Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Lena_lisonka

len-tochka писал(а): Она про Витру и Юрматову же пишет :trollsmile:
ПС: уже написали девочки
Ага ,ну спасибо я вобще то уж думала к ней идти ,а то замучалась я уж пять месяцев никак не пойду в протокол
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Ketkis

gala0309 писал(а):Кеткис, молодцы вы! :inlove: :kissinglips: Рада что всё хорошо! :maracas: :lalala: Мне кажется, могли измерять не правильно. У меня на узи было сначала 37, потом 41, потом 38. Посмотрим, что скажут в понедельник. Но и узи разные и метод разный -вагинально и через живот. Но поверь, шейка 38 - это отличная шейка, вот если бы меньше 35- тогда тревогу бить срочно!
Спасибо :flowerfacepink: , я тоже так думаю... Но лучше перебдеть, завтра едим в роддом просится , если все будет хорошо на естественные роды после КС, к тому же врачу что и делал КС, у нее ее еще спросим про шейку, наша врач в отпуске до 1 августа. Мы набрали пока ь 3,8 кг, это же не сильно много? ;)
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Happy Fox
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Happy Fox

Ketkis писал(а):Хеппи Фокс когда на УЗИ шейки идете? Господи пусть все будет хорошо и вас зашьют help
Ничего не понимаю в шейках, но девочки Дивенто Мама держитесь help
У нас рваная шейка сильно из за быстрых родов, я кстати об этом узнала тоже только на приеме врача по ведению беременности, Хеппи Фокс с тобой один врач. Но ТТТ не шить, не пессарий ставить не стали, нет показаний, хотя пуганула врач меня тогда сильно на первом приеме.
Снежка хорошо, что анализы хорошие и на дородовое вам на завтра! dude
У меня уже три врача, какой у нас общий? Ну видимо рваные шейки разныё бывают, мне все в один голос говорят, что без шва не доносит, а последняя, что еще и без пессарий не доносит.
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Ketkis

Хеппи Фокс МЛ в клинике МИД . Чтобы бы не говорили врачи, шанс есть всегда.. Чудеса никто не отменял... Не опускай руки пожалуйста
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Happy Fox, отставить панику, вот прям чувствуется что ты у разбитого корыта, но старайся мыслить позитивно! :obnimalka: Детки там, :baby2: :baby2: они живы и здоровы, и всё пока хорошо с ними, прислушайся что говорит Танюшка76, шьют и хорошо шьют и вылежать можно, и нужно будет - проговаривай это с СМамочкой своей. Как она настроена? Не опускай руки раньше времени, obnimalka вот поверь - чудеса случаются и всё у вас будет хорошо! {baby} {baby} golova
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Хэппи Фокс, тоже хочу тебя поддержать! Прям чувствуется по тону, что ты в отчаянии. Надейся на лучшее. Пусть зашьют, пусть будет пессарий, пусть лежит, пусть ножки у кровати поднимает. На пробирке много таких историй как деток вылеживали. В конце концов она сама пошла на см - что значит, какая в случае выкидыша ей положена компенсация? Компенсация тебе по-моему положена, за то, что она умолчала о таких серьезных проблемах с шейкой. Дело то уже сделано, теперь отступать некуда, надо бороться за деток!
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

Салли писал(а):Дело то уже сделано, теперь отступать некуда, надо бороться за деток!
+1000000000 поддержу, и никаких расклеиваний, они пусть и на расстоянии, но всё чувствуют! obnimalka
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение fadeeva

divento_mamma @@@@@@@@@@@@@@ чтобы шейка больше не укорачивалась
Happy fox, слов нет … еще есть надежда, но представляю, в каком ты отчаянии…держись.
Девочки, но как же так, как можно не заметить настолько плохую шейку и допустить такую ситуацию? В такой сложной программе и золотой беременности –как можно это не учесть???
Получается не всегда видно рваная или нет? Есть ли какое-нибудь дополнительное исследование ? Гистероскопия матку исследует, а шейку заодно не проверяет?
Врачи сейчас не хотят брать сурмам после 3 родов, это тоже с шейкой связано ? Т.Е. реально ее не видно, раз опираются на количество?
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Стюша

Всем привет! :privet2:
Ленчик, мне из часов нравятся Романсон, Тиссот, Скаджен (Дания) и Даниш Дизайн. Недорогие и есть приличные модели. Удачной покупки! И поддержу Фемиду, продать не забудь мужу. :happyclapping: А я своему на др телефон дарить собралась.
Лисичка, ну как же так!!! Вот же блин!!! Слов нет просто, как врач могла не увидеть? figase Ты не отчаивайся, слушай девочек, они у нас молодцы!!! Зашьете и вылежит обязательно деток!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Только уже сейчас ей нужно об этом сказать, что лежать придется до самых родов. Блин, она еще с деньгами этими в такой момент... Как специально. О другом сейчас думать нужно.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
lapochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение lapochka

Девочки, добрый день! Теперь и я к вам... Даж не верится. 8 лет попыток, две беременности, 1-я на сроке 19 нед прервали - лопнул пузырь, вторая сейчас - два дня назад аборт ( не развивающаяся)... Спасают мысли о следующих шагах только. Сама уже ниче не хочу, почти готова на СМ, хотя врач и не одобряет... Но возраст -36 лет - сколько еще можно ждать. Возможно и ДЯ будет, при 8-10 бластиках на 5-дн после ПГД к переносу годны обычно 3-4, у остальных тяжелые хромосом нарушения... Девчонки, подскажите, плюнуть на все взять ДЯ и СМ или со своими клетками? И как думаете, процент наступления беремен у СМ выше, чем у нас... Может ведь и не сразу получится... Спасибо за внимание! Очень важно ваше мнение. Всем крепкого здоровья!
lapochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение lapochka

И еще вопрос, кто-нибудь работал со "Спартой"? Не знаю, можно ли тут упоминать компании. Если что - буду оч признательна за любую информацию в личку. Спасибо!
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Стюша

Лапочка, :welcom: А какие причины невынашиваемости и пролетов? Почему врач не одобряет СМ?
Со сп-й кто-то из здешних точно работал, забыла только кто. :think: Сейчас все проснутся, напишут.
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Мышунь
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИАиГ им.Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Мышунь

lapochka писал(а):И еще вопрос, кто-нибудь работал со "С.."? Не знаю, можно ли тут упоминать компании.
Лапочка :welcom: у меня с ними попытка была, еще у нас, если не ошибаюсь, МамаЕва и Загадка с ними тесно общались.
Единственное, что имеет значение - это сколько света вы излучаете на жизненном пути. С.Кинг
Аватара пользователя
Сладкие пяточки
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Сладкие пяточки

Madena писал(а):
Но, у нас д димер и коагулограмма в верхних границах нормы, сказали пить больше воды, через пару дней пересдать, если не изменится назначат либо фракс, либо клексан, сказали что препараты одинаковые, цена разная, выбирать нам. Как думаете что лучше?
МАМУЛЯ, у нас тоже щас димер в 6 раз выше нормы посысился :( врач сказала, что фракс имеет больше побочек, поэтому рекомендует клексан. Но фрак 0,3 с надо колоть 2 раза в день, а клексан 0,4 1 раз в день. Ск стоит фракс не знаю, но ты посчитай тоже...
Я фракс 0,6 в целях профилактики колола 10 дней после подсадки. Биочка сказала, что доза 0,3 это вообще ни о чем. Но он дорогой, удобные шприцы.

Я тут смотрела список препаратов, что продходит на налоговый вычет. Фракса не помню, клексан точно был.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне...
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Лисичка. Возможно повторюсь. Но поговори с врачами в Лапино. Думаю что в этом случае можно сделать по телефону, отправишь все заключения. Понятно, что им см нужна будет, чтобы посмотреть.. Но я бы в таком случае когда все руками разводят - шила бы только лапароскопически . У вас нечего зашивать во внешнем зеве, ты сама говоришь что он абсолютно не состоятельный.
Значит надо шить внутренний. Ее ( эту операцию) тоже не всем делают, там и внешние швы накладывают . Но в вашем случае уверена что это показатель. Там врачи от бога.
Там шьют канонизированные шейки! То есть когда вообще шейки нет!
Если ты уже столько потратила, и сил и денег и беременности даже у см не сразу получаются, то почему от этого отказываться?
Не опускай руки! Вот сейчас очень много зависит от тебя и твоих правильных решений и действий..
См можно сейчас перевезти лежа на поезде. Дальше будет сложнее.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
lapochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение lapochka

Мышунь писал(а):
lapochka писал(а):И еще вопрос, кто-нибудь работал со "С.."? Не знаю, можно ли тут упоминать компании.
Лапочка :welcom: у меня с ними попытка была, еще у нас, если не ошибаюсь, МамаЕва и Загадка с ними тесно общались.
Смотрю на профиль и вижу удачная попытка была. Здорово! Не могли бы вы в личку написать подробнее как и что. Я еще и не из Москвы. Придется летать постоянно... Врач грит, особых причин нет для СМ - хотя было уже 10 про летных протоколов между двумя беременностями и 7 лет. Типа перв раз случайность, возможно - инфекция, с ребенком все в порядке, сейчас вот жду анализ генетиков. Хочу кардинально изменить подход, в себя совсем не верю(
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение ЯМногодетная мама

lapochka писал(а):И еще вопрос, кто-нибудь работал со "С..."? Не знаю, можно ли тут упоминать компании. Если что - буду оч признательна за любую информацию в личку. Спасибо!
lapochka - со С...й в Питере я работала - купила замороженные 6 ДЯ - в Отта хранились- три из них не разморозились, две оплодотворились одна не оплодотворилась. К 3 дню перестали все развиваться, при том что с моими 3 все дожили до 5 дня. было имси. Вобщем денег никто не вернул дза дохлых ДЯ. Кроме того, налоговый вычет тоже не положен потому как С... не назимается медицинской деятельностью, а именно подсадкой .... Вобщем больше я туда ни ногой ни крыльями )))!
Она находилась на Невском проспекте в Питере

Может быть мы о разных С-ах говорим и в москве она хорошая )))
lapochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение lapochka

В Москве их филиал... Грустно, что так получилось. ДЯ даже не думаю у них брать, все-таки это лучше в клинике делать, к тому же, насколько мне известно, яйцеклетки оч плохо переносят криозаморозку - надо брать донора, сразу оплодотворять и морозить эмбрионы, иначе шансов оч мало... Меня там интересуют программы с СМ, моя клиника с ними работает - говорят, что адекватных СМ находят, но это ж врачи... Хочется послушать тех, кто реально с ними начал и дошел до конца..
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Ленточка, напиши мне пож-та в клашках данные Селе мамы, или ей мои чтобы она ко мне постучалась, работы хочу ее посмотреть). P.s. Все, дали наводку))) Селе, я к тебе постучалась)))
Последний раз редактировалось zeta-mail-ru 17 июл 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zeta-mail-ru

Дивен то мама, с 30-кой!!!! Супер мама, с 13 неделей!!!! Сале мама- добро пожаловать во второй триместр!!!
Аватара пользователя
LenchikLenchik
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"
Где было удачное ЭКО: "Семья"
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение LenchikLenchik

Дамы, всем доброе утро! :flowerfacepink: Стюша, добрый день!!! :trollsmile:

Наши mamы, Дивенто, Селе, Супер - с недельками! Всех obnimalka
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Дивенто, Селе и Супер мамульки, с недельками!
Лапочка, :privet2: Распологайся в нашем уютном домике! А может тебе попробовать самой СМ найти?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Танюшка76

Девочки! С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

А что шейка влияет на беременность? У меня там тоже ромашка, ну правда прижженная.....но с вынашиванием второго ребенка проблем не было, носилась как конь...да и врач мне на счет этого ничего не сказал...странно....вообще разрывы очень хорошо просматриваются при осмотре и не увидеть их нереально или может какая-то степень должна быть.....но опять же....что-то я запуталась
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Всех с недельками, пусть беременность протекает тихо и гладко obnimalka
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

Всем привет. obnimalka

ДИВЕНТОМАМА, СЕЛЕМАМА, СУПЕРМАМА с недельками ваши пузики!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Хеппи Фокс очень переживаю за вас, не опускайте руки , надо бороться , ТАНЮШКА такие дельные вещи говорит. Надо действовать и использовать все шансы и варианты. Дай Бог что ваша беременность сохранилась ! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

СЕЛЕ вот это да !! такой талантище , потрясающие игрушки! :support: :support:

ДИВЕНТОМАМА держу на вашу шейку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ФЕМИДА ой ждем трехзначный help thumbsup thumbsup thumbsup

Меня тоже очень волнует как ДО программы увидеть проблемы с шейкой? На узи , на осмотре ? На узи у нас размеры не написаны, просто без особенностей. На следующем узи буду просить чтоб замерили.

САВА ждем вторую поло сочку в месте с тобой! thumbsup thumbsup thumbsup
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

lapochka писал(а):Девочки, добрый день! Теперь и я к вам... Даж не верится. 8 лет попыток, две беременности, 1-я на сроке 19 нед прервали - лопнул пузырь, вторая сейчас - два дня назад аборт ( не развивающаяся)... Спасают мысли о следующих шагах только. Сама уже ниче не хочу, почти готова на СМ, хотя врач и не одобряет... Но возраст -36 лет - сколько еще можно ждать. Возможно и ДЯ будет, при 8-10 бластиках на 5-дн после ПГД к переносу годны обычно 3-4, у остальных тяжелые хромосом нарушения... Девчонки, подскажите, плюнуть на все взять ДЯ и СМ или со своими клетками? И как думаете, процент наступления беремен у СМ выше, чем у нас... Может ведь и не сразу получится... Спасибо за внимание! Очень важно ваше мнение. Всем крепкого здоровья!
:privet2:
Мое мнение не нужно тебе донорские ЯК, нужен хороший репродуктолог. Если в одном протоколе было 3 здоровых, совсем не обязательно, что в следующих будет их тоже 3, может быть и все 10 здоровы. На счет СМ тоже надо у врача узнать, скорее всего это конечно повысит процент успеха. Решение одно нужен хороший врач репродуктолог.
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Хеппи фокс держу кулачки, чтоб все нормализовалось thumbsup obnimalka
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Дивен то мама, с 30-кой пусть шейка будет умницей!!!! Супер мама, с 13 неделей!!!! Сале мама- второй триместр пусть пройдет легко!!! С недельками Вас девочки!!! flowers

Фоксик, я в шоке, переживаю за Вас, представляю в каком ты сейчас состоянии, держись, все должно быть хорошо!
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sava100

Сделала тест номер 2, опять одна полоска, врут гады и не краснеют ]:>
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Сава, у нас при двойне на 10 ДПП не было полоски, сдай хгч и будет ясно, не мучай себя тестами! Да и хгч нужно сдать в нормальной лаборатории, а не как у нас было, уже узи показало плодное яйцо, а хгч насчитали 0.25, тут же переделали и уже все беременно! Вообщем не мотай себе нервы тестами, только кровь на хгч.
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
Мышунь
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИАиГ им.Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Мышунь

lapochka писал(а):Смотрю на профиль и вижу удачная попытка была. Здорово!
К сожалению, первый мой протокол с СМ был пролетным, а в профиле моя старшая дочка.
Я осенью собираюсь еще попробовать, так что будем считать что здесь оговорочка по дядюшке Фрейду.
Единственное, что имеет значение - это сколько света вы излучаете на жизненном пути. С.Кинг
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Adelka

Sava100 писал(а):Сделала тест номер 2, опять одна полоска, врут гады и не краснеют ]:>
Сава, ты смешнюка :laughing:
Какой день у тебя? Все беременно будет обязательно :happyclapping:
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение blagovest

Фокс, много много вам на сохранение беременности.

У нас, перед программой, не только узи, осмотр шейки через зеркало, еще цитология и колькоскопия обязательна. Там все прекрасно видно, смотрят через увеличитель. И шрамы и эрозии и всякие бяки если на шейке, если есть, типа папилом и тп.

У меня в родах разрывов не былр, ттт. Но у половины они есть, заживают и все хорошо, и на бер не влияют.
Здесь совокупность факторов. Может были разрывы, инфекции, впч, и многое др, что влияет на шейку.
Кстати, я делала анализы, и все осмотры и в жк, и в платных, и уже пришла на одобрение в клинику с этими бумагами. Там на узи смотрели только, никто никогда через зеркало даже шейку не смотрел, не говоря о колькоскопе. Т.е. Их волнует состояние матки более, чем все остальное
Так что может есть смысл просить колькоскопию и анализ на все титры ВПЧ, которые как раз и воздействуют на шейку.


Всем удачи :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Adelka

Сава, страничку тебе дарю на 2 беременнющие полоски! :twohearts:
Хеппи Фоксику - на сильную шейку! :obnimalka:
Зетуле - на нормализацию отношений с См :flowerfacepink:
И всем про кого не успела прочитать или забыла confusion - пусть все будет хорошо!!!! :happyclapping:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru