Клиники - Архив

Архив клиник
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Фемидочка, :clapping: , друх мой, :kissinglips: , страничку тебе всю целиком! :obnimalka:
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

ТИГРУЛЯ ну Слава Богу !! Как же я рада , что у Евочки все хорошо!!! obnimalka obnimalka

НАТАШИК держитесь с масиками! help help help Проси бабочку в вену, может самим купить и привезди в больницу? !!!
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Кло

НаталишаV, ну, строга ты, мать, сегодня!))
Я в начале своего см- плана оч.хотела одну женщину себе в см,
Она была в ожидании других био - в перерыве между пролётами.
Я, начитавшись старого острова, предложила ей целых $100 в мес.за ожидание меня. :trollsmile:
Она вежливо отказалась - ей платили ежемесячные в полном объёме.
Так что - не такая уж и редкость,
Касательно меня лично - 100% считаю излишней суммой, половину за ожидание - ок.
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Сладке пяточки, скажу честно - я бы расценила это как вымогательство, потому что вы подписали договор-он вас обеих устраивал- вы обговорили в нем все что вас интересовало.. а теперь просите сверх договора. выглядит именно так
Я мама!!!


Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Delfino4ka

NatalieV писал(а):Категорически не согласна! Нет такого понятия, как платятся обязательно! Кто как договорится, исходя из своих возможностей прежде всего, так и платят! И оплата ежемесячных, как показывает практика, не является гарантией того, что СМ или БИО не ищут "дублеров".
А я тоже не согласна, только я с другой стороны- я считаю что обязаны выплачиваться ожидательные, тем более если принимает см препараты. Наташ, ты думаешь, что любая см согласна будет ждать манны небесной бесплатно при этом употребляя горсточку гормонов? Для чего ей это нужно? Пихать, извини меня, свой организм ненужными гормонами? Я считаю что должны оплачиваться, пусть не в полном объёме, но должны. obnimalka
Аватара пользователя
Феа
Девица на выданье
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 826 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Феа

Наталия спасибо за договор. :kissinglips:
ФЕА - счастливая мамочка!!!
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

мы платили ежемесячные с приема первой таблетки (ОК), ибо считаю, что работа СМ УЖЕ началась
Между пролетами мы платили полную сумму ежемесячных, но был период, когда мы не могли точно сказать, когда пойдем в следующий протокол и я честно сказала об этом СМ. Она сама сказала, что будет нас ждать, но определенное кол-во времени, БЕСПЛАТНО, но если мы к определенному месяцу не соберемся, она будет искать других БИО.
Сладкие пяточки, такие разговоры ведутся онлайн, а не письмами. Позвони БИО и обсуди :happyclapping: твои требования вполне закономерны
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Кло писал(а):НаталишаV, ну, строга ты, мать, сегодня!))
Я в начале своего см- плана оч.хотела одну женщину себе в см,
Она была в ожидании других био - в перерыве между пролётами.
Я, начитавшись старого острова, предложила ей целых $100 в мес.за ожидание меня. :trollsmile:
Она вежливо отказалась - ей платили ежемесячные в полном объёме.
Так что - не такая уж и редкость,
Касательно меня лично - 100% считаю излишней суммой, половину за ожидание - ок.
:laughing: Так я вообще мымра! Про меня уже легенды ходят по островам и мензуркам! :laughing:
Кстати, редкость скорее то, что платят с положительного ХГЧ. Обычно платят. Но! Раз так договорились, так чего ж теперь перекладывать свои проблемы на плечи БИО? Думать надо ДО, а не после. А если на середине срока окажется, что ежемесячных мало? Будем слезное письмо писать БИО? А вдруг у БИО деньги кончатся... и напишет она СМ письмо слезное-слезное. :angry:
Обидеть ни кого не хотела. Розовые сопли-слюни - это не ко мне. :-P
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

gala0309 писал(а): А я тоже не согласна, только я с другой стороны- я считаю что обязаны выплачиваться ожидательные, тем более если принимает см препараты. Наташ, ты думаешь, что любая см согласна будет ждать манны небесной бесплатно при этом употребляя горсточку гормонов? Для чего ей это нужно? Пихать, извини меня, свой организм ненужными гормонами? Я считаю что должны оплачиваться, пусть не в полном объёме, но должны. obnimalka
+100500 с другой стороны :trollsmile: :happyclapping:
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Салли

Пяточки, а в договоре случайно нет фразы, что на период между протоколами подписывается дополнительное соглашение?
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение tigrulya

gala0309 писал(а):
NatalieV писал(а):Категорически не согласна! Нет такого понятия, как платятся обязательно! Кто как договорится, исходя из своих возможностей прежде всего, так и платят! И оплата ежемесячных, как показывает практика, не является гарантией того, что СМ или БИО не ищут "дублеров".
А я тоже не согласна, только я с другой стороны- я считаю что обязаны выплачиваться ожидательные, тем более если принимает см препараты. Наташ, ты думаешь, что любая см согласна будет ждать манны небесной бесплатно при этом употребляя горсточку гормонов? Для чего ей это нужно? Пихать, извини меня, свой организм ненужными гормонами? Я считаю что должны оплачиваться, пусть не в полном объёме, но должны. obnimalka
согласна с тобой!НО ЭТО ДОЛЖНО ОБГОВАРИВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!!Думаю именно это Наталья и хотела сказать
Аватара пользователя
Sияние
Девица на выданье
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Sияние

всем привет
были на даче. читала последнюю страницу.
есть договор - есть обязанности и права. не прописано - не проси... у меня СМ не заикалась даже про ожидание.... ждала полгода, только в последние месяца три я ей по 5 тыр подкидывала, и то по моему желанию, не по ее просьбе... почеу то правда многие думают, что БИО деньги печатают на станке... достал, напечатал. Я все до копейки плаинрую и с СМ обсуждаю... и когда возникают денежные просьбы - возникают вопросы... я не против, даже за оплату ежемесячных в период ожидания, но такие моменты заранее обговариваются....
у меня например была СМ, которой я оплатила ожидание и не дождалась :trollsmile: До сих пор жду ее... гадаю где она... это моя СМ первая самая, с ББ.

Продам:
Раму для а/кресел Рёмер&МаксиКози на Hartan ZX
Адаптеры для а/кресел МаксиКози на коляску (2шт)
Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

gala0309 писал(а):
NatalieV писал(а):Категорически не согласна! Нет такого понятия, как платятся обязательно! Кто как договорится, исходя из своих возможностей прежде всего, так и платят! И оплата ежемесячных, как показывает практика, не является гарантией того, что СМ или БИО не ищут "дублеров".
А я тоже не согласна, только я с другой стороны- я считаю что обязаны выплачиваться ожидательные, тем более если принимает см препараты. Наташ, ты думаешь, что любая см согласна будет ждать манны небесной бесплатно при этом употребляя горсточку гормонов? Для чего ей это нужно? Пихать, извини меня, свой организм ненужными гормонами? Я считаю что должны оплачиваться, пусть не в полном объёме, но должны. obnimalka
Гал, СТОП! То, что я думаю - я написала. Читай внимательней, плиз.
Мы сейчас о чем говорим? Мы начали с того, что прописано в договоре и как сейчас правильно поступить! Потому не будем спрыгивать с темы. Зачем было изначально соглашаться на такие условия? Предполагаю, что просто опыта не было. Ни кто не подсказал. Или еще какие-то причины, о которых мы не знаем.
А теперь девушке, которая за бесплатно почему то уже согласилась глотать и запихивать в себя препараты, просто надо, как и я, как Фрагола написала, просто ПОЗВОНИТЬ БИО и спросить, а может даже оформить доп.соглашением к договору, что меняется оплата и т.д.
И я еще раз обращаю внимание, что мнение большинства - 100% должны оплачивать.
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение blagovest

Пяточки, обязательно проговорите с био все.

Натили, при всем уважении, невозможно все предусмотреть, тем более если см согласилась с хгч, и надеялись что получитскя сразу.... А тут вот... Так сказать форс мажор и надо обсудить.

Пьют таблв бывает подолгу, синхрон, затем згт..... До подсадки по три месяца может длится, и все таки "работать" женщина начинает с приема первой таблетки. В том числе бережет себя, лучше питается и тп.

Я представляю масштабы расходов, вижу по своей биопаре, и максимально стараюсь не увеличивать их расходы. Но ведь и см не просто так в программу пришла...

Договаривайтесь, девочки, о всех мелочах "на берегу", какими бы смешными, страшными, дурацкими и на первый взгляд ненужными они кажались :happyclapping:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

не знаю, девы, я бы на месте сл пяточек не требовала уже и 3 мес не такой большой уж срок ожидания и не принесет непоправимый вред здоровью.
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Девы, вы когда на работу устраиваетесь- и проработав без году неделю-тоже у начальства чего то начинатете просить? выглядит не красиво.. потом сл пяточки- вы еще чего-нибудь начиитаетесь- что-то кто-то кому то что-то платит и тоже захотите? и опять будете у био выпрашивать?
Я мама!!!


Bagheera
Девица на выданье
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Bagheera

Sияние писал(а): правда многие думают, что БИО деньги печатают на станке... достал, напечатал.
Ну мы с тобой не будем же всех, кто так думает, водить к себе домой или в офис и показывать, что станка то нет... только принтер... :laughing: :laughing: :laughing: А у него производительность не такая, как у станка! :laughing:
Эх, Тань, жадины мы, жа-ди-ны... :-P А что некоторые БИО живут в крохотных квартирках в панельных домиках, не имеют здоровья уж давно, чтоб работать, аки лошадь, и авто у них нет вообще в принципе никакого, так то всё сказки!
Девы, давайте жить дружно! Уважать друг друга. Мы все очень разные. И потому договоры у нас разные. И условия тоже.
Гал, :obnimalka: :kissinglips:

Ну и еще раз хочу обратить внимание - РАЗГОВАРИВАЙТЕ и общайтесь больше БИО и СМ!!! И до протокола, и после. И тогда меньше вот таких историй будет. Проговаривайте до мелочей, что конкретно обозначает какое слово или фраза!

На сегодня всё, я ушла! obnimalka
Последний раз редактировалось Bagheera 26 июн 2014, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
super_mama
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение super_mama

NatalieV писал(а): Категорически не согласна! Нет такого понятия, как платятся обязательно! Кто как договорится, исходя из своих возможностей прежде всего, так и платят! И оплата ежемесячных, как показывает практика, не является гарантией того, что СМ или БИО не ищут "дублеров".
мы не платили, но я про такое и не слышала, пока не пришла сюда........ договоров у меня было много вариантов-ни в одном такие выплаты не предусматривались......... за пролет да-оба раза мы платили
мы возили продукты и всяческие вкусняшки-сами добровольно, такое тоже нигде не прописано, впрочем и сейчас возим
думаю сейчас это воспримется не очень....... после подписания договора то просить еще денег..........
у меня есть знакомая биочка, так после того как забеременела СМ, выяснилось что дома у СМ был никто не в курсе, и категорически против, трепали ей нервы,пришлось срочно ей снимать отдельное жилье, и мало того, она еще оказывается и готовить не умела, питалась фаст фудом, пришлось био опять же возить ей еду каждый день, плюс родители названивали био и говорили что та чуть ли не в рабство взяла их дочку-это была жесть полнейшая, пишу конечно кратко, но крови попили много......
Последний раз редактировалось super_mama 26 июн 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zuсо
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗА РОЖДЕНИЕ
Где было удачное ЭКО: ЗА РОЖДЕНИЕ
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение zuсо

Тигруля, прочитала, я так рада, слава Богу, я прям прослезилась! Это такое счастье, когда наши дети здоровы! Я от души тебя поздравляю!
Мои сладкие, долгожданные доченьки родились
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение blagovest

Подкидывала по 5 тыщ.....
А теперь девушке, которая за бесплатно почему то уже согласилась глотать и запихивать в себя препараты.....

:think:


ЕВОЧКА, ВЫна работу забесплатно устраиваетесь!?
Что значит нет вреда три месяца таблы глотать. Я никогда до не пила никаких гормональных, так это и вес и плохое самочувствие и раздражительность и других малоприятных эффектов.....
Не согласна с вами
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

blagovest писал(а):Подкидывала по 5 тыщ.....
А теперь девушке, которая за бесплатно почему то уже согласилась глотать и запихивать в себя препараты.....

:think:


ЕВОЧКА, ВЫна работу забесплатно устраиваетесь!?
Что значит нет вреда три месяца таблы глотать. Я никогда до не пила никаких гормональных, так это и вес и плохое самочувствие и раздражительность и других малоприятных эффектов.....
Не согласна с вами
я устраиваюсь на работу- принимаю условия - если меня устраивают. и потом проработав неделю - не начинаю просить сверх

ну гормоны вредно, так жить вообще вредно :trollsmile:
Последний раз редактировалось евочка// 26 июн 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Я мама!!!


Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Fragola

евочка, ты права, конечно, но с БИО, я считаю, нужно поговорить (не писать). Не согласятся, что ж, сама такой договор подписала, зато все предельно честно и открыто. На острове недавно поднималась тема когда начинают выплачиваться ежемесячные. Так вот, ВСЕ СМ написали - в первый же день сотрудничества. Аргумент - ежемесячные для того, чтобы СМ хорошо питалась, а получается СМ целый месяц питается ХОРОШО!!!! и на свои деньги figase :shock: Очень мне хотелось написать, уважаемые дамы, вы когда на работу выходите вам когда з/ платят? Правильный ответ - по истечение месяца. Отсюда я сделала вывод, что большинство СМ программу воспринимают не как работу, а как одолжение, снисхождение или какие-то другие непонятные отношения, но не как четкое взаимовыгодное сотрудничество, основанное на получение определенных услуг с одной стороны, и материального вознаграждения с другой. Вот когда в наших головах будет четкая схема взаимоотношений, которую мы прописываем в договоре, до тех пор и будут все эти разговоры.
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

ну вот это для меня тоже самое- если бы био стали менять договр0-напрмер, что то не порасчитали- не можем платить такие ежемесячные, давай уменьшим?
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Fragola писал(а):евочка, ты права, конечно, но с БИО, я считаю, нужно поговорить (не писать). Не согласятся, что ж, сама такой договор подписала, зато все предельно честно и открыто. На острове недавно поднималась тема когда начинают выплачиваться ежемесячные. Так вот, ВСЕ СМ написали - в первый же день сотрудничества. Аргумент - ежемесячные для того, чтобы СМ хорошо питалась, а получается СМ целый месяц питается ХОРОШО!!!! и на свои деньги figase :shock: Очень мне хотелось написать, уважаемые дамы, вы когда на работу выходите вам когда з/ платят? Правильный ответ - по истечение месяца. Отсюда я сделала вывод, что большинство СМ программу воспринимают не как работу, а как одолжение, снисхождение или какие-то другие непонятные отношения, но не как четкое взаимовыгодное сотрудничество, основанное на получение определенных услуг с одной стороны, и материального вознаграждения с другой. Вот когда в наших головах будет четкая схема взаимоотношений, которую мы прописываем в договоре, до тех пор и будут все эти разговоры.
вот вот
Я мама!!!


Аватара пользователя
Plauen
Трудный подросток
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение Plauen

Девочки, дорогие, любимые :obnimalka:
У нас с Кексиком большая радость yahoo
Сегодня на УЗИ услышали сердечко нашего родного, такого долгожданного малыша! :heartsmile:
Сколько лет я мечтала, что напишу на Пробирке: "Ура! Я беременная!"
Спасибо всем, кто нам помогал, поддерживал, советовал: и в последние дни, и много месяцев назад, и тем, кто просто своим примером показал, что возможно все, если очень этого хотеть.
Я попыталась перечислить поименно всех, кто причастен к моему сегодняшнему счастью, но на третьем десятке ников все стерла, потому что боюсь, что от волнения забуду включить кого-нибудь в мой благодарственный список и это будет ужасно несправедливо.
Знаю одно: я бы не дошла до сегодняшнего дня без вас и без Пробирки obnimalka
Впереди у нас еще долгий и волнительный период, пожелайте нам удачи, девочки!
Спасибо вам!!!
Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика.
Будьте готовы к тому, что фраза из подписи всегда сбывается. Проверено лично.
Аватара пользователя
blagovest
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение blagovest

Евочка, вы передергиваете.
Ясно, что Пяточки по неопытности заключила договор не в свою пользу
Пусть разговаривают.

И очень трепетно отношусь к био, знаю что у многих и кредиты, и жилье съемное и тп.... Но в см тоже не от "жира" идут.
У каждого своя цель, для осуществления которой надо объединиться....
Всем всем желаю достижения своих целей. Честно, добро и не потеряв себя :heartsmile:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

Плауен, поздравляю :obnimalka:
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

еще что не понравилось в высказываниях- я мол стольким пожертвовала (проеты не стала брать) вы не одолжение био своим делаете. и вы не жертва
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Летом в сладеньких арбузах найдут мамы карапузов!:)

Сообщение евочка//

blagovest писал(а):Евочка, вы передергиваете.
Ясно, что Пяточки по неопытности заключила договор не в свою пользу
Пусть разговаривают.

И очень трепетно отношусь к био, знаю что у многих и кредиты, и жилье съемное и тп.... Но в см тоже не от "жира" идут.
У каждого своя цель, для осуществления которой надо объединиться....
Всем всем желаю достижения своих целей. Честно, добро и не потеряв себя :heartsmile:
как вижу со стороны- так и говорю
Я мама!!!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru