.
Я тоже вся в программе, все время поддерживаю морально, как могу.

А кому то общаться надо ежедневно, да часами :)
Все мы разные.
Пяточки, верена, био только о тебе и протоколе думает, дай вкм, чтоб все сложилось
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Адель5555

Снежка81 писал(а): Я то еще и на работе ]:> вообще не могу ничего делать, а работать надо.. хоть бы отпуск дали недельку...
Снежка а когда работаешь время быстрее летит, но как заставить себя работать..ах.., а работать надо :trollsmile:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

fadeeva писал(а): Салли, Мамуля получается, что авторежим в зеркалках по-любому лучше авторежима в обычных?
:
Однозначно. Цвета ярче, насыщеннее, сами фотки резче. Никто тебя не заставляет сразу все навороты докупать. Я год снимала с тем объективом, который шел в комплекте. Потом купила еще два. Аппетит приходит во время еды. А если что-то надо снять неожиданное, я просто снимаю на телефон. Зеркалку только неудобно на пьянки-гулянки таскать, но в путешествиях и в плане пофоткать спокойно-размеренно, стопудово лучше.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Снежуль, держись! Последний бой - он трудный самый!
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

Ленточка с первым зубиком вас!!! :support: :support: :support:

СНЕЖКА сил тебе , а твоей см продержаться еще чуть чуть!!! help держим не разжимая. Пусть все будет хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Феа 17 июл 2014, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Снежечка- милая, ничего держись , вам мало осталось obnimalka , то что в больничке это очень хорошо, см под присмотром врачей будет, и правильно девочки пишут на работе быстрее время пролетит.
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Виноградинка +

Ленточка, первый зуб - это как первый поцелуй, молодцы, растете!!!!! :inlove:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
vinsky
Задорная первоклашка
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение vinsky

Olala, какой договор, ты что? ты ее даже не видела. Ты не представляешь, сколько может быть подводных камней, а делать выводы только на хорошем УЗИ - это просто ничто, поверь.
Я уже год ищу - у одной не было желчного пузыря, а она хотела быть Сур мамой, у другой - эндометриоз, у третьей - проблемы с шейкой и пр. К сожалению, все эти бяки выясняются не сразу, а после десятка писем , неск телеф разговоров, ну и личных встреч.
Так что сейчас я очень скурпулезно "изучаю здоровье потенциальной сурмамы.

Ленточка, с ПЕРВЫМ зубом ВАС !!!!!!!!
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение oKonfetka

Сладкие пяточки писал(а):Мамуля, да я не претендую на любовь. Биочка в реальном общении очень добрая и милая. Просто вводит в ступор такое... я ей кучу вопросов, важных, деловых. В ответ краткое "да".Что да? На какой вопрос да? Сиди гадай. Кто-то из биочек писал помню, что по 5 раз один и тот же вопрос задает, только в разных формулировках - вот у меня та же ситуация.
у меня были такими вторая см из пяти моих см и четвертая (но вторая именно в протоколе) точнее кому делали подсадку было всего три, а кого одобряли и анализы сдавали было всего пять, вот из всех пяти вторая и четвертая были такими же..я им кучу вопросов, столькл всего расскажу..а в вотет..норм, да..да..что да, хз, прям бесилась из-за этого. но с четвертой старалась держать себя в руках и сама думаю, значит и не нужно так сближаться, как это было с первой, с третьей и с последней
Аватара пользователя
oKonfetka
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 683 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение oKonfetka

len-tochka писал(а):И можете нас поздравить, наконец-то с утра у нас вылез первый зуб! :inlove: :inlove: :inlove:
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: зубастики вы мои!!! :inlove:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru